Анонимные платежи - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, aleksey1903 said:

Ну если тобой заинтересованы спецслужбы,то тебя по-любому вычислять.

Ну тут же речь идет об анонимных платежах. Анонимный - значит не известный никому кроме тебя. Если по вашему спецслужбы могут вычислить всех и вся - значит в мире ничего анонимного не осталось. Мы лишены свободы, по сути.
На самом деле, есть много тем с которыми даже спецслужбам работать выходит очень накладно, и проще плюнуть и забить на тебя, если угрозы не представляешь.
С другой стороны, самое не заметное это то, что находится на виду, когда человек изо всех сил что-то прячет или прячется - значит явно не чист и стоит его проверить.  

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Falon said:

Криптовалюта, криптобиржы, криптокошелки? их дофига и никакого огромного ажиотажа она не принесла. Так что твои слова считаю бессмысленными 

Назови мне хоть одну криптовалюту, которую на данный момент нельзя отследить? Просто не знаю зачем ты бросаешься такими утверждения и?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Falon said:

Определённую криптовалюту можно. иза этого я и сказал про биржы. Обменяв одну криптовалюту на другую отследить её уже не возможно.

Ну я говорил именно про переводы допустим биткоина по кошелькам, видимо мы просто друг друга не поняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BadGUyAlliener said:

Не совсем понимаю корректность сия вопроса, сами-по-себе криптовалютные кошельки это уже анонимность пользователя. Так что они имеют анонимные переводы и платежи независимо от каких-либо дополнительных функций.

Так же не понял сути стартовой темы. Если интересует аннонимность платежей в сети, то вариантов много. А вот если нужна аннонимность, когда из крипты в фиат выходишь ( большими суммами ) и планируешь их потратить, здесь сложней, но тоже решаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 22:23, gloveset said:

да и многие обменники не просят верификации если сумма не большая,то все будет анонимно

Там не от суммы зависит а от куда и куда обмениваешь. Знаю что на многих обменах на карту требуют верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jagost55 said:

Там не от суммы зависит а от куда и куда обмениваешь. Знаю что на многих обменах на карту требуют верификацию

как я знаю, многие требуют верификацию даже при регистрации, а то и во время использования внезапно. так что другой случаев мало знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только хочешь принимать, то можешь не парится и принимать платежи любой криптой, но вот на обнале ты себя можешь сдеанонить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, refsaY said:

как я знаю, многие требуют верификацию даже при регистрации, а то и во время использования внезапно. так что другой случаев мало знаю. 

Да так и есть. Верификация почти везде сейчас стоит на обменниках. Сложно найти без нее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Azazazel said:

Любой нормальный критпо-кошек обеспечит анонимность и безопасность, поэтому не переживайты и пользуйтесь. главное правильно кошелек выбирайте

Не могу согласиться с вами, множество кошельков, только говорят о анонимности и безопасности, а потом сливают данные пользователей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jagost55 said:

Да так и есть. Верификация почти везде сейчас стоит на обменниках. Сложно найти без нее 

Если уж и проходить верификацию для обналичивания какой-либо криптовалюты, то явно не на любом подножном обменнике. Существует множество офшорных сервисов, которые почти наверняка придерживаются собственной политики конфиденциальности, и дают уверенность в надёжности хранения предоставленных им личных данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что в данной теме очень тяжело разобраться, так как любой криптовалютный кошелёк - это уже анонимность пользовательских данных. Думаю, что автор понял , как устроены анонимные платежи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы интересуетесь криптовалютой, то должны знать, что все транзакции которые вы проводите на каких либо кошелька, будь то вывод или ввод средств, то все практически кошельки гарантируют вам анонимность платежей. Сама по себе криптовалюта анонимна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jordenilo said:

Если что, если вы не знали, то биток абсолютно анонимная крипта, и по транзакция ее никак не возможно отследить, так же, как и монеро

Ну я не хочу с вами спорить, но если вы потратите хотя бы 5 минут своего времени, что бы поискать информацию в интернете и понять, что вы не правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 06:13, ernest said:

Сами кошельки, связанные с криптовалютой, получается это и так, у вас анонимные платежи,  вот и все, ничего трудного,  надеюсь, что я вам помог)

Если рассматривать анонимность на уровне криптовалюты то с кошелька на кошелек анонимно это так. Но если биржа не децентрализована то актив не будет анонимен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 13:21, jagost55 said:

Да так и есть. Верификация почти везде сейчас стоит на обменниках. Сложно найти без нее 

на самом деле мне интересно. какой процент из этих обменников используют эти данные (паспорт и документы) незаконно. об этом вряд ли узнают же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, refsaY said:

на самом деле мне интересно. какой процент из этих обменников используют эти данные (паспорт и документы) незаконно. об этом вряд ли узнают же. 

А вот тут уже не ясно. Так же можно сказать что и аирдропы с кус тоже могут куда то их передавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Azazazel said:

Многие сейчас ее и используют, ибо тут можно провести анонимные транзакции или просто иметь анонимный доход, поэтому это еще один плюс крипты

Так крипта ( некоторые монеты ) только в сети и аннонимны. При выходе в фиат всю аннонимность как ветром сдует. Да и нет смысла заморачиваться с аннонимностью, мы же не миллионы, миллиарды долларов гоняем через кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, jagost55 said:

А вот тут уже не ясно. Так же можно сказать что и аирдропы с кус тоже могут куда то их передавать

так я это и не отрицаю. просто обменники и тому подобное - это, как, я знаю, анонимные проекты, и им ничего не предъявишь. имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю твоих проблем. Каждый криптовалютный кошелёк - это уже и есть анонимность. А если кошелёк - анонимность, то и все переводы и платежи - тоже анонимны. Вроде бы всё просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Anthony Monsta said:

Я пользуюсь сервисом а проще кошельком который абсолютно анонимный, даже друг из фсб если захочет не найдет мои переводы, правда приходится платить 5 долларов в месяц

И зачем вам такая аннонимность, ещё и платная, вы через кошелёк большие суммы ежедневно прокачиваете ? Ну ладно, в сети у вас аннонимные платежи, а когда решите часть крипты потратить и выйдите в фиат, тут вас за одно место и прихватят с вопросом : "Откуда деньги и хорошо бы налоги заплатить".

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, florwunra said:

Нy и кoнeчнo xoчeтcя добaвить к вышe cкaзaнному.если кому тo сильно припeчeт и он захoчeт узнaть от кyда деньги, то он смoжет oтcледить трaнзакции в бокчeйнe.

ну самом деле относительно. так как отследить кому-то копеечные транзакции - не нужно. если большие, то возможно заинтерсуются, но лучше проводить через многие кошельки переводы средств, чтобы первоначальный источник не спалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, comzieta said:

любoй кoшeлeк бyдет тeбe анонимным. пpинимать их кoшелька, нe привязaннoгo к вeрифицированнoму типa пеер. толькo на вывoдe в фиат можешь зaсвeтитьcя. выбирай биpжи,гдe не обязaнa верификaции. или чеpез обмeнники, нo oпять же нyжно, чтобы oтпрaвляющий нe был заcвeчен.

ну не правда, почти каждый кошелек требует что-то из даннхы: телефон / паспорт, имя, документы другие, / возможно даже твой айпи сдатут и экстрадируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tiofani said:

Да в любом слyчae придется oткрыть cвoё лицо. При чем этo не зaвисит от спoсобa oбнaличивания. Пoлнocтью невидимым и нeзнaкомым никoмy нeльзя остaтьcя.

Тоже не понимаю, для чего вся это аннонимнасть обычным пользователям нужна, самолюбие потешить ? Рано или поздно, всё равно крипту будут продавать за фиат и на карту кидать и в итоге вся аннонимность на смарку ( хоть через обменники, хоть через биржи и прочии варианты).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Тоже не понимаю, для чего вся это аннонимнасть обычным пользователям нужна, самолюбие потешить ? Рано или поздно, всё равно крипту будут продавать за фиат и на карту кидать и в итоге вся аннонимность на смарку ( хоть через обменники, хоть через биржи и прочии варианты).

не сказал бы , что обычным пользователям анонимность нужна. она нужна каким-то важным людям или тем, кому она реально требуется. а для других юзеров - зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...