Как вы узнали о криптовалютах? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

2 hours ago, 7om said:

Лично я про криптовалюту услышал от своих друзей, которые обсуждали куда вложиться. Мне очень захотелось самому попробовать вложиться, поэтому сейчас я нахожусь на этом форуме.

Думаю что скоро вы сами уже прекрасно будете разбираться в том в какую криптовалюту инвестировать. А я о криптовалюте узнал из ютуба когда просматривал там различные ролики и мне попался ролик про майнинг криптовалют. Так я и попал в мир криптовалют где уже нахожусь почти что 3 года. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день о криптовалютах не слышал наверное только глухой. На экранах ТВ и в интернете кишит информацией, нужно только желание и время на обучение и практику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corirman said:

точно так же, как и на любую профессию, или же вид заработка, но проблема в том, что многие просто боятся того, что не смогут понять, как и что делать с криптой, или же просто боятся риска потери своих средств 

Вы правы, но для понимания криптовалют, не обязательно заводить фиатные денежки, можно собрать на кранах, буксах или аирдропах начальный баланс, и с ним экспериментировать (создавать кошельки, делать оплаты и т.д.). Эти практические действия будут лучшим закреплением теории.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Нужно вовремя "залететь" было на баунти программы, на которых вполне возможно было заработать. На сегодня не вижу перспективных баунти компаний. Особенно не понравилось участие в социальных сетях, где очень маленькая награда. Нужно выбирать самому, в какой хочешь принимать участие. 

Да, я тоже сейчас не вижу особого смысла в баунти, нужно искать и изучать более перспективные направления. Которые в будущем дадут костяк капиталу. В не одноразовый заработок в виде лотереи, повезёт что то заработать или нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vekshito said:

Как и другие наверно, я узнал их благодаря каким-либо раздач от аидропов и баунти, кранов и тд, после чего начал уже работать по ней. 

Ну многие именно с этого и начинали. Но я начинал своё знакомство с крипто валютами как майнер как впрочем и многие в то теперь уже далёкое время. Но а сейчас я только торгую крипто валютами и получаю от этого прибыли значительно больше чем когда был майнером.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам узнал о криптомире, как и большинство людей, в конце 2017, но следить и активно участвовать начал только где-то год назад. Сам считаю что не зря я в этом..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Ну многие именно с этого и начинали. Но я начинал своё знакомство с крипто валютами как майнер как впрочем и многие в то теперь уже далёкое время. Но а сейчас я только торгую крипто валютами и получаю от этого прибыли значительно больше чем когда был майнером.

Согласитесь что для всего этого дела нужно было чтобы прошло время, иначе как бы поняли многие нюансы? Потому я считаю что тут все таки опыт играет не маловажную роль. А на счет майнеров, то я думаю все начинали именно с этого пути. Хотя уверен что многие новые пользователи смотрят в сторону чтобы намайнить немного монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я узнал о криптовалюте из баунти проектов , потом на какой-то момент забыл о них , и потом снова вернулся , но уже ради трейдинга ( так как уже был опыт трейдинга в стим но там залочили трейд и я решил податься в крипту ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egorka121275 said:

Как сказать, получилось или нет, в-общем я заработал в баунти Trade.io 700 баксов в токенах, но подумал, что вряд ли смогу их обменять на фиат, слишком уж большая сумма выплаты , как мне показалась за обычные репосты в твиттере и фейсбуке и я решил их не продавать, но потом цена упала и я выручил в итоге за них в 10 раз меньше.

В этом как говорится и вся "прелесть" баунти, никогда не знаешь что делать с полученными монетами. Толи сразу сливать или же ждать надеясь что повезет как в лотерее. Наверное самый лучший способ это 50/50 слить и оставить. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrLegend said:

В этом как говорится и вся "прелесть" баунти, никогда не знаешь что делать с полученными монетами. Толи сразу сливать или же ждать надеясь что повезет как в лотерее. Наверное самый лучший способ это 50/50 слить и оставить. 

Не знаю как сейчас дело обстоит, но в 2018 году нужно было сливать все и сразу при первой возможности, так как 99% проектов впоследствии соскамились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Не знаю как сейчас дело обстоит, но в 2018 году нужно было сливать все и сразу при первой возможности, так как 99% проектов впоследствии соскамились.

Да, даже не знаю сейчас кто то участвует в баунти, если да то скорее всего новички. Но в 17 году многие баунтисты даже докупали монеты проекта в котором вели Баунти, и сливали затем с очень хорошей прибылью. Сейчас конечно никто в здравом уме этого делать не будет, так как скама в разы больше чем чего то стоящего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MrLegend said:

Да, даже не знаю сейчас кто то участвует в баунти, если да то скорее всего новички. Но в 17 году многие баунтисты даже докупали монеты проекта в котором вели Баунти, и сливали затем с очень хорошей прибылью. Сейчас конечно никто в здравом уме этого делать не будет, так как скама в разы больше чем чего то стоящего.

Я считаю, что сейчас скама стало гораздо меньше, в этом плане новичкам повезло больше, так как два года назад можно было полгода участвовать в подписной и не получить потом ни копейки, сейчас такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалютах я узнал совершенно случайно, когда лет 5-6 назад искал возможности заработка в интернете. Тогда я наткнулся на сайт кран биткоина, собирал помню сатоши, но со временем забил на это к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Я считаю, что сейчас скама стало гораздо меньше, в этом плане новичкам повезло больше, так как два года назад можно было полгода участвовать в подписной и не получить потом ни копейки, сейчас такого нет.

Если смотреть по этому форуму то да я согласен, здесь подписные хоть и не часто проходят, но довольно качественные, особенно те, которые оплачиваются в уже торгуемых монетах. А на других форумах все также можно попасть на наедалово))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

о крипте слышала давно, но только недавно совсем решила попробовать двигаться в этом направлении с целью получения дополнительного дохода, посмотрев на успехи супруга решила и сама изучать мир криптавалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, не веселый случай. Лично я стараюсь не пропускать различные проекты и хоть по чуть-чуть, но в каждый вкладываться, чтобы потом не жалеть о чём-то упущенном. В биткоин к сожалению вовремя тоже не зашёл, хотя в 2017 мог и хотел закупить биткоин по 3000$.

Edited by BotC2016
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу следить за многими каналами и читал новости, впитывал всю информацию под ряд. Начиная с ютуба и вконтакте, где много различных каналов и пабликов. Благодаря им начиная с airdrop и bounty начал получать крипту без вложений, выполняя простые задания и делая отчёты на bitcointalk. В принципе мне нравилось, получалось получать реально хорошие токены на счёт, но были и бестолковые проекты. Проходил всё под ряд, на что хватало времени. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Если смотреть по этому форуму то да я согласен, здесь подписные хоть и не часто проходят, но довольно качественные, особенно те, которые оплачиваются в уже торгуемых монетах. А на других форумах все также можно попасть на наедалово))

Здесь просто было мало подписных, вот если бы их было десятки или сотни как на бтт два года назад, то скама было бы тоже навалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё началось ещё с ростка битка пару лет назад, тогда я и задумался что же такое эти криптовалюты?

Полазил в интернете и в конечном итоге пришёл к выводу что это интересная тема, тем самым начал изучать её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о крипте очень давно из приложения Плеймаркета,которое помогало собирать лайткоины,которые тогда для меня абсолютно ничего не значили,игра ради игры,с битком тоже самое,не верил,что эти монетки вырастут во что-то глобальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

В этом как говорится и вся "прелесть" баунти, никогда не знаешь что делать с полученными монетами. Толи сразу сливать или же ждать надеясь что повезет как в лотерее. Наверное самый лучший способ это 50/50 слить и оставить. 

Да, я думаю вы описали идеальный сценарий. При том что я слышал что так следует делать, если бы делал бы всегда, не потерял бы около 2 тысяч долларов. По этому как-то так 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я узнал о криптовалютах во время хайпа биткоина , а впервые зашел на бирже , в тот момент когда проходил аирдроп DLRS , относительно недавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал от друга, который довольно давно рассказывал о них, решил сам попробовать, ныне продолжаю ею так же заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Solonery said:

Когда у меня были проблемы на работе, то мой знакомый посоветовал мне заработок на криптовалютах и сказал что это тема, по факту в крипту я залезать не стал, подумал что очередные пирамиды. По итогу потом решил все таки через пол года пощупать ее и вот я подсел на крипту))

От некоторых коллег до сих пор такое слышу, мол крипта это то, куда лучше вообще не лезть, что там говорить, фондовый рынок не все воспринимают в серьёз, а сам тоже узнал о крипте и ФР в один день буквально от знакомого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично узнал все с аидропов и баунти, я думаю как и многие, еще в далеком 2018 году, когда их проводились очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...