Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 240 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

11 minutes ago, belik13 said:

Мне кажется, что на раздачах, особенно когда существует абуз, особо много денег не заработаешь, так как абузеры увеличат число раздаваемых монет и курс упадёт.

Ну незнаю очень много людей которые зарабатывали крупные суммы с данного браузера есть те кто более 3000 долларов за месяц получил простым абузом.

  • -4 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheDargest said:

Я бы не советовал использовать данный сайт, могут данные(паспорт например), присланные вами использовать против вас, если вы понимаете о чем я, да и сайт видно не такой популярный.

Вы даже понятия не имеете, где у вас паспортные данные просят, верификацию нужно в кошельке пройти, а в браузере ровным счётом лишь нужно создать учётную запись и там у вас будут заработанные монеты. Браузер как раз уже популярен и числе пользователей в нём большой.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tortilo said:

Так абузеры особо на курс и не влияли, там если разработчики монетки и браузера не будут курс контролировать, то он по-любому будет падать будет.

А как разработчики смогут повлиять на курс? Спрос ведь на биржах появляется. Со стороны разработчиков нужно лишь развития браузера. Насколько я знаю они выделяли определённое количество монет для реф программы.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этой темой, наабузил порядка 300 человек,словил банан. Не советую абузить. Да и раньше давали намного больше выплату чем сейчас. Всем удачи и больших профитов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 17:05, TimopheyKa said:

Ого, очень интересная статейка. Но многие говорят что данная схема уже не работоспособная в некоторых странах, так что не знаю, на сколько она юзабельна? Если только через vpn, а так, спасибо большое. Думаю стоит попробовать

 

Не знаю, советую тебе лучше попробовать, так как тема то работает, то нет, некоторые платят, а некоторым уже нет, так и не могут определиться с суммой за реферала.

  • Useful or interesting 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mcrpresent said:

прочитал, и думаю такие деньги упустил, жаль, что не успел. 7 долларов, еще абуз по приглашению. Можно было бы не мало нафармить, отличный браузер был

Ну за абуз неплохо так банили, а если вы честно приглашали бы рефералов, то скорее всего неплохо бы заработали, ведь пригласив всего 100 человек, можно целых 700 долларов заработать, а 100 человек очень просто позвать, просто друзей, коллег по работе и знакомых потрясти и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grmarlow said:

Не знаю, советую тебе лучше попробовать, так как тема то работает, то нет, некоторые платят, а некоторым уже нет, так и не могут определиться с суммой за реферала.

На то время я не особо понимал всю работоспособность системы, потому что, для получения прибыли нужна верификация, и прочие действия. Сейчас же я понимаю, что проект вполне выплачивает какие-никакие средства, точно сказать не могу, но некоторые люди получают с данного проекта прибыль, и это вполне неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я слышал тему абуза рефералов прикрыли для нескольких стран, но показ рекламы вроде работает для российских ip, но мало, можно узнать правда ли что рекламу показывает для Российских? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Heronikol said:

никой впн вам не поможет, так как выплаты будет приходить лишь на верифицированные кошельки, а проходить вы там все равно ее будете на свой РФ паспорт, или же где вы там живете, но, как они говорят, скоро должны вновь включить оплату для нас 

А где такая новость была, что оплату скоро вновь включат? Они в последнее время только новости присылают, что отключают оплату и последние пользователи до декабря смогут пройти.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню такой браузер, не знаю платит он сейчас или нет, но говорят что его анонимность сильно преувеличина. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, skandows said:

Помню такой браузер, не знаю платит он сейчас или нет, но говорят что его анонимность сильно преувеличина. 

недавно ставил его на пк  по совету знакомого говорил 25 монет дадут но установив я их не увидел и снес его,как по мне ничем не отличается  от яндекс браузера к которому я привык,возможно он анонимный но на этот случай есть тор 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп не хилый был когда то у браузера brave.Он даже смог закрепиться в топ и дальше может составить конкуренцию гугл хрому.У меня были bat,продала их пока цена была хорошенькой,около 0.4 баксика.

  • Useful or interesting 2

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, chrvad2008 said:

Пользовался этой темой, наабузил порядка 300 человек,словил банан. Не советую абузить. Да и раньше давали намного больше выплату чем сейчас. Всем удачи и больших профитов)

Ого а как давно вы пользовались этим подобием браузера ? И сколько вы там уже накопили  просто интересно вот думаю стоит ли попробовать ) 

Edited by papavo

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tortilo said:

Ну да, вы правы, с разработчиками я конечно немного погорячился, ну они могут повлиять на пользователей, если будут хорошие обновления делать и новые фишки добавлять.

В таком случае да, курс их токена будет расти, в принципе он и так растет время от времени, больше всего батами торгуют на бинансе, спрос довольно таки большой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел залететь в данную тему, так как узнал о ней, уже после урезания вознаграждения за регистрацию. И сам по себе, он меня не очень то привлек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Heronikol said:

ну они в свою очередь могут просто начать сжигать немного своих монет, а из за того, что их просто будет меньше, то и цена, соответственно, должна показывать рост, но должны они тогда сразу их скупать, и те, что скупили, сжигать

На вряд кто-то держит прям сейчас большое таки количество их, кто успел по нормальному курсу всё слить тот уже всё продал и давным давно забыл вообще. Так что не знаю даже примерно сколько есть сейчас у пользователей их, и насколько есть вообще смысл прям таки надеяться что кто-то будет заходить и на будущее выкупать большую часть монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NikeFit_7777 said:

На вряд кто-то держит прям сейчас большое таки количество их, кто успел по нормальному курсу всё слить тот уже всё продал и давным давно забыл вообще. Так что не знаю даже примерно сколько есть сейчас у пользователей их, и насколько есть вообще смысл прям таки надеяться что кто-то будет заходить и на будущее выкупать большую часть монет.

Видимо вы плохо знаете о монете бат, одна из тех в которой можно постоянно прибыль делать, я уже монеты которые с браузера получил раз 10 точно им переторговал и с этого x3 почти уже сделал. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для России все позакрыли. Реферальную систему урезали до 2$, когда раньше все получали по 5$. Становится все хуже и хуже... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень стильное оформление ввиде царя зверей льва) я частенько пользуюсь браузером брайв и вывожу оттуда в месяц по 5-6 баксов иногда больше) оно мне заменяла гугл по немножку но в последние месяцы я поменял компьютер и теперь на новый не доходить рука что все установить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiriya.emelyanova said:

Но стоило заходить в данную тему в начале когда она только выходила а щас заходить в данную тему вообще нет смысла

согласен с вами.платят сейчас очень мало если сравнивать с тем сколько платили раньше.лично я давно уже не пользуюсь этим браузером.хотя раньше он мне заменял гугл и зарабатывал я приличные суммы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stalker65 said:

очень стильное оформление ввиде царя зверей льва) я частенько пользуюсь браузером брайв и вывожу оттуда в месяц по 5-6 баксов иногда больше) оно мне заменяла гугл по немножку но в последние месяцы я поменял компьютер и теперь на новый не доходить рука что все установить

А как вы выводите по 5-6 баксов в месяц? Откуда? Если там сейчас для россии и снг вообще ничего не платят, ни за рефералов, ни за активность?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами.платят сейчас очень мало если сравнивать с тем сколько платили раньше.лично я давно уже не пользуюсь этим браузером.хотя раньше он мне заменял гугл и зарабатывал я приличные суммы.

Ну кто быстро среагировал, и имел время привлечь большое количество пользователей, по любому смог копейку заработать. Но вот что смущало так это лишь выплаты аж через месяц после выполненных условий, а за это время может упасть неплохо курс, и будет так что ожидаете 20 долларов выплаты, а приходит по текущему курсу всего лишь 10 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tortilo said:

Мне там сейчас вообще ничего не платят, даже если с впном сижу, а вот где-то в марте я с рефералов каждый месяц получал по 30-40 долларов, просто лучшая схема была.

Возможно ваш аккаунт отключили от оплаты из за подозрении в абузе. Еще раньше банили многих челиков точнее не выплачивали бонус при первом скачивании браузера.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема эта уже протухла. Только если заморочиться и работать на другие страны то может что-то выйти. По ру абузить уже нет никакого смысла. 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stalker65 said:

очень стильное оформление ввиде царя зверей льва) я частенько пользуюсь браузером брайв и вывожу оттуда в месяц по 5-6 баксов иногда больше) оно мне заменяла гугл по немножку но в последние месяцы я поменял компьютер и теперь на новый не доходить рука что все установить

Я тоже как то раз использовал брэй, и начал использовать его как дополнительный, для определённых задача, а потом постепенно перешел на него как на основной. Дизайн и правда хорош, правда токены мне уже не платят. И не хватает закладок на главном экране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...