Анонимные платежи - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 hours ago, refsaY said:

не сказал бы , что обычным пользователям анонимность нужна. она нужна каким-то важным людям или тем, кому она реально требуется. а для других юзеров - зачем?

Об этом и речь. Тем, кто по каким то причинам ( чаще не законным ) старается скрыть передвижение своих средств, те и пользуются аннонимными монетами ( да и не только ими ), а обычным пользователям, это ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 21:48, Zohacs said:

Не понимаю твоих проблем. Каждый криптовалютный кошелёк - это уже и есть анонимность. А если кошелёк - анонимность, то и все переводы и платежи - тоже анонимны. Вроде бы всё просто.

Ну кошельки ананомны до тех пор пока ты не пользуешься биржей или обменником. Где твои данные записываются. Так сказать имеешь тайную почту. Но пишешь с нее своим друзьям м она не будет тайной. Как то так )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

любая платежная система любой кошелек любая биржа сольет все ваши данные и транзакции по первому же запросу компетентных органов. никто не будет вас покрывать. анонимность это пыль в глаза и просто слова

Вот именно, я полностью согласен, обижает только то, что все доверяют и хранят свои деньги и думают безопасность, ну и я ещё не уверен что все сольют, найдётся какая нибудь биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mihey8814 said:

ну те кто работают и юридически числятся на территории например россии те сольют ваши данные все до мельчайших подробностей. если они откажутся то их работу будут блокировать в стране и запрещать

Согласен опять же с вами, я сам лично из России и постоянно сталкиваюсь как наше государство пытаются только лишь контролировать все что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть одна,криптовалюта сама по себе является анонимной.И соответственно пользоваться можно любой,если я не ошибаюсь самая анонимная это монеро

Share this post


Link to post
Share on other sites

веб кошельки можешь сразу отсекать тк там точно не жди анонимности,а вот с криптовалютой другой уже разговор там все и построено на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платеж через любой крипто кошелек по сути анонимный. Или имеется что-то другое в виду? Перевод крипты в фиат, с последующим выводом - вот тут анонимность отсутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 21:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

У меня напрашивается резонный вопрос. Вы что занимаетесь каким то мошенничеством в интернете или приторговываете чем то запрещённым ? Попробуйте кошелёк PAYEER.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bastabeer said:

Это тяжело реализовать с помощью одного кошелька но если использовать связку и одновременно терять проценты иза этого то можно

если честно не понял особо. но как я предполагаю ты имеешь в виду , что если выводить на один кошелек комиссия много берет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bringo said:

Любая криптовалюта является анонимной, но если нужна 100% анонимность, воспользуйтесь анонимными криптовалютами. Что косается обычных денег, то я не встречал анонимных кошельков.

100% - ного ничего не бывает, всё же, так же,как и анонимности,реально веришь в то,что существуют анонимные кошельки/платежи? Если админы данных кошельков захотят,то они твою личность установят и подобные характеристики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 14:53, Warlockkk said:

Согласен опять же с вами, я сам лично из России и постоянно сталкиваюсь как наше государство пытаются только лишь контролировать все что есть.

ну у них много не получается,и очень позорно они выступили против телеграмма,про вц и фейсбук молчу сразу все отдали,тут же не думаю что когда то они смогут убрать анонимность с крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сто раз писали-100 процентов анонимности не существует,речь идет лишь о том,зачем вам она нужна,если неуплата налогов в небольших размерах никто вас трогать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bastabeer said:

Использовать биржи и разные кошелки переводит одну крипту в другую и после этого выследить вас уже будет нельзя

зависит от кошелькам и биржи. биржа и кошелек может отследить отправителя и в зависимости от нее, решат , палить тебя или нет. если хоть кто-то спалит - ну все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 15:52, Idapur11 said:

Суть одна,криптовалюта сама по себе является анонимной.И соответственно пользоваться можно любой,если я не ошибаюсь самая анонимная это монеро

Да я тоже читал статейку в интернете что монеро является одной из самых анонимных криптовалют на сегодняшний день, и я вот сам ей пользуюсь и ни разу проблем с ней не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 23:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

Ну анонимные платежи можно делать только внутри криптовалюты, но также можно заказать карточку от Payoneer, она хвалится тем что предоставляет возможность анонимно делать переводы внутри.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тебя не устраивают такие кошельки например как блокчейн или подобные для принятия битка, то могу посоветовать миксеры. посмотри в сети что это такое, проследить транзакции которые проходят через миксеры почти невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понятна мне данная статья и зачем её вообще создали,что автор хотел узнать анонимность веб кошельков или что? или про криптовалюту имеет ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, STw said:

Есть вобще кошелек с такой функцией Васаби, там можно смешивать битки прямо внутри кошелька, не тестировал данную функцию, но наверно даже понадежней чем стороннии миксеры.

мне пока если честно и достаточно сам кошелек blockchain, особо скрытых каналов дохода у меня точно нет. но пару раз пользовался миксерами, это на крайняк наверное. а так кошельки обычные крипто спокойно устраивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 05:13, ernest said:

Сами кошельки, связанные с криптовалютой, получается это и так, у вас анонимные платежи,  вот и все, ничего трудного,  надеюсь, что я вам помог)

Всё таки, в обычных кошельках, помимо блокчейна, можно отследить платежи, по кошелькам людей.. Поэтому это всё ещё зависит от кошелька, которым мы пользуемся


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 22:20, kenz said:

100% - ного ничего не бывает, всё же, так же,как и анонимности,реально веришь в то,что существуют анонимные кошельки/платежи? Если админы данных кошельков захотят,то они твою личность установят и подобные характеристики.

ну платежи да,они же полностью через крипту не смогут отследить откуда пришли деньги,они только увидят что ты её обменял в обменнике)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 16:53, ZhoraBabelyan said:

а как обезопасить себя?

выбрать хороший кошелёк вот и все,не сливать свои приват ключи куда попало,ну так же все зависит от сумм и от твоего выбора кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 16:58, OBEH 117 said:

Уже сто раз писали-100 процентов анонимности не существует,речь идет лишь о том,зачем вам она нужна,если неуплата налогов в небольших размерах никто вас трогать не будет.

да и если даже иметь долги за кредиты тоже никто трогать не будет,только если дорогу кому то не перешли,и то не всегда ищут в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я ошибаюсь но разве сама идея криптовалюты не заключается в полной анонимности от части этим она и привлекает определенный круг лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 18:54, Nakukanchik said:

Биткoин пусть и самый известный, нo не самый анoнимный, лучше вoспользоваться dash, распрoстранена такая мoнета в кругах, любящих анoнимность, а так прoкси и нoрмально будeт

ты что шутишь,все это и началось с битка,если ты не проходишь реф,то по адресам перевода тебя никто и не вычислит,не пиши пожалуйста чушь,крипта построена на анонимности в первую очередь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...