Анонимные платежи - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Если платеж в фиате, переводите в криптовалюту и через криптокошелек выводите. В основном все кошельки анонимны, хотя есть и исключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользуйся вебмани и яндекс деньгами,там ты точно анонимности не найдёшь,выводи через крипту деньги и будет тебе анонимность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полную анонимность платежей не сможет предоставить ни один из существующих инструментов. Вычислить анонима все равно смогут если захотят, это только вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 18:49, ilonmasc92 said:

Рекомендую сайт EXMO. Здесь не нужно вводить в настройках паспортные данные. Можно зарегистрировать счет на левую электронную почту, а потом обменять на обменниках и вывести на киви.

ну выведите вы на киви и даже если у вас кошелёк не верефицирован то вывести с него на карту вы не сможете, а если и выведите на карту то всеравно известно на кого эта карта зарегистрирована, единственный выход обменивать крипту на наличку при личной встречи с человеком вы ему крипту он вам наличку вот тогда есть какая то анонимность


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 17:49, ilonmasc92 said:

Рекомендую сайт EXMO. Здесь не нужно вводить в настройках паспортные данные. Можно зарегистрировать счет на левую электронную почту, а потом обменять на обменниках и вывести на киви.

ну да большой плюс данной биржи это не присутствует обязательный кус,но я бы на твоём месте просто сказал,что все крипта сделана анонимно для пользователей,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

проводи операции через криптовалюту и все будет тогда анонимно и к тебе вопрос никаких не возникнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные плажежи это и есть криптовалюта.  Ведь у нее адрес кошелька постоянно меняется и вычислить это не возможно

Edited by tatilom

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hirkillar said:

ну а чем плох простой кошелек от любой популярной криптобиржи? они действительно отлично защищены, а если даже их и взломают, то администрация биржи вернет вам утраченные средства 

Мне криптотопия ничего не вернула например,так же убежали мои средства и с биржи WEX ,там тоже никто их возмещать не стал,примеров на самом деле много где такие хранители на биржах потом плачут и рыдают,да ждут годами когда им возмезщат всё администраторы бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а какая разница, анонимна монета или нет ( анонимны платежи или нет ) ? В любом случае, когда то придётся частично или полностью выходить в фиат и тут уж без разницы, какой криптой вы пользовались и насколько анонимны ( в интернете ) были платежи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tatilom said:

Анонимные плажежи это и есть криптовалюта.  Ведь у нее адрес кошелька постоянно меняется и вычислить это не возможно

Не анонимность, а приватность у большинства криптовалют, если не брать в расчет, те что позиционируют себя , как анонимные. Адрес меняются, потому что считается, что любая исходящая транзакция компрометирует адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Не анонимность, а приватность у большинства криптовалют, если не брать в расчет, те что позиционируют себя , как анонимные. Адрес меняются, потому что считается, что любая исходящая транзакция компрометирует адрес.

А вот я использую уже  как год один и тот же адрес. Я его скопировал и сохранил.  И везде указываю его. Подскажите пожалуйста это безопасно или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tatilom said:

А вот я использую уже  как год один и тот же адрес. Я его скопировал и сохранил.  И везде указываю его. Подскажите пожалуйста это безопасно или нет?

В любом qt-кошельке сдача возвращается на новый адрес, как раз потому что исходящая транзакция с предыдущего адреса компрометирует его т. к. палится публичный ключ. По нему конечно проблемно подобрать приватный ключ, но решать вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Крипта то она сама по себе анонимна и в этом вы правы, ну если самому не светить кошелёк на право и налево и говорить, что данный адрес кошелька принадлежит именно тебе.

Да ничего она не анонимна. Сколько уже было новостей что вычисляют спецслужбы кого надо, делают этого довольно легко. Конечно есть монеро и прочие монеты где это сделать сложно, но биток так уж точно не анонимен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть вообще полностью анонимные криптовалюты, это тот же деш ничего не надо делать берешь обмениваешься и получаешь анонимный платеж есть мене анонимные, но сама крипта это и есть анонимность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, очень жаль, что сейчас так мало анонимных валют и анонимных кошельков, думаю когда появится такая валюта или такой кошелек он очень сильно бустанется, все будут им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mihey8814 said:

ну а почему это должно быть небезопасно. все нормально и безопасно. если вы имеете ввиду анонимность то ее скоро нигде не будет так что не парьтесь. и вообще при желании вас найдут и все ваши транзакции тоже вычислят если вы заинтересуете кого то

Понятно теперь. Спасибо за ответ. Ну думаю я не кому не нужен. Не кто даже не будет  проверять мои транзакции  так как переводы делаю небольшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Warlockkk said:

Эх, очень жаль, что сейчас так мало анонимных валют и анонимных кошельков, думаю когда появится такая валюта или такой кошелек он очень сильно бустанется, все будут им пользоваться.

Да в принципе сейчас крипта более менее анонимная. Многие кошельки не требуют верификации. А если еще переводить с dash или монеро, то все норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jagost55 said:

Да в принципе сейчас крипта более менее анонимная. Многие кошельки не требуют верификации. А если еще переводить с dash или монеро, то все норм

Она анонимна до момента, пока Вы не захотите ее обналичить, или KYC на какой-либо бирже не пройдете (если, конечно, власти Вашей страны не столь агрессивно настроены к держателям криптоактивов). На самом деле, грань между полной анонимностью и ее отсутствием настолько мала, что порой она даже не чувствуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thesaintplague said:

Она анонимна до момента, пока Вы не захотите ее обналичить, или KYC на какой-либо бирже не пройдете (если, конечно, власти Вашей страны не столь агрессивно настроены к держателям криптоактивов). На самом деле, грань между полной анонимностью и ее отсутствием настолько мала, что порой она даже не чувствуется.

Есть же много обменников и бирж без kyc , тот же йобит, например) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jagost55 said:

Есть же много обменников и бирж без kyc , тот же йобит, например) 

А после обмена криптовалюты на фиат, вывод осуществляется на банковскую карту, верно? На которой написано Ваше имя и фамилия. К тому же, Вы лично уверены, что биржи без KYC и обменники не сливают информацию по "особым "запросам", или не сольют ее при первом таковом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, thesaintplague said:

А после обмена криптовалюты на фиат, вывод осуществляется на банковскую карту, верно? На которой написано Ваше имя и фамилия. К тому же, Вы лично уверены, что биржи без KYC и обменники не сливают информацию по "особым "запросам", или не сольют ее при первом таковом?

Не не, все верно. Сливают. Но если выводить например не на свою карту) Или есть много способов обнала фиата, при которых риски минимальны (Конечно если полную чернуху не лить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jagost55 said:

Да в принципе сейчас крипта более менее анонимная. Многие кошельки не требуют верификации. А если еще переводить с dash или монеро, то все норм

да и многие обменники не просят верификации если сумма не большая,то все будет анонимно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thesaintplague said:

А после обмена криптовалюты на фиат, вывод осуществляется на банковскую карту, верно? На которой написано Ваше имя и фамилия. К тому же, Вы лично уверены, что биржи без KYC и обменники не сливают информацию по "особым "запросам", или не сольют ее при первом таковом?

ну и что? самое главное чтобы они не знали откуда идут деньги,обменник это всего лишь деталь всего механизма так же как и карточка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой платеж который ты совершаешь в крипто сфере автоматически становится анонимным, так как крипто валюту не возможно посмотреть октуда платеж пошел и куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jordenilo said:

ну а как же сам биткоин, ну а если он не подходит, то можно и монеро использовать, не такая уж и дорогая крипта, но точно так же полностью анонимная

Точно так же как и биткоин? Биткоин не анонимная валюта, её можно успешно отслеживать и этим заняться любой  сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...