Анонимные платежи - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 31.10.2019 at 17:18, Neillo said:

Мне кажется раньше крипта была анонимнее, чем сейчас. Сейчас все биржи требуют KYC, а раньше такого не было. Мне вот интересно куда уходят наши паспортные данные, думаю они не просто отлеживаются, а продаются на черном рынке даркнета

Полностью согласен. С одной стороны биржи, требующие KYС, ведут борьбу с мульти аккаунтами. А с другой стороны, не известно где выплывут мои паспортные данные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 12:58, Vosia3 said:

Обычный криптокошелек = анонимность. В чем проблема?

В том что деньги нужно ещё и вывести в валюту. А тут уже начинаются проблемы. Так как при больших переводов на карты могут перевод заблокировать до выяснения обстоятельств. От куда куда за что 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проведите параллель!) Криптовалюта - анонимная валюта, соответственно и любой кошелек для нее будет анонимные, и платежи тоже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonmasc92 said:

В наше время камер, сбора на сайтах конфиденциальной информации  и т.д.  уже нельзя быть полностью спокойным за использование платежей. Все равно вашу личность раскроют

Согласна полностью. Как только мы обратились в обменник, наша личность не становится тайной. Рега в обменнике с фамилией, номер платежной карты-и вуаля-мы как на ладони.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что непонятного то , просто через биткоин куплю/продажу проводи и все , сейчас тем более кошелки/биржи и прочее подобное не просят в обязательном порядке проходить идентификацию , поэтому все легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал, что есть анонимные монеты вроде dash, и при транзакциях в их сети точно невозможно отследить ничего. Нужен их кошелек и по идее все, можно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть менее анонимные криптовалюты есть более. Биткоин пусть и самый известный, но не самый анонимный, лучше воспользоваться dash, распространена такая монета в кругах, любящих анонимность, а так прокси и нормально будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, galik991 said:

на киви докапываются только если сумма больше 15к рублей,а так вроде если меньше переводить будете то не будет такого,ну и то максимум верификацию пройти попросят

да и докапываться наверняка не будут, просто не проведут сделку если нет верификации а сумма выше порога. вот отправить в какие нибудь органы инфу о ваших крупных сделках после верификации может и могут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 07:54, CrashTest said:

Любая анонимность платежа сходится на нет на последнем этапе - обналичивания денег до состояния хрустящих купюр в вашем кармане, причем никакая даже самая анонимная монета при этом не спасет, короче 100% анонимности просто быть не может

умные люди знают что такое обнал,и как воспользоваться этим способом,так что ты ещё не все знаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

обычный перевод через криптовалюту,вот тебе и анонимность,сейчас 90% переводов анонимны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимных платежей не существует, но это только мои догадки,ибо любой платёж сайт может отследить спокойно.Но ещё раз повторюсь,это не 100%-но, но мне кажется ,что это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, galik991 said:

да именно,чтобы за раз отправлять больше 15 тысячи рублей надо получить статус профессиональный,а он получается только с помощью прохождения верификации

ну если вы говорите про киви, то больше 15 тысяч можно и основной статус получить, там до 60 тысяч рублей за операцию, я его проходил когда у них пластиковую карту заказывал

Edited by FocusNick

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, galik991 said:

ну  я тоже пластиковую карту заказывал,но мне что то не предложили они верификацию пройти,видимо там самому надо выбирать что ее проходить нужно

я честно говоря и не помню, но вроде предложение о верификации висело давно, а когда решил заказать уже настоятельнее попросили)) и правила могли изменится, я заказывал буквально 2-3 недели назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, galik991 said:

чувак я киви карту заказывал еще на новый год когда ее по 1 рублю продавали,вот именно по такой дешевой цене специально и взял,так бы за фулл прайс лучше сбер заказать

а что там за фулл прайс? 249 рублей за пять лет? да это разве прайс и да я как минимум две причины по которым решил брать основной статус для кошелька

111111.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, любую транзакцию можно отследить при выводе крипты в фиат, большие суммы точно привлекут внимания банков, ибо они мониторят все кошельки, типо ЯДа и т.д. Тот же киви, любой кошелёк, это номер телефона абонента, если МВД понадобится информация, то о обращении к оператору сети, они её получат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прямую можешь же узнать какая монета действительно анонимная а какая нет и заводишь кошелёк и банально пополняешь его этой монетой и всё дальше делаешь что там тебе нужно!) ну просто банально нужно понимать что игры с законом плохо заканчиваются и не стоит думать что тебя не найти это далеко сейчас не так!) Делаешь всё с умом и всё!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же соглашусь со многими кто высказал мнение, что полностью анонимом сейчас уже вряд ли получится и еще смотря кто будет интересоваться вашими переводами. Но даже условная анонимность возможна только при использовании анонимной криптовалюты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюта считается абсолютно анонимной, то есть анонимные деньги, которые хранятся на крипто кошельках, которые также анонимны, с них можно совершать анонимные платежи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pasha227 said:

А можете подсказать где можно проводить анонимные платежи, мне просто это нужно) 

Я до сегодняшнего дня даже не знал о их существовании. 

Анонимные платежи нужны людям, которые занимаются грязными делами. Продажа запрещенных лекарственных препаратов давно идет за криптовалюту. Это безопасно для них и для покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

Куда их принимать?
Все зависит какую криптовалюту принимаете. У каждой свой кошелек имеется а крипто кошельки все анонимны.  Если хотите далее на фиат поменять анонимно используйте биржу без верификации, такие биржи пока есть еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 21:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

Смотря в какой сфере вы хотите проводить анонимные платежи, по сути если использовать VPN и другие меры безопасности, то можно использовать не верифицированный киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sty1e said:

Это всё работает только на не большие суммы, до 5000 рублей дальше почти везде нужна верефикация,просто тут зависит для чего именно ананимность, а так как один из вариантов 

Нет, верификация по сути не нужна будет, киви просто заблокируют вам кошелек, а вот если вам нужны средства, которые на нем остались, то будьте добры верифицируйте аккаунт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для приема анонимных платежей лучше использовать dash или monero с последующим обменом в бтс и фиат. А после можно вывести на карту любого банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите оставаться действительно скрытным в итак анонимном мире криптовалют то советую использовать для сделок монету dash.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...