Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

6 minutes ago, trader_999 said:

Ну да.кто как привык извращаться то)),но вполне как способ пойдет,особенно если много выводят,ну или кредиты берут простые и потом погашают быстренько их...

А как их быстренько погашать тогда? Возвращаемся к первоначальной проблеме - обналичивание. Вряд ли банк будет принимать биток в счёт погашения.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

5 minutes ago, Pyatka said:

А как их быстренько погашать тогда? Возвращаемся к первоначальной проблеме - обналичивание. Вряд ли банк будет принимать биток в счёт погашения.

Ну имел ввиду,кредит например на 5 лет или 3 года а отдадут за 1 год или полтора,чет типа такого...Но все равно при этом им обналичить надо без палева-например обменять на наличку а потом уж брать кредиты и ипотеки,чтобы в будущем,например спросит кто,от куда у тебя пару квартир или замок и тп,а он скажет так вот кредиты да ипотеки,хотя у саого под подушкой будет полно пачек кеша))

On 27.09.2019 at 21:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане. Только вот вывести проблема: малое количество обменников и локал.

Вообще нет никаких проблем с выводом крипты, просто видимо вы мало об этом знаете и не ищите вариантов. К примеру, на досках объявлений присутствует большое количество предложений обмена крипты за наличку, конечно, тут и риски есть, но все же найти надежного менялу вполне реально.

1 minute ago, Jampex said:

Вообще нет никаких проблем с выводом крипты, просто видимо вы мало об этом знаете и не ищите вариантов. К примеру, на досках объявлений присутствует большое количество предложений обмена крипты за наличку, конечно, тут и риски есть, но все же найти надежного менялу вполне реально.

За налик все таки лимиты весьма высокие, да и не в каждом городе такая услуга доступна, а так да такие предложения есть и на бестчендже.

2 minutes ago, trader_999 said:

Ну имел ввиду,кредит например на 5 лет или 3 года а отдадут за 1 год или полтора,чет типа такого...Но все равно при этом им обналичить надо без палева-например обменять на наличку а потом уж брать кредиты и ипотеки,чтобы в будущем,например спросит кто,от куда у тебя пару квартир или замок и тп,а он скажет так вот кредиты да ипотеки,хотя у саого под подушкой будет полно пачек кеша))

Кстати, есть же услуги по обмену крипты на обычный налик. На бестчейндже есть несколько предложений. Курс там, конечно, ущербный, но и такое сойдёт, когда человеку нужно пару килограмм денег вывезти. Другой вопрос - а не отберут ли дубиной и ножом эти килограммы во время обмена?)

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

25 minutes ago, d19nook said:

Раньше да, а сейчас нет, не возможно даже зачислить любую сумму денег на не авторизированный счёт, единственный выход оформлять счета на дропов. Я так понимаю, что яндекс напрямую берет всю инфу от сотрудничества со сбером и вводит похожие правила

так это все в законе стоит, все эти лимиты и как бы закон есть и его должны все соблюдать. А как тут иначе быть.  иначе закроют просто всех.

https://t.me/tbooks -- моя крипто библиотека. Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.

1 minute ago, Casio said:

так это все в законе стоит, все эти лимиты и как бы закон есть и его должны все соблюдать. А как тут иначе быть.  иначе закроют просто всех.

Я бы сказал, что ищут возможность отжать у тебя заработанное, почему же не дают возможность выводить любую сумму без последствий на твой личный счёт? я понимаю, что есть хотят все, но я за то чтобы чиновники придумывали как развить и улучшить, а не как отжать

1 minute ago, vl77lp said:

За налик все таки лимиты весьма высокие, да и не в каждом городе такая услуга доступна, а так да такие предложения есть и на бестчендже.

Ну если вы желаете вывести 100к сатох, то конечно никто не станет замарачиваться с этим, так как смысла нет вообще встречи даже. Комиссия будет больше за обмен, так что такие суммы проще менять на фиат, а далее уже на карту выводить.

2 minutes ago, Jampex said:

Ну если вы желаете вывести 100к сатох, то конечно никто не станет замарачиваться с этим, так как смысла нет вообще встречи даже. Комиссия будет больше за обмен, так что такие суммы проще менять на фиат, а далее уже на карту выводить.

В моем городе на бестчендже было предложение от 1 BTC, да и минимальное вроде в районе полбитка, когда в последний раз там смотрел.

Just now, vl77lp said:

В моем городе на бестчендже было предложение от 1 BTC, да и минимальное вроде в районе полбитка, когда в последний раз там смотрел.

В таком случае проще просто обменять биток на фиат и как я писал ранее - вывести деньги на карту, делается это все просто и быстро, самое главное найти надежного менялу.

Just now, Jampex said:

В таком случае проще просто обменять биток на фиат и как я писал ранее - вывести деньги на карту, делается это все просто и быстро, самое главное найти надежного менялу.

Многие банки ведут в последнее время себя неадекватно, и это не только на постсоветском. Стараюсь избегать выводов через Сбер РФ или ВТБ. Через Тинькоф или Приват Юа проблем пока не было.

3 minutes ago, Jampex said:

А не проще найти надежного менялу в городе и просто в биткойне все продавать... Ленивый стал народ, хочет все на диване своем сделать. вывести на карту и тут же пивко домой заказать.

https://t.me/tbooks -- моя крипто библиотека. Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.

3 minutes ago, Casio said:

А не проще найти надежного менялу в городе и просто в биткойне все продавать... Ленивый стал народ, хочет все на диване своем сделать. вывести на карту и тут же пивко домой заказать.

А если ты живешь в населенном пункте в 100к человек, наверняка там не будет менялы. А если менять через курьера, тогда только на комиссию придется отдать от 250 до 500 баксов, зато наличка сама прибудет к вам домой.

7 minutes ago, Casio said:

Я пока не нашел у себя, хоть и искал. Фиатные банально поссцыкивают связываться с криптой, там все для них сложна и непанятна))))

1 minute ago, Valeotti said:

Все эти надежные менялы - это отрыжка из суровых девяностых, когда носили деньги в ящиках и под телевизоров. Мир меняется очень быстро и все можно сделать, не отрывая мягкое место от любимого кресла. Объясните мне, чем не устраивает обычный перевод на карточку?

Так писали же выше, что по факту, отрыжка девяностых в виде менялы оказывается зачастую сильно надежнее хваленого крупного банка, который ваще ни за фик может заблочить карту.

56 minutes ago, Pyatka said:

Кстати, есть же услуги по обмену крипты на обычный налик. На бестчейндже есть несколько предложений. Курс там, конечно, ущербный, но и такое сойдёт, когда человеку нужно пару килограмм денег вывезти. Другой вопрос - а не отберут ли дубиной и ножом эти килограммы во время обмена?)

Так могут и дубиной и были уже случаи),я сам как то про это думал,но не скопил столько денег)),а так то если идти таким путем,то заранее просто узнать подробнее все и куда идти и тут в екб есть такое...но опять же брать охрану из друзей или нанимать вообще со стороны

37 minutes ago, Jampex said:

А если ты живешь в населенном пункте в 100к человек, наверняка там не будет менялы. А если менять через курьера, тогда только на комиссию придется отдать от 250 до 500 баксов, зато наличка сама прибудет к вам домой.

ну всегда есть те кто хочет биткойны купить. А им нужно как то средства закинуть на баланс в обменниках или биржах. Думаю в каждом городке есть группы такие. Если нет откройте свою такую.

2 minutes ago, trader_999 said:

Так могут и дубиной и были уже случаи),я сам как то про это думал,но не скопил столько денег)),а так то если идти таким путем,то заранее просто узнать подробнее все и куда идти и тут в екб есть такое...но опять же брать охрану из друзей или нанимать вообще со стороны

Или вариант просто придти в полном обмундировании с закрытым лицом, провести сделку (хз как только ждать транзакцию битка с кошеля на кошель), затем прыгнуть в заранее подготовленную машину без номеров и уехать в Челябинск.

Just now, Casio said:

ну всегда есть те кто хочет биткойны купить. А им нужно как то средства закинуть на баланс в обменниках или биржах. Думаю в каждом городке есть группы такие. Если нет откройте свою такую.

Я через фиат меняю, мне так удобнее, чем куда-то ездить и платить внушительные комиссии. Искать того кто хочет купить биткоин, можно с легкостью попасть на лохотронщика, который и вовсе может дать по башке и забрать всю имеющуюся крипту. Подобных случаев было не мало.

Just now, Pyatka said:

Или вариант просто придти в полном обмундировании с закрытым лицом, провести сделку (хз как только ждать транзакцию битка с кошеля на кошель), затем прыгнуть в заранее подготовленную машину без номеров и уехать в Челябинск.

),НУ так то тут бывает криминал конечно но по идее все делается довольно цивильно,типа приходишь в офис,даже кофе дадут попить)),переводишь битки(с ноут или тел) и через 2 подтверждения готово,получаешь кеш и главное чтоб на улице не разули))))))))),в общем идти только в проверенную шарагу и не одному,а лучше четвером и вообще не все деньги сразу менять,то есть битки...

Так же и покупают битки за наличку

1 minute ago, Jampex said:

Я через фиат меняю, мне так удобнее, чем куда-то ездить и платить внушительные комиссии. Искать того кто хочет купить биткоин, можно с легкостью попасть на лохотронщика, который и вовсе может дать по башке и забрать всю имеющуюся крипту. Подобных случаев было не мало.

Ну если вы пойдете менять целый биткойн то да. Но если по мелочи то опасности нет. плюс те кто покупает тоже жим жим делают. Им тоже надежного продавца удобно иметь.

4 minutes ago, Casio said:

Ну если вы пойдете менять целый биткойн то да. Но если по мелочи то опасности нет. плюс те кто покупает тоже жим жим делают. Им тоже надежного продавца удобно иметь.

Как вариант, для начала менять маленькую сумму, либо разбивать частями. Также меняться в людном месте, ведь можно без проблем в той же кафешке получить наличку и перевести с мобилы монету. Как вариант, если самому искать покупателей, тогда еще можно устанавливать свою комиссию и маленько на этом заработать.

8 minutes ago, Pyatka said:

Целый блокбастер получается)) Что-то подобное с обналичиваем баксов, евро и др иностранных валют можно встретить в странных СНГ, где их дефицит и присутствуют чёрные рынки по их обмену. Зрелище ещё то! А ещё местная валюта если не ценится, то с баулами приходят обменивать. Может и криптой сейчас там так же дела обстают. Только теперь не с баулами, а с камазами приезжают) 

Когда мелкие суммы выводишь, думаю, не стоит заморачиваться и просто через обменники на карту закидывать, только обращать внимание на репутацию менялы.

Насколько я знаю, раньше эту услугу оказывала биржа GetBTC , но она скаманула. Причём , совсем не исключено, что в связи с обналом. Это могло кому то сильно не понравится.