Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 100 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

6 hours ago, dfg11 said:

Кстати смотрю прилично осталось новичков после фришек, ёбиту удалось в этом плане привлечь народ, скорее такое мы увидим ещё ни раз, в принципе ход неплохой, если смотреть глобально, локально конечно проблемы с ботами, флудерами, но опять же, можно решить думаю и не так критично это, первым шагом можно было бы запретить создавать им темы😄

они привлекли что бы тут был народ для рекламодателей мифических о которых не слуху ну духу, думаю с этой целью и что бы они талков подфармили  посмотрели что нормальная тема, сидеть, общаться и зарабатывать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tSawyer said:

они привлекли что бы тут был народ для рекламодателей мифических о которых не слуху ну духу, думаю с этой целью и что бы они талков подфармили  посмотрели что нормальная тема, сидеть, общаться и зарабатывать.

А как бы ты узнал о рекламодателях? Кто по твоему прольёт свет на это? 

Будут торги будем опираться на факты, а пока что вату катать? 

  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Common man said:

А как бы ты узнал о рекламодателях? Кто по твоему прольёт свет на это? 

Будут торги будем опираться на факты, а пока что вату катать? 

так же как и ты узнал бы, через администрацию форума, которая молчит и не дает новостей, согласен будут торги будем опираться, а пока что вату катать, большими рулонами!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, igor955 said:

Проблема в том что многие новореги не читая правил начинают то спамить то писать оффтоп. Читая различные темы во многих разделах это особенно заметно. В этом случае подаю жалобу на пользователя)

Правильно делаете, а хорошие законопослушные пользователи нужны форуму. Сейчас уже хоть более менее все устаканилось. А вот когда был период перед аирдропом и новички спамили, на форум даже заходить не хотелось.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

так же как и ты узнал бы, через администрацию форума, которая молчит и не дает новостей, согласен будут торги будем опираться, а пока что вату катать, большими рулонами!

Пока лишь намёки дают, им пока есть чем заняться к второму числу нужно очистить форум, ещё много работы. 

Нам задания были даны, да и с призами - создавать достойные темы и достойный контент, жаль что не все включились! 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Common man said:

Пока лишь намёки дают, им пока есть чем заняться к второму числу нужно очистить форум, ещё много работы. 

Нам задания были даны, да и с призами - создавать достойные темы и достойный контент, жаль что не все включились! 

я тоже думал создать какую нибудь тему, но что бы получилось достойно нужно потратить время которого и так не хватает, да и не факт что место возьмешь, до этого создавал темы, но дело не благодарное, по этому даже не дёргаюсь

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

я тоже думал создать какую нибудь тему, но что бы получилось достойно нужно потратить время которого и так не хватает, да и не факт что место возьмешь, до этого создавал темы, но дело не благодарное, по этому даже не дёргаюсь

Я вот ради этого даже с телефона зарадил парочку. 

Сейчас в командировке и без компа. Не комильфо с телефона, да и оформление страдает. 

Даже не ради приза, а за развитие! 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Common man said:

Я вот ради этого даже с телефона зарадил парочку. 

Сейчас в командировке и без компа. Не комильфо с телефона, да и оформление страдает. 

Даже не ради приза, а за развитие! 

да с телефона понимаю вообще не то, да и некоторые функции не отображаются, ну вы молодец что за развитие форума, темы в трейдинге или вообще в разных разделах?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 10:27, Antip2019 said:

Да и сейчас через инвест тоже собирается их прилично, кто покупал в первый день, смогли не плохо заработать два дня назад когда курс был просто пушка, хотелось бы ещё раз такой увидеть.

Ну это да. Думаю что многие успели хорошо сорвать с этого курса. Вряд ли мне кажется уже будет такой курс сейчас он уже на спад идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Там было несколько типов ботов и всего схожего. Некоторые писали объемными скопированными откуда-то с инета простынями, а отдельные отличались обычной неграмотной бякой. Причем лайки ставили друг другу, видел не один топик, где временно обосновались такие маленькие сообщества умников)) Похоже они действительно не поняли куда попали. Такие методы могли бы пройти в начале пути нашего любимого форума, но мы уже год имеем опыт борьбы с отдельными крайними негодяями.)) Вычислять "странных" сейчас вообще не составит труда почти для любого старичка, вот так!)

А почему было?) Несколько ботоферм вполне процветает и сейчас, просто они не особо злоупотребляют плагиатом, у них в основном откровенный рерайт или просто пурга. Да и рейтинг они апают будь здоров, у некоторых он уже выше, чем у квалифицированных форумчан.

Основная проблема в том, что нынешняя система оценивания никуда не годится и по большему счету она как раз на руку ботоводам и мультоводам.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да бото ферм тут хватало, да и сообщений странных от которых несло железом тоже,  админы боролись со всем этим, так они и знали что от ботов не будет отбоя, мне не понятно на что рассчитывали те кто запустил этих ботов сюда.

А пройдитесь по всем темам и посмотрите внимательным взглядом. Боты продолжают писать и даже со схожими никами. Где то попадают в тему, где то мимо пишут. Но у некоторых уже имеется ранг фулла или почти фулла. А учитывая сколько нужно написать постов для этого ранга, а сколько еще и удалили, то ответ на ваш вопрос лежит на поверхности. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Daniiloc said:

Офигеть! Я просто в шоке с вашей истории, честно говоря, потому что это действительно намного обиднее, потерять деньги на таком дропе, когда люди по 12 тысяч могли получить. В любом случае, тогда не повезло, повезёт чуть позже, либо в другом каком-нибудь случае, ожидайте) Я верю в вас) Здесь я согласен уж точно..

Утешаю себя мыслью, что эти деньги не были мне суждены)))  единственно, что обидно так это то, что были вложены деньги которые я накопил за целый месяц с виртуального майнинга (с 21.09). Ну а так что поделаешь, сам виноват, надеюсь с талк токена что-нибудь выгорит

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

А пройдитесь по всем темам и посмотрите внимательным взглядом. Боты продолжают писать и даже со схожими никами. Где то попадают в тему, где то мимо пишут. Но у некоторых уже имеется ранг фулла или почти фулла. А учитывая сколько нужно написать постов для этого ранга, а сколько еще и удалили, то ответ на ваш вопрос лежит на поверхности. 

Да действительно ели пройтись например по какой-то самой активной теме реально встречаются ники  схожи между собой. Может просто админы еще не все почистили я думаю что и до них очередь дойдет. Хотя если вы говорите что у них уже статусы фула это жесть конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bestiya said:

А пройдитесь по всем темам и посмотрите внимательным взглядом. Боты продолжают писать и даже со схожими никами. Где то попадают в тему, где то мимо пишут. Но у некоторых уже имеется ранг фулла или почти фулла. А учитывая сколько нужно написать постов для этого ранга, а сколько еще и удалили, то ответ на ваш вопрос лежит на поверхности. 

Странно то, что на этих ботов многие неоднократно жаловались, ведь когда здесь было затишье, они очень сильно бросались в глаза ахинеей в постах и кучей +5 на эту ахинею. Но по какой-то причине, они до сих пор живее всех живых и новые добавляются с абсолютно похожими по смыслу и стилистике постами.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично всегда думаю что пишу, и вроде насколько я понимаю мне еще ни одного моего коментария не удалили, да засчитывают не все, это немного обидно так как на форуме есть люди которые тупо проходят и ставят минус пять всем подряд, они обиженные что ли на форум не пойму, но в принципе изначально было понятно что такие индивидумы будут и никуда от них не деться, Будем стараться писать правильно и дальше. Всем желаю быть добрее друг к другу.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Я вот ради этого даже с телефона зарадил парочку. 

Сейчас в командировке и без компа. Не комильфо с телефона, да и оформление страдает. 

Даже не ради приза, а за развитие! 

Я тоже оформлял темы с телефона. Основной квест был, как вставить картинки - догадался не сразу. Но потом освоил технологию ☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, caliban said:

Утешаю себя мыслью, что эти деньги не были мне суждены)))  единственно, что обидно так это то, что были вложены деньги которые я накопил за целый месяц с виртуального майнинга (с 21.09). Ну а так что поделаешь, сам виноват, надеюсь с талк токена что-нибудь выгорит

Ооооо, это очень годная идея и план, который вы сами себе придумали, так скажем) Офигеть, оказывается майнекс действительно годная монета на YoBit'e вышла, жаль вот, конечно, что у меня нет столько средств, чтобы вложиться. Не расстраивайтесь, заработаете обязательно, тем более у вас виртуальный майнинг, в следующем месяце ещё больше получите) Я рассказывал родителям, а мама мне: «мог вообще ничего не получить, 2000 тысячи рублей на дороге тоже не валяются, ты без того молодец», после её слов я успокаиваюсь и полностью соглашаюсь с ней)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SERGEI260882 said:

Я лично всегда думаю что пишу, и вроде насколько я понимаю мне еще ни одного моего коментария не удалили, да засчитывают не все, это немного обидно так как на форуме есть люди которые тупо проходят и ставят минус пять всем подряд, они обиженные что ли на форум не пойму, но в принципе изначально было понятно что такие индивидумы будут и никуда от них не деться, Будем стараться писать правильно и дальше. Всем желаю быть добрее друг к другу.

В основном минусы ставят неадекваты, чтобы набрать 50 реакций, или те, кто не согласен с ответом автора. Это не правильно, ведь у каждого есть свое мнение. И даже если кто-то не согласен с таким мнением, то не нужно втихаря ставить минусы, а нужно высказать контраргумент. Видимо, у них не всегда хватает серого вещества. Я не совсем поддерживаю такую систему оценок, но вам поставил плюсик. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно и вообще делать аудит всем достигающим определенного статуса, это увеличит доверие к людям, заслуженно получившим такой статус, а не путем набивания постов и лайканьем друг другу. Мне кто то тут написал без смущения, что они лайкают друг другу по симпатии. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SERGEI260882 said:

Я лично всегда думаю что пишу, и вроде насколько я понимаю мне еще ни одного моего коментария не удалили, да засчитывают не все, это немного обидно так как на форуме есть люди которые тупо проходят и ставят минус пять всем подряд, они обиженные что ли на форум не пойму, но в принципе изначально было понятно что такие индивидумы будут и никуда от них не деться, Будем стараться писать правильно и дальше. Всем желаю быть добрее друг к другу.

сам не знаю кто специально ставит минуса, я ставлю дизы только откровенным спамерам, в остальном проставляю лайки, хотя пытаюсь их экономить, чтобы раньше лимит не исчерпать, а по поводу того что не всё засчитывает, возможно просто лайка нет на сообщении.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Там было несколько типов ботов и всего схожего. Некоторые писали объемными скопированными откуда-то с инета простынями, а отдельные отличались обычной неграмотной бякой. Причем лайки ставили друг другу, видел не один топик, где временно обосновались такие маленькие сообщества умников)) Похоже они действительно не поняли куда попали. Такие методы могли бы пройти в начале пути нашего любимого форума, но мы уже год имеем опыт борьбы с отдельными крайними негодяями.)) Вычислять "странных" сейчас вообще не составит труда почти для любого старичка, вот так!)

Да вычислить их не проблема сейчас,  но пока до админов достучишься, то эти боты уже смогут написать приличное количество сообщений,  как был один который не замарачивался и просто копировал и обьеденял сообщения в одно, только смысл от этого терялся.

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Daniiloc said:

Достойно, что услышали меня и вновь перешли на «Вы», пусть и через раз! Так вот, раз уж я такой плохой, обвиняю вас во всём, вы перечитайте тот самый пост, где был ВОПРОС о бото ферме, а не утверждение или обвинение. Советую читать в следующий раз более внимательно, дабы избежать подобных недопониманий) Давайте больше не засорять топик, уж тем более не испытывать нервы друг-друга. Я очень рад за вас, что у вас вышел такой высокий заработок с помощью последнего дропа) У меня вышло совсем малость, по сравнению с вами, к сожалению. Закрыли тему! Я уверен, что внутри вы хороший и добрый человек.

То да я вас услышал и увидел что был вопрос такой, просто глупо было его задавать, я бы уже ушёл в бан и не о какой такой прибыли думаю что и речи бы не шло, предыдущий дроп по yoda показал что бывает с фермерами,  по этому рисковать как-то не хотелось, да ругаться не будем.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

сам не знаю кто специально ставит минуса, я ставлю дизы только откровенным спамерам, в остальном проставляю лайки, хотя пытаюсь их экономить, чтобы раньше лимит не исчерпать, а по поводу того что не всё засчитывает, возможно просто лайка нет на сообщении.

Ну через это все наверно проходили, на том или ином этапе тут на форуме, у многих были и даже сейчас есть наверняка свои хейтеры, если уж совсем наглеют и ставят минус пять, то пишите модеру конечно

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

То да я вас услышал и увидел что был вопрос такой, просто глупо было его задавать, я бы уже ушёл в бан и не о какой такой прибыли думаю что и речи бы не шло, предыдущий дроп по yoda показал что бывает с фермерами,  по этому рисковать как-то не хотелось, да ругаться не будем.

Это был вопрос скорее в переносном смысле, то есть некая шутка и что-нибудь подобное. Очевидно ведь, что вы давно уже бан отхлопотали бы) Предыдущий дроп был не настолько мощный, как последний, поэтому глупых людей меньше не стало точно, а даже наоборот, к сожалению.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipka14 said:

Ну это да. Думаю что многие успели хорошо сорвать с этого курса. Вряд ли мне кажется уже будет такой курс сейчас он уже на спад идет

Да такого курса уже может и не быть, некоторые действительно заработали приличное количество на том что закупились а потом сделали по несколько иксов.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...