Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 238 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

Ну когда была раздача,и трафик для стран СНГ был не заблокирован, я вывел около 50 долларов, хоть и по мучился знатно так.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший браузер, платит на постоянной основе, никогда проблем не возникало как в выводе так и в работе в браузере. рекомендую!

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 00:34, tyrgenevk said:

Обычный браузер в котором нет рекламы ,есть приватный режим, слышал что платят очень хорошо , но за месяц пользования им я получил 0.25 центов, так что решать вам . 

Что-то очень мало, я раньше пользовался, около 20$ вышло у меня. Но перестал пользоваться, ибо начали абузить. Надо как-то будет зайти посмотреть сколько и чего там, ибо привлекал в данный проект рефералов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Fox25925 said:

Что-то очень мало, я раньше пользовался, около 20$ вышло у меня. Но перестал пользоваться, ибо начали абузить. Надо как-то будет зайти посмотреть сколько и чего там, ибо привлекал в данный проект рефералов. 

Абузеры просто сломали проект честно говоря. Почти во всех пабликах начали выходит посты о том как абузит брейв через виртуальки. Но проект еще длительное вреся солидно платил пользователям из стран европы и сша.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Heronikol said:

если что, он и до сих пор платит пользователям из Европы и США, не стоит говорить о том, что он закрылся, да и вообще, они говорили, что через какое то время вновь откроют пользователям из снг получение монет за использование браузера 

Ну так надо понимать что просто не всегда это дает точную прибыль нам всем и свои риски так же возникают часто при таких торгах и работе,тут надо просто понимать что власть сша устроена так что они против крипты выступают

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alekseynovikoa said:

Абузеры просто сломали проект честно говоря. Почти во всех пабликах начали выходит посты о том как абузит брейв через виртуальки. Но проект еще длительное вреся солидно платил пользователям из стран европы и сша.

А так всегда, русские находят абуз ,и сразу же рассказывают всем. Жалко конечно такой проект, надеюсь в скором времени появится что-нибудь похожее. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Heronikol said:

если что, он и до сих пор платит пользователям из Европы и США, не стоит говорить о том, что он закрылся, да и вообще, они говорили, что через какое то время вновь откроют пользователям из снг получение монет за использование браузера 

Дак они и не закрывали дроп для пользователей СНГ, они просто нам обрезали оплату очень сильно, если кому-то её подняли на 2-3 бакса, на ё опустили до 1 доллара по СНГ, за исключением России, в Рашке платят 2 доллара. Не думаю что они будут что-то менять.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fox25925 said:

А так всегда, русские находят абуз ,и сразу же рассказывают всем. Жалко конечно такой проект, надеюсь в скором времени появится что-нибудь похожее. 

Проект перестал нормально выплачивать очень давно и с тех пор не было открыто ничего и близко похоже кроме неудачной клона в виде netbox где дают сущие копейки. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Паша синицкий said:

Проект перестал нормально выплачивать очень давно и с тех пор не было открыто ничего и близко похоже кроме неудачной клона в виде netbox где дают сущие копейки. 

Полностью согласен, все бразуры которые пытаются повторить фишку брэйва с реферальной системой это такой мусор. Половина из них вообще манит крипту у вас на пк, другая просто платить копейки, или не платить вообще, ещё и кучу спама в виде рекламы вам кидает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пробовал пользоваться этим браузером, скачивал его себе на пк и начал работать, зарабатывать монетки, но особо не зашло. А так приятный дизайн, мощный движок на базе гугла, хорошая партнёрская программа, которая сейчас платит не очень. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExCITE said:

Дак они и не закрывали дроп для пользователей СНГ, они просто нам обрезали оплату очень сильно, если кому-то её подняли на 2-3 бакса, на ё опустили до 1 доллара по СНГ, за исключением России, в Рашке платят 2 доллара. Не думаю что они будут что-то менять.

С июля месяц как раз таки закрыли выплаты в СНГ странах, последние монеты в августе за июль на апхолд пришли и все, больше пока положительных новостей нет, зато в зарубежных странах появились больше рекламы в браузере.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу говорю тем, наткнётся на эту статью в этом году, сейчас- она не актуальна, тоесть нет больше реферальной системы и вообще убрали партнёрку, актуальна она была ровно год назад, тогда браузеру нужен был мотивированный трафик (люди, пользователи).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что вкатился в крипту недавно и не успел поабузить тему, потому для для россии опять закрутили гайки (

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

С июля месяц как раз таки закрыли выплаты в СНГ странах, последние монеты в августе за июль на апхолд пришли и все, больше пока положительных новостей нет, зато в зарубежных странах появились больше рекламы в браузере.

А сейчас,  в ноябре вообще закрывают реферальную программу, мне на почту уже пара писем пришла. Так что он только за рекламу будет немного подкидывать, да и то не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас брейв сделал рассылку, что закрывает партнерскую программу. Эх, сколько я денег заработал с этим браузером. Сначала там тарифы порезали, но заработать все равно можно было, сейчас же в этом месяце партнерка рип 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, buddyfalko1 said:

А сейчас,  в ноябре вообще закрывают реферальную программу, мне на почту уже пара писем пришла. Так что он только за рекламу будет немного подкидывать, да и то не всем.

То есть в зарубежных стран тоже рекламу выключили ? Я просто еще таких новостей не видел, нужно будет зайти на их форум посмотреть. Но мне через впн 6-7 реклам приходит каждый день.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам браузер хороший, пользуюсь давно и претензий к нему нет, жаль только что заработать с ним теперь уже не получится, а так, для использования вполне хорош

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, pukolllet said:

Сам браузер хороший, пользуюсь давно и претензий к нему нет, жаль только что заработать с ним теперь уже не получится, а так, для использования вполне хорош

Почему не получится ? Устанавливаете впн на телефон и ноутбуке и реклама и браузер вам будет предлагать просмотр рекламы за которые вы получите монеты а там уже нужно будет ждать пока переводы на апхолд включать обратно.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Почему не получится ? Устанавливаете впн на телефон и ноутбуке и реклама и браузер вам будет предлагать просмотр рекламы за которые вы получите монеты а там уже нужно будет ждать пока переводы на апхолд включать обратно.

ну у меня есть проекты которые ругаются на впн, может как то можно конечно заморочится но пока не пробовал, а вот такой момент, посетила мысль может попробовать просто запускать его в тор вторым окном?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема крайне интересная, обязательно нужно попробовать, но обычно Россия нигде не ценится в реферальных системах и могут быть большие проблемы, всё же попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не плохо тут раздавали каждому пользователю за простое скачивания аж 7 долларов. Но к сожалению у многих были проблемы с полученим так называемого "бонуса" и выводом средств что в целом подпортило ощущение от брейв браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mld8wnk said:

Тема крайне интересная, обязательно нужно попробовать, но обычно Россия нигде не ценится в реферальных системах и могут быть большие проблемы, всё же попробую

Эта тема на данный момент не интересная так как браузер уже не платит и смысла нету его использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 18:39, Паша синицкий said:

Проект перестал нормально выплачивать очень давно и с тех пор не было открыто ничего и близко похоже кроме неудачной клона в виде netbox где дают сущие копейки. 

Браузер нетбокс никакой не клон. На сколько я знаю нетбокс был выпущен намного раньше чем брейв и в отличии от брейва на нетбоксе заработать возможно всем и никого не обижают. Также курс монеты стабильный и даже растет. По этому сейчас нетбоксом в разы лучше пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Сейчас можно получать тоже если подключить рекламу и просматривать рекламные посты.Но заработок конечно намного ниже стал сейчас

Так получается подключить рекламу? Я пользуюсь но ничего не показывает. На сколько я знаю это только для сша, и некоторых других стран. Или впн нужен что бы в брейве получать денежку?

  • Useful or interesting 2

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, что реферальную программу закрыли для России? Просто только хотел начать набирать рефералов, но вот походу не судьба.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...