Анонимные платежи - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, MachineBoy said:

Просто принимай все платежи через блокчейн , а именно через биткойн делай транзакции на свой биткойн кошелек. Анонимность 100 процентная

100% анонимности вам не даст ни одна криптовалюта. Даже так называемые анонимные, такие как монеро и зкеш. А для усиления анонимности можно провести биткоин транзакцию через сервисы-миксеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pasha227 said:

Я полностью с вами согласен, я к примеру знаю несколько человек которые продают сигареты не легально и оплату берут в криптовалюте, и им это выгодно! 

Сигареты,  наркотики,  оружие. Может скоро и дома терпимости будут брать к оплате криптовалюту. А если транзакция зависает - не дадут выйти что ли. Или одежду заберут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Brownie said:

Любой крипто кошелек который не требует паспортной верификации , ничего в этом сложного нету , сейчас существует просто мелион кошельков , также просто с них потом обменять и вывести что нужно в рубли.

Да есть множество кошельков но не стоит им всем доверять. Многие из них это фишинговые сайты для заработка денег для разроботчиков. Так что лучше пользоваться только проверенными крипто кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 03:57, artemckaazarof said:

ну вообще вся крипто валюта анонимна , но есть одна особая , созданная для дарк нета , я по крайней мере так слышал это криптовалюта DASH , вот ей  и пользуются там, но я это только слышал 😂

Об этом все знают и удивительно что криптовалюта данная на таких местах по капе в коинмаркет.Я ей не пользовался,покупал только для продажи.А на счёт анонимности вот вам и ответ,используйте dash coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksey1903 said:

Да здесь уже нету разницы каким сервисом пользоваться или же как обменивать,все сделки по криптовалюте и их переводы считаются анонимными!

Вы правы,считаются до тех пор пока за вами не следят.Как только спец службы попросят запрос у провайдера на передачу ваших запросов в интернете,то практически все ваши платежи станут открытыми.Dash в отличии от многих других реально анонимный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бывает полной анонимности)))
Но лучше используй криптовалютные кошельки, принимай крипту на метамаск и блокчейн. (лично ими пользуюсь), блокчейном уже больше 1 года, а метамаском недавно начал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mihey8814 said:

вот именно я с вами согласен полностью что анониными платежами пользуются наркобарыги всякие и кто отмывает деньги. если вам нечего скрывать то и анонимность вам зачем?

Анонимность - один из канонов Сатоши Накамото. В нашем современном мире его создание претерпевает существенные изменения, поэтому анонимность становится больше мифом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, meldamul said:

Киви очень удобен в использовании, но .. комиссии при переводе на другие электронные платёжные системы, слишком высокие. Комса за перевод с Киви на Пайер раза в 3-4 выше, чем в обратном направлении.

Ну да,вот это то и отталкивает от этой платежки.Уж лучше с помощью обменников на бестчандже менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

любая транзакция с криптовалютой это уже анонимно,тк адрес по которому идёт крипта нельзя проверить,так что советую через крипту действовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем отличие анонимных кошельков например от киви или Яндекса ? И какие преимущества?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mihey8814 said:

в наше время те кто издают законы делают все чтоб не осталось ничего анонимного. скоро уже думаю даже киви и тот заставят отказаться от анонимного кошелька. плохо это конечно

Проблема не только в законах, а и в наших головах. К сожалению. 

А разве анонимный кошелек киви не привязан к номеру мобильного телефона? О какой анонимности кошелька киви мы говорим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mihey8814 said:

а разве номер телефона обязательно оформлен на ваш паспорт? так вот а такой анонимности можно говорить. симку купить левую проблем не составляет в крупных городах вообще

Мы говорим о законных способах пользоваться электронными кошельками по-моему. А оформлять симки на чужой паспорт это уже вне закона вроде. Тем более уже начинают блокировать левые симки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mihey8814 said:

почему вне закона? подходишь к алкашу под магазином, паспорт есть? есть! выпить хочешь? хочу. оформляет он на себя симку а вы ему чекушку и все счастливы и никто никого не обманул

Вы немного форумом ошиблись, это в даркнетах идут такие обсуждения, где якобы творится полная анонимность, а здесь народ по большей части честный и порядочный. я надеюсь по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 20:34, peppi06nmakler said:

Для хранения своей криптовалюты использую кошельки - Blockchain и Exodus, для хранения и использования фиата Qiwi и Webmoney.

зачем юзать веб мани для фиата?вот что то а вебмани для фиата в 2019 не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 10:23 PM, funderson said:

Я читал, что есть анонимные монеты вроде dash, и при транзакциях в их сети точно невозможно отследить ничего. Нужен их кошелек и по идее все, можно пользоваться

Да тоже видел, я даже пробовал анонимно) все ок пришло, надеюсь никто не видел) ну это я шучу просто, а так анонимные кошельки норм почему и нет, и не так сложно это, кошелек да и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

просто производи их через криптовалюту,вся криптовалюта анонимна,очень простая схема кошелёк потом биржа/обменник и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 08:05, mihey8814 said:

форумом я не ошибся тут все честные и порядочные сидят люди как вы и я, я просто привел один из примеров законного получения симкарты на другое имя. все же тут хотят анонимности? ну вот она и есть.

Это уже незаконный способ получения симкарты. Тем более не очень надежный вариант использования. Если, допустим, симкарту заблокируют - вы где ее настоящего хозяина искать будуте, на помойке? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ананомный кошелек это и есть криптокошелек. Там же все скрыто поэтому транзации не проследить даже спецслужбам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mihey8814 said:

это законный способ. ты попросил человека он сам решил тебе приобрести симку на свое имя. в салоне же будет настоящий паспорт не левый. а кто пользуется симкой это уже без разницы. я же не говорю что сотрудники салонов для выполнения планов по 10-15 симок на 1 паспорт без ведома хозяина оформляют. и ничего. работают себе дальше

Вы странные вещи пропагандируете. Не стоит, здесь много как опытных участников, так и совсем новичков. Новичок прочитает, оформит левую симку, сделает левый киви, закинет туда свои кровные и получит блок.  И потеряет веру в людей. (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mihey8814 said:

никто ничего не пропагандирует если что. тема про анонимки я написал лишь то что знаю. и то что даже со мной случилось что в одном из салонов я подключал себе симку. а потом случайно узнал что на меня оформили еще 3 симки и ими пользутся люди. пришлось блокировать эти симкарты. а того чела кто это сделал уволили по моему требованию.

А как на вас оформили 3 симкарты без вашего присутствия? Я надеюсь, что не за 3 бутылки вы это сделали? )) И как случайно об этом узнали? Я спрашиваю для того, чтобы проверить, нет ли на мне левых регистраций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mihey8814 said:

как как, я оформлял на свой паспорт себе симку а там операторы салона вводят же данные паспорта. вот они у них остались после моего ухода и они оформили еще на меня чтоб план выполнить. а узнал я когда мне смс пришла о задолжености по номеру который я впервые вижу. позвонил операторам и спросил что такое. мне сказали что у меня 4 номера мтс. я офигел и заблочил 3 из них.

Спасибо, обязательно проверю нет ли на мне дополнительных номеров. Хотя свой номер подключал очень давно, еще до рождения мегафона, тогда еще был Северо-Западный GSM. Может кто помнит. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mihey8814 said:

помню конечно, у меня тоже всем симкам по многу лет. а тут понадобилась новая симка. вот подключил на свою голову но все хорошо и симки другие блокнули. долги списали. а вы просто позвоните каждому оператору и попаспорту они скажу какие номера на вас оформлены

Если помните такого оператора - значит мы земляки. ) Вы из какого района города? 

Да, обязательно так и сделаю, благо операторов у нас не так и много, большая тройка, Теле2 и Yota. Остальных наверное даже не надо учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gigal2424 said:

Вообще анонимные платежи это обычный крипто кошелек,ведь когда ты делаешь переводы через крипту они анонимны и никто их не увидет.

Но стоит только узнать кто владелец крипто кошелька и вся анонимность пропадает. Через блокчейн можно будет проверить когда и в каких объемах ты его использовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 11:58, Vosia3 said:

Обычный криптокошелек = анонимность. В чем проблема?

Есть ещё варианты с использованием таких криптовалютных монет как Monero и Zec. При помощи их технологии, как по мне, они являются максимально анонимыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любой криптовалютный кошелек который не от бирж, биржи могут сотрудничать с кем-то, например Ledger ( аппаратный кошель)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...