Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

Конечно неудобно было бы хранить крипту для торговли на кошельке, что ее каждый раз тда-сюда переводить? Это вообще неудобно ведь, так что соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже что и сказать по данному поводу, как по мне, все таки лучше хранить биржу на кошельке, и могу всем посоветовать кошелек трастваллет, самый надежный и проверенный из всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на бирже хранить куда более выгоднее. Если вдруг что ты сможешь сразу продать или докупить, а с кошельке пока перекинешь это затраты на время а еще и комиссия, тем более если это эфириум


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как ваша цель торговать, то комиссии на кошельках вам только помешают получить прибыль. К тому же переводы порой задерживают и вы можете упустить свою цену 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kiselik99 said:

Потому что на бирже хранить куда более выгоднее. Если вдруг что ты сможешь сразу продать или докупить, а с кошельке пока перекинешь это затраты на время а еще и комиссия, тем более если это эфириум

Логично конечно, но в целях безопасности намного лучше хранить крипту на кошельке. Так как взлом биржи намного вероятнее, чем взломать криптокошелек, который взломать почти невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что бывают моменты когда вот очень сильно нужна  криптовалюта ,а для того что бы перевести её из кошелька нужно время на транзакцию ,у меня лично были такие проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для долгосрочных инвестиций конечно лучше использовать холодный кошелёк, так как биржа за это время может вообще закрыться, а если ты трейдер то да, не нужно каждый раз кидать на кошелек, а держать только на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну потому что это твои активы, ты будешь постоянно ими пользоваться и постоянно гонять средства, можно уйти в убытки только из-за комиссии, поэтому многие оставляют весь банк на самой бирже и правильно делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые рассказывали, что если идут долгие инвестиции то лучше начать пользоваться на холодном кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 15:23, Vinnex said:

Не соглашусь с автором, потому что если биржу взломают то никто тебе твои деньги не вернет, а если они заскамятся то тем более, лучше будет хранить их в криптокошельках. 

Не доверять можно всему что угодно. Биржи бывают разные, и если использовать популярные, то шанс на взлом будет намного меньше. И конечно же с целью торговли, удобнее иметь монеты уже на бирже сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NevoVenn said:

Знакомые рассказывали, что если идут долгие инвестиции то лучше начать пользоваться на холодном кошельке

А какая разница ? Если вы просто не будете трогать свой кошелек, предварительно поставите двухфакторку со сложным паролем, то и с ним ничего не случится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы занимаетесь арбитражом, или постояно торгуете, то конечно можно, а точнее даже нужно, чтобы время и деньги тратить на вывод и ввод постоянный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут понятное дело это стоит делать потому что когда на кошель переводишь и обратно всё равно какой то процент теряешь вот гоняешь туда сюда и проценты уходят да и не удобно так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Konakovan said:

Если так рассуждать, то да, хранение своих средств на бирже выглядит гораздно привлекательнее, но не стоит забывать, что, как показывает практика, последнее время очень часто взламывают даже самые надежные биржы 

ну надо биржу адекватную найти прежде всего для хранения чтоб боязни не было что ваши деньги испарятся или же вас тупо заскамят и отнимут все то,что было на ваших счетах!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Kukola said:

ну надо биржу адекватную найти прежде всего для хранения чтоб боязни не было что ваши деньги испарятся или же вас тупо заскамят и отнимут все то,что было на ваших счетах!

Ну это не так уж и сложно сделать. Я думаю, что все люди понимают, что бинанс - это самая топовая биржа и на ней с вашими деньгами уж точно ничего не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравится иногда покупать и продавать те или иные монеты, так порой он достигает хороших результатов тем самым споавацирую хорошие перспективы для моего капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukola said:

ну надо биржу адекватную найти прежде всего для хранения чтоб боязни не было что ваши деньги испарятся или же вас тупо заскамят и отнимут все то,что было на ваших счетах!

Никто сейчас не пользуется не популярными биржами, поэтому и все будут использовать лишь уже проверенные и популярные биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zhasmin said:

Мне кажется,очень многие как раз используют биржи для торговли,ведь это не просто надежнее и выгоднее,но еще и удобнее для пользования 

 Я уверен что тут выгода более чем понята, не стоит тратиться на комиссию, которая присутствует при переводе транзакций. Тем более когда речь касается неких монет, что там комиссия просто убивает всю прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все так и делают,кто нормальными биржами пользуются.Имею постоянный баланс на бирже,а что находится сверху(например сделав пару сделок и получив при этом прибыль)-вывожу на кошелек и торгую по новой.Вывод можно делать в конце месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maloy said:

Да все так и делают,кто нормальными биржами пользуются.Имею постоянный баланс на бирже,а что находится сверху(например сделав пару сделок и получив при этом прибыль)-вывожу на кошелек и торгую по новой.Вывод можно делать в конце месяца.

надо еще биржи находить знать какие.куда попало лезть не стоит-результата не будет.а если прям хорошую биржу для своих торгов найдете то почему бы и нет?главное чтобы она вас полностью устраивала прям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю хранить всю крипту на биржах. У меня на 4 разных биржах кучи инвестов, стейкингов и прочего  что уже и не упомнить. Но вот сейчас, по мере роста баланса - подумываю о покупке холодного кошелька за 130 баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок и сегодня имел первый опыт с биржей и вообще как и все проходит. В общем семерки порадовали на 125 у.е, а друг привел в это дело и рассказал что и как и вои итог - что делать дальше? Он и говорит, если выводишь то 60 уе комис!?! ВФ!?! 60 баксов при выводе:) Короче много тонкостей с переводами в другие монеты, но решил остаться с Йобитом и пробовать дальше себя в новом неизведанном для меня поле:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, robert429898428024 said:

Я бы все таки порекомендовал вам хранить вашу крипту на своем личном кошельке, вплоть до офлайнового, так как биржа все же не так защищена, и может быть взломана

Да если суммы большие, очень большие, то можно на кошельках или когда нужно передавать другим, а так в вопросе уже заложен ответ, для торгов, если очень много то и не одну биржу конечно выбирают.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто на бирже складываются такие ситуации, например памп или дамп или обвал цены, когда тебе нужно срочно принимать меры, продавать или покупать, а у тебя весь баланс на кошельках и ты в пролете. Так что надо разумно распределять свои деньги на бирже и кошельках. У меня 70% на 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...