Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 152 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

On 22.12.2020 at 12:48, Roman Sadovskiy said:

Токен Талк в инвесте тоже неплохо. Если будут расти, можно неплохо заработать. А я просто держу на балансе. Просто, когда начали их давать за посты, продал 200 токенов по 2 цента за токен. Такая хорошая цена была.

Ну так смысл держать на балансе. Положите на инвест, % будет начисляться. С инвеста же можно снять в любой момент если что. А так просто они у вас лежат и всё. 

 

On 22.12.2020 at 12:07, Sherlok Holmes said:

Согласен, думаю по такой цене, всегда продать успеете. Не думаю, что они уже, до одной сатоши упадут. А пока пусть себе лежат в инвесте, и умножаются по чуть. А там смотри, может и цена, вырастит.

Может и поднимется. Во всяком случае кушать не просит. Так что пусть себе лежат. Да я тоже думаю что да 1 сатоши он уже не упадет. Так что пусть себе лежит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну что есть то есть. Хотя я не удивлюсь если многие сливали по такому курс все биткоини которые получили с форума. Я же в тот момент купил биткоина на 800 долларов. И через два месяца продал уже за 1700. Заработок на пустом месте.

Каждый исходит из своей ситуации.

Но суть в другом, даже тогда основная масса не жаловалась, а просто ждала лучших времён.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Каждый исходит из своей ситуации.

Но суть в другом, даже тогда основная масса не жаловалась, а просто ждала лучших времён.

Ну пока курс биткоина нормальный и монетки за лайки раздают этим конечно же нужно пользоваться. Я так прикинул если даже в день получать по 10 000 сатошей то в месяц уже будет 300к что вообще шикарно. Плюс к этому 200 толков в месяц еще 120000 сатош. Это очень даже хорошо.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен средства нужно инвестировать, что бы получать дополнительный доход, просто держать на счету нет никакого смысла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну пока курс биткоина нормальный и монетки за лайки раздают этим конечно же нужно пользоваться. Я так прикинул если даже в день получать по 10 000 сатошей то в месяц уже будет 3 миллиона что вообще шикарно. Плюс к этому 200 толков в месяц еще 1 200 000 сатош. Это очень даже хорошо.

По 10 000 сатош в месяц - 300 000, а по 200 Талка - 120 000 (приблизительно). Так что всё не очень то "шикарно", по крайней мере по сравнению с Вашими подсчётами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну пока курс биткоина нормальный и монетки за лайки раздают этим конечно же нужно пользоваться. Я так прикинул если даже в день получать по 10 000 сатошей то в месяц уже будет 3 миллиона что вообще шикарно. Плюс к этому 200 толков в месяц еще 1 200 000 сатош. Это очень даже хорошо.

Чет у вас с математикой не лады и в ноликах вы явно преувеличили)) 

10 000 (в день) * 30(дней) = 300 000 сатошей, но никак не три миллиона. Талки пересчитывать не буду, но там то же с нолями просто беда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

По 10 000 сатош в месяц - 300 000, а по 200 Талка - 120 000 (приблизительно). Так что всё не очень то "шикарно", по крайней мере по сравнению с Вашими подсчётами.

 

11 minutes ago, Bestiya said:

Чет у вас с математикой не лады и в ноликах вы явно преувеличили)) 

10 000 (в день) * 30(дней) = 300 000 сатошей, но никак не три миллиона. Талки пересчитывать не буду, но там то же с нолями просто беда...

Ххахаххахаха, да да да. Я что-то совсем уже преумножил, аж стыдно стало)))) Я просто гуманитарий:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Уже все исправил, а то бы сейчас некоторые накидали репорты за ложь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, N9hoy said:

Да, конечно было бы приятно следящим за форумом помочь, но заметь. Эта их работа, если новички незнают как себя вести в культурном форуме, это значит то что им лень читать правила и т.д. почему не сделать так, что бы при регистрации приходило письмо от администратора с правилами и приветствием. (Автоматизировать, дабы в ручную это не делать) Конечно же проблема останется, но я уверен то что станет меньше таких.

письмо с правилами ничем не поможет, его точно так же не будут читать как и сами правила, вот сделать какой-нибудь тест по правилам без которого рега будет невозможно, как есть на некоторых сайтах, это бы хоть немного помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну пока курс биткоина нормальный и монетки за лайки раздают этим конечно же нужно пользоваться. Я так прикинул если даже в день получать по 10 000 сатошей то в месяц уже будет 300к что вообще шикарно. Плюс к этому 200 толков в месяц еще 120000 сатош. Это очень даже хорошо.

Действительно бонусация весьма интересная. Соответственно форум за нее вполне в праве ожидать лояльное отношение к себе. За лайки кстати уже токены не начисляются, просто чтобы начислились сатошки, пост должен быть с позитивной оценкой.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Действительно бонусация весьма интересная. Соответственно форум за нее вполне в праве ожидать лояльное отношение к себе. За лайки кстати уже токены не начисляются, просто чтобы начислились сатошки, пост должен быть с позитивной оценкой.

 

Ну и правильно что их отключили от оплаты, только проблемы с этими лайками были, 50 лишних монет за них это ни о чём, за то теперь репутация, будет со временем отражать более менее настоящую репутацию, особенно видно будет по новичкам

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Действительно бонусация весьма интересная. Соответственно форум за нее вполне в праве ожидать лояльное отношение к себе. За лайки кстати уже токены не начисляются, просто чтобы начислились сатошки, пост должен быть с позитивной оценкой.

 

Да лайки не оплачиваются и заметно меньше их стали ставить. Вот только не знаю как теперь будут оплачиваться посты в сатошах. Поскольку оценок теперь на постах будет заметно меньше  и многие останутся не оцененными.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем в тему, но я бы хотел напомнить юзерам, что иногда стоит ставить лайки на посты, смысл которых вам понравился. На форуме недолго, но все равно заметил, что из 20-и постов лайки ставят на 1-2, не больше. Это не так уж и сложно, зато помогает многим морально и финансово

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну пока курс биткоина нормальный и монетки за лайки раздают этим конечно же нужно пользоваться. Я так прикинул если даже в день получать по 10 000 сатошей то в месяц уже будет 300к что вообще шикарно. Плюс к этому 200 толков в месяц еще 120000 сатош. Это очень даже хорошо.

Это у вас идеальная ситуация для расчетов. Вы уверены, что каждый день у вас будут возможность посещать данный форум и оставлять полезный контент? Прогноз нужно составлять, исходя из самого пессимистичного варианта.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Действительно бонусация весьма интересная. Соответственно форум за нее вполне в праве ожидать лояльное отношение к себе.

Ну лояльное то может ожидать. Но здесь такой народ который за копейку и убить готов по этому не странно что как раз таки лояльного отношения от большинства и не дождешься.

 

58 minutes ago, dfg11 said:

Ну и правильно что их отключили от оплаты, только проблемы с этими лайками были, 50 лишних монет за них это ни о чём, за то теперь репутация, будет со временем отражать более менее настоящую репутацию, особенно видно будет по новичкам

Это может для вас так. А вот читал в телеграмме как люди на этом и зарабатывали. Имели по 10-20 аккаунтов и просто ставили каждый день лайки. Все-таки лучше чем ничего. Тратишь в день по 15 минут на лайки и на выходе 500-1000 толков.

 

44 minutes ago, dokasr said:

Я более вывожу это круто

Как вы можете выводить более если вы первый день на форуме??))

27 minutes ago, fruktik said:

Это у вас идеальная ситуация для расчетов. Вы уверены, что каждый день у вас будут возможность посещать данный форум и оставлять полезный контент? Прогноз нужно составлять, исходя из самого пессимистичного варианта.

У меня свободный и гибкий график. Моя работа и есть компьютер по этому лично для меня форум это находка для легкого заработка и поиска нормальных статей. Я и сам думаю заливать на форум темы про фарминги, но что-то думаю не понравится многим так как 70% точно не знает что это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 19:50, Qone said:

Мне кажется, то что взялись за очистку форума, это на самом деле очень нужно нам всем в первую очередь. А всем неправильно отключенным нужно не сюда апеллировать, а разбираться со своими проблемами непосредственно с админом. Еще очень важно не забывать про разработку экономической модели использования талка, тогда административные и экономические меры дадут больший эффект. 

Я конечно под очистку не попал, так как совсем не давно на форуме и оплату ещё не получал, но считаю, что всё таки нужно время от времени чистить форум от разных накрутчиков и ботводов, нужно оставлять только нормальных пользователей с нормальными постами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sashalad said:

Вот именно что чтобы пост оплатили в сатошах нужно чтобы этот пост получил положительную оценку. А так как за оценки сейчас не платят то оценку получить очень сложно. Вот и получается что биржа от такого действия будит только в плюсе.

Тут палка о " двух концах ". При введении новой системы оплаты ( включая шкалу оценок ), администрация Форума говорила, что добивается того, чтобы каждый пост был оценен.

Да, Биржа сэкономит от нынешней ситуации, но вот выиграет ли от этого ( оценки стали ставить в разы реже ) Форум, не известно. Не понятно, на сколько важны оценки под постами для Форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XXX2000 said:

У меня так получаеться. Пишу в день 3-4 поста. Начисляют 1000 сатош и примерно 60 токенов. Я слышал, что оплату за лайки отменили, но кто-то писал что начисляют. Надо проверить, а то не понятно.

Нет, за лайки платят как и раньше просто отключили оплату за лайки тем кто накручивал эти самые оценки.. Ну типа ставил больше лайков чем писал постов. Вот и все.. А если ваш пост полезен.. и вам ставят 5+ то это платится как и раньше..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zmey4001 said:

Тут палка о " двух концах ". При введении новой системы оплаты ( включая шкалу оценок ), администрация Форума говорила, что добивается того, чтобы каждый пост был оценен.

Да, Биржа сэкономит от нынешней ситуации, но вот выиграет ли от этого ( оценки стали ставить в разы реже ) Форум, не известно. Не понятно, на сколько важны оценки под постами для Форума.

А разве, как вежливость нельзя ставить лайки, к примеру вы видите пост, хотите ответить человеку, в знак уважение отвечая ему - лайкаете, ведь если бы сообщение никак не зацепило, человек и отвечать не станет. 
Да есть второй вариант: когда человек в тупую шлепает 20 сообщений, не зная сути отвечает набором слов, такие не сильно радуют посты.
Вот у меня всегда все размеряется так: 
+1 Если поправляю человека в вежливой форме и не согласен с ним.
+2 Когда отвечаю человеку на интересное мне сообщение.
+3 Когда человек рассуждает, рассуждает позитивно.

+4 Когда человек переспорил меня или что-то не договорил и хочу из него вытянуть.
+5 Когда я прочитал пост с удовольствием.

Ну это не от кого не убудет, ребят - уважайте друг друга)
Ведь меняя себя или настраивая в лучшую сторону, мир во-круг становится таким же.

Edited by Ilisimlio
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну лояльное то может ожидать. Но здесь такой народ который за копейку и убить готов по этому не странно что как раз таки лояльного отношения от большинства и не дождешься.

Почему я изначально и критиковал эту систему оценивания и использования токена, так как она в основном привлекала именно мультоводов и ботоводов, а адекватный народ видя этот шабаш, проходил мимо.

4 hours ago, irana said:

Да лайки не оплачиваются и заметно меньше их стали ставить. Вот только не знаю как теперь будут оплачиваться посты в сатошах. Поскольку оценок теперь на постах будет заметно меньше  и многие останутся не оцененными.

Так же вроде, как и раньше. К сожалению народ по всей видимости опять перестанет писать в непопулярных топиках, где получить лайк проблематично (

4 hours ago, dfg11 said:

Ну и правильно что их отключили от оплаты, только проблемы с этими лайками были, 50 лишних монет за них это ни о чём, за то теперь репутация, будет со временем отражать более менее настоящую репутацию, особенно видно будет по новичкам

Сомневаюсь. Репутация опять будет выше всего у тех, кто пишет в хайповых топиках)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ilisimlio said:

+1 Если поправляю человека в вежливой форме и не согласен с ним.

Не думаю что это лучшее приминения ставить плюсы за столь юзлесные посты которые ничего нормального и правдивого просто не несут. Оценки нужно ставить на те которые интересны и правдивы. 

 

1 час назад, vl77lp said:

Почему я изначально и критиковал эту систему оценивания и использования токена, так как она в основном привлекала именно мультоводов и ботоводов, а адекватный народ видя этот шабаш, проходил мимо.

Сейчас что бы поправить толк на место нужно нормально так постаратся и избавится от мультов и таких ферм. Срезать эмиссию на токен и от рост будет. Также можно остановить пару с толком на месяц а потом заново открыть по стартовой цене рубль. Купят и продадут также быстро как было и месяц назад.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ilisimlio said:

А разве, как вежливость нельзя ставить лайки, к примеру вы видите пост, хотите ответить человеку, в знак уважение отвечая ему - лайкаете, ведь если бы сообщение никак не зацепило, человек и отвечать не станет. 
Да есть второй вариант: когда человек в тупую шлепает 20 сообщений, не зная сути отвечает набором слов, такие не сильно радуют посты.
Вот у меня всегда все размеряется так: 
+1 Если поправляю человека в вежливой форме и не согласен с ним.
+2 Когда отвечаю человеку на интересное мне сообщение.
+3 Когда человек рассуждает, рассуждает позитивно.

+4 Когда человек переспорил меня или что-то не договорил и хочу из него вытянуть.
+5 Когда я прочитал пост с удовольствием.

Ну это не от кого не убудет, ребят - уважайте друг друга)
Ведь меняя себя или настраивая в лучшую сторону, мир во-круг становится таким же.

Вежливость нынче не популярна, тем более на Форуме, где есть оплата за постинг и эта оплата зависит от положительной оценки. У большинства, личные интересы в приоритете. Вот сейчас на Форуме опять начнут писать в Топ Темах ( ради оценок ), по сути ни о чём. Плюс будут договариваться о взаимолайканье или мультов делать. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да может случится и так, что вся активность перетечет на несколько топиков, где реально идет общение и все начнут там тусовку, чтобы иметь больше шансов получить лайк. В остальных темах будут верховодить ботописатели и читтеры, ставящие лайки друг другу. А новых серьезных топиков станет все меньше и меньше. Тут есть о чем задуматься, на самом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, zmey4001 said:

Вежливость нынче не популярна, тем более на Форуме, где есть оплата за постинг и эта оплата зависит от положительной оценки. У большинства, личные интересы в приоритете. Вот сейчас на Форуме опять начнут писать в Топ Темах ( ради оценок ), по сути ни о чём. Плюс будут договариваться о взаимолайканье или мультов делать. 

Популярна. Просто некоторые хотят не ставить лайки, но получать их. Люди разные, конечно. Но если ты понимаешь, что оплата зависит от этих лайков, то почему-то их не ставить, если завязываешь какую-то дискуссию. 

1 hour ago, vl77lp said:

Почему я изначально и критиковал эту систему оценивания и использования токена, так как она в основном привлекала именно мультоводов и ботоводов, а адекватный народ видя этот шабаш, проходил мимо.

Так же вроде, как и раньше. К сожалению народ по всей видимости опять перестанет писать в непопулярных топиках, где получить лайк проблематично (

Сомневаюсь. Репутация опять будет выше всего у тех, кто пишет в хайповых топиках)

А сейчас лучше стало?)) Хз, мне надо написать минимум 30 сообщений в день и желательно найти нормальных собеседников, а не нубов с 200 сообщениями, которые, наверное, и не знают, что можно +1 ставить, да и тему подобрать живую. В общем, тяжко пока. 

24 minutes ago, Acura said:

Да может случится и так, что вся активность перетечет на несколько топиков, где реально идет общение и все начнут там тусовку, чтобы иметь больше шансов получить лайк. В остальных темах будут верховодить ботописатели и читтеры, ставящие лайки друг другу. А новых серьезных топиков станет все меньше и меньше. Тут есть о чем задуматься, на самом деле.

Так а почему бы и нет? Люди приспосабливаются под обстоятельства. Думаю, вхолостую писать мало кому интересно. Хотя тут, конечно, сейчас появятся "идейные", которым сатохи не нужны, а пишут они, потому что нравится им это дело.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

А сейчас лучше стало?)) Хз, мне надо написать минимум 30 сообщений в день и желательно найти нормальных собеседников, а не нубов с 200 сообщениями, которые, наверное, и не знают, что можно +1 ставить, да и тему подобрать живую. В общем, тяжко пока. 

Лучше всего было до лета) Когда не было этой системы) Но почему то народ предпочитает мечтать о талке по доллару, чем взглянуть правде в глаза)

51 minutes ago, Crazyfrog said:

Сейчас что бы поправить толк на место нужно нормально так постаратся и избавится от мультов и таких ферм. Срезать эмиссию на токен и от рост будет. Также можно остановить пару с толком на месяц а потом заново открыть по стартовой цене рубль. Купят и продадут также быстро как было и месяц назад.

Я вообще не вижу смысла в токена, который может существовать исключительно на искуственном дыхании)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Лучше всего было до лета) Когда не было этой системы) Но почему то народ предпочитает мечтать о талке по доллару, чем взглянуть правде в глаза)

Так других вариантов ( кроме как мечтать ), всё равно нет. Да, изначальная система поощрения была почти идеальна для пользователей, но видимо не идеальная для Форума и Биржы, потому и перешли на новую систему. 

Мы конечно можем возмущаться или предлогать интересные идеи по реформе системы оплаты, но... сомневаюсь, что нас услышат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...