Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 239 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

3 hours ago, mr. Djhon said:

Нет, они именно убрали оплату каждый месяц которая была. Возможно за рефералов что-то капает, но это ведь только для людей с большой аудиторией именно которая варится в этой сфере. С любой другой так не получится. 

Ааа я понял про что вы, но там если кто-то реально хочет получить оплату может впн использовать. Там раньше просто так давали токены, я их получил примерно 3 раза на халяву, а после того как перестал получать оплату обратил внимание на то что если врубить впн то приходит реклама за которую дают оплату. Я так понимаю для СНГ рекламы просто нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MolodoyMaksX said:

Так сейчас доход крайне мал, там за рефоф

Они объявили, что реферальная кампания заканчивается и остаётся только реклама. Так что рассматривать браузер как серьёзную возможность заработка действительно уже не стоит.

  • -3 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 20:02, ExCITE said:

Полностью согласен, все бразуры которые пытаются повторить фишку брэйва с реферальной системой это такой мусор. Половина из них вообще манит крипту у вас на пк, другая просто платить копейки, или не платить вообще, ещё и кучу спама в виде рекламы вам кидает.

Не обязательно ставить такие программы себе на компьютер. Никто не мешает поставить ее на выделенный сервер, пусть там майнит и мусорит, на Вашем компьютере это никак не отразится. Нужно пользоваться прелестями цифрового мира.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, buddyfalko1 said:

Они объявили, что реферальная кампания заканчивается и остаётся только реклама. Так что рассматривать браузер как серьёзную возможность заработка действительно уже не стоит.

Ну а что же ещё им делать? Большинство абузили получив неплохой доход, но и большинство заблокировали вычислив что нарушают вообще правила. И вот по этому просто напросто вообще убрали оплату для всех пользователей, если бы ещё она была в течении недели, а так ведь нужно было ещё ожидать больше месяца выплату.

  • -1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер сам по себе топчик, но абущ такое себе дело, лучше делать норм рефов, а самому профите будет меньше 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну а что же ещё им делать? Большинство абузили получив неплохой доход, но и большинство заблокировали вычислив что нарушают вообще правила. И вот по этому просто напросто вообще убрали оплату для всех пользователей, если бы ещё она была в течении недели, а так ведь нужно было ещё ожидать больше месяца выплату.

Да нет это не в абузе дело.Раздача ВАТ была в честь старта работы браузера Брейв,типа аирдропа который просто закончился всего навсего.😉Не думаю,что с этой раздачи прям кто то смог шикарно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Radix said:

Это правда, что реферальную программу закрыли для России? Просто только хотел начать набирать рефералов, но вот походу не судьба.

Так она вроде для всех стран уже давным-давно закрыта? Я ещё в сентябре людей приглашал и ничего не получалось зарабатывать с них...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Да нет это не в абузе дело.Раздача ВАТ была в честь старта работы браузера Брейв,типа аирдропа который просто закончился всего навсего.😉Не думаю,что с этой раздачи прям кто то смог шикарно заработать.

Ну точно помню в этой теме, или же на другом форуме прочёл что некоторым всё же блокировали аккаунты по простой причине те кого они пригласили нарушили правила (занимались абузом) и по этому тех кто пригласил такого пользователя получил блокировку как всё понял. Ну и немного не нормально когда выплата идёт аж в течении месяца, и ещё пользоваться браузером каждый день такое себе.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Radix said:

Это правда, что реферальную программу закрыли для России? Просто только хотел начать набирать рефералов, но вот походу не судьба.

Реферальная программа то закрывается, то открывается, сейчас вроде бы опять закрыта, работа она очень странно, кому то платят деньги, кто вообще рефералов не приглашал, попробуйте, может сработает что-то

  • +4 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну точно помню в этой теме, или же на другом форуме прочёл что некоторым всё же блокировали аккаунты по простой причине те кого они пригласили нарушили правила (занимались абузом) и по этому тех кто пригласил такого пользователя получил блокировку как всё понял. Ну и немного не нормально когда выплата идёт аж в течении месяца, и ещё пользоваться браузером каждый день такое себе.

Ну да, было дело, блокировали аккаунты таких людей, которые нарушали правила, ну а пользоваться браузером каждый день вообще не составляет проблем, просто установите его браузером по умолчанию и все.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, des1de said:

Браузер сам по себе топчик, но абущ такое себе дело, лучше делать норм рефов, а самому профите будет меньше 

Иногда приходится абузить так как просто нету знакомых которые шарят в данной теме или не можешь найти людей чтобы они стали твоими рефами так что иногда приходится абузить точнее не иногда а часто

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, grmarlow said:

Реферальная программа то закрывается, то открывается, сейчас вроде бы опять закрыта, работа она очень странно, кому то платят деньги, кто вообще рефералов не приглашал, попробуйте, может сработает что-то

Да наши им всё испортили, я думаю они до сих пор бы нормально всем выплачивали, если бы наши юзеры не наглели и не абузили бы их браузер, тем самым создатели обозлились и начали творить какой-то беспредел по отношению к пользователям.

  • -4 1
  • +1 2
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jambul510 said:

Да наши им всё испортили, я думаю они до сих пор бы нормально всем выплачивали, если бы наши юзеры не наглели и не абузили бы их браузер, тем самым создатели обозлились и начали творить какой-то беспредел по отношению к пользователям.

Думаете, только наши абузят (я имею в виду жители СНГ)? Из Африки абузеров, любящих деньги и халяву, тоже хватает. Да, думаю, что из Европы и Латинской Америки есть любители легких денег))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karsar2 said:

Так она вроде для всех стран уже давным-давно закрыта? Я ещё в сентябре людей приглашал и ничего не получалось зарабатывать с них...

В июлю реферальную программу отключили в странах СНГ поэтому вам ничего не приходило в сентябре, буквально недавно пишут, что полностью во всех странах отключили ее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил письмо и вот что в нем говориться

Цитировать

- С 9 ноября 2020 года мы начали сворачивать текущую реферальную программу. У авторов, использующих реферальную программу Brave, было 14 дней с 9 ноября, чтобы завершить свою рекламную деятельность Brave. Для авторов, не использующих реферальную программу, никаких изменений не произойдет.

- Brave будет выплачивать выплаты при подтверждении, которое произойдет до 24 декабря. Подтверждением является 30-дневный активный пользователь Brave.

- Окончательные платежи за декабрьские подтверждения будут произведены в начале января 2021 года.

Еще там говориться что Brave выплатил 13 миллионов долларов в токенах BAT по реферельной программе. Вместо запланированного 1 миллиона😄 Донаты за контент остаются (по крайней мере про них ничего не сказано) и про рекламу так же не слова.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sone4ka said:

Ну ка скажите кого на брейв обижают? У них на самом деле намного легче было получать пассивный доход каждый месяц, только в начале необходимо было пройти верификацию на апхолд и все. Далее полный пассив. И если здесь они хотя бы над дизайном поработали, так нетбокс полный клон хрома. Там все точно такое же. 

Имеется виду что сейчас на браузере брейв могут заработать все кроме СНГ стран. А вот на нетбоксе могут заработать все и даже СНГ страны там никого не блочили и не отключали от оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

В июлю реферальную программу отключили в странах СНГ поэтому вам ничего не приходило в сентябре, буквально недавно пишут, что полностью во всех странах отключили ее.

Ребята просто увидели что столь много уходит на страны СНГ, вот и по этому вообще закрыли для нас выплаты, сами же видят какое количество пользователей начало абузить свою реферальную систему лишь бы больше получить монет. Из одной стороны их вообще понятно, но и с другой сколько пользователей вообще забанили за нарушение правил, да и выплати в несколько раз чем обещали.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jackhitchkock said:

Жаль, что уже возможность заработать прикрыли. Я хоть много рефералов и не приглашал, но все равно немного заработал, выставлял на буксах задания, все же несколько человек пользовались браузером больше месяца и принесли мне профит.

Но не все правильно этим браузером пользуются и поэтмоу если человек подумает что вы его просто обманули то может накидать вам жалоб

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ребята просто увидели что столь много уходит на страны СНГ, вот и по этому вообще закрыли для нас выплаты, сами же видят какое количество пользователей начало абузить свою реферальную систему лишь бы больше получить монет. Из одной стороны их вообще понятно, но и с другой сколько пользователей вообще забанили за нарушение правил, да и выплати в несколько раз чем обещали.

Одним вопросом остаётся, по какой причине, не загрузился браузер Brave, может это к лучшему. На таком майнинге крипто, нужно чтобы рефералов было по кучкам, тогда профита будет несомненно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Titodrito said:

Решил попробовать этот браузер на телефоне, думал перейти с chrome. Но когда нужно было перезайти на биржу Yobit,  я так и не смог это сделать. Стоит 2фа и авторизация по почте. Пока переходишь между приложениями все сбрасывается, помимо этого иногда капча не выделяется. Я так подгорел с этого, 30 минут пытался войти, плюнул вернулся на chrome. Есть плюс в браузере, Screenshot_2020-11-21-13-24-28-313_com.brave.browser.thumb.jpg.6bbaed0230da69b92ccd77a2918d7db9.jpgпришла выплата, но я им дня 2 попользоваться. 

Судя по всему вы установили браузер в том месяце и примерно 8-9 число монет заработанные с рекламы вот таким образом отображаются в браузере. Я когда пытался на yobit зайти тоже не мог ввести код подтверждения ибо когда сворачивался меня выкидывало, но это так только через телефон.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал использовать данный сайт, могут данные(паспорт например), присланные вами использовать против вас, если вы понимаете о чем я, да и сайт видно не такой популярный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зарабатывал в этим браузером, но скажу так не стоит абузить эту тему, бан прилетит так и так. Лучше всего честно приглашать рефералов и все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 17:46, nikolay11167 said:

Не обязательно ставить такие программы себе на компьютер. Никто не мешает поставить ее на выделенный сервер, пусть там майнит и мусорит, на Вашем компьютере это никак не отразится. Нужно пользоваться прелестями цифрового мира.

Да дело даже не в этом, мне кажется расходы и время которые вы потратите на сервер в интернете не стоят того, потому-что эти приложения толком не платят. Либо они дюат прям копейки, и ставят минималку на вывод в 50 евро, там эта сумма лет 5 набираться будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ExCITE said:

Да дело даже не в этом, мне кажется расходы и время которые вы потратите на сервер в интернете не стоят того, потому-что эти приложения толком не платят. Либо они дюат прям копейки, и ставят минималку на вывод в 50 евро, там эта сумма лет 5 набираться будет.

Не, ну если нормальную пачку таких проектов найти, на которых получится за месяц хоть что-то заработать, то можно попробовать поставить это всё на бесплатный сервер на месяц от амазона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный был проект, пока как обычно весь бюджет не расхватали абузеры, думаю если бы этого не было, то проект хорошо выплачивал всем за пользование, а теперь вообще ничего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...