Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 237 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

3 minutes ago, ForseFire said:

Не знаю, я не очень переживал об кус, может потому что мне на тот момент было 15 и я думал, что на меня нельзя никакой кредит взять.

Помню, когда был возможен абуз, нафармил там 3к и улетел в бан.

А при чём тут КУС и брейв браузер??Что то не понял какое отношение имеет КУС к данному браузеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне казалось, что они приостановили выплаты СНГ пользователям или это касается только реферальной системы? Раньше пользовался им гнал трафик по рефке

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, barber crypro said:

А при чём тут КУС и брейв браузер??Что то не понял какое отношение имеет КУС к данному браузеру.

Не, я про апхолд(банк), ведь только через него раньше можно было выводить средства(сейчас наверно ситуация изменилась).

Сам то браузер, конечно, не требует кус

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, barber crypro said:

А при чём тут КУС и брейв браузер??Что то не понял какое отношение имеет КУС к данному браузеру.

Дело в том, что ты не сможешь вывести с этого браузера brave ни копейки, если не пройдёшь верификацию на платёжной системе uphold. Для многих стало спасением то, что там можно с 14+. Был конечно у людей способ не светит своими данными, но мне кажется это странным, uphold не "no name".


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ForseFire said:

Не, я про апхолд(банк), ведь только через него раньше можно было выводить средства(сейчас наверно ситуация изменилась).

Сам то браузер, конечно, не требует кус

Так были вроде обменники в которых можно было обменять ВАТ на нужную вам валюту или криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же приостановили выплаты для СНГ уже абузить не получиться. А так жаль был нормальный способ заработка на рефералах  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит не особо выгодная фича, да и мороки очень много , найти рефов и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь даным браузером и мне он нравится,плюс еще монеты зарабатываешь.Для меня единственый минус этого браузера это то что в нем нет русского языка и мне пришлось не мало времени потратить чтобы в нем разобратся!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Arson98 said:

Возможно что кто реально и заработал,я не особо приглашал рефералов.Там были реферальные и как я помню довольно неплохие.

Когда была раздача я получил не плохие деньги за эту раздачу. Лично я пригласил 11 рефералов и мне действительно выведи их. Я этого вобще не ожидал. Ведь это козалось СКАМОМ.

  • +1 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, barber crypro said:

Так были вроде обменники в которых можно было обменять ВАТ на нужную вам валюту или криптовалюту.

Может и были. Я тогда только начинал вообще вникать в тему заработка на крипте, абузах. Это вообще моя первая схема, с которой я хоть что-то поимел. Ну и из-за неопытности я делал всё по инструкции, там было написано только про апхолд. Я даже думать не мог, что можно без него.

Сейчас то я понимаю, что можно было посмотреть. Но вроде в самом начале не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, artursskof said:

Когда была раздача я получил не плохие деньги за эту раздачу. Лично я пригласил 11 рефералов и мне действительно выведи их. Я этого вобще не ожидал. Ведь это козалось СКАМОМ.

И сколько в сумме вы смогли получить с раздачи брейва?Я помню мне начислили ВАТ за скачивание в долларовом эквиваленте равнялось почти 9$,что для простого скачивания неплохо так и получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 20:03, Heronikol said:

ну тут тоже все странно, так как сам недавно получил сообщение на почту, что на апхолд мне зачислили 10 BAT, зашел и это действительно так, поэтому, видимо, они по тихоньку начинают вновь платить пользователям из СНГ

Если вы мне приложите скриншот с выплатой, то я вам поверю, а так, извините уж конечно, но такого можно и настряпать, потому что сам на личном опыте убеждаюсь, что браузер больше, чем 3 монеты в месяц, не даёт, нет той рекламы ,которая была раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я фиксанул 9$, не помню сколько в BAT, просто элементарное скачивание приложений. На момент старта мне это казалось обычным скамом, но за обычное скачивание и серф я заработал 9-12$

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, werwea12 said:

на самом деле, на самом старте можно было спокойно создавать песочницы, скачивать там браузер и просто абузить, там у меня, например, вышло около 100 долларов в первый месяц, а потом уже платили около 30-50 долларов 

А чего потом стали платить меньше ? Вот я в браузер практически с самого начала, могу сказать с каких сумм начинали платить и чем все закончилось. В самом начале каждый месяц 40 монет раздавали, если вы месяц в нем сидели.

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный браузер в котором нет рекламы ,есть приватный режим, слышал что платят очень хорошо , но за месяц пользования им я получил 0.25 центов, так что решать вам . 

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо раздачи довольно неплохой браузер который блокирует отлично рекламу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и любой проект в него надо заходить при запуске, а сейчас уже поздно, если только крошки собирать.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь браузером Храбрый как с компа так и с телефона-с телефона даже быстрее чем Хром и рекламы в разы меньше. Но меня беспокоит не мешает ли это форуму -сейчас например светится заблокировано 2 трека и других не желанных элементов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько на криптоталке было аирподов и еще не один не принес выгоду (за исключением йобит). Поэтому хочу спросить, точно ли это не скам? Как думаете, участники форума?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hirkillar said:

вы бы просто почитали, что там нового, что изменилось в данном проекте, а уже потом что то говорили, так как там сейчас вообще ничего не платят, и заработать на нем просто нельзя, нет никаких возможностей для этого 

Ну так вроде бы оплата есть и она составляет 1 доллар, и при этом кто-то в этой теме писал что скорее всего страны СНГ не получат уже оплату. Да и пользоваться браузером аж целый год, и при этом ещё несколько недель потом ожидать 1 долларов вообще же не дело не так ли? Вот и по этому кто хотел заработать немного на реферальной системе тот и ранее немного заработал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много наслышан о данном браузере и даже его использовал какое то время. Даже в инвест свои монетки закинул на 1 месяц получил мало но что еще ожидать от вклада в пару баксов.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 16:41, Sisaf said:

не люблю вводить паспортные данные на всевозможно неизвестных сайтах. проектом явно бы пользоваться не стал только по этой причине, темболее закрыли реферальные системы для России

Вот-вот, да и думаю это скам проект так как не слыхал про него ничего хорошего, никому бы его не советовал, лучше на проверенных сайтах зарабатывать 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админом данного проекта был довольно таки известный человек который вложил не мало средств. Было очень много абузеров из стран снг по этой же причине оплата для них становилась всё меньше и меньше. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Паша синицкий said:

Много наслышан о данном браузере и даже его использовал какое то время. Даже в инвест свои монетки закинул на 1 месяц получил мало но что еще ожидать от вклада в пару баксов.

В каком еще инвесте ? Не было в этом браузере никакого инвеста и в кошельке апхолд тоже, как вы могли проценты получать с чего-то если даже ничего подобного нет по этой монете. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья интересная. Но интересно "Главной особенностью которого является встроенный «AdBlock» и монетизация за просмотр рекламы пользователем". Adblock ведь блокирует рекламу? Смысл от встроенного Adblock  если идет монетизация за рекламу?  Во-вторых очень не нравиться все что связано со сбором паспортных данных, фото и тому подобным. Сейчас все пытаются выудить личные данные вплоть до адреса прописки. Хорошо что в этом браузере еще не надо вводить цифры на обратной стороне своей банковской карты и пин-код от нее. 

Edited by larymihsvet
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...