Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте? - Page 76 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Cupik1

Что нужно знать новичку что бы заработать на крипте?

Recommended Posts

Просто выделите какой-то определенный бюджет и начините инвестировать в монеты. Сначала начинайте с самых основных, как биток или эфир, посмотрите за графиком, поведением и тд. Потом по немногу изучайте памповые монеты, так как многие торгуют именно ими

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 12:56, Nikita Izotov said:

Они просто заблокировали все аккаунты которые пересылали токен 777 через йобит коды ,причем у некоторых на балансе были очень приличные суммы средств.И судя по воплям в чате недовольных было много ,так что биржа тоже кое что с аирдропа поимела.

Спасибо большое. Правильно они и сделали, рано или поздно это должно было случиться потому что абузеры забирают большую часть заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, marinaxxx said:

Да, желательно начинать на свои, просто знаю случаи, когда банально человек брал кредит на майнинг, покупал видеокарты и они у него сгорали, такие вот дела)

 это один из многих вариантов потери средств при том что может быть с кредитами .в таком случае лучше занять средства у тех кто вам доверяет без процентов и сроков определенных ,  а все что с займами связано это гиблое дело 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно придумать для себя метод,по которому вы будете инвестировать,не расстраиваться при неудаче,а самое важное,не продавать,когда монета упала,а наоборот докупать ее,стоит обращать внимание на то,какая это монета,с какой капитализацией

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь анализировать рынок. Изучать движение и объемы сделок. Уметь читать графики и грамотно трактовать паттерны , которые они образуют.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно нужно быть готовым, чтобы начинать зарабатывать на криптовалюте очень большие деньги, которые ты мечтаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d_shlv said:

Спасибо большое. Правильно они и сделали, рано или поздно это должно было случиться потому что абузеры забирают большую часть заработка

Согласен,с халявщиками стоит поступать именно так .Интересно только одно много ли средств бирже получилось забрать с их аккаунтов,думаю нет потому что обычно у таких "чаек" депозиты очень скудные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hell boy said:

Нужно вопрос ставить - сколько новый пользователь готов потратить времени на изучения отросли в целом 20 часов можно извлечь всю информацию которая понадобится в будущем это 2 часа в сутки в течении 10 дней без сачкования* вполне достаточно

Не смешите😂 - 20 часов изучать подряд невозможно ибо отдых тоже нужен, причём информации много и она очень сложная человек просто перестанет воспринимать и понимать её если будет долго изучать. Так что без отдыхов никак.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что по началу же нужно сидеть на таких форумах как этот, чтобы так сказать набраться хоть какого-то опыта, а уже потом можно будет начать работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aliza Ali said:

Просто выделите какой-то определенный бюджет и начините инвестировать в монеты. Сначала начинайте с самых основных, как биток или эфир, посмотрите за графиком, поведением и тд. Потом по немногу изучайте памповые монеты, так как многие торгуют именно ими

Торговать при пампе крайне плохая идея я считаю - особенно новичку вдруг он зайдёт в самый последний момент когда цена уже развернётся по итогу он выкупит все дорогие ордера тех кто уже заработал и выходит из сделки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 18:58, Bluffa said:

Для начала я бы посоветовал изучить какую нибудь теорию о криптовалюте, как она работает и как устроена в целом. Потом можно начинать работать с простенькими проектами, которые позволят зарабатывать, хотя бы какие нибудь дропы.

Вообще сперва думаю изучать стоит азы и нужно понять как работают сами криптовалюты, необходимо понять что и как и для чего нужно -а уже после и можно попробовать приступить к работе. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что новичку нужно начинать с изучение всего потихоньку,но начинать с чего-то простого на практике,аирдропы баунти и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум новичку стоит знать азы криптовалюты, чтобы начать что-то делать и начать вариться в этой теме криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mekowe22 said:

Я думаю,что новичку нужно начинать с изучение всего потихоньку,но начинать с чего-то простого на практике,аирдропы баунти и так далее.

Согласен с вами, когда захватываешь по немного некоторые темы, то начинается складываться картина с чего можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала надо пополнить баланс на сумму которую не жалко потерять.потом надо проанализировать рынок.найти для себя более подходящие монетки.Включить холодную голову и начать торговать.Спешка в этом деле ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Согласен,с халявщиками стоит поступать именно так .Интересно только одно много ли средств бирже получилось забрать с их аккаунтов,думаю нет потому что обычно у таких "чаек" депозиты очень скудные.

Я общалась с человеком который зарабатывает больше среднего уровня в крипте. И он сказал что ему эти дропы не очень интересны, ему торги после дропа заработок. Так что абузом будут заниматься только чайки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы находитесь в лучшем месте, чтобы начать работу в области криптовалюты. На этом форуме вы найдете множество тем и советов, предоставленных старыми участниками и теми, кто имеет большой опыт в мире криптовалют, так что вы должны получить выгоду от участия в этом форуме. и постарайтесь получить как можно больше опыта и получить капитал, с которого вы можете начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме уже достаточно существует тем с подобными вопросами. Повторюсь: что этот форум самое лучшее место для начала пути в криптомире. Тут можно заработать свои первые сатоши, узнать много полезной информации от опытных специалистов в криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d_shlv said:

Я общалась с человеком который зарабатывает больше среднего уровня в крипте. И он сказал что ему эти дропы не очень интересны, ему торги после дропа заработок. Так что абузом будут заниматься только чайки)

Не сказал бы, есть же различные проекты, различные раздачи и все остальное, и нужно уже отталкиваться от того, какие там условия и какой там заработок, а после решать, стоит там приглашать рефералов или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы иметь какой либо заработок на криптовалюте достаточно иметь у себя знаний , и уже исходя из них получать практически сведения как правильно и выгодно можно приподнять заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, d_shlv said:

Я общалась с человеком который зарабатывает больше среднего уровня в крипте. И он сказал что ему эти дропы не очень интересны, ему торги после дропа заработок. Так что абузом будут заниматься только чайки)

Таких людей которые будут зарабатывать на торгах после аирдропа очень мало ,а вот тех кто именно будет принимать участие как раз большее количество .Некоторые только ради этого и сидят на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 17:00, Blangerr said:

Не сказал бы, есть же различные проекты, различные раздачи и все остальное, и нужно уже отталкиваться от того, какие там условия и какой там заработок, а после решать, стоит там приглашать рефералов или нет 

А вы видели в последнее время дропы с достойным заработком ? Сейчас само явления дропа очень редкое устаревает с каждым днем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно полностью овладеть какой-то профессией, чтобы зарабатывать на криптовалюте. А для этого нужно прикладывать голову и старания, тогда все получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 10:56, Nikita Izotov said:

Таких людей которые будут зарабатывать на торгах после аирдропа очень мало ,а вот тех кто именно будет принимать участие как раз большее количество .Некоторые только ради этого и сидят на йобите.

Я и не говорю что много кто будет на торгах зарабатывать. Намного легче получить монеты и просто их слить а не думать когда купить и продавать, хотя там сложного ничего нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:08, Cupik1 said:

помогите советом как лучше сначала действовать новичку

Сначала лучше изучить рынок, посмотреть видосы, как торговать, что делать. Немаловажно читать новости, и быть в курсе как ведёт себя в данный момент та или иная монета, и уже тогда приступить к вложениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...