Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 128 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

6 hours ago, xzxz said:

Вы не учитываете то, что это все оплачивается и у администрации похоже нет желания платить за пустой треп, а так же поощрять набивальщиков постов и любителей легких лайков.

Ну почему же все оплачивается, есть раздел оффтоп, где посты не оплачиваются, так что еесли будет такаянеобходимость и бкдет действительно много желающих, считаю что администрации ничего не стоит запилить еще один раздел, который будет полностью отстранен от крипты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это верно. очень часто по разным запросам нахожу наш Форум в первых десяти ответах на поисковике. захожу посмотреть, а там если будет крупиночка полезной информации, а всё остальное в основном спам. Вряд ли повторно человек полезет в такие темы что-то читать.

Вот и я о том же самом. Спамеры и боты только вредят, как форуму, так и адекватным пользователям, которые тратят кучу времени на абсолютно бесполезные действия.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

но я вроде бы как поняла от модератора что тему всё-таки не переносят, а просто закрыли почистить на время. Так что сообщения резать не должны в таком случае. Ну там действительно в последнее время некоторые новички очень сильно намусорили. если старики и приличные новенькие еще как-то пытались соблюдать тему, то некоторые начинали в этой теме обсуждать долорес, investbox по дайсу и многое другое. Так что я думаю что именно это и побудило модераторов закрыть топик.

Да, замечал это и не один раз, темы там затрагивались куда более обширные, нежели просто о токене. Desais вежливо просил прекратить такой жесткий оффтоп, только услышали немногие. Всегда от темы так или иначе немножечко отходить уместно, а есть уже крайняя наглость где пределы уместного давно вышли из берегов. Хотел еще в личку пописать и предостеречь новичков, мол они сильно подставляют себя подобным. А потом бросил эту задумку, знаете почему? Там целый день просидишь и не всем отпишешь, топик разрывали знатно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xzxz said:

Вы не учитываете то, что это все оплачивается и у администрации похоже нет желания платить за пустой треп, а так же поощрять набивальщиков постов и любителей легких лайков.

Вот как раз таки есть такие разделы, которые не оплачиваются. Считаю, что такой раздел очень нужен, где абсолютно все могут писать по любой теме, с любым шрифтом, любым цветом шрифта и так далее, короче говоря бещ ограничений,в разумных пределах разумеется 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Вот и я о том же самом. Спамеры и боты только вредят, как форуму, так и адекватным пользователям, которые тратят кучу времени на абсолютно бесполезные действия.

Конечно вредят. У меня например в одном из моих топиков парочка пользователей, которых уже нет на форуме, активно общалась между собой то на тему рыбалки, то про банки в их городах, то про игры в которые они играют. Сколько раз на них жаловалась модераторам, но им даже варна не дали. они просто ушли сами когда торги по талку решили перенести. А вот теперь давайте представим если человек со стороны зашёл в такую тему почитать по существу какую-то информацию и видит тут вот такую переписку, он задержится на нашем форуме или же пойдет искать тот же материал на альтернативных источниках? Лишнюю воду никому не интересно читать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Ну почему же все оплачивается, есть раздел оффтоп, где посты не оплачиваются, так что еесли будет такаянеобходимость и бкдет действительно много желающих, считаю что администрации ничего не стоит запилить еще один раздел, который будет полностью отстранен от крипты.

А какой смысл вводить новые темы, которые не относятся к криптовалютам, ведь наш форум даже называется  Крипто толк, что в переводе с английского общение о крипте!

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frobs said:

В точку, еще и в основном старички форума тут себе набивают сообщения бесконечными сообщения об одном и том же. Хотя казалось бы зачем им это))

Так темы повторяются бывает, вот и пишут, у меня иногда бывает чувство, что я писал уже это.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Получил за "Массовый флуд в теме"... но на фоне многих других пользователей, я написал точно не больше, а скорее меньше. Поэтому и подумал, что варнинг прилетел почти всем завсегдатым топика, а оказывается нет. 

 

Впрочем, на этом общение на эту тему прекращаю тут, дабы не засорять топик, но пусть мой пример (и посты об этом) послужит уроком для других пользователей. Не стоит заигрывать с судьбой и много писать в одних темах! Особенно после предупреждения от администрации. 

В одной теме куда легче набираются 20 постов, особенно если удастся завести интересный диалог, вот по этому многие и злоупотребляют). Я и сам одно время грешил этим в теме про Толк, так что не удивлюсь если после проверки той темы и мне ВП прилетит).

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Toris said:

Да, замечал это и не один раз, темы там затрагивались куда более обширные, нежели просто о токене. Desais вежливо просил прекратить такой жесткий оффтоп, только услышали немногие. Всегда от темы так или иначе немножечко отходить уместно, а есть уже крайняя наглость где пределы уместного давно вышли из берегов. Хотел еще в личку пописать и предостеречь новичков, мол они сильно подставляют себя подобным. А потом бросил эту задумку, знаете почему? Там целый день просидишь и не всем отпишешь, топик разрывали знатно.

Ха-ха, я так нескольким новичкам тоже пыталась помочь)) написала по поводу того что за такие отступления от темы могут хорошо наказать. И что вы думаете? Мне в ответ на мои сообщения потом полетели минуса. Это при том что я их не минусила, а просто дала дружеский совет. После такой реакции я решила что в моей помощи там никто не нуждается и метать бисер перед свиньями себе дороже) думаю даже если тему опять откроют, то она буквально за несколько дней опять замусорится по самое не хочу.

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно вредят. У меня например в одном из моих топиков парочка пользователей, которых уже нет на форуме, активно общалась между собой то на тему рыбалки, то про банки в их городах, то про игры в которые они играют. Сколько раз на них жаловалась модераторам, но им даже варна не дали. они просто ушли сами когда торги по талку решили перенести. А вот теперь давайте представим если человек со стороны зашёл в такую тему почитать по существу какую-то информацию и видит тут вот такую переписку, он задержится на нашем форуме или же пойдет искать тот же материал на альтернативных источниках? Лишнюю воду никому не интересно читать.

Оффтоп это далеко не самая большая беда. Многие увлекаются и уходят достаточно далеко от темы топика. Однако его даже иногда интересно почитать, особенно если у людей широкий кругозор. Я имел ввиду изначальный мусор, типа "спасибо автору", "пойду проверю сайт" и тп.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, whatyou_say said:

Я думаю что нас новичков не стоит строго судить , а наоборот надо пощрать так как в будущем мы можем составить значительную часть форума 

А что ты понимаешь под словом "судить"? Ты пришел, в первую очередь, на форум, где существуеь своя экосистема и свод правил. И вряд ли из тех, кого бы не "наказывали" смогли бы составить хорошую бо́льшую долю юзеров на форуме. Наказали значит было за что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:42, Grand said:

Помочь новичкам конечно не проблема, но некоторые копипастом просто занимаются статей с других сайтов или постов с этого форума, уже нескольких таких попалось. А в различных группах телеграма идёт активное обсуждение, как писать посты, чтобы их не удаляли и что такое вообще полезные посты на этом форуме)

Важно понимать кстати, что часть из них изначально злонамеренно так делает и знает, что им грозит бан. Я говорю о ботоводах. Если вы видите отрерайченные комментарии(русский текст с заменой некоторых символов на англ.), то тут проще сразу кидать репорт, ибо это обычная накрутка сообщений на ботах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю,что если человек новичок и написал что то не так,то его нужно сразу топить минусами,модератор сам решит удалять или нет этот пост,если я считаю,что пост написан не особо понятно,то просто пролистываю и читаю следующий.Если пост действительно написан понятно и приносит мне пользу,мне не жалко поставить хорошую оценку.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу посты, никакого копипаста или копирования вроде не делаю, пишу по делу. Никакой воды, всё что я пишу - это примеры из жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Prostopersik said:

Я не считаю,что если человек новичок и написал что то не так,то его нужно сразу топить минусами,модератор сам решит удалять или нет этот пост,если я считаю,что пост написан не особо понятно,то просто пролистываю и читаю следующий.Если пост действительно написан понятно и приносит мне пользу,мне не жалко поставить хорошую оценку.

Если человек грамотно излагает точку зрения отличающуюся от моей, такой пост безусловно не заслуживает минуса. Я постараюсь аргументированно отстоять своё мнение и скорее всего даже плюс ему поставлю.

Но если я вижу бессвязный набор слов ни о чём, тут я не буду смотреть новичёк он или нет влеплю минус и сообщу модераторам. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, buddyfalko1 said:

Если человек грамотно излагает точку зрения отличающуюся от моей, такой пост безусловно не заслуживает минуса. Я постараюсь аргументированно отстоять своё мнение и скорее всего даже плюс ему поставлю.

Но если я вижу бессвязный набор слов ни о чём, тут я не буду смотреть новичёк он или нет влеплю минус и сообщу модераторам. 

Да, если бы эти оценки не были привязаны к оплате, то я бы тоже минуса всем подряд ставил. И всем бы плевать на мои минуса было бы, на минус всем бы было всё равно. А так я вхожу в положение и не минушу. Хотят больше минусов моды- пусть отвяжут оценки. А так оно ж влияет. Я понимаю, что такие посты как я написал этот пост считаются флудовыми по большому счёту, потому что не несут новой инфы(полезной инфы, всем полезной инфы что практически невозможно). Как и большинство постов в этой теме. Чем и злоупотребляют пишущие в этой теме, как и в теме с талком было, поэтому думаю что эту тему тоже закроют наверное.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shyrik100 said:

Вот и я получил свое пенальти и наверное еще многие его получать и это правильно подчищать форум надо, особенно от пустых ничего не значащих тем. Вижу админы активизировались в этом направлении.

А вы за что именно получили? По идее неплохо бы озвучивать совершенные и осознанные ошибки, чтобы другие могли их избежать. Хотя на чужих ошибках редко конечно получается учиться, но все же. 🙂

10 hours ago, Prostopersik said:

Я не считаю,что если человек новичок и написал что то не так,то его нужно сразу топить минусами,модератор сам решит удалять или нет этот пост,если я считаю,что пост написан не особо понятно,то просто пролистываю и читаю следующий.Если пост действительно написан понятно и приносит мне пользу,мне не жалко поставить хорошую оценку.

Да тут на самом деле очень лояльно относятся к пользователям (к новичкам в том числе), с учетом того, что люди получают реальную оплату за постинг. Но наверняка строгость модерации будет повышаться в скором времени. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 11:59, MrCaxapok2 said:

Я пишу посты, никакого копипаста или копирования вроде не делаю, пишу по делу. Никакой воды, всё что я пишу - это примеры из жизни

Так это вы , а посмотрите тему например, где выкладывают почти каждый час копипасты, их тьма на форуме и наверняка ещё не всё замечают, так что увидели такое безобразие, пишите репорт модерам, для форума и для нас для всех, это только плюс

 

 

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Petyaka said:

Согласен с вами , посты должны быть написаны по сути , без воды , или  просто выразить свою мысль , не затягивая ,  и самое главное , чтобы пользователи создавали нормальные темы , а не всякий бред на который я часто начал попадать 

Ты сам сейчас написал сущий бред, дружок). Много воды, пробелы между запятыми. Всё чисто для набора ста символов. Зато как трубим о том, чтобы юзеры создавали топ темы, а не то, на что ты так часто начал попадать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 22:44, vl77lp said:

Оффтоп это далеко не самая большая беда. Многие увлекаются и уходят достаточно далеко от темы топика. Однако его даже иногда интересно почитать, особенно если у людей широкий кругозор. Я имел ввиду изначальный мусор, типа "спасибо автору", "пойду проверю сайт" и тп.

А, ну такого мусора ещё больше чем обычного оффтопа. у меня в нескольких топиках 99% сообщений пишут новички именно посты такого смысла) у меня в топиках и в топиках ещё одного пользователя мы общаемся то вдвоём, то втроём, а помимо наших сообщений там простыня от новичков со всяческими благодарностями. причём в довольно серьезные темы заходят люди и не то чтобы задать какой-то интересный вопрос, чтоб завязать дискуссию, а постоянно глупая благодарность "Спасибо автору, обязательно попробую". лучше б уже лезли в топик попроще, а то идёт просто банальное замусоривание. в такой ситуации было бы очень неплохо если бы функцию модерирования отдавали авторам топика. Я понимаю что модераторы всё сами почистить не могут, а вот авторы бы я думаю с этим отлично справлялись.

  • -3 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме я пишу только полезную информацию и пытаюсь объяснить другим людям что бы они не подрывали других веру в себя я тут таких уже замечал, а после того как раздали фридолларсы то отсюда отсеялось куча копирайтеров, спамеров и флудеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А, ну такого мусора ещё больше чем обычного оффтопа. у меня в нескольких топиках 99% сообщений пишут новички именно посты такого смысла) у меня в топиках и в топиках ещё одного пользователя мы общаемся то вдвоём, то втроём, а помимо наших сообщений там простыня от новичков со всяческими благодарностями. причём в довольно серьезные темы заходят люди и не то чтобы задать какой-то интересный вопрос, чтоб завязать дискуссию, а постоянно глупая благодарность "Спасибо автору, обязательно попробую". лучше б уже лезли в топик попроще, а то идёт просто банальное замусоривание. в такой ситуации было бы очень неплохо если бы функцию модерирования отдавали авторам топика. Я понимаю что модераторы всё сами почистить не могут, а вот авторы бы я думаю с этим отлично справлялись.

Кстати, а почему убрали возможность удаления своих сообщений?) Иногда сообщения не объединяются, получается дабл постинг, и для удаления приходиться писать жалобу на свое же сообщение)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Кстати, а почему убрали возможность удаления своих сообщений?) Иногда сообщения не объединяются, получается дабл постинг, и для удаления приходиться писать жалобу на свое же сообщение)

без понятия. Только вот это теперь очень сильно напрягает. бывает такая ситуация, что в какой-то теме писала несколько часов назад и по уведомлению через время кому-то решила ответить, а там оказалось что между моими сообщениями всего один пост и тот на пару строчек, так что его скорее всего снесут. и вот из-за такой ситуации потом получается даблпостинг, а отредактировать собственные сообщения и не получится. Модератор писал что убрали эту возможность из-за злоупотреблений пользователей. Я там конечно не совсем поняла чем конкретно злоупотребляли, но сам факт что это теперь большое неудобство

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с предыдущими авторами, форум должен работать во благо, как для новичков которые ищут и ждут полезную информацию, так и для бывалых пользователей, ведь они основной источник информации для тех кто только обретает какие то навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов помочь Вам с проблемой в виде копирайтеров, скамщиков и прочих недобросовестных людей. Модераторы хоть и хорошо справляются со своей работой, но все равно можно им помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...