Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 145 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

57 minutes ago, Ilisimlio said:

Вполне логична была бы оплата от кол-ва постов, лайков и тем... Привожу пример: 
За каждое сообщение в статистике аккаунта надбавка за пост +0.002
За каждый лайк надбавка +0.0025
За каждую созданную тему надбавка +0.1
За каждую тему набравшую 500+ постами +1

Если тема набирает 1000 +2 и так далее
Новый пользователь получает 1талк за 1 сообщение 

Допусти в выходные если пользователь лайкает 20 раз, награда умножается в 2 раза.
Сделать функцию номинировать пост, если человеку нравится пост, он его номинируют, описывая почему, он получает награду к примеру 3 талка и человек пост которого номинировали за каждый лайк под постом 3.
Допустим пост с 10 лайками можно номинировать или вообще полезные посты с значком ↓↓↓

111.png.b0d504da4192dc99ecaa8e409964a14d.png

Таки образом, развитый аккаунт получал бы справедливую награду, за его старания.

Интересное решение, но весьма сложное. А сложность как правило ведёт к непрозрачности, которая в свою очередь ведёт к непониманию и недовольству.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во ремя проведения дропа форум действительно страдал, да и сейчас остались, кто до сих пор не знает как правильно и  на какую тему создать новую тему.
я всегда если вижу неадекват, минусую и репортую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Интересное решение, но весьма сложное. А сложность как правило ведёт к непрозрачности, которая в свою очередь ведёт к непониманию и недовольству.

Ну люди которые не понимают есть всегда и везде. И даже если сделать обзор на такое нововведения поверьте некоторые как не понимали так и не будут понимать. За то что самое интересное писать будут в двойне эффективнее.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksim_KTN said:

во ремя проведения дропа форум действительно страдал, да и сейчас остались, кто до сих пор не знает как правильно и  на какую тему создать новую тему.
я всегда если вижу неадекват, минусую и репортую

Сейчас вроде как бы наоборот. Раньше форум страдал, сейчас пользователи. Многих побанили. Читал вчера темы, посты про банны. Пишут люди что невиновны. Есть случаи кого разбанили. Так что есть еще шансы вернуть ак с бани. Смотрю блокировонных людей там они уде по году тут. Жалко их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ilisimlio said:

Да скажу вам, люди которые были отключены без объяснения причин и которые реально старались, не бустив себе лайки и прочую сатанию. Уйдут на другие и более крупные форумы, и останутся здесь со временем только набивальщики новых аккаунтов, сами себя топят. 
Ах да  простите: причина - у нас новый скрипт, а ты осел пиши, мы через месяц тебя разбаним, нАвернА, при условии, что ты будешь активно и постоянно писать, умеют желание отбить "вот честно", хотя я лично создал 9 тем и в каждой активно людям отвечал, мне приносило удовольствие, я даже не смотрел сколько писал в день и что получил, вчера желание напрочь пропало, но если они вручную рассмотрят аккаунт и убедятся, что все чисто, я буду дальше с радостью писать на этом форуме: Даже уже 2 больших статьи написал, хорошо, что не кинул сюда в виде тем, пожалуй продам на площадке лучше)

Но скажу, что я не дико вкладывался в каждый пост, но писал с интересом и легкими эмоциями )

За Ваш пост отдала бы все свои лайки +5. Сидим с мужем на двух компьютерах, с разными провайдерами, у него кнопки на бирже отключили, У меня вообще ни чего не приходит. Пишем посты в пустую, правда теперь одна, он вчера перешёл на другой форум, Знакомый ушёл давно, и не жалеет, он сам много тем хороших создаёт, Здесь конкретики нет, админ ушёл в молчанку, на бирже тоже молчат. Люди вопросы задают, и сами себе же отвечают.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Уже писал неоднократно, просто уменьшение оплаты или снижение количества оплачиваемых постов было бы гораздо прозрачнее и логичнее. А зачем лезли в систему оценивания я вообще хз)

 

Если снизить оплату или количество оплачиваемых постов, то опять же, появится много недовольных. Но это можно было компенсировать подписными с битком, правда, их сейчас мало, а точнее, всего одна. Так что, вопрос остаётся открытым. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Valli06 said:

Сейчас вроде как бы наоборот. Раньше форум страдал, сейчас пользователи. Многих побанили. Читал вчера темы, посты про банны. Пишут люди что невиновны. Есть случаи кого разбанили. Так что есть еще шансы вернуть ак с бани. Смотрю блокировонных людей там они уде по году тут. Жалко их. 

ну такое есть, конечно не скажу что все невиновны, но пару человек там явно по ошибке забанили, у меня знакомый просто отлечел и не получи за 3 дна ответа, хотя ничего не делал, да и контент писал нормальный.
но главное что флуда нет и уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Уже писал неоднократно, просто уменьшение оплаты или снижение количества оплачиваемых постов было бы гораздо прозрачнее и логичнее. А зачем лезли в систему оценивания я вообще хз)

уменьшение оплачиваемых постов точно нет. это уменьшит общее количество контента, это плохо для представления рекламодателям.

3 hours ago, vl77lp said:

Форум уже вполне себе экосистема, а пляски вокруг токена превращают его в сборную солянку, с не всегда адекватным вкусом)

экосистема не закончена если у неё нет финансовой структуры и желательно собственной, основанной на своих активах, а не чужих. у наших пока проблема с правильным расчетом функционирования этой структуры, но это вопрос решаемый.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Так вот кто оказывается виноват в этих злоключениях🤣 Нужно аккуратнее поступать с вредными советами)

Мне кажется задержки происходят не из-за договоренностей, а из-за осознания, что данная система на имеет никаких перспектив. А принять волевое решение, вернуть как было, пока никто не может)

Ой ёёй! Как все у тебя плохо то? 

Ты к окнам близко не подходи! :classic_biggrin:

А то биток вздумает на значительную коррекцию пойти, так ещё выйдешь не в дверь😄

Завязывай с негативом! Его и так хватает. Нужно верить в удачу, она и придёт. 

Задержки и осознание - разные вещи! 

6 hours ago, Olga1976abi said:

За Ваш пост отдала бы все свои лайки +5. Сидим с мужем на двух компьютерах, с разными провайдерами, у него кнопки на бирже отключили, У меня вообще ни чего не приходит. Пишем посты в пустую, правда теперь одна, он вчера перешёл на другой форум, Знакомый ушёл давно, и не жалеет, он сам много тем хороших создаёт, Здесь конкретики нет, админ ушёл в молчанку, на бирже тоже молчат. Люди вопросы задают, и сами себе же отвечают.

Админы не ушёл в молчанку! Я вижу сколько у него сообщений, это жуть! Большинство англоязычных. 

Хотя нам сообщили, что отключили от оплаты, чуть более 400 человек. 

  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ilisimlio said:

Ну я все объяснил админу, посмотрим какое решение будет, от этого и буду отталкиваться: Отрицательное и закрытие темы на фоне, - пиши месяц - это твои проблемы, тем самым будет понятно, что им плевать на пользователей, я зачищу все темы и забуду про этот форум)
Вполне справедливо... 
еще второй пост прочитайте, мне кажется хорошая мысль ▌↓↓↓ ▌

Я видел сколько сообщений Bigpat получает. Там большинство англоязычных, времени вагон нужен, чтоб разобраться со всеми. Он всегда разбирается, и не машет шашкой, это не Тапок, где к новорегам пренебрежение! 

 

7 hours ago, Ilisimlio said:

Вполне логична была бы оплата от кол-ва постов, лайков и тем... Привожу пример: 
За каждое сообщение в статистике аккаунта надбавка за пост +0.002
За каждый лайк надбавка +0.0025
За каждую созданную тему надбавка +0.1
За каждую тему набравшую 500+ постами +1

Если тема набирает 1000 +2 и так далее
Новый пользователь получает 1талк за 1 сообщение 

Допусти в выходные если пользователь лайкает 20 раз, награда умножается в 2 раза.
Сделать функцию номинировать пост, если человеку нравится пост, он его номинируют, описывая почему, он получает награду к примеру 3 талка и человек пост которого номинировали за каждый лайк под постом 3.
Допустим пост с 10 лайками можно номинировать или вообще полезные посты с значком ↓↓↓

111.png.b0d504da4192dc99ecaa8e409964a14d.png

Таки образом, развитый аккаунт получал бы справедливую награду, за его старания.

Довольно приятное предложение, его стоит выложить в соответствующей теме. В разделе "о форуме" 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, XXX2000 said:

Да, кнопка заработала. Получил свои сатоши. Неплохая цена сейчас у биткоина держиться. Посмотрим, оправдается ли прогноз на 50000$ за биткоин. Я думаю что такая цена вполне реальна.

Не знаю, скорей всего похоже на фантастику Стивена Спилберга.. Честно говоря,  не держатель биткоина, по это мне как бы все равно. Да если будет постоянный рост то можно неплохо заработать, но я все таки рисковать не буду.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала предложение уважаемого Ilisimlio о корректировки оплаты форума,  и применению новых схем выплат. Много интересного и нужного, но все это очень преждевременно обсуждать, потому что непонятен функционал и цена талка. Попробуем расчитать цену талка и сравнить с сегодняшней. Принимаем во внимание, что талк будет в итоге форумной монеткой и использоваться в расчетах. Для расчета  берем расценки на копирайтинг в одной из топовых бирж копирайтинга и смотрим, что они предлагают платить за 1000 знаков примерно 36 рублей, что дает нам стоимость простейшего поста из 100 символов в размере 3,6 рубля, что сейчас и равно стоимости талка на бирже. Иными словами , обоснованная стоимость простейшего предложения на 100 слов примерно 3,6 руб. Но это для тех случаев, когда есть спрос, а у нас талки пока копятся, и спрос минимальный.  Поэтому Вашу финансовую модель необходимо дорабатывать, исходя из такой очень низкой цены талка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ посоветуйте в какой теме лучше написать. За то что я лайков ставил больше чем писал постов - мне отключили оплату в талках.. Но я выжу что и в сатошах ничего не приходит ( уже два дня). Кто знает это временно как "наказание" или уже пожизненно? 

1.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

уменьшение оплачиваемых постов точно нет. это уменьшит общее количество контента, это плохо для представления рекламодателям.

Так а толку с фигова количества однотипных сообщений. Вы думаете рекламодателя привлекут например стопятьсот тысячные сообщения о том, что Банан расчудесная  биржа?)

9 hours ago, maks111 said:

экосистема не закончена если у неё нет финансовой структуры и желательно собственной, основанной на своих активах, а не чужих. у наших пока проблема с правильным расчетом функционирования этой структуры, но это вопрос решаемый.

Основная проблема в том, что эта экосистема по сути не нужна)

10 hours ago, fullzero said:

Если снизить оплату или количество оплачиваемых постов, то опять же, появится много недовольных. Но это можно было компенсировать подписными с битком, правда, их сейчас мало, а точнее, всего одна. Так что, вопрос остаётся открытым. 

Когда форум просто оккупирован ботами и спамерами, подписных и будет мало, проекты то тоже понимают реальное положение вещей.

4 hours ago, Common man said:

Ой ёёй! Как все у тебя плохо то? 

Ты к окнам близко не подходи! :classic_biggrin:

А то биток вздумает на значительную коррекцию пойти, так ещё выйдешь не в дверь😄

Завязывай с негативом! Его и так хватает. Нужно верить в удачу, она и придёт. 

Задержки и осознание - разные вещи! 

В данном случае неудача это результат неподготовленности, соответственно это не негатив, а констатация фактов. Если не обсуждать недостатки, то их никто и не будет стремиться исправить)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ilisimlio said:

Вполне логична была бы оплата от кол-ва постов, лайков и тем... Привожу пример: 
За каждое сообщение в статистике аккаунта надбавка за пост +0.002
За каждый лайк надбавка +0.0025
За каждую созданную тему надбавка +0.1
За каждую тему набравшую 500+ постами +1

Если тема набирает 1000 +2 и так далее
Новый пользователь получает 1талк за 1 сообщение 

Допусти в выходные если пользователь лайкает 20 раз, награда умножается в 2 раза.
Сделать функцию номинировать пост, если человеку нравится пост, он его номинируют, описывая почему, он получает награду к примеру 3 талка и человек пост которого номинировали за каждый лайк под постом 3.
Допустим пост с 10 лайками можно номинировать или вообще полезные посты с значком ↓↓↓

111.png.b0d504da4192dc99ecaa8e409964a14d.png

Таки образом, развитый аккаунт получал бы справедливую награду, за его старания.

Насчёт поощрения за темы согласен, только не таким образом как вы написали, иначе тем нафигачат мама не горюй, а толку не будет, вот когда конкурс на лучшую тему был, на ДР форума, тогда создали много хороших качественных тем, вот такая мотивация должна быть, к примеру раз в месяц или раз в 3 месяца выбирать лучшую тему и давать награду, хоть в талках, фигли, биржа их может выпустить сколь угодно, это не биток... Но при этом, чтобы награда была стоящая.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mishtak12 said:

Ага. я так понимаю что отключили оплату за оценки для тех кто на форуме поставил больше лайков чем написал постов, правильно? В принципе ладно...  Цена на тал все равно не высокая, а не в курсе, это "наказание" на совсем или временное?

Неправильно поняли.  Desais ясно написал, что отключили от оплаты тех, "у кого лайков в стате оказалось больше, чем фактически на форуме". Как я понимаю - тему удаляют, Ваши лайки и сообщения тоже, стата уже не сходиться - и вот Вам бан. А за последние месяцы сотни тем были удалены. И выходит, что пострадали именно те пользователи, которые во многих темах отвечали (в том числе, и в новосозданных), в разных разделах. Кто в нескольких самых популярных темах писал - у них всё норм🙃 Если я не прав, и неправильно толкую слова Desais - надеюсь, меня поправят.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Riz83 said:

Неправильно поняли.  Desais ясно написал, что отключили от оплаты тех, "у кого лайков в стате оказалось больше, чем фактически на форуме". Как я понимаю - тему удаляют, Ваши лайки и сообщения тоже, стата уже не сходиться - и вот Вам бан. А за последние месяцы сотни тем были удалены. И выходит, что пострадали именно те пользователи, которые во многих темах отвечали (в том числе, и в новосозданных), в разных разделах. Кто в нескольких самых популярных темах писал - у них всё норм🙃 Если я не прав, и неправильно толкую слова Desais - надеюсь, меня поправят.

Да нет я писал во многих темах, которые удалили, от удаления темы ваша статистика на форуме не меняется, банили только тех кто переставлял оценки будь то случайно или умышленно, но в этом уже модераторы разберутся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вопросов, конечно надо помогать админам и новичкам. Когда я пришёл на форум и зарегистровался на нём, я долго не мог найти правила форума. Поэтому мне пришлось лазить по всяким разделам где и написанны эти правила.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xzxz said:

Да нет я писал во многих темах, которые удалили, от удаления темы ваша статистика на форуме не меняется, банили только тех кто переставлял оценки будь то случайно или умышленно, но в этом уже модераторы разберутся.

Выходит, если я поставил +1, а потом подумал, и поставил +2 - то это бан?) Но где про это в правилах написано? Хуже всего, что вот по этой ситуации вообще нет какого-то объяснения, кроме нескольких слов Desais, которые допускают много трактовок. В чате Йобита модераторы вообще сказали что забанили тех, кто приносил сомнительную пользу для форума (это почти дословно).

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Так а толку с фигова количества однотипных сообщений. Вы думаете рекламодателя привлекут например стопятьсот тысячные сообщения о том, что Банан расчудесная  биржа?)

рекламодателям вообще плевать по большому счету на контекст , им нужен большой траффик и большое количество народа. и чем народа больше тем их рекламу больше увидят.

3 hours ago, vl77lp said:

Основная проблема в том, что эта экосистема по сути не нужна)

мы видели летом что было без экосистемы. со свечкой по форуму ходили что бы хоть кого то найти, а в темах ветер гулял. одного раза думаю достаточно, для тестов )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни расскажите что за нововведения, за лайки сейчас вообще на платят, сколько можно лайков ставить чтобы не попасть под бан, спасибо

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Парни расскажите что за нововведения, за лайки сейчас вообще на платят, сколько можно лайков ставить чтобы не попасть под бан, спасибо

Я, кстати, тоже это не понял, сегодня проставил около 7-10 оценок, но на бирже в разделе талк увидел только 1. Вроде бы вчера еще было все норм, а сегодня вот такая ситуёвина, тоже хотелось бы услышать ответ или может это глюк какой то)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Интересное решение, но весьма сложное. А сложность как правило ведёт к непрозрачности, которая в свою очередь ведёт к непониманию и недовольству.

По поводу сложности, наверное сложно тут : 😃 ↓↓↓

Да ну если будет все прописано скриптом, людям объяснить все на картинках и изменения. Работа как по маслу будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Olga1976abi said:

За Ваш пост отдала бы все свои лайки +5. Сидим с мужем на двух компьютерах, с разными провайдерами, у него кнопки на бирже отключили, У меня вообще ни чего не приходит. Пишем посты в пустую, правда теперь одна, он вчера перешёл на другой форум, Знакомый ушёл давно, и не жалеет, он сам много тем хороших создаёт, Здесь конкретики нет, админ ушёл в молчанку, на бирже тоже молчат. Люди вопросы задают, и сами себе же отвечают.

Спасибо большое за поддержку)
Ну Варден всегда отвечает, если тикен до него доходит - это я прям уверен, он хороший парень.
Вообще да, если человек пишет темы и старается для форума, нужно же проводить анализ, даже если где-то у них есть баг и человек случайно жмакнул по нему, "Это человеческий фактор", а не абузер.
Я надеюсь, что у вас все наладится. У меня если не обвенчается позитивом, ну ничего страшного, дальше буду сценарием заниматься и не отвлекаться на форум)

8 hours ago, Common man said:

Я видел сколько сообщений Bigpat получает. Там большинство англоязычных, времени вагон нужен, чтоб разобраться со всеми. Он всегда разбирается, и не машет шашкой, это не Тапок, где к новорегам пренебрежение! 

Я в личку ему пишу обычно: 
Вот прозрачность.
image.png.a37a88405cf4bc7b507300b24cf253fa.png

Написал второе сообщение, там прям и скрины и все, посмотрим какой будет ответ.

Цитировать

Довольно приятное предложение, его стоит выложить в соответствующей теме. В разделе "о форуме" 

Да, но я это написал довольно на быстрой ноте, доработать и имеет место быть)

2 hours ago, Efferalgan said:

Насчёт поощрения за темы согласен, только не таким образом как вы написали, иначе тем нафигачат мама не горюй, а толку не будет, вот когда конкурс на лучшую тему был, на ДР форума, тогда создали много хороших качественных тем, вот такая мотивация должна быть, к примеру раз в месяц или раз в 3 месяца выбирать лучшую тему и давать награду, хоть в талках, фигли, биржа их может выпустить сколь угодно, это не биток... Но при этом, чтобы награда была стоящая.

Да я с вами спорить не буду, доработка нужна, поймите я не мог за 5 минут сделать отшлифовано.
Ну можно и как вы говорите, но награда должна быть весомая, чтобы хорошие авторы захотели писать свои идеи ради конкурса, все таки фактическая награда и рандомная разные вещи)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Если снизить оплату или количество оплачиваемых постов, то опять же, появится много недовольных. Но это можно было компенсировать подписными с битком, правда, их сейчас мало, а точнее, всего одна. Так что, вопрос остаётся открытым. 

  Нужно не оплату снижать а количество оплачиваемых постов и инвест делать не такой щедрый, тогда цена будет расти на монету так как её будет меньше. А самое главное делать её востребованной через обещанный функционал. 

 На деле проще  забанить приличное количество пользователей среди которых много  не виноватых и платить не нужно Сатоши которые копились 2 недели.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...