Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

Пожалуй это самый топовый на данный момент дроп если его можно так назвать. Сделал уже пару сотен баксов, зачислили на uphold и вывел на ETH кошель без проблем. За рефа давали не 7$ а 5$ в моем случае. 

Edited by Jamesq
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jagost55 said:

Как всегда все для русских закрыто 😄
На самом деле уже привычная штука

Это не удивительно, ведь даже здесь пишут как их нужно обмануть, чтобы получить побольше токенов. И так на всех проектах, мы сами виноваты, что к нам такое отношение. Не то, чтобы я такой честный, я и сам бывало заводил по несколько аккаунтов, но некоторые заводят ботов сотнями, а то и тысячами и при этом вообще не заботятся о том, чтобы как-то скрыть это. Вот потом и получается, что нам перестают вообще начислять вознаграждения или уменьшают их до минимума и кидают дополнительные проверки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Xinanoy said:

Интересная статья. Абуз довольно легкий, но настораживает то, что надо использовать данные паспорта. Можно ли как-то обойтись без использования этого банка или он обязателен?

В этом нет ничего страшного, паспорт мы используем сугубо на бирже, это стандартный опыт, я прошёл там kyc , хотя мне 16 лет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, а что если взять проксей европейских\американских. Также запилить их на дедик. Также зарегать на америку чела(впн или прокси) и пасспорт там же просто фотка нужна? Вроде бы можно ж так сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

врятли уже так можно заабузить, админы не дураки ж там сидят так просто каждому платить не будут, ведь так может каждый встречный по вашей выложенной схеме себе набирать, плюс эту схему уже где то видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже нет  смысла абузить, так как об этом браузере уже все знают. И можно заработать не 7$, а максимум 7, так как курс упал сильно. Но в качестве браузера использовать его одно удовольствие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zheka said:

Уже нет  смысла абузить, так как об этом браузере уже все знают. И можно заработать не 7$, а максимум 7, так как курс упал сильно. Но в качестве браузера использовать его одно удовольствие.

они платят до 7 баксов не в зависимости от курса. неважно сколько стоит BAT, все равно ты столько монет получишь ровную на 2-7 баксов. проблем заключается уже в другом, теперь за ру трафик там платится не 5 баксов как было, а 2 бакса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем заключается абуз,сколько плтатят за 1 день плотной работы.Сколько у вас получилось заработать и за какое время ?И сколько можно заработать в день?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whatislove said:

Я может что-то не понимаю, но откуда здесь 7$ ? Насколько я знаю они платят 5 баксов и то, только для Америки. А так вообще 2$

7.5 америка, 2.5 рф, другие страны получают  либо больше (в основном 5) или 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абуз этой темы уже давно был, они после этого порезали за рефералов награду, порезали еще лично для России награду, верификация это вообще отдельная тема, 50 на 50 даже если у тебя все валид. Вряд-ли стоит на это время тратить, тут уже как повезет, как по мне.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, браузером этим пользуюсь достаточно давно, где то с июля, заработал около 40 долларов, было проблемы с выводом монеты этой, но все же, потом выплатили, всем советую 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doogergot said:

а как вы зарабатывали?
на просмотре рекламы или приглашали рефов?
и с какой вы страны еще вопрос последний.
сам браузер топ,но не зарабатывал.

Когда я зарабатывал там было так: 5 долларов за то, что ты месяц пользуешься этим браузером, и за каждого реферала так же 5 долларов, вот так я и заработал! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел я этот браузер, пытался что-то делать еще только когда он открылся, вроде даже получилось абузить, Но аккаунт верифицировать мне не захотели

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Warlockkk said:

Brave — иннвоционный браузер на движке Chromium(как и Google Chrome). Главной особенностью которого является встроенный «AdBlock» и монетизация за просмотр рекламы пользователем.

Так же, основателем «Brave» является Брендан Айк(Один из создателей Mozilla Firefox и языка JavaScript)

 

  1. Скачиваем браузер на компьютер или телефон https://brave.com/
  2. Теперь регистрируемся в Brave как Контент-мейкер: https://brave.com/creators/ ) и подтверждаем почту.
  3. a3b080a9a939eaae1ba30.png
  4. Подтверждаем почту.
  5. 948ebfe7b00ca9d155783.png
  6. В главном меню привязываем на ваш выбор (Ютуб, Твич, Реддит, Твиттер).
  7. 57e0e8c1146778fb0f78e.png
  8. UPHOLD

    1 из 2

    UPD: Подтверждение занимает от 24-48 часов😔.

    Получаем рефку в правом верхнем углу:

  9. JnGYYD1BCt4.jpg

  10. Что бы получать стабильно выплаты, нам нужно привязать аккаунт «Uphold» так сказать классный интернет банк. Но нужно подтвердить паспорт(16+), но не стоит расстраиваться ведь фото можно загрузить(сами знаете как обойти систему)

  11. mh1WFY41nZA.jpg

  12. Регистрируемся по ссылке : https://uphold.com/signup и подтверждаем почту.

  13. 3P8X0oJ1HLo.jpg

  14. Далее делаем KYC(14+) : https://uphold.com/dashboard/membership .

    Фото опять же можно загружать и вписывать данные).

    Фиксируем вот такую галочку, и идём в главное меню Brave привязывать Uphold.

  15. wcc2RQh69O8.jpg

  16. Манипуляции относительно самой системы Brave закончены, перейдём к Абузу рефки.

  17. Реф. абуз :

    За каждого реферала , скачавшего Brave по вашей ссылке, вам будут начисляться 7$ в BAT(криптовалюта браузера) или выбранной вами валютой.

    Что бы рефа засчитали, надо что бы он пользовался(не обязательно)/не удалял Brave в течение месяца с момента скачивания.

  18. Выплаты приходят каждый месяц 9 числа, вы можете как приглашать друзей и зарабатывать.

    Так как многие как и я «couch potato» и не могут выйти на свет и найти друзей, к нами приходит на помощь виртуалка и наша правая клешня.

  19. Выплата(каждый месяц 8-9 число) (Выплата не моя)

  20. BUVH14qrdX8.jpg

  21.  

Всем привет! Ну ничего себе, какие обновления! Я использую этот браузер уже давно, и не знал ничего, просто скачал, мне раз в месяц копеечка капает и всё! А тут оказывается такое) спасибо за инфу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я про этот браузер Brave, и что он выплачивает токеном. Но не хочу подтверждать свои паспортные данные не хочу что бы кто либо о них знал, потом ждать месяц получения денег. 

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , нужно очень много что то заморачиваться, а по итогу за рефа не 7,5 баксов а 2-2.5 для РФ аудитории и то при условии что он хоть как то будет пользоваться этим браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, grged said:

7.5 америка, 2.5 рф, другие страны получают  либо больше (в основном 5) или 1$

Вот я об этом и говорю, что для рф 7$ не дают. Но насколько я знаю, можно сидеть через американский VPN и получить 7 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья конечно очень годная и абуз хорошо расписан,но вы очень опоздали) Уже награды меньше , в СНГ почти прикрыли всё это,а раньше можно было неплохо на нем заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whatislove said:

Вот я об этом и говорю, что для рф 7$ не дают. Но насколько я знаю, можно сидеть через американский VPN и получить 7 баксов

Да может и получиться так, но там точно не дураки сидят и возможно это не сработает. Но попробовать стоит. Из главных проблем что нужно целый месяц ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Можешь же купить левые документы,либо просто сделать свои.Берёшь паспорт,копируешь,и через фотошоп меняешь все данные,вот и всё)Потом даже можешь начать продавать.На этом не плохо денег поднять.А обойтись без этого банка никак не сможешь

Спасибо за ответ. Я вас понял, но что-то я уже хочу отказаться от работы с этим браузером. Вроде выгодная схема, но что-то не хочется влазить в это все. Тут как бы мое личное решение, но вам все равно спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как там уже за большой баланс начали банить еще летом и люди закинули эту тему хотя абузеры которые делали абуз просто скидывали им ютубчик свой где якобы были простомотры накрученные и им выводили эти деньги но очень большие суммы не выводили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MCSGlegend said:

Сейчас платит уже около 2 долларов за реферала, + Для России они начали закрывать реферальную программу и сделали Россию в самом низком рейтинге по оплате

Не удивительно, для России такие деньги уже много, из-за того-что многие абузят вот и закрывают.
Они по паспорту проверяют страну? Или можно обойтись vpn?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vadimbtc said:

Не удивительно, для России такие деньги уже много, из-за того-что многие абузят вот и закрывают.
Они по паспорту проверяют страну? Или можно обойтись vpn?

Нет просто по IP , смотрят откуда рефералы ну и могут по паспорту, но даже если впн вроде все равно видно что ты из России, сайты на русском открываешь когда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный аирдроп.Жаль что я живу в Казахстане  и тут с удостверением ходять,а пасспорт делаешь если только за границу выезжаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, с Bravе я смог зафиксировать всего 20 долларов потому что у меня не было никаких потоков и на всех буксах было уже полно этих заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...