Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте? - Page 78 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Cupik1

Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте?

Recommended Posts

6 hours ago, d_shlv said:

Раньше раздачи были более прибыльными чем сейчас. Со временем стают все меньше и меньше халявы раздавать.

Смотря еще какая раздача, можно сказать, что раньше было больше больших раздач, так как и сейчас такие есть, но и найти их куда сложнее, да и многие уже с банком и их они даже не интересуют, они вкладывают в проекты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать то ,что легко здесь ничего не дается и в особенности если ты ничего не умеешь то нужно вкалывать максимально имея то ,что у тебя есть ,участвуй во всех возможных дропах,абузь все боты в телеграммы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Effren said:

Да пробовать всё подряд, не боясь совершать ошибки, не расстраиваться при потере денег, а воспринимать это как опыт. Рано или поздно найдете свою сферу заработка в крипте

Лично я примерно так же и мыслил и делал как говорите вы , но всё же всё подряд делать не стоит , можно по очереди познавать ниши а в работу с деньгами и трейдинг лучше вообще не заходить по первой и по первой это желательно 1 год или более а не как некоторые думают что спустя месяц или неделю они боги крипты стали :classic_biggrin: 

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, d_shlv said:

Раньше раздачи были более прибыльными чем сейчас. Со временем стают все меньше и меньше халявы раздавать.

Ну не скажите ,весной аирдроп на йобите был очень щедрым,конечно биржа не может каждый раз проводить такие аукционы щедрости ,но мне кажется йобит порадует нас чем то подобным еще не один раз .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну не скажите ,весной аирдроп на йобите был очень щедрым,конечно биржа не может каждый раз проводить такие аукционы щедрости ,но мне кажется йобит порадует нас чем то подобным еще не один раз .

За Йобит я ничего плохого не говорю. Это касается общей ситуации в крипте, но эта биржа продолжает щедро раздавать монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, eiiliow said:

Смотря еще какая раздача, можно сказать, что раньше было больше больших раздач, так как и сейчас такие есть, но и найти их куда сложнее, да и многие уже с банком и их они даже не интересуют, они вкладывают в проекты 

Вы просто подтвердили мои слова. Может и сейчас можно найти крутые раздачи, но кроме Йобита я больше мест не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, d_shlv said:

Вы просто подтвердили мои слова. Может и сейчас можно найти крутые раздачи, но кроме Йобита я больше мест не знаю)

есть прикольный канал в телграмме aidrop6  это большое сообщество там всегда всякие дропы скидывают  проверенные , вообщем кто занимается именно раздачами полюбому должен там сидеть , там каждый день новые какие то дропы выкладывают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на данный момент новичку нужно достаточно хорошо понимать теорию трейдинга и инвестиций, чтобы на этом зарабатывать, так же могу посоветовать смотреть видеоролики обучающие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку лучше не лезть сразу в торговлю и инвестиции, сначала во всем этом хорошо разберитесь, хорошо изучите криптовалюту, а потом уже можете торговать. Вот я ещё набиваю свой первый банк для торговли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, d_shlv said:

За Йобит я ничего плохого не говорю. Это касается общей ситуации в крипте, но эта биржа продолжает щедро раздавать монеты)

А ну если вы про крипто мир в целом то конечно уже и аирдропы стали не такими щедрыми ,да и краны раздают совсем мелочь какую-то и наверное скоро вообще на них сидеть ни кто уже не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку нужно знать основы инвестирования и управления деньгами, вот и все, знать риски, а не возможности того, как заработать и где заработать. Основное правило инвестирования, это сперва сохранить, а потом уже приумножить, но многие меняют данные значения местами. Вот и получается, что в этом всем, опять же поступают не правильно сами же новички, от чего и страдают от данного в будущем. Вообще в идеале говорил о том, что любую сумму нужно делить на 50х50, относительно процента, тем самым нужно учиться создавать как финансовую подушку, так и то, что бы на остаток уже учиться приумножать сами деньги. У самого с этим понимаю дико трудно будет, здесь хотя бы соотношение к 70х30 сделать, но все же, данное обязательно стоит ввести за правило. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

А ну если вы про крипто мир в целом то конечно уже и аирдропы стали не такими щедрыми ,да и краны раздают совсем мелочь какую-то и наверное скоро вообще на них сидеть ни кто уже не будет.

Я лично не понимаю зачем на кранах сидеть) Это время уже в прошлом. Лучше уже на этом форуме писать посты, и полезно и немного денег получится заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Новичку нужно знать основы инвестирования и управления деньгами, вот и все, знать риски, а не возможности того, как заработать и где заработать. Основное правило инвестирования, это сперва сохранить, а потом уже приумножить, но многие меняют данные значения местами. Вот и получается, что в этом всем, опять же поступают не правильно сами же новички, от чего и страдают от данного в будущем. Вообще в идеале говорил о том, что любую сумму нужно делить на 50х50, относительно процента, тем самым нужно учиться создавать как финансовую подушку, так и то, что бы на остаток уже учиться приумножать сами деньги. У самого с этим понимаю дико трудно будет, здесь хотя бы соотношение к 70х30 сделать, но все же, данное обязательно стоит ввести за правило. 

Очень умные слова.Было бы не плохо к ним еще прикрепить ссылки на источники из которых новичкам проще всего было бы узнать основы инвестирования и управления деньгами,может есть какие то книги или статьи про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, d_shlv said:

Я лично не понимаю зачем на кранах сидеть) Это время уже в прошлом. Лучше уже на этом форуме писать посты, и полезно и немного денег получится заработать

Ну возможно через 2-3 года это уже будут не такие уж и небольшие деньги, понимаете?) Ведь лет 5 назад краны давали куда больше, и сейчас это уже вполне хорошие суммы, если конечно не продавать то, что удается собрать.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 10:20, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Конечно в криптовалюте можно зарабатывать без вложений, но чтобы заработать больше, придётся работать со своими вложениями, да и точный ответ на вопрос, что именно нужно знать, дать очень сложно. Ведь сфер в мире криптовалют очень много, каждая требует от человека знания и умения, придётся работать и учится, чтобы зарабатывать.

Я так полагаю что даже и есть что-то очень простое, то рядовому пользователю к этому доступ не откроют. Он будет и дальше следить, стараться изо всех сил чтобы хоть что-то получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 10:41, Nikita Izotov said:

Те кто думают что крипта это халява либо ограничиваются скудным доходом с кранов либо в конечном итоге просто сливают свой депозит и уже потом кричат что крипта это скам или лохотрон.

Я в начале тоже думал находить нужно халяву, но потом уже понял что прийдется самому поработать немного и подумать. Но со временем привык и уже думаю повышать свой уровень, делая больше работы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы зарабатывать в этой сфере криптовалют новичку же стоит знать основные правила, без них конечно же им очень сложно будет себя реализовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gray Fox said:

Ну возможно через 2-3 года это уже будут не такие уж и небольшие деньги, понимаете?) Ведь лет 5 назад краны давали куда больше, и сейчас это уже вполне хорошие суммы, если конечно не продавать то, что удается собрать.

Так и есть. Несколько лет назад на кранах давали гораздо больше, но тогда и цены были другие. Откуда бы ни капало, будь то майнинг или краны, всё откладываю и стараюсь не тратить.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gray Fox said:

Ну возможно через 2-3 года это уже будут не такие уж и небольшие деньги, понимаете?) Ведь лет 5 назад краны давали куда больше, и сейчас это уже вполне хорошие суммы, если конечно не продавать то, что удается собрать.

А вы не продаете то что на кранах насобирали ? Сама аудитория кранов это те кто сольют эти монеты при первой же возможности и не будут ждать когда курс вырастет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, d_shlv said:

А вы не продаете то что на кранах насобирали ? Сама аудитория кранов это те кто сольют эти монеты при первой же возможности и не будут ждать когда курс вырастет

Привет!
Всё зависит от человека, конечно же большинство пользователей продавали криптовалюту, которую они собирали на кранах в огромных количествах за копейки, но были и те. кто держал криптовалюту до последнего, поставили себе в голове курс, до которого они будут держать криптовалют и просто держат в холде, я не удивлюсь. что кто-то до сих пор её держит и не продает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
Всё зависит от человека, конечно же большинство пользователей продавали криптовалюту, которую они собирали на кранах в огромных количествах за копейки, но были и те. кто держал криптовалюту до последнего, поставили себе в голове курс, до которого они будут держать криптовалют и просто держат в холде, я не удивлюсь. что кто-то до сих пор её держит и не продает.

Здравствуй,  это кто то я)), я установила себе в голове курс до которого буду держать крипту. Но и бывали случаи когда я прозевала намеченный курс, и не слила монеты в нужный момент

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное новичку это не спешить принимать решение, лучше всего для начала посмотреть по больше видео уроков на эту тему и смотрите как работают бывалые люди, можно подписаться на различные паблики и группы в телеграмм и тд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artemiorich said:

Самое главное новичку это не спешить принимать решение, лучше всего для начала посмотреть по больше видео уроков на эту тему и смотрите как работают бывалые люди, можно подписаться на различные паблики и группы в телеграмм и тд.

Полностью с вами согласна. Можно сразу сказать, что на такой вопрос, который задал автор в своём топике сложно дать конкретный ответ, ведь знать нужно явно много и большое количество знаний будет очень сложно назвать одним лишь словом, да и мало кто скажет что конкретно нужно знать, придётся изучать всё самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mario10 said:

Я в начале тоже думал находить нужно халяву, но потом уже понял что прийдется самому поработать немного и подумать. Но со временем привык и уже думаю повышать свой уровень, делая больше работы

Халяву я искал когда был новичком но даже пару лет назад из 10 дропов в лучшем случае что то капало всего лишь с двух,а сейчас так вообще аирдропов очень много но не один потом ничего не приносит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ivrina21 said:

Здравствуй,  это кто то я)), я установила себе в голове курс до которого буду держать крипту. Но и бывали случаи когда я прозевала намеченный курс, и не слила монеты в нужный момент

То есть вы ещё держите криптовалюту, которую собирали с кранов? А что это за криптовалюта? И как долго вы её уже держите? Я в то время, когда краны выдавали нормальное вознаграждение ещё не думал, что буду хоть как-то работать с миром криптовалют, чуть позже насобирал на одном кране 0.02 ZEC и забил.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...