Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

Just now, Alex1988 said:

Простая виртуалка созданная через виртуал бокс с впном, да и дедики можно найти по цене в 1-2$, они будут слабые, но для браузера хватит

с дедиками вообще пробовал сам тестить? какие результаты можешь поделиться пожалуйста? и скажи где ты берешь дедики за пару баксов? извини что так много вопросов, просто сам для одного дела недавно искал дешевые дедики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно пользовался этим браузером и получил свои 7 долларов , всё выплатили и всё было отлично , не знаю как сейчас , но думаю , что выплаты всё еще есть


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mikamoka said:

Когда-то давно пользовался этим браузером и получил свои 7 долларов , всё выплатили и всё было отлично , не знаю как сейчас , но думаю , что выплаты всё еще есть

за использование тоже разве платят? я думал здесь все обсуждают вопросы связанные с их партнерской программой где платят за рефералов которые скачивают браузер и пользуются им в течении месяца. я не догоняю что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ivanivanov00 said:

Браузер и правда отличный, дают деньги за то что им пользуешься. И про абуз тема годная, так как сам абузил через буксы и зарабатывал неплохо.

неплохо зарабатывал говоришь, это сколько если не секрет? про абуз то все понятно, только кто мне объяснит как они платят за использование? в каком то топике говорили что в россии и странах снг не платится за использование, так как рекламу не показывают в этих странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iagnionoc said:

за использование тоже разве платят? я думал здесь все обсуждают вопросы связанные с их партнерской программой где платят за рефералов которые скачивают браузер и пользуются им в течении месяца. я не догоняю что ли?

Конечно платят за пользование браузером , только нужно впн включить и всё будет отлично , но больше всего можно получить с рефералов , но их довольно сложно найти 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ivanivanov00 said:

Неплохо, это примерно 50 долларов, ещё была комиссия при выводе, и ввёл где-то 47-49 долларов, точно уже не помню, было летом. Но, браузер реально платит.

понял понял, спасибо за точные цифры. только ты не уточнил, тебе 50 баксов заплатили за использование браузера или за привлечение других людей в проект? ходят просто разные слухи об этом, некоторые говорят за использование платят, а некоторые за рефов говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, кто абузил брэйв возможно в курсе где можно приобрести недорогие дедики?

и вообще кто нибудь пробовал тему с абузой именно в дедиках? многие тут писали про брэйв именно в виртуалках как virtualbox, жду ваших ответов. тема интересная, готов развивать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Heronikol said:

Браузер сам по себе конечно же отличный, сам его использую уже сколько времени, но слышал, что они уже перестали выплачивать бонус при приведении реферала

я сейчас тоже немного начинаю войти в эту тему, они не перестали выплачивать. просто раньше они давали за каждого реферала неважно с какой страны - 5 баксов в их монетах, а сейчас уже каждой страны разная цена, для россии в частности 2 бакса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вроде годная, но почитав комментарии я понял, что смысла лезть туда уже нет, т.к реф программу в Росии закрывают. Как по мне - обычная добыча паспортов (вообще не люблю такие раздачи).

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ratmir0192 said:

Тема вроде годная, но почитав комментарии я понял, что смысла лезть туда уже нет, т.к реф программу в Росии закрывают. Как по мне - обычная добыча паспортов (вообще не люблю такие раздачи).

как понять "обычная добыча паспортов"? там же паспорт они требуют только для верификации кошелька апхолд, нет? в браузере когда регаешь себе встроенный кошелек вроде как идентификацию личности не нужно проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абуз не актуален уже, заблокирровали, походу поняли что весь трафик это сплошная Россия) и кст мне мои 7 $ не пришли

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JOKER2604 said:

Рефералов то найти не проблема, а вот курс токена упал и платить стали очень, очень мало. Доброй ночи. 

Тебе тоже доброй ночи , ну вот курс токена упал после того , как этот браузер стали абузить люди из СНГ , просто реально дофига людей абузили и вот поэтому такое произошло , хорошо , что я вывел по еще более менее адекватному курсу


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что понизили выплату по рефкам, способ прикольный, на дошик можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

ребята, кто абузил брэйв возможно в курсе где можно приобрести недорогие дедики?

и вообще кто нибудь пробовал тему с абузой именно в дедиках? многие тут писали про брэйв именно в виртуалках как virtualbox, жду ваших ответов. тема интересная, готов развивать ее.

Гугл дедик дается на год вроде бесплатно,так что можете попробовать именно его , а вообще сейчас абуз Брейва мертв ,как по мне,так что лучше уже и не лезть туда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позновательная статья! И сам по себе отличный браузер пользуюсь им уже как несколько месяцев плюс в нем что имеет блокировку баннерной рекламы минус что заработать Пока можно на приглошкниях людей а серфинг объявлений Пока не доступен для России

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikolay2745 said:

так реферальная система на данный момент тоже отключена поэтому на приглашениях пользователей вряд ли заработать удастся 

Вот по сути сказать людей приглашать в браузер может каждый но суть того что не все примут приглашение ,сейчас сама хорошо это иметь ютуб канал с большим количеством подписчиков и тогда люди начнут переходить по реферальной программе такова суть что люди привыкли слушать блогеров а не простых людей кто им отправить ссылку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolay2745 said:

привлечь рефералов нынче не проблема проблема в том что рефку не вовремя выключили у меня 13 рефералов было на брейве 

А сколько ты успел заработать токенов BAT за 13 реферов  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Matonik said:

Нет, мне заблокировали сам кошелек, якобы за подозрительную активность или мошенничество. Я писал в тех.поддержку, она по началу игнорила, а потом сказала, что все исправит и так ничего не исправила 

заблокировали сам кошелек говоришь? всмысле апхолд что ли заблокировали?

просто у товарища тоже идентичный был случай, в итоге мы решили его проблему хоть как-то, расскажи подробнее, может и тебе сумеем помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Matonik said:

Да, сам кошелек UPHOLD, короче ситуация такая, я заказал рекламу везде, где это можно было сделать. По итогу у меня на кошельке было 2000 долларов(точно не помню сколько это было в монетах), когда наступило время выводить, мне сказали иди-ка ты на 3 веселых буквы

а с этого момента чуть подробнее, скажи, пожалуйста когда именно все это произошло? то есть когда тебя посылали? тебе заблочили получается сам кошелек апхолд, а почему не заблочили личный кабинет с рефкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Matonik said:

Я уже все что можно, сделал. Я за такие деньги по началу рвал все и вся, а потом просто смерился. Уже пол года прошло, а так и не получил ответа от тех.поддержки 

у меня лично тоже был такой опыт с ними, летом только это было. заблокировали мой аккаунт публициста, где заработанные были не 2000 баксов конечно, но помню что в рублях 84 тыс выходило, аккаунт был заблочен. через время открыли, сказали что я проверку прошел мол, а щас еще заблочили. разбираться начинаю, правда после этого случая уже мало было доверия к ним, поэтому мало стал вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Matonik said:

Тебе повезло, в отличии от меня, но на данный момент я достаточно зарабатываю на бессрочных контрактах, чтобы не вспоминать этот случай 

рад за тебя, дружище. я не трейдер конечно, но уже достаточно видел рекламы, материалов и видосов на ютубе про эти бессрочные контракты, будет время - тоже может начну вникать в эту тему, желаю больше бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Matonik said:

Так сейчас же там для СНГ ввели ограничение и теперь за СНГ рефералов тебе платят 3.5 долларов. А так тема хорошая, особенно, когда я пол года назад заработал 2000 баксов и меня просто заблокировали 

Не тебя одного заблокировали там процентов 90 ушли в бан , мой аккаунт с 1200 монета точно так же был заблокирован. Зато если сумма меньше ста баксов все переводят без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Matonik said:

Так сейчас же там для СНГ ввели ограничение и теперь за СНГ рефералов тебе платят 3.5 долларов. А так тема хорошая, особенно, когда я пол года назад заработал 2000 баксов и меня просто заблокировали 

Ахах, голодные ребята с снг как всегда набежали и отличились аппетитом. А все потому, что для запада 7 долларов реально мелочь дикая, зп у них выше и уровень жизни. А у нас на 7 долларов люди некоторые неделю прожить могут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно видел эту тему. И что  , всё по прежнему работает? Удивительно. Всё по прежнему можно через впн регать рефки и абузить? В своё время поднял +-2 к рублей на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни помогите,делал эту схему еще давно,когда они ток создались и че то только один раз дали бонуску,я не смог вывести,а теперь когда могу,мне не приходит бонуска вообще ни разу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...