Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

2 hours ago, Alexandr4589 said:

Какие надежные биржи вы можете посоветовать для распределения при хранении монет, а то я знаю только бинанс с популярных, и храню только там, а какие еще есть известные варианты? 

Как бы есть и кукоин, хуоби, байбит, абцц и много других, таких бирж, которые давно на рынке и тем более у всех с ними нет проблем, поэтому остается лишь выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:33, Polinariy said:

Я больше отдаю предпочтение кошельку, так как вы там можете просто держать монету, холдить, закупите по низкой цене, и тогда просто на росте заработаете, и не нужно хранить на бирже, которая может закрыться. 

Так биржа вам даст проценты за хранение, а вот кошелек вам никогда не даст таких вот процентов, так как им просто нету с чего платить такие вот проценты, и это главный минус кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 04:12, edsuvorov said:

Да, это правда, потому что люди хотят продать в нужный момент или же купить какую - то другую криптовалюту, когда это будет необходимо, а вот на кошельке это невозможно.

У трейдера есть определенный лимит, по достижению которой выводит с биржи на холодный кошелек для холда. Но это классически. У всех по разному думаю. Я пока таких балансов не достиг, так что пока большинство на бирже. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Конкретно ваш аккаунт может и защищён но при этом остаётся вероятность взлома биржи ну или вариант когда владельцы берут все средства и скрываются в неизвестном направлении))

не думаю что когда нибудь такое будет от йобит, да и тогда во втором случае мы всегда рискуем даже с кошельками так что тут пора бы уже привыкнуть к подобным рискам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

не думаю что когда нибудь такое будет от йобит, да и тогда во втором случае мы всегда рискуем даже с кошельками так что тут пора бы уже привыкнуть к подобным рискам.

Глупо это было бы от йобит ожидать, обрубать себе сук на котором ты сидишь, ради какой-то одномоментной выгоды - бред. Тем более с ними потом может беда произойти - блокчейн хоть и анонимен но транзакции можно отследить.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:33, H14LL said:

Сейчас на биржах есть много различных инструментов, которые помогают просто храня крипту иметь пассивный заработок. Биржи стали уже понадежнее, чем раньше, так что какой-то смысл в таком хранении, даже без торговли имеет место. Но все равно риск присутствует, все биржи централизованные, а не твои ключи - не твои биткоины, как говориться))

Да то что многие биржи, даже наверное уже все топовые имеют все больше различных "плюшек" и инструментов позволяющих даже без торговли, а просто за хранение крипты получать бонусы это безусловно радует, как и постоянные дропы и раздачи от бирж, но все же несмотря даже на возросшую защиту аккаунтов стоит диверсифицировать риски и не держать все средства только на бирже, стоит не забывать и о холодных кошельках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitlordester said:

Глупо это было бы от йобит ожидать, обрубать себе сук на котором ты сидишь, ради какой-то одномоментной выгоды - бред. Тем более с ними потом может беда произойти - блокчейн хоть и анонимен но транзакции можно отследить.

Не всегда люди и проекты совершают рациональные поступки. Доверия у меня к йобиту предостаточно, но вот основную сумму свою, свой банк я на нем хранить никогда не стану. Просто потому что любой бирже это не доверю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:40, edsuvorov said:

Я вот тоже такого никогда не слышал, может быть это была какая-то внештатная ситуация, в которой была очевидная вина биржи и из-за этого они решили выплатить деньги?

Я вообще в такие вот чудеса не верю, так как не понимаю что их так вынудило выплатить людям, хотя вины людей в этом нету, а вина только биржи, и оны обязаны чтоб не потерять репутацию вернуть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 21:18, Alexandr4589 said:

Я бы не был так уверен, и думаю что при помощи кошельков можно будет обойти централизацию, так как не факт что кошельки захотят на централизацию, и думаю они так и останутся децентрализованными. 

Может так и будет, но думаю вынудят всех перейти на централизацию, и кошельки вам не особо помогут от такого избавится. На биржах 100% централизация будет, она уже начинается, и длится дальше будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrewcrtypto said:

Бинанс, кукоин и кракен можете посмотреть, как по мне, то это надёжные биржи, которые работаю уже не один год и дорожат своей репутацией, так что не будут никого скамить на деньги. 

А что там есть в направление инвестирования? Может стейкинг, или фарминг какой то, и если не секрет может сами пользовались, и знаете какие там условия на такой пассивный заработок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, есть проблемы, но вот регуляторы его будут поддерживать, и возможно что могут специально запустить ситуацию до предела, а дальше уже возьмутся за полный его контроль в этой сфере. 

Тоже про это слышал, что будут на это давить, и полностью следить за тем что происходит внутри их сети. По сути это будет новый доллар, просто в цифровом формате, так что ничего не меняется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да то что многие биржи, даже наверное уже все топовые имеют все больше различных "плюшек" и инструментов позволяющих даже без торговли, а просто за хранение крипты получать бонусы это безусловно радует, как и постоянные дропы и раздачи от бирж, но все же несмотря даже на возросшую защиту аккаунтов стоит диверсифицировать риски и не держать все средства только на бирже, стоит не забывать и о холодных кошельках.

Можно разделять, хранить все на нескольких биржах, как вариант. Все биржи разом вряд ли скаманут. А так еще будет возможность арбитражить. Цена же не везде одинакова, можно будет что-то на какой-то локальной просадке выловить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexandr4589 said:

Сейчас же это самая популярная биржа, и видимо не зря они тогда вернули людям то что они потеряли, и что там огромные деньги вернули или тогда мало пользователей было?

Не особо много пользователей тогда было, но дело было не в деньгах, а в том, что они решили эту проблему очень быстро и при этом не потеряли репутацию. Вот именно из-за этого их и начали ещё больше уважать в мире криптовалют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, H14LL said:

Можно разделять, хранить все на нескольких биржах, как вариант. Все биржи разом вряд ли скаманут. А так еще будет возможность арбитражить. Цена же не везде одинакова, можно будет что-то на какой-то локальной просадке выловить. 

Да на самом деле ко всему нужно подходить как говорится предварительно изучив все нюансы по поводу аспектов безопасности различных крипто бирж, онлайн кошельков и холодных кошельков. На самом деле одним из лучших решений это использовать различные по возможности конечно самые надежные ресурсы к примеру получать прибыль за холдинг инвест или торги на бирже а прибыль и выводить и часть средств держать уже на холодных кошельках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexandr4589 said:

А что там есть в направление инвестирования? Может стейкинг, или фарминг какой то, и если не секрет может сами пользовались, и знаете какие там условия на такой пассивный заработок. 

Фарминга там нету, а вот стейкинг и всякие лаунчбоксы точно есть, на которых вы можете зарабатывать при обычном хранении. Но всё равно этот способ не гарантирует вам что деньги будут на все 100% в безопасности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

У трейдера есть определенный лимит, по достижению которой выводит с биржи на холодный кошелек для холда. Но это классически. У всех по разному думаю. Я пока таких балансов не достиг, так что пока большинство на бирже. 

Да, вы правы, что у каждого это разный бюджет, потому что вот для одного трейдера и 0,1 битка хватит для торговли, а другому и 10 будет мало и он их не будет переводить себе на холодный кошелёк. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 22:40, shumit333 said:

Верно, ведь вы всегда можете их вывести в тот же фиат или просто сразу торговать на бирже. Но не стоит забывать, что биржи очень часто взламываются, так что я бы предпочел хранить деньги 50/50. А что на счет вас?

Я считаю, что здесь уже всё сугубо зависит от человека, лично я  вот просто храню все свои деньги на разных биржах и меня всё устраивает. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 23:13, Sem7s said:

А можете поподробнее об этом рассказать, потому что я ничего не знаю по этому поводу, и какие проценты там начисляют, и насколько безопасно вообще хранить на нем свою криптовалюту?

Я, честно говоря, сам не пользуюсь, просто знаю, что есть возможность хранить там свою криптовалюту и при этом получать определённые проценты. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

Тоже про это слышал, что будут на это давить, и полностью следить за тем что происходит внутри их сети. По сути это будет новый доллар, просто в цифровом формате, так что ничего не меняется. 

Да, они могут национализировать Тизер чтобы не придумывать новый доллар, а уже работать с этими, тем более что капитализация у него хорошая, и если получит поддержку от государства то будет ещё лучше.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexandr4589 said:

Я вообще в такие вот чудеса не верю, так как не понимаю что их так вынудило выплатить людям, хотя вины людей в этом нету, а вина только биржи, и оны обязаны чтоб не потерять репутацию вернуть. 

Не каждая биржа дорожит своей репутацией, есть и такие, которым всё равно на это и если будет внештатная ситуация, то они просто же закроются и будут уже создавать новую биржу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:14, kokls91 said:

Вот именно, у вас огромная куча возможностей, есть а если они не будут на бирже, то будут многие ограничения… 

Тогда стоит смотреть на различного рода биржи или же обменники, благодаря которым такие ограничения будут сняты. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:45, assassinshorts said:

Кто-то в этот момент заработал, а кто-то потерял. Вы же прекрасно понимаете, что многие люди смогли и заработать, и потерять здесь… 

Мир криптовалюты это огромные риски и любой человек может потерять свои деньги. Поэтому, если вы заходите сюда, то нужно это понимать. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, andrewcrtypto said:

Да, они могут национализировать Тизер чтобы не придумывать новый доллар, а уже работать с этими, тем более что капитализация у него хорошая, и если получит поддержку от государства то будет ещё лучше.  

Конкретно национализировать эту монету они не смогут, скорее создадут свою и сделают её полностью подконтрольной. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aboltus4el said:

Я считаю, что здесь уже всё сугубо зависит от человека, лично я  вот просто храню все свои деньги на разных биржах и меня всё устраивает. 
 

Такой вариант тоже приветствуется, так как даже если одну из ваших бирж взломают, то вы не потеряете свою полную сумму. Какие биржи для вас являются самыми надежными? 

Edited by shumit333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, согласен с вами, средства нужны всем людям, и как только их не хватает или же они теряют их, то начинают сразу же задумываться об этом. 

С одной стороны в хранении средств на бирже плюс в том что можно оперативно отреагировать на какие то события, купить или продать, но с другой стороны как раз в этом для многих минус, так как не хватает терпения удержаться и совершают необдуманные действия.

10 hours ago, ilias96 said:

не думаю что когда нибудь такое будет от йобит, да и тогда во втором случае мы всегда рискуем даже с кошельками так что тут пора бы уже привыкнуть к подобным рискам.

Привыкнуть к таком конечно нельзя, но нужно иметь в виду такой фактор. Это ка раз к  вопросу хранения средств на бирже. Кому очень страшно , тому нужно задуматься о выводе средств на кошелёк.

  • +5 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...