Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

Вы понимаете что у того же биткоина есть предел по оборотам, потому что не бесконечный и людей хоть и больше становится кто знает о битке, но большую часть битка хранят у себя киты и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому-что криптовалюта очень защищена благодаря технологии Blockchain. За валлютой никто не будет стоять потому-что она полностью децентрализованная и она более удачно смотрится в экономическом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что фиат давно умер

Не так ли?

Тот же рубль постоянно падает, что не допустимо, для государственной валюты

Думаю пройдёт лет 5 и крипта станет основной и все забудут про фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю с чего вы взяли. что криптовалюта станет централизованной вообще а уж тем более основной, нет, такого ближайшие 10 лет даже не стоит ожидать, власть прости в криптовалюты а это очень сильно мешает легализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что криптовалюта никогда не сможет стать основной валютой, да я уже много об этом говорил, но скажу ещё раз, дело не в том что криптовалюта плохая, а дело в том что лидеры государств не позволят заменить свою валюту на какую-то криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:33, VERICIKALSNEW said:

Но помимо этого криптовалюта набирает популярность среди инвесторов.

То что инвесторы во что-то инвестируют , это не значит , что это станет основной валютой , они инвестируют и в корпорации и имущество и в золото , но они же не становятся валютой . Но у криптовалюты и правда есть шанс стать одной из основных валют , но не из-за инвесторов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:33, VERICIKALSNEW said:

Ведь благодаря криптовалюте можно быстро и с минимальными рисками сделать свои доходы больше.

Я 2 года не могу научиться стабильно зарабатывать на криптовалюте и теряю, а вы пишите что быстро и с минимальными рисками)) Риски огромные как раз. Да, если определенные купить на споте то могут выстрелить спустя оочень долгое время. Ну, либо во время буллрана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто это вообще говорил и где вы видели такую информацию ))? что крипта станет тем более основной валютой ? это не допустима по сколько все к крипте относятся негативно и тем неменее ее курс очень нестабилен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это вполне возможно, потому-что один из главных плюсов , это то, что её намного проще обезопасить от третьих лиц, у вас чисто физически никто не сможет украсть ваши деньги. Только если по вашей собственной глупости.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Skryaga said:

Ну насчет скоро, это ещё спорный вопрос. Скоро относительно человеческой истории и развития технологий или скоро относительно человеческой жизни? Если брать второе, то явно не скоро. Лет через 15-20 примерно, думаю не раньше. Процесс то явно не быстрый.

Ну то что процесс реально не быстрый, это факт, но все ровно, я думаю, что очень быстро все реально развивается и будет так же очень быстро все продвигаться я лично так считаю и буду считать

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб такие времена настали нужно чтоб кр ипта могла как виза могла в секунду 65 к транзакций обрабатывать пока  этого не будет )
крипту юзать как платежное средство  никто не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли такое произойдет, скорее всего просто появятся цифровые валюты у каждой страны и все. Они со временем заменят фиатные деньги и мы погрузимся полностью в цифровое будущее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем нет предпосылок,чтобы она стала основной валютой,нужно вводить какие-то законы,ведь всё идёт от государства,государство сейчас не желает двигаться в этом направлении, у них другие планы,облагать все доходы россиян налогами

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну то что крипта скоро станет основной валютой это скорее правда, только вот что бы это сделать нужно преодолеть много сложностей, по крайне мере это точно не так легко как нам кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skryaga said:

Ну насчет скоро, это ещё спорный вопрос. Скоро относительно человеческой истории и развития технологий или скоро относительно человеческой жизни? Если брать второе, то явно не скоро. Лет через 15-20 примерно, думаю не раньше. Процесс то явно не быстрый.

Я думаю что никогда этого не случится, прогресс не быстрый, но быстрее чем становление традиций, и поэтому крипта через 15 лет будет такой же устаревшей технологией как банковские карты без NFC сейчас

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 16:04, PanovAndrey said:

 

а цифровые деньги это совершенно те же фиатные деньги, только переведённые в цифру, так сказать более современная их модификация, а говорить о том что крипта будет расчетным средством вообще не приходится, это абсолютно противоречит сложившейся финансовой системе.

И крипта и не будет никогда основной криптой, потому-что крипта это впервую очередь актив, а не фиат и прэтому полностью заменить фиат крипта не сможет. Регуляторы кстати этого тоже не допустят, так как там неподконтрольная эмиссия.

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jordenilo said:

да тут даже не в этом дело, а в том, что государство просто не может никак контролировать криптовалюты, не могут просто взять да заблокировать какой то кошелек, если он что то нарушил, не могут спокойно отслеживать, какой кошелек кому принадлежит и тд, поэтому и крипта не будет основной валютой 

Да это тоже есть, то что неподконтрольно никогда не будет приветствоваться правительством. Незнаю уж в честь чего было принято решение в РФ о легализации крпты, но там не мало облигается с прибыли налогами. На самом деле отследить транзакции в крипте можно и даже миксеры не всегжа помогвют и если вы каким то способом купили чёрную крипту и завели их на биржу и она видит черноту, то вас могут там заблокировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это и произойдет то очень не скоро. Как минимум правительства всех государств должны лояльно относиться к крипте. И поддерживать ее развитие. А сейчас многие думают о запрете крипты.  Максимальное соприкосновение государства и крипты  - снятие налогов с граждан, которые зарабатывают на крипте. Так что до основной валюты еще как до луны, так сказать.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, будет это доходить долго до общества, ведь взять в пример свободу телеграм - его тут же уже контролируют МВД и другие органы. Хотя в той же РБ, думали, что все не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, barber crypro said:

И крипта и не будет никогда основной криптой, потому-что крипта это впервую очередь актив, а не фиат и прэтому полностью заменить фиат крипта не сможет. Регуляторы кстати этого тоже не допустят, так как там неподконтрольная эмиссия.

Именно так, ни одна страна мира не позволит свободного хождения крипты внутри страны, те кто говорят что надеются в будущем такой возможности просто не понимают как устроена экономика стран, в крипте как мы знаем огромное количество черных средств, мошенничество, торговля не законными товарами и тд, и как все это контролировать никто не знает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Я думаю что никогда этого не случится, прогресс не быстрый, но быстрее чем становление традиций, и поэтому крипта через 15 лет будет такой же устаревшей технологией как банковские карты без NFC сейчас

Так и  сейчас многие  не знаю что вообще такое  NFC  потому что даже налоговую пошлину  через телефонное  предложения  оплатить не могу без лишних комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Hawk said:

Именно так, ни одна страна мира не позволит свободного хождения крипты внутри страны, те кто говорят что надеются в будущем такой возможности просто не понимают как устроена экономика стран, в крипте как мы знаем огромное количество черных средств, мошенничество, торговля не законными товарами и тд, и как все это контролировать никто не знает)

Все   это есть и будет   черная  торговля, мошенничество ,и  криптовалюта это будет как способ  оплаты  вот и все ,а  со временем  и крипто мошенников  найдут способ  как ловить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ultrabossgpk said:

Но не всегда же можно будет на ней заработать, тем более если пустить ее в оборот, то она потеряет свою волатильность и по факту заработка никакого не будет.

Немного не поняла, как она потеряет свою волатильность? Крипта может потерять свою волатильность если только ее центролизуют, или же вы вложите в стейблкоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wh_zer45 said:

Так и  сейчас многие  не знаю что вообще такое  NFC  потому что даже налоговую пошлину  через телефонное  предложения  оплатить не могу без лишних комиссий 

Да и таких очень сильно много людей. Не знаю конечно как еще до сих пор можно не знать что такое NFC. Меня удивило что многие мои друзья не знают что это такое. Когда я им рассказала, так глаза квадратные сделали ещё. Так что не удивляюсь что многие не знают что это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, barber crypro said:

если вы каким то способом купили чёрную крипту и завели их на биржу и она видит черноту, то вас могут там заблокировать.

Это кстати вообще беззаконие. При регистрации пользователю предоставляется Соглашение, согласно которому биржа полностью отказывается от ответственности. По сути это означает, что Ваш счёт могут заблокировать, а средстве конфисковать в бюджет биржи. И для этого им не нужно приводить никаких доказательств, достаточно просто подозрений на «нечистоплотные» сделки. Надеюсь, когда-нибудь это изменится, и будет создан сервис, защищающий права пользователей..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...