Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 96 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Grand said:

Большинство ушло с форума, но это в общем-то прогнозировалось, но кто-то и остался тем не менее и может быть даже надолго и будет возможно стараться разбираться в теме. Думается, что и следующие дропы так или иначе будут завязаны на задания на форуме.

Может быть и так что следующие дропы будут с похожими условиями,  но мы видим что биржа не идёт по одной и той же дорожке и постоянно что-то придумывает новое, а про тех кто ушёл изначально мы знали что не все останутся.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 16:32, caliban said:

Когда возможности нет следить, я обычно в битках или же в рублях фиксирую доход. Лучше синица в руках...))))

Я когда выхожу из монетки, то сразу вывожу в USDT каком-нибудь, что бы не переживать за курс лишний раз. Но обычно деньги без дела не лежат

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zmey4001 said:

Данная Тема создавалась как призыв к опытным пользователям Форума, чтобы оперативно реагировать на спам ( оценками и репортами ) во время не давнего дропа. В данный момент многие пишут тут, по большей части, " кто в лес, кто по дрова" ( ради оценок-сатош ).

Да я видела для чего создавалась тема, но а дальше начали писать шопопало не смотря на то, что для многих высказываний имеются свои темы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Klerross08 said:

Да я видела для чего создавалась тема, но а дальше начали писать шопопало не смотря на то, что для многих высказываний имеются свои темы.

Если видите, что посты не по Теме, ставьте отрицательные оценки ( по степени не соответствия поста Теме ) не щадно, без оглядки на Статус. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klerross08 said:

Читала я и читала посты, но так и не поняла, какая все-таки тема здесь обсуждается. Как мне показалось, здесь просто каждый высказывает свои мысли и все.

И вы решили не отставать от других и тоже просто высказать свои мысли?) 
В теме есть прямой призыв к "здравомыслящим активным пользователям" форума , вот люди откликаются и общаются на общую тему по форуму.

  • +1 2
  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть новичков, больше половины то есть, читает правила и старается конструктивно и вежливо выражать свои мысли и мнение. Не спорю, существуют индивидуумы, которые хотят всё и сразу без правил, призыв помочь очень в тему!

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Дело не в том что они думали, посто они не понимали как и что тут делать, вот и создавали темы на право и налево им проще было общаться друг с другом, чем со старыми пользователями. 

Ну да по всей видимости. Правила же почитать никто не потрудился вот и вышло что вышло. Многие из-за этого и не выполнили условия дропа к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 22:21, UNIQ_ said:

Но и @Common man в своем роде прав, что называет подобные токены "шиткоином", т.к. они не имею под собой никакого фундамента и являются лишь кратковременным призывов для торговли на одной бирже. 
Впрочем я надеюсь, что Talk токен не будет таким!) 

В любом случае DLRS и сам аирдроп сделали очень много всего и так. Конечно круто, если бы за DLRS стоял какой-то крутой масштабный децентрализованный проект, но это уже из разряда фантастики. Стоит понимать, что у Yobit достаточно других забот и просто не хватит ресурсо-времени на всё-всё.

По поводу TALK - я очень надеюсь, что реально на этот токен прикрутят показы какой-нибудь рекламы на форуме и смежных ресурсах (если такие в последствии будут). Чтобы реально появился спрос и оборот самого токена. Тогда это очень стало бы всё интересно :classic_cool:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

Я когда выхожу из монетки, то сразу вывожу в USDT каком-нибудь, что бы не переживать за курс лишний раз. Но обычно деньги без дела не лежат

Да, деньги должны работать, иначе какой смысл, чтоб они просто валялись. Или уже выводить на карту, чтоб тратить. Но сейчас лучше битками тариться, пока курс нехило растет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так что следующие дропы будут с похожими условиями,  но мы видим что биржа не идёт по одной и той же дорожке и постоянно что-то придумывает новое, а про тех кто ушёл изначально мы знали что не все останутся.

В прошлый раз нужно было просто зарегаться на форуме и ввести свой код в определенную тему. Теперь же необходимо было подключить себя к кампании и писать посты)) С такой прогрессией мне страшно подумать, что они придумают в следующий раз. В чем только не сомневаюсь - в следующий раз форум будет лучше всего готов) Теперь мы закалились в достаточной пожалуй степени!)) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

В прошлый раз нужно было просто зарегаться на форуме и ввести свой код в определенную тему. Теперь же необходимо было подключить себя к кампании и писать посты)) С такой прогрессией мне страшно подумать, что они придумают в следующий раз. В чем только не сомневаюсь - в следующий раз форум будет лучше всего готов) Теперь мы закалились в достаточной пожалуй степени!)) 

Мы то закалились, и кажется пережили очередной наплыв ботоводов и спамеров. Количество пользователей значительно увеличилось. Кажется что все идёт так как и задумывалась. 

Новые пользователи, освоились и начали не только писать, но и читать.... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

Мы то закалились, и кажется пережили очередной наплыв ботоводов и спамеров. Количество пользователей значительно увеличилось. Кажется что все идёт так как и задумывалась. 

Новые пользователи, освоились и начали не только писать, но и читать.... 

Только сегодня смотрела, практически в три раза стало больше народу. Надолго ли? Их здесь может удержать и еще новых привести только хорошая цена на талк. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Common man said:

Мы то закалились, и кажется пережили очередной наплыв ботоводов и спамеров. Количество пользователей значительно увеличилось. Кажется что все идёт так как и задумывалась. 

Новые пользователи, освоились и начали не только писать, но и читать.... 

Поддерживаю. Вижу много новичков в разных темах, кто уже заработал приличное количество лайков, а также общается очень даже неплохо для его ранга. Пусть не без ошибок и спешки, но вроде чего-то положительного сумели добиться. Теперь осталось продлить эту заинтересованность в сердцах новичков и в наших хорошими торгами)) Старички, новички.. Хочу видеть довольных сплошь и рядом. А дальше уже подберем вектор следующего развития и ожиданий :)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Если видите, что посты не по Теме, ставьте отрицательные оценки ( по степени не соответствия поста Теме ) не щадно, без оглядки на Статус. 

Админы предложили оценивать до 2 посты, а выше двух - темы. (как плюс, так и минус) 

Старайтесь придерживаться этого, не ставите оценки слишком высокие. 

2 minutes ago, katushka222 said:

Только сегодня смотрела, практически в три раза стало больше народу. Надолго ли? Их здесь может удержать и еще новых привести только хорошая цена на талк. 

Цена не думаю, что будет в первое время показывать Взрывной рост. Но может моё предположение и не совсем верно. Вскоре мы увидим насколько интересно рекламодателям эта игра с токенами биржи. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

В прошлый раз нужно было просто зарегаться на форуме и ввести свой код в определенную тему. Теперь же необходимо было подключить себя к кампании и писать посты)) С такой прогрессией мне страшно подумать, что они придумают в следующий раз. В чем только не сомневаюсь - в следующий раз форум будет лучше всего готов) Теперь мы закалились в достаточной пожалуй степени!)) 

Не знаю, что еще могут придумать "интересного" к  будущим раздачам, но лично меня уже  ничем не удивишь.  Сами с усами, можем новых идей подбросить. Сегодня читала одно очень хорошее предложение, чтобы условием выплаты % в инвесте по Талку было написание 10-20 постов тут на форуме. Как вам идея? :classic_biggrin:

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Теперь осталось продлить эту заинтересованность в сердцах новичков и в наших хорошими торгами)) Старички, новички.. Хочу видеть довольных сплошь и рядом. А дальше уже подберем вектор следующего развития и ожиданий :)

Ну если новичок, пришедший на форум, заинтересован в развитии и получении бесплатных знаний, то он в любом случае будет доволен:) Да и старички я думаю рады когда к ним обращаются за помощью и прислушиваются к их советам. Так что одна благодать и довольные лица)

А торги однозначно должны всех порадовать. Ценой в первую очередь)

2 hours ago, abrrikosa said:

 Сегодня читала одно очень хорошее предложение, чтобы условием выплаты % в инвесте по Талку было написание 10-20 постов тут на форуме. Как вам идея? :classic_biggrin:

Врятли такая инициатива будет одобрена большинством. Писать под принуждением немного на мозги давит. Если человек хочет писать посты, он их и так напишет. А принуждать себя ради процента в инвесте? Немногие на такое пойдут. 

Да и будут ли такие посты качественные?

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abrrikosa said:

Не знаю, что еще могут придумать "интересного" к  будущим раздачам, но лично меня уже  ничем не удивишь.  Сами с усами, можем новых идей подбросить. Сегодня читала одно очень хорошее предложение, чтобы условием выплаты % в инвесте по Талку было написание 10-20 постов тут на форуме. Как вам идея? :classic_biggrin:

Можем быть и не плохая. Например, оставить определенный отдельный план, где процент будет весьма уменьшенный для "ленивых" раз, а второй пакет инвеста сделать для крайне активных форумчан) Платить им больше не должно быть проблемой, ведь они по сути проявляют очень большое уважение к форуму, прям здоровскую активность. Значит заслуживают.  

5 hours ago, volynjaka said:

Ну если новичок, пришедший на форум, заинтересован в развитии и получении бесплатных знаний, то он в любом случае будет доволен:) Да и старички я думаю рады когда к ним обращаются за помощью и прислушиваются к их советам. Так что одна благодать и довольные лица)

А торги однозначно должны всех порадовать. Ценой в первую очередь)

Врятли такая инициатива будет одобрена большинством. Писать под принуждением немного на мозги давит. Если человек хочет писать посты, он их и так напишет. А принуждать себя ради процента в инвесте? Немногие на такое пойдут. 

Да и будут ли такие посты качественные?

Кто заинтересован - остался и уже влился в наши ряды) Остальных ветром сдуло ну и славненько) Такая своего рода естественный отбор, так что грустить от потери этой недавней бешанной активности точно не нужно. 

А относительно принуждения, интересно мыслите) Тут больше дело в тонкостях реализации таких инициатив. Раз на раз не угадаешь как вышло бы. А с этим согласен, совсем уж вынуждено писать на форуме бред.    

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При желании можно придумать много различных способов материального и даже морального поощрения за изложение качественной информации. Можно например присваивать ранги исходя не из валового количества постов, а исходя из оценки их другими авторами. Присваивать специальные аватарки получившим очередной ранг. Можно дифференцировать и оплату сатошами в зависимости от полезности и т.д. Вариантов очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Common man said:

Админы предложили оценивать до 2 посты, а выше двух - темы. (как плюс, так и минус) 

Старайтесь придерживаться этого, не ставите оценки слишком высокие. 

Рекомендации ( не правила ) админов дело хорошее, но привык ставить именно те оценки, которые пост или Тема заслуживают и, каждую выставленную оценку могу аргументировать ( если спросят ).

К сожалению, на большую часть нынешнего контента Форума, уже давно рука не поднимается лайки выставлять. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

К сожалению, на большую часть нынешнего контента Форума, уже давно рука не поднимается лайки выставлять. 

Всё же есть много полезной информации на форуме, а когда пишут бредятину или явный оффтоп - всегда можно поставить -2/-3 (хотя я сам за всё время всего несколько отрицательных оценок поставил). И должен заметить после раздачи DLRS качество общения улучшилось, что не может не радовать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Рекомендации ( не правила ) админов дело хорошее, но привык ставить именно те оценки, которые пост или Тема заслуживают и, каждую выставленную оценку могу аргументировать ( если спросят ).

К сожалению, на большую часть нынешнего контента Форума, уже давно рука не поднимается лайки выставлять. 

Ладно, не сгущай краски!

Уже стало намного легче. Совсем ленивые отсеены, остались ещё те кого нужно направлять в нужные ветки развития, помогать им осваиваться. 

А по оценкам, так я же говорю что это рекомендации, но не правила. 

  • +1 3
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, caliban said:

Да, деньги должны работать, иначе какой смысл, чтоб они просто валялись. Или уже выводить на карту, чтоб тратить. Но сейчас лучше битками тариться, пока курс нехило растет. 

ну надо было битком тариться, когда он был около 11к, а сейчас уже толку нет как такого, скорее всего будет либо на 13к держаться, либо до 11 упадет

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, saimondanya said:

ну надо было битком тариться, когда он был около 11к, а сейчас уже толку нет как такого, скорее всего будет либо на 13к держаться, либо до 11 упадет

думаю до 11к не упадет, будет или болтаться в +/-13к, либо стрельнет еще до 15к и там будет болтаться, а потом как-нибудь и до 20к дойдет, но уже не в этом году, к лету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

При желании можно придумать много различных способов материального и даже морального поощрения за изложение качественной информации. Можно например присваивать ранги исходя не из валового количества постов, а исходя из оценки их другими авторами.

Так владелец мультиаккаунтов очень быстро станет самым авторитетным автором на форуме)Ну,или сговорятся десяток старичков и  будут подталкивать друг друга ,восхваляя только сообщения от  своих.

3 hours ago, Qone said:

Присваивать специальные аватарки получившим очередной ранг. Можно дифференцировать и оплату сатошами в зависимости от полезности и т.д. Вариантов очень много.

А награда в сатоши и так находит только авторов положительно оцененных постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, andrehol said:

Так владелец мультиаккаунтов очень быстро станет самым авторитетным автором на форуме)Ну,или сговорятся десяток старичков и  будут подталкивать друг друга ,восхваляя только сообщения от  своих.

А награда в сатоши и так находит только авторов положительно оцененных постов.

Ну Вы бы еще добавили, что владелец этого сайта тоже может записать массу своих знакомых в супергероев.  А если серьезно, то владельцев мультиаккаунтов наверное можно вычислить, и не очень это сложно сделать. И надзор за старичками тоже наверное проще организовать чем за множеством нубов, да и априори они более ответственные люди. А вот награда за сатоши часто находит своих владельцев мультиаккаунтов, что неправильно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...