Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 98 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

On 03.10.2020 at 12:30, an2key said:

Я сам новичок, поэтому понимаю о чем вы говорите. Меня тоже сильно раздражают люди, которые в каждой теме ноют, что им нужны посты.. Лично я стараюсь искать темы, в которых я могу ответить что-нибудь разумное и отвечать там, при это пишу ответ довольно развернуто и стараюсь не делать грамматических ошибок... Вот бы все новые пользователи так делали.. 

Вы знаете многие новички приходят сюда абсолютно ничего не зная ,и им нужна помощь, но не всегда эту помощь могут они получить им часто отвечают разбирайся сам. Но ведь люди все разные и не которым нужно дольше объяснять, что и как происходит на бирже.   

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

Так это уже вошло в привычку ( взаимное оценивание, особенно при оплате сатошами). Сторожилы давно этим пользуются, издержки системы.

А владелец мультиакков точно не станет авторитетным автором, качество контента не позволит и, ответственные пользователи Форума.

Ну,не так уж это печально ,когда два автора настолько симпатичны друг другу что каждый пост от собеседника оценивают лайком) А владелец мульта ,может стать авторитетом на форуме ,получив статус легенды ,даже без одобрения ответственных пользователей форума. Ну,поставят ему ответственные несколько дизлайков .Не беда . Он сам себе понаставит +5 .Владельцу мульта это не сложно.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grand said:

Похоже на то было, когда ещё платили сатохами за 30 сообщений в день, также посты быстро улетали на предыдущую страницу и также большое количество ботов было с автопостингом. Правда сейчас ещё насоздавали кучу каких-то бессмысленных тем, большинство из которых уже удалили.

Когда платили по 30к сатош за комментарии, тогда да, тоже были боты и прочая нечесть, но в таком количестве как грубо говоря месяц назад их не было, да и админы все быстро устроняли,  сейчас ситуация более менее стабилизировалась. 

  • +1 4
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, natasha25 said:

Вы знаете многие новички приходят сюда абсолютно ничего не зная ,и им нужна помощь, но не всегда эту помощь могут они получить им часто отвечают разбирайся сам. Но ведь люди все разные и не которым нужно дольше объяснять, что и как происходит на бирже.   

Ну в первую очередь нужно изучить правила форума, прям сразу после регистрации, я в своё время получил wp именно потому, что не изучил правила, ну и стараться писать по теме, пока на это закрывают глаза, но может всё измениться в любое время

Удачи вам

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipka14 said:

Ну да монет было много в первый день конечно. Просто не раз читала выше посты что не выполнили условия некоторые и соответственно не получили монету свою. 

Да и сейчас через инвест тоже собирается их прилично, кто покупал в первый день, смогли не плохо заработать два дня назад когда курс был просто пушка, хотелось бы ещё раз такой увидеть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Многие сразу продали свои монеты и заработали по 30$, кто подержал монеты смогли заработать больше, сейчас правда цена идёт вниз и врядли сможет показать результат, два дня назад он был отличный.

Оооо, дааа, на днях я заметил цену около 650 сатоши за одну монету, а это 1 миллион 105 тысяч сатоши, на секундочку практически 12 тысяч рублей, я просто выпадаю, а ещё сильнее настораживает тот факт, что я их продал всего за 30 баксов, когда такие суммы крутились вокруг.. Однако, я безмерно благодарен бирже и форуму за такие крупные деньги для меня)

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Когда платили по 30к сатош за комментарии, тогда да, тоже были боты и прочая нечесть, но в таком количестве как грубо говоря месяц назад их не было, да и админы все быстро устроняли,  сейчас ситуация более менее стабилизировалась. 

Ну да тогда онлайн средний был где-то 800+, а с дропом был 4к+, я даже хотел на недельку с форума уйти, потому что общаться было невозможно здесь, хотя некоторые всё же уходили тогда.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 12:54, iozhin said:

думаю до 11к не упадет, будет или болтаться в +/-13к, либо стрельнет еще до 15к и там будет болтаться, а потом как-нибудь и до 20к дойдет, но уже не в этом году, к лету.

Очень радует курс биткоина, я уж думал упадет, а всё растет и растет, надеюсь, что жесткого падения не будет. Но посмотрим, надеюсь до 15 всё таки дотянет

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Когда платили по 30к сатош за комментарии, тогда да, тоже были боты и прочая нечесть, но в таком количестве как грубо говоря месяц назад их не было, да и админы все быстро устроняли,  сейчас ситуация более менее стабилизировалась. 

На тот момент было очень много человек, которые имели даже по 2 аккаунта, бото фермы и т.д, как и на время последнего аирдропа, это вполне очевидная и объяснимая ситуация, я считаю, разработчики с таким стажем, опытом, должны были знать и думать об этом) Хорошо, что сейчас всё наконец-то стабилизировалось, хоть и условия хуже стали, зато удобнее и спокойнее для всех)

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Наверняка ,владельцев у сайта несколько и они себя точно не обижают)Ежели вы думаете что владельцев мультиаккаунтов легко вычислить,то почему(по вашей версии)  награда в сатоши часто находит именно владельцев мультов?

Обыкновенно любой компьютер вычисляется по нескольким параметрам, про  Ip  все хорошо знают, но есть и другие, но думаю совсем не уместно  обнародовать это здесь. А почему мультов не вылавливают, то задайте вопрос администраторам форума, я просто ориентировалась на информацию, что люди ставят лайки друг другу взаимно. Это все легко отследить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qone said:

Обыкновенно любой компьютер вычисляется по нескольким параметрам, про  Ip  все хорошо знают, но есть и другие, но думаю совсем не уместно  обнародовать это здесь. А почему мультов не вылавливают, то задайте вопрос администраторам форума, я просто ориентировалась на информацию, что люди ставят лайки друг другу взаимно. Это все легко отследить.

Очевидно, что есть люди, которые ставят лайки друг для друга взаимно, здесь даже некую дружбу можно проверить, ставить до тех пор, пока не выследят и примут меры) Однако, сами подумайте, а почему нет, это ведь действительно нормально, попросить своего друга, который такой же, как и вы, поставить лайки вам на посты, дабы они оплатились, как по мне, это вполне нормально и логично. Что касается мультов, мне кажется, администраторы форума сейчас максимально настроены на переход оплаты, точнее на торги токена TALK, раньше они точно всё возможное делали, здесь я более чем уверен)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Оооо, дааа, на днях я заметил цену около 650 сатоши за одну монету, а это 1 миллион 105 тысяч сатоши, на секундочку практически 12 тысяч рублей, я просто выпадаю, а ещё сильнее настораживает тот факт, что я их продал всего за 30 баксов, когда такие суммы крутились вокруг.. Однако, я безмерно благодарен бирже и форуму за такие крупные деньги для меня)

Ну а я мог продать за 540$ но не стал этого делать, вот зря, думал чтобы цену ещё нагнали немного, но теперь этого точно уже не случится, жаль конечно, можно было бы вообще не плохо заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:15, Common man said:

Вот тратят они такие суммы на аирдропы, а свой интерфейс не желают изменять. 

Почему? 

В чем причина? Что кроется за этим? 

Лично меня это напрягает. 

Может вам это и не так важно, лишь бы раздачу поймать и рубль или два получить. Мне же это не интересно. 

Я раньше тоже придирался к интерфейсу биржи, но сейчас наоборот радуюсь что он такой - отличающийся от основных бирж. В принципе это не биржа вовсе - а целая площадка со своими инструментами для отдыха, общения, торговли и т.д. ЕБИТ не меняй ничего пожалуйста!!!

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lesnik_utsa said:

Я раньше тоже придирался к интерфейсу биржи, но сейчас наоборот радуюсь что он такой - отличающийся от основных бирж. В принципе это не биржа вовсе - а целая площадка со своими инструментами для отдыха, общения, торговли и т.д. ЕБИТ не меняй ничего пожалуйста!!!

Да нет, пора уже им и вырасти выше. Слишком уж много времени они в одной поре держатся! 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Antip2019 said:

Ну а я мог продать за 540$ но не стал этого делать, вот зря, думал чтобы цену ещё нагнали немного, но теперь этого точно уже не случится, жаль конечно, можно было бы вообще не плохо заработать. 

Что? 540 баксов? Я так понимаю, у вас были рефералы или целая бото ферма? Потому что из 1700 монет можно было получить около 160 долларов, на самом пике, только что информацию проверил, если брать по курсу 650 сатоши за токен. Вы не представляете, как меня жаба давит, мог продать монетки за 4500 грн, а удалось всего за 800.. кошмар!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 19:13, Salion said:

Не,тут многие люди помогают администрации ловить таких негодяев.Так что с ботами проблемы не должно быть.А вот с мульти аккаунтами возможно.

Какие боты с длрс. это не пройдет, там самому то что бы получить, надо посты было написать, да еще тик ток рекламу залить, а чтобы за рефов , то они тоже самое должны были сделать,  ТАк что в этом случает ботоводы все обломались.

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Ну в первую очередь нужно изучить правила форума, прям сразу после регистрации, я в своё время получил wp именно потому, что не изучил правила, ну и стараться писать по теме, пока на это закрывают глаза, но может всё измениться в любое время

Удачи вам

просто большинству новичков не до того что бы уделить 30 минут на ознакомления с правилами, они сразу начинают лазить где попало и писать ересь, а потом жалуются.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Многие сразу продали свои монеты и заработали по 30$, кто подержал монеты смогли заработать больше, сейчас правда цена идёт вниз и врядли сможет показать результат, два дня назад он был отличный.

Да к сожалению курс уже скатился практически до первоначальных значений, но многие кто не продал токены, смог очень хорошо заработать. Но даже для тех кто сразу продал монеты после открытия торгов, это тоже неплохая прибавка к депозиту.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dagamand007 said:

Да к сожалению курс уже скатился практически до первоначальных значений, но многие кто не продал токены, смог очень хорошо заработать. Но даже для тех кто сразу продал монеты после открытия торгов, это тоже неплохая прибавка к депозиту.

Это было предсказуемо - что курс скатился - неужели были люди, которые верили в вечный рост. Этот топик и пытается разъяснить всем что сначала нужно научится анализировать, со всех сторон изучать - а потом действовать. Напролом здесь нельзя. Быстро с равновесия собьют!

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Isengrimm said:

Так правила все интуитивно можно было понять, вот когда я заходил все было ясно ,только два момента - что сносят темы, где спамят, и куда что писать по какой теме, были не ясны. В остальном все как везде - пишите от себя, не злоупотребляйте и будет вам счастье.)

Правильные мысли, здаровомыслящего пользователя форума) Просто многие сразу начали строчить сообщения и не думали что для этого придуманы правила и их требуется соблюдать. Многие жалуются что сообщения порезали, а зачем нужно было спамить и писать в темах которые не несут смысловой нагрузки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cergfalcon said:

Какие боты с длрс. это не пройдет, там самому то что бы получить, надо посты было написать, да еще тик ток рекламу залить, а чтобы за рефов , то они тоже самое должны были сделать,  ТАк что в этом случает ботоводы все обломались.

Думаю, у некоторых  надолго отпала охота рефералов за деньги  привлекать . Номер в этот раз не удался, в отличие от раздачи йоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Daniiloc said:

Оооо, дааа, на днях я заметил цену около 650 сатоши за одну монету, а это 1 миллион 105 тысяч сатоши, на секундочку практически 12 тысяч рублей, я просто выпадаю, а ещё сильнее настораживает тот факт, что я их продал всего за 30 баксов, когда такие суммы крутились вокруг.. Однако, я безмерно благодарен бирже и форуму за такие крупные деньги для меня)

зато я попал под катока по своей тупости и жадности. на спаде думал, что уже все и решил чуток закупить, а монета опять начала падать, я еще покупаю, а она опять падает. и так пока из моих 42 тысяч рублей не стало 13. И их слил в дайс со злости. Так что 30 баксов лучше, чем ничего;)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не понимаю в чем конкретно проблема и чем тебе та кто-то мешает пускай пишут что хотят удалять спам и бесполезные посты работа админов ,относись к таким вещам проще и все зачем себе же самому усложнять жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если акций с монетами будет меньше - то и спамеров\флудеров соответственно станет меньше, бороться с ними не сложно, а из-за масштабных акций по типу раздачи DLRS - очень большой прилив флудеров на форуме

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, natasha25 said:

Вы знаете многие новички приходят сюда абсолютно ничего не зная ,и им нужна помощь, но не всегда эту помощь могут они получить им часто отвечают разбирайся сам. Но ведь люди все разные и не которым нужно дольше объяснять, что и как происходит на бирже.   

Все мы были новичками, но в том то и отличия новичка от спаммера, что у новичка стоИт цель понять и разобраться и попутно выполнить условия. А у спаммеров кроме как по быстрому написать тот необходимый минимум нет никаких желаний. Вот именно в этом и отличие и если кто то из новичков пишет не совсем правильно или явно ошибается, то его поправят. Ведь кроме писать, нужно же еще уметь и читать. А явный тупой бред, который к теме вообще отношения не имеет, естественно никто пояснять и направлять не будет, пошлют куда подальше почитать в лучшем случае.

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...