Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 146 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

2 hours ago, maks111 said:

рекламодателям вообще плевать по большому счету на контекст , им нужен большой траффик и большое количество народа. и чем народа больше тем их рекламу больше увидят.

Если у некоторых мультоводов сотни аккаунтов, то как понимаешь сам, рекламу увидит только один человек, так что не так уже и наплевать)

2 hours ago, maks111 said:

мы видели летом что было без экосистемы. со свечкой по форуму ходили что бы хоть кого то найти, а в темах ветер гулял. одного раза думаю достаточно, для тестов )

А ещё до этого мы видели, что на форуме преобладали не боты, а реальные люди)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ilisimlio said:


image.png.a37a88405cf4bc7b507300b24cf253fa.png

Написал второе сообщение, там прям и скрины и все, посмотрим какой будет ответ.

Интересно будет прочитать второй ответ, если он будет) Хотя не уверен, что есть смысл ждать месяц. Вот Вы понимаете, за что Вас забанили? Я думаю, что нет, как и я. Так что через месяц может не быть разбана, или через неделю после разбана будет новый бан. Никто ведь не объясняет, почему именно бан, что надо, и что не надо делать. Почему бы не создать администратору или модераторам тему, где наглядно объяснить, за что людей забанили, в чем их ошибки и что надо делать, чтобы не попасть под бан? А так это выглядит просто как отжим заработанного.

  • +1 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Народ посоветуйте в какой теме лучше написать. За то что я лайков ставил больше чем писал постов - мне отключили оплату в талках.. Но я выжу что и в сатошах ничего не приходит ( уже два дня). Кто знает это временно как "наказание" или уже пожизненно? 

1.png

Так дружище, если тебя отключили от компании, то естественно сатоши ты также не будешь получать, про это ты мог уже догадаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ilisimlio said:

По поводу сложности, наверное сложно тут : 😃 ↓↓↓

Да ну если будет все прописано скриптом, людям объяснить все на картинках и изменения. Работа как по маслу будет.

Да йошкин кот, все гениальное на самом деле должно быть просто. Ктт хорош тем, что здесь у новичков практически равные условия со старожилами, соответственно есть стимул для нового народа. Я хз зачем придумывать какие то схемы, если та что была до лета, работала отлично?)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

Да йошкин кот, все гениальное на самом деле должно быть просто. Ктт хорош тем, что здесь у новичков практически равные условия со старожилами, соответственно есть стимул для нового народа. Я хз зачем придумывать какие то схемы, если та что была до лета, работала отлично?)

Брать на принципиальность как этот пользователь которого вы цитировали хуже всего. Когда такое было нормальным если вы меня не устроите я все свое заберу и уйду... Форум от этого не поменяется а такие темы давно уже сохранены. Помню я создал тему про нововведения мне её удалили и спустя неделю попросил у админа текст который я там написал и он мне его выдал. Так что не велика потеря если пользователь уйдет и всю тему побреет.

Это как сказать работала отлично... Может для всех пользователей было нормальным получать 30 к сатош в день. Но вот если решили поменять значить пошли на меры и посчитали это за нужным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikolay11167 said:

  Нужно не оплату снижать а количество оплачиваемых постов и инвест делать не такой щедрый, тогда цена будет расти на монету так как её будет меньше. А самое главное делать её востребованной через обещанный функционал. 

 На деле проще  забанить приличное количество пользователей среди которых много  не виноватых и платить не нужно Сатоши которые копились 2 недели.

Уменьшение числа оплачиваемых постов будет негативно влиять на участников форума. А вот функционал уже хотелось бы увидеть, хотя бы новости по нему. 

 

3 hours ago, turbo85 said:

Я, кстати, тоже это не понял, сегодня проставил около 7-10 оценок, но на бирже в разделе талк увидел только 1. Вроде бы вчера еще было все норм, а сегодня вот такая ситуёвина, тоже хотелось бы услышать ответ или может это глюк какой то)

Уже не платят, теперь лайки играют роль на получение оплаты в биткоине. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Интересно будет прочитать второй ответ, если он будет) Хотя не уверен, что есть смысл ждать месяц. Вот Вы понимаете, за что Вас забанили? Я думаю, что нет, как и я. Так что через месяц может не быть разбана, или через неделю после разбана будет новый бан. Никто ведь не объясняет, почему именно бан, что надо, и что не надо делать. Почему бы не создать администратору или модераторам тему, где наглядно объяснить, за что людей забанили, в чем их ошибки и что надо делать, чтобы не попасть под бан? А так это выглядит просто как отжим заработанного.

Ну вот я к чему, скажет, вот скрипту ты не понравился пиши еще месяц, и думаю походу так многих будут гонять, смешно выглядит ))
image.png.18f7f89f862fed2f5d8dd8bfdfed0aee.png 

-------- У меня , ну есть же варнинг поинты, сделайте поинт и причину, человек посмотрел и проанализировал. 

А тут у нас новый скрипт и отрубили сразу, это нормально ?

37 minutes ago, vl77lp said:

Да йошкин кот, все гениальное на самом деле должно быть просто. Ктт хорош тем, что здесь у новичков практически равные условия со старожилами, соответственно есть стимул для нового народа. Я хз зачем придумывать какие то схемы, если та что была до лета, работала отлично?)

Ну блин, я хочу прям сложные схемы, но на самом деле, если разобраться не будет она сложно)

 

Цитировать

если та что была до лета, работала отлично?)

А я тут с октября, уж простите не знаком)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Интересно будет прочитать второй ответ, если он будет) Хотя не уверен, что есть смысл ждать месяц. Вот Вы понимаете, за что Вас забанили? Я думаю, что нет, как и я.

 

2 minutes ago, Ilisimlio said:

Ну вот я к чему, скажет, вот скрипту ты не понравился пиши еще месяц, и думаю походу так многих будут гонять, смешно выглядит ))

Миллион раз был дан ответ и от вардена и от остальных админов. Программа работала и отключила людей только тех, кто проводил некоторые махинации с лайками. То есть вы поставили лайк, может быть даже случайно, потом его убрали. Но вот оплата за него вам поступила на счет биржи. Получается что лайка нет, а оплата за него есть! Как мне сказал админ все бы ничего если это было пару раз. Так отключали тех у кого прям слишком много таких "случайных" случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Valli06 said:

Сейчас вроде как бы наоборот. Раньше форум страдал, сейчас пользователи. Многих побанили. Читал вчера темы, посты про банны. Пишут люди что невиновны. Есть случаи кого разбанили. Так что есть еще шансы вернуть ак с бани. Смотрю блокировонных людей там они уде по году тут. Жалко их. 

Пользователи страдают со своих же ошибок, по другому не скажешь. Здесь хорошие условия, пиши здравые посты спрашивай совета, а тебе за это помимо ценной информации ещё и заплатят. Тех кого за банили без основательно, у них всегда есть возможность обжаловать такое решение обратившись к администрации. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:25, catti120 said:

Должна быть убрана не просто оплата за лайки, но и привязка лайков по оплате сатошами. То есть по сути вернуть репутацию к первоначальному состоянию, когда оценки не оплачивались и не влияли на оплату поста. Собственно изначально после монетизации лайков было понятно, что система оценивания будет работать криво, а когда ещё и сатоши стали доплачивать, то всё ещё печальнее стало.

Ну что же дорогая Кэтти, вот и часть вашего пожелания на счет отмены оплаты лайков пришла в исполнение. 😎 Как думаете, есть ли шанс, что введут и вторую часть пожелания, про отмену "привязки лайков по оплате сатошами"?) 
А то, судя по всему, к Новому Году мы увидим значительно меньше оплаченных постов сатошами за наши посты, что надо сказать, не добавляет праздничного настроения... 🙄

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mr_kovalli said:

Пользователи страдают со своих же ошибок, по другому не скажешь. Здесь хорошие условия, пиши здравые посты спрашивай совета, а тебе за это помимо ценной информации ещё и заплатят. Тех кого за банили без основательно, у них всегда есть возможность обжаловать такое решение обратившись к администрации. 

Не все пользователи от собственных ошибок страдают.

Вот на Форуме ( и каждой Теме ) есть Правила и все знают, что нарушив их, будут определённые, конкретно прописанные последствия.

А в случае с блокировками новой скрипт-системой, пользователи даже не в курсе, за что плюху отхватил. Хорошо хоть, что можно связаться с админом и разобраться, это кстати огромный плюс в копилку Форума.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crypton119367 said:

Да с одной стороны ты совершенно прав и я полностью согласен с твоим мнением, но если бы ты был по ту сторону закона ты бы говорил иначе и точно так же не понимал за что тебе дали ограничение так как до конца не понятно что ты сделал не так 

Я был по ту сторону закона, у меня был бан на три дня, у меня до сих пор висит да вар поинта, после мне отключили начисление талков совсем. Я обратился в поддержку так как не понял почему меня отключили, мне не ответили, значит всё таки где то оступился. Почему так решил, потому что до этого я уже разговаривал с модерацией и было понятно что ребята нормальные и адекватные, которые без повода не банят и не отключают от программ, а если вышла ошибка то они восстановят доступ. Подтверждение этому много по форуму, даже взять тех ребят которым отключили партнёрку и после выяснения обстоятельств снова всё вернули на свои места.

Edited by mr_kovalli
  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crypton119367 said:

Как на мой взгляд эта ситуация не много напоминает геноцит так сказать истребление пользователей , возможно все это связанно с не хваткой пула и на данный момент есть нехватка средств для выплат и им проходится идти на такие крайние меры . 

Ну перестаньте, какой еще "геноцид", хотя бы уж слово написали тогда правильно.)

Да, безусловно автоматический алгоритм далек от совершенства и порубил много достойных, на мой взгляд, пользователей. Я тоже попал под это, но меня разбанили через 10 минут после инцидента. Поэтому со своей стороны могу сказать, что администрация старается найти "золотую середину" - отбить желание паразитировать на форуме, но при этом и не потерять доброжелателей форума. 

7 minutes ago, Crypton119367 said:

Да и в самом деле новости не очень и праздничные и так сказать вся эта ситуация может не очень хорошо повлиять на форум уж слишком много появится негативных постов , и мнений новых пользователей 

Ну для форума это не впервой и навряд ли можно считать чем-то критическим... 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

Не все пользователи от собственных ошибок страдают.

Вот на Форуме ( и каждой Теме ) есть Правила и все знают, что нарушив их, будут определённые, конкретно прописанные последствия.

А в случае с блокировками новой скрипт-системой, пользователи даже не в курсе, за что плюху отхватил. Хорошо хоть, что можно связаться с админом и разобраться, это кстати огромный плюс в копилку Форума.

Согласитесь, в случае сбоя скриптовой системы, всегда можно обратиться к администрации и решить данную ситуацию проверкой со стороны администрации. Если всё чисто то они обязательно всё восстановят как у вас и было до этого, они ведь тоже понимают что могут быть такие проблему и делают всё что бы пойти на встречу тем кто действительно ничего не нарушал.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilisimlio said:

Ну блин, я хочу прям сложные схемы, но на самом деле, если разобраться не будет она сложно)

Разбираться лучше все таки в обсуждаемых темах, а не в том, с каким бубном нужно сплясать, чтобы получить бонусацию) И как показывает практика, чем больше правил и они сложнее, тем быстрее мультоводы находят способы для их обхода)

1 hour ago, Crazyfrog said:

Брать на принципиальность как этот пользователь которого вы цитировали хуже всего. Когда такое было нормальным если вы меня не устроите я все свое заберу и уйду... Форум от этого не поменяется а такие темы давно уже сохранены. Помню я создал тему про нововведения мне её удалили и спустя неделю попросил у админа текст который я там написал и он мне его выдал. Так что не велика потеря если пользователь уйдет и всю тему побреет.

Это как сказать работала отлично... Может для всех пользователей было нормальным получать 30 к сатош в день. Но вот если решили поменять значить пошли на меры и посчитали это за нужным.

Отток адекватного и грамотного народа все таки это печально. Но действительно не забывать про конфликт интересов и искать компромиссы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки справедливость восторжествовала, полчаса назад модератор написал, что я проверен и подключен обратно, хорошо, что разобрались. Я первым делом естественно свои сатоши забрал, а то они уже запылились уже в этом заблокированном сундуке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vl77lp said:

Отток адекватного и грамотного народа все таки это печально. Но действительно не забывать про конфликт интересов и искать компромиссы.

Как уже говорили админы перед правилами без разницы кто стоит глупый или умный, полезный или юзлес. Если провинился в чем проблема отработать. К тому же как я уже и говорил место одного может заменить любой другой. А так ему сказали попиши месяц, он показал свои принципы... Это только доказывает что на форум ему одним словом наплевать и он ищет только личную выгоду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Если у некоторых мультоводов сотни аккаунтов, то как понимаешь сам, рекламу увидит только один человек, так что не так уже и наплевать)

А ещё до этого мы видели, что на форуме преобладали не боты, а реальные люди)

так ботов техническими методами нужно находить и отсеивать , а не финансовыми. уменьшишь количество оплачиваемых постов и эти сотни аккаунтов просто получат меньше как и остальные, но некуда не пропадут.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эта ветка не для рассказов о том кого и как отключили, лучше обращаться с этим в профильную тему к модератором для рассмотрения, здесь все равно не помогут ничем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ситуации по поводу отключения стимулирования в проставлении оценок (отмена оплаты) хочу обратиться ко "всем здравомыслящим и активным пользователям данного форума":

Ребята, давайте не забывать ставить оценку на пост, хотя бы на тот, на который вы отвечаете и цитируете. Ведь, если вы решили на него ответить, то значит он вас заинтересовал и вы можете его оценить! 😎 Да и думаю вы должны понимать такую простую истину: оценили вы кого-то - оценят и вас! 

Edited by UNIQ_
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypton119367 said:

Как на мой взгляд эта ситуация не много напоминает геноцид так сказать истребление пользователей , возможно все это связанно с не хваткой пула и на данный момент есть нехватка средств для выплат и им проходится идти на такие крайние меры . 

Ну пускай тогда им тут пишут ребята, которые клепают аккаунты и бустят токены, таких они видать и хотят тут видеть, я сам думал в будущем о покупки тут рекламы на свои проекты... но сейчас))))

2 hours ago, vl77lp said:

Разбираться лучше все таки в обсуждаемых темах, а не в том, с каким бубном нужно сплясать, чтобы получить бонусацию) И как показывает практика, чем больше правил и они сложнее, тем быстрее мультоводы находят способы для их обхода)

Да тут с вами не поспоришь, думаете мультивода сложно поймать ?)

24 minutes ago, UNIQ_ said:

В данной ситуации по поводу отключения стимулирования в проставлении оценок (отмена оплаты) хочу обратиться ко "всем здравомыслящим и активным пользователям данного форума":

Ребята, давайте не забывать ставить оценку на пост, хотя бы на тот, на который вы отвечаете и цитируете. Ведь, если вы решили на него ответить, то значит он вас заинтересовал и вы можете его оценить! 😎 Да и думаю вы должны понимать такую простую истину: оценили вы кого-то - оценят и вас! 

Согласен с вами, всегда ставлю лайк, так как есть интерес ответить на пост)
От меня  не убудет

Edited by Ilisimlio
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, UNIQ_ said:

 

😎 Да и думаю вы должны понимать такую простую истину: оценили вы кого-то - оценят и вас! 

Вот это действительно правило, которого должны придерживаться все. В данном случае даже добавить нечего. Мы все сейчас в новом и не очень выгодном положении, поэтому кто кроме нас самих нам поможет? 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Уже не платят, теперь лайки играют роль на получение оплаты в биткоине. 

Понятно, спасибо за ответ, я видимо просто пропустил эту новость. Просто один лайк был засчитан, если их убрали, то теперь получается там будут отображаться те которые мне поставили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fynjy said:

Вы не один в такой ситуации. Как написали на форуме, они боролись с накруткой лайков (знать бы в чем она заключалась) и забанили 400+ пользователей. По вопросу разбана надо писать https://cryptotalk.org/profile/1666-bigpat/ но когда он ответит - тайна. И будет ли ответ положительным, тоже тайна. Ситуация неприятная получилась. 

Я вот только что проверил пришло 3000 сатош на баланс биржи.. значит не все так потеряно.. или же это мне возвращают те что написаны неделю назад..не знаю.. да и пару талков прилетело.. Думаю что все пока норм.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, UNIQ_ said:

В данной ситуации по поводу отключения стимулирования в проставлении оценок (отмена оплаты) хочу обратиться ко "всем здравомыслящим и активным пользователям данного форума":

Ребята, давайте не забывать ставить оценку на пост, хотя бы на тот, на который вы отвечаете и цитируете. Ведь, если вы решили на него ответить, то значит он вас заинтересовал и вы можете его оценить! 😎 Да и думаю вы должны понимать такую простую истину: оценили вы кого-то - оценят и вас! 

Скорее всего большинство ботов, которые просто ставили оценки - уйдут, а это очень большая часть всех расставляемых оценок. Теперь же очень мало оценивать будут постов для оплаты в биткоинах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...