Как вы узнали о криптовалютах? - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

Вообще о битке впервые в инете прочитала, в новостях, а заработала первую крипту на одном проекте, где блог вела и выводила на Битрекс. Потом начала интересоваться другими токенами, вникать подробней в тему, и теперь это очень неплохая подработка, которая приносит хороший ежемесячный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gromovik said:

о это было давно, я прочитал в какой-то газете про биткоин и криптовалюты в целом, там рассказывали что это такое и мне стало интересно эта тема, так я и влился в этот мир 

Не читал ни когда газеты думал это только для старшего поколения , а похоже стоило бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2014 годе заинтересовался заработком в интернете и наткнулся на видео про криптовалютные краны на которых можно заработать. С тех пор начал интересоваться криптой и всем что с ней связано 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tafik2500 said:

В 2014 годе заинтересовался заработком в интернете и наткнулся на видео про криптовалютные краны на которых можно заработать. С тех пор начал интересоваться криптой и всем что с ней связано 

Тоже примерно тогда и начал криптовалдтой интересоваться, может на год позже. Но тогда я вообще ничего не зарабатывал. А сейчас уже хоть на какой-то доход вышел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и большинство здесь форумчан, узнал сам, через новостные источники, где активно пиарили биткоин в момент роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще о крипте узнал благодаря тому что прочитал новости о ней и меня как то сильно зацепило это и я начал все больше и больше читать про нее, так и познакомился с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал как и все здесь во время хайпа 2017 и падения 2018, а начал вливаться более менее осознанно недавно, около месяца назад. Думаю, что это будет плодотворное изучение и я заработаю не одну сотню баксов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В далеком 12 году мне порекомендовали биток как инвестицию, тогда еще МММ появлялся периодически, я очень скептически отнесся к этому и не пошел, сейчас очень жалею об этом.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте узнал с форума по PHP / Там появилась в 10 году тема о создании новой революционной платёжной системы никоим образом не зависящяй от государств и не подвластной им . Но к сожалению это была утопическая идея и биткоин не интересовал ни кого в качестве расчётной единицы , но стал спекулятивным товаром как и остальные криптовалюты которые появились после него . В 10 году поигрался с майнингом немного , с кошельками , попробовал разные версии кошельков . Кстати тогда первые краны платили по 5 битков ежечасно и в итоге благополучно забросил это дело и свои три основных кошелька с несколькими сотнями битков . А вспомнил о биткойне уже в 14 году но ни номеров кошельков ни ключей к ним так и не сохранилось по причине того что на то время не считал это важной информации и при очередном апгрейте компа не перенёс на новый винт эту информацию 😉 . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gayard289 said:

Я как и большинство здесь форумчан, узнал сам, через новостные источники, где активно пиарили биткоин в момент роста. 

я тоже узнал о крипте через сми.помню как то смотрел новости в время обеденного перерыва и там речь зашла о биткоине.правда я в тот момент не стал вдаваться в подробности.я думал что это какая то очередная пирамида и забыл о битке на долгое время а жаль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про криптовалюту и способах заработка с ее помощью, узнала от своего сына. Это было ещё в 2017году. Именно с этого момента я стала ее рассматривать как дополнительный источник своих доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 21:23, Tanos said:

Просто как и многие узнал через интернет, как только он появился в доме, еще пару лет назад это произошло, через информационные источники. 

А что вы тогда сейчас не живете где-то на мальдивых к примеру, потому что более менее нормальный у всех началася с 2010-2012 года, а если бы копили криптовалюту тогда, то уже были бы долларовым миллонером

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vekshito said:

Мне большой степени рассказал друг, после чего уже сам рылся в поисках запроса в гугле, и забрел в сферу криптовалют.

Ну вообще, это хорошо, главное чтобы ваш друг ещё вам помогал тут зарабаывать, так как это не очень даже легко даже с хорошими знаниями не всегда можно зарабатывать от 100к рублей в месяц и выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще в далеком 2017 году узнал о криптовалюте в интернете, узнал первым делом конечно о биткоине и как на нем зарабатывают а потом уже постепенно узнал и о других монетах.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте я с прошлого года , но как понятно я знал об этом еще в году 17 когда только становилось популярно всё это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал первый раз в 2016, но тогда мимо прошёл, начал что-то уже пробовать в конце 2017, когда пошёл хайп на весь этот движняк в рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне рассказал лучший друг, еще пару лет назад, тогда мы и начали его активно изучать и зарабатывать на аирдропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал еще тогда когда биткоин ничего не стоил.. Только появлялся.. Все говорили  - это деньги которые в любой момент могут пшикнуть и исчезнуть, по этому и не  тратил на них время..

Но когда биток уже был 20к - пожалел что не собирал с тех самых времен...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Я еще в далеком 2017 году узнал о криптовалюте в интернете, узнал первым делом конечно о биткоине и как на нем зарабатывают а потом уже постепенно узнал и о других монетах.

Я к сожалению не так давно узнал, что это реально очень большая и прибыльная тема, это был примерно 2019 год, если бы я бы все сложил тогда и забил вообще, сейчас был бы миллонером, надо научиться ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я узнал на пике популярности года так 3-4 назад, услышал я тогда от одного блогера, если не ошибаюсь он собирал себе майнинг ферму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптой меня познакомил мой друг, за что я ему очень сильно благодарен, и сейчас я с головой погружаюсь в изучение этой новой и интересеной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично узнал через новостные каналы в далеком 2017 году, когда многие писали про тему курса биткоина , как он рос в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 23:34, Bonas said:

Из новостей,как и уверен многие,об этом трубили везде даже по телеку,оно и неудивительно такой резонанс это всё вызвало.

если такие новости у вас работают то уже круто это на самом деле,но кто точно сказать как всегда будет система работать?в один момент будет такое я думаю что проект просто обвалится сильно в цене и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из друзей сказал что есть такая биржа yobit и форум crypto talk, я зарегался там. Начал изучать биржу, после пошел на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте я только месяц и пока мне всё нравиться. Меня заинтересовалы рассказы моего друга и я решил попробовать сам заниматься криптой, мне повезло и мой друг стал мне как учитель, так как он уже в крипте 2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Апдейт по аирдропу zkSync.              Команда zkSync сообщила, что представит больше подробностей о распределении токенов проекта на следующей неделе.Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Скажу про данный обменник только то что я  производил обмен в нём уже третий раз и все три раза это происходило не более 5 минут , работают очень быстро и с приемлемым курсом .
×
×
  • Create New...