Знакомство с крипто миром - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
andrey9144

Знакомство с крипто миром

Recommended Posts

4 hours ago, MakiFun said:

Ну друзья тут если не могут помочь, можно в любой момент зайти на этот форум и поискать нужную тему\комментарий для вас.

Согласен с вами, лучше на форуме со многими людьми это обсудить, чем надеяться на то, что только друзья будут постоянно подсказывать в каком-то вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное уже это писал в другой теме, ещё раз расскажу мое первое знакомство с криптой, я увидел в ютуб канале блогера, который много рассказывал о крипте, майнинге, дальше начал изучать и дошел до биржы, и купил на хаях рипл по 3$ и тут как по маслу, ничего не получилось заработать и был в хорошей просадке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, blagoslav4ik said:

Знакомство про единственный криптовалютный мир совсем отчасти может быть довольно сложным делом , но попробовать почему бы и не стоило

Мы сами себе сложности обычно и создаем. Если подойти к делу с головой, то не будет никаких трудностей: спокойно надо учить теорию и также пробовать работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sizik said:

В этом плане форум очень выручает, потому что можно запросто задать вопрос и получить на него ответ, какие то советы, послушать чье-то мнение и высказать свое. Очень классно, что такое комьюнити существует!

Согласен с вами. Возможность поделиться опытом или почитать чей-то очень помогает иногда. Ну и плюс можно обсуждать крипту с людьми, которые имеют понимание в этом вопросе. Это очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Makasi said:

Согласен с вами. Возможность поделиться опытом или почитать чей-то очень помогает иногда. Ну и плюс можно обсуждать крипту с людьми, которые имеют понимание в этом вопросе. Это очень хорошо

Это как терапия, в которую приходишь за понимаем и поддержкой. Часто я просто читаю ветки, даже не комментирую. Но уже сам факт этого дает мне уверенность в правильности своих действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:49, Maonlos said:

Согласен с этим полностью. Неважно, когда ты приходишь в крипту, важно, что эжо вообще происходит в твоей жизни. 

И что тут важного то? Как бы если кто то не будет этим заниматься, то ничего как бы плохого не произойдет. Каждому свое, да и не каждому крипта нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 13:34, burevestnik21 said:

Познакомиться-то действительно не сложно. Другое дело это разобраться в нем на хорошем уровне, который поможет вам зарабатывать столько, сколько хотите.

мне кажется, что вы никогда не сможете сказать, что вы зарабатываете столько, сколько хотите. со временем почти у всех людей растут амбиции, что естественно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Normandkin said:

мне кажется, что вы никогда не сможете сказать, что вы зарабатываете столько, сколько хотите. со временем почти у всех людей растут амбиции, что естественно.

Растут не только амбиции, но и потребности. Но, как мне кажется, нормально, что человек не стоит на месте. если неставить себе новые цели, то перестаешь просто развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Malinova9a Lampa said:

Я как и многие очень давно знал про мир крипты, но никак начинал свой путь думал то что всё это ложь как же я ошибался

Сомневаться в чем-то - это нормально. Как и дать себе время, чтобы понаблюдать за проектом прежде, чем входить в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:49, Сергей Туман said:

Первое мое знакомство было, это выход приложения на айфоны Blockchain, и друзья сказали, что за просто скачивание и прохождение KYC  выплачивают 25$, ну я не поверил, но после долгих разговоров все таки сделал, по итогу получил свои деньги и уже дальше начал узнавать про пободные заработки с помощью баунти и аирдропов.

Очень хорошо, что в сфере криптовалют настолько много халявы. Даже не шибко разбираясь в ней можно получать хорошие деньги за счет дропов и тех же баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 11:35, garzin4ik said:

Знакомиться с криптовалютный миром как по мне , это еще сложнее и в то же время еще более интереснее

В знакомстве нет ничего сложного, просто у всех нас были разные обстоятельства и разное восприятие на криптовалюту по началу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:56, blagoslav4ik said:

Знакомство про единственный криптовалютный мир совсем отчасти может быть довольно сложным делом , но попробовать почему бы и не стоило

Совершенно не понимаю поток ваших мыслей и почему некоторые пишут, что знакомство с криптовалютой это сложно, работа по началу в ней сложна, а не знакомство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Очень хорошо, что в сфере криптовалют настолько много халявы. Даже не шибко разбираясь в ней можно получать хорошие деньги за счет дропов и тех же баунти.

Ну я бы не сказал, что это какая-то халява, все равно приходиться что-то делать, а не сидеть просто так, так что я бы не назвал это халявой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 5:17 PM, Lemeki said:

Я наверное уже это писал в другой теме, ещё раз расскажу мое первое знакомство с криптой, я увидел в ютуб канале блогера, который много рассказывал о крипте, майнинге, дальше начал изучать и дошел до биржы, и купил на хаях рипл по 3$ и тут как по маслу, ничего не получилось заработать и был в хорошей просадке.

Я знаю ребят которые тоже свой путь в криптомире начинали с сильных просадок, некоторые даже сливали депозиты, но эти люди чаще всего наиболее рьяно пытаются научится трейдингу чтобы отбить вложенные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Unorak said:

Да, соглашусь с вами действительно на форуме можно много чего обсудить и найти ответы на вопросы, если что-то вам непонятно.

Это я считаю хорошим  плюсом ведь даже может есть какие-то непонятные вопросы вы можете выйти на личную связь и спросить его об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zikkes said:

Я знаю ребят которые тоже свой путь в криптомире начинали с сильных просадок, некоторые даже сливали депозиты, но эти люди чаще всего наиболее рьяно пытаются научится трейдингу чтобы отбить вложенные деньги. 

Так они на инвестициях теряли? Если так, то сами виноваты, что на рынок входили на хаях, когда могли дождаться момента, пока крипта упадет в цене и уже после в нее вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, somedieyoung said:

Так они на инвестициях теряли? Если так, то сами виноваты, что на рынок входили на хаях, когда могли дождаться момента, пока крипта упадет в цене и уже после в нее вкладывать.

У каждого своя история, кто-то попадал на мошенников, кто то повторял ошибку новичков и покупал на хаях, кто то вкладывал все в одну монету, а один вообще долларов 100 потерял когда продал себе в убыток на просадке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 22:03, Berkon said:

Я и не говорил, что всего этого не нужно. Но только анализировать и понимать рынок, понимают всю систему крипты многие, а вот торговать не у всех получается. Нужно именно ощущать рынок изнутри как бы, понимать, как он отреагирует на то или иное событие. Вот это я и называю интуицией трейдера, а не просто надеяться на удачу.

Часто интуиция строится на предыдущем опыте, но это скорее понимание последствий, а не понимание всего рынка, здесь все же немного другое на мой взгляд. Предыдущий опыт может только помогать на основании того, что было от чего с этой позиции интуиция как бы может давать какие-то сигналы, но не всегда человека можно загнать в те рамки, что бы он их строго соблюдал и придерживался. Иногда в рынках случаются моменты, которые нарушают все законы, когда приходится уже смотреть на общий показатель того, как развивается сам процесс, вот тут интуиция реально может пригодиться, но это уже больше по части вытекающих моментов, но в начальной стадии это дело скорее всего не будет работать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Debbor said:

Мое первое знакомство с криптомиром, произошло через ютуб, где я увидел видео про биткоин краны, после чего начал сам на них собирать биткоин

А как давно вы вообще занялись криптой, просто видимо достаточно давно, так как видео о кранах уже достаточно давно не видел на просторах интернета, да и сейчас это крайне невыгодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:22, Maonlos said:

Сомневаться в чем-то - это нормально. Как и дать себе время, чтобы понаблюдать за проектом прежде, чем входить в него. 

Сомнение это и преимущество и недостаток в трейдинге. Критическое осмысление помогает избежать скама и ошибок, но иногда из-за сомнений тратится много времени и ты просто упускаешь выгодный для себя момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 1:26 PM, Malinova9a Lampa said:

Я как и многие очень давно знал про мир крипты, но никак начинал свой путь думал то что всё это ложь как же я ошибался

Ну вполне нормальная реакция на новое, я вам скажу. Многие такого мнения были о крипте, и я думал так, более того, я думал что он больше одного года не протянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и я узнал о крипте в 2017 году. На то время все были уверены в том,что эта крита – это финансовая пирамида или типичный развод. Увы, но я тоже был такого мнения и лез в это. Полноценно занялся только в этом году, а именно в этом году начал серьезно интересоваться этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень благодарен своему другу, который все-таки затащил меня в мир криптовалют. Оказывается, здесь не настолько все и сложно. Главное - понимать осоновные принципы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Erinheu said:

Ну вполне нормальная реакция на новое, я вам скажу. Многие такого мнения были о крипте, и я думал так, более того, я думал что он больше одного года не протянет.

Так а кто 1 года не протянет? Если вы про крипту, то догадок можно ставить сколько угодно, но никто не знает, как будет на самом деле, так как может быть и так, что она может существовать еще и лет 10, а может и завтра загнется, но все надеются на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somedieyoung said:

Так а кто 1 года не протянет? Если вы про крипту, то догадок можно ставить сколько угодно, но никто не знает, как будет на самом деле, так как может быть и так, что она может существовать еще и лет 10, а может и завтра загнется, но все надеются на лучшее.

Да конечно все надеятся на лучшее. Вы только представьте, сколько человек вложили сюда свои средства и получают весть о том - что крипта обвалилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...