Обналичивание криптовалют - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

3 minutes ago, pavel7 said:

Они не считают в крипте,считают приход уход на счет и им безразницы,но можно вроде как то обосновать что вводил и прогорел,мне как то обьясняли,на форумах по форекс должно быть.

На форексе я знаю,что можно обосновать,там показать просто историю по терминалу мт4 или мт5,а как будешь в крипте доказывать,если от туда идут деньги с разных источников?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и не блокирует потому что появилась возможность узнать кто есть кто, очень негативно отношусь к таким верификациям, очень стремное это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить лучше маленькими суммами но каждый день . на карты банков выводятся без особых трудностей.

По  серьезней суммы даже не знаю наверное нежелательно так рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavel7 said:

А зачем выводить?)Мы ведь пионеры криптоанархисты и верим в светлое будущее и безбедную старость,когда наступит счастливое время равенства),и все акулы бизнеса перетонут).и не нужны будут деньги),а сейчас как молились и молятся только на один коин $)

Если есть норм доход, то можно и не выводить. А те, кто живут с крипты... Им как быть? Тем более, хочется ощутить фиат в руках, а не смотреть на циферки на экране))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обналичиваю через Киви кошелёк, но сейчас у данного сервиса идут технические работы, к сожалению, уже пошла вторая неделя. Киви кошелёк мне нравится и удобно платить за сотовую связь, потому-что плата производится без комиссии на перевод суммы. Эх, быстрее бы прошли технические работы у данного сервиса, тогда можно было бы и возобновить работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Обналичиваю через Киви кошелёк, но сейчас у данного сервиса идут технические работы, к сожалению, уже пошла вторая неделя. Киви кошелёк мне нравится и удобно платить за сотовую связь, потому-что плата производится без комиссии на перевод суммы. Эх, быстрее бы прошли технические работы у данного сервиса, тогда можно было бы и возобновить работу. 

Тех работы? не слышал. Сегодня только их картой в магазине расплачивался. Или может техработы на отдельных кошельках?
Кстати киви кошелёк довольно не сложно, открыть на левые данные, так проще налить и внимания меньше к своей персоне))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Обналичиваю через Киви кошелёк, но сейчас у данного сервиса идут технические работы, к сожалению, уже пошла вторая неделя.

Странно что так долго могут идти тех. работы. Тем более в финансовой организации. Я сам использую киви, даже карточка оформлена. На днях расчитывался ей в магазинах и ни о каких тех. работах, а уж тем более двухнедельных, не слышал.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptomaniak said:

Если есть норм доход, то можно и не выводить. А те, кто живут с крипты... Им как быть? Тем более, хочется ощутить фиат в руках, а не смотреть на циферки на экране))

если крайняя необходимость есть то конечно придется выводить. а насчет пощупать, то  лучше найти женщину и щупать ее, потому как выводя средства со счета у вас остается меньше для раскрутки баланса и соответственно профит будет меньше....если торги ведете более менее успешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, renton said:

Не думаю, что они просто так сливают базы своих клиентов и тем более их сделки в налоговую или кому-то ещё. Думаю они обязаны предоставить такую информацию по решению суда, поэтому и верифицируют. Требования каких-нибудь регуляторов выполняют, не думаю, что Роскомнадзора, сайт всё же не российский.

Да обменники это частные лица , которые решили подзаработать немного. карта у них обычно на какого то бомжа оформлена, с нее деньги вам отправляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить лучше маленькими суммами но каждый день . на карты банков выводятся без особых трудностей.

По  серьезней суммы даже не знаю наверное нежелательно так рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, renton said:

Обменники, здесь имеется ввиду, это сайты на которых барыжат менялы, именно те, которых вы описали, с бомжацкими карточками, но их все-равно пытаются верифицировать! 

Ну иногда такие проводят такие акции, чтобы время потянуть... а часто люди пишут там всякую хрень и конечно подтвердить что они это они не могут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поинтересовался что -же представляет собой Закон РФ от 07.07.2015 года.

Содержание его следующее: 

Верховный суд России: обналичивание криптовалют попадает под действие статьи Уголовного кодекса
Пленум Верховного суда внес поправки в свое постановление от 7 июля 2015 года, уточнив статьи 174 и 174.1 Уголовного кодекса о легализации преступных доходов. Теперь криптовалюта подпадает под действие положений об отмывании денежных средств.

«У нас есть конкретные обвинительные приговоры, которыми установлено, что преступные доходы в криптовалюте, в том числе от сбыта наркотических средств, в дальнейшем путем совершения ряда финансовых операций преобразовывались в денежные средства и выводились в оборот путем снятия с банковских счетов», — сообщил Александр Червоткин, судья Верховного суда.

Вот теперь и думайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ALAN1998 said:

Вот теперь и думайте?

Да не,нет по крипте вообще еще закона и они все откладывают решение по нему,а то что там кого то ловили,дак это видимо за грязные дела- типа криминала 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лазил по интернету наткнулся на статью:" Как обналичить криптовалюту: четыре проверенных способа". Описывать довольно долго бросаю ссылку кому интересно: https://cryptonet.biz/ru/kak-obnalichit-kriptovalyutu-chetyre-proverennyh-sposoba/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 23:08, daha said:

ну расскажу, как я делаю. вывожу с биржи на фиат.. с крекса на карту ну с 1000 рублей 57, а делаю с юбита 87 вот разница.. а иногда и больше входит, от суммы зависит.

Уже писал в какойто ветке - помимо комиссии сравнивай курс крипты на бирже. Проводил расчет по 0.1 битка, сравнил Йобит с другой биржей. На Йобите комса выше была, но и курс битка выше и в итоге при продаже 0.1 битка на Йобите на 900 рублей с копейками больше на карту капнет.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hatab said:

Этот вариант хорош на достаточно крупные суммы, а мелочь можно и на карту скидывать

Да, еще бы хорошо, если при таком обмене крупной суммы таким способом по голове чем ни буть тяжелым не ударили. Столько случаев в сети описанно, что как то так менять уже страшновато.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По физическим лицам можно попасть в блок по любым суммам при обналичивании. Можете просто попасть в выборочную проверку платежа. Ну это не значит что платеж потерян, иногда хватает звонка в СБ банка иногда приходится давать пояснения в письменном виде. Край - разорвать с ними договор и снять через некоторое время деньги со счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slavi said:

если крайняя необходимость есть то конечно придется выводить. а насчет пощупать, то  лучше найти женщину и щупать ее, потому как выводя средства со счета у вас остается меньше для раскрутки баланса и соответственно профит будет меньше....если торги ведете более менее успешно

Одно другому не мешает: можно и женщину щупать, и фиат. Кроме того, торги не всегда успешны. Раскрутишь баланс. а потом где-то в конкретный минус уйдешь, поэтому лучше фиксировать прибыль. Так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие могут быть проблемы с обналичиванием криптовалют в России? Выводишь рубли   с  биржи  и через  пол часа ты в магазине   покупаешь  шоколадку и колбасу. 

В европе государство контролирует оборот криптовалют на  этапе  обмена крипты в  деньги.

В Украине я  ищу человека меняющего  криптовалюту на  гривны,в моём  городе (всё это теневые обмены) , стоит такое удовольствие примерно ~9% . Зависит от  того хочешь ты получить электронную валюту или наличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RED8X8 said:

Да, еще бы хорошо, если при таком обмене крупной суммы таким способом по голове чем ни буть тяжелым не ударили. Столько случаев в сети описанно, что как то так менять уже страшновато.

Искать только супер проверенных и никак иначе,да и идти туда не одному -можно даже охрану нанять и раскошелится на это дело,все таки безопасность превыше всего)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pavel7 said:

Это все поверхностно,нам бы со всеми ньюансами с личным опытом и подводными камнями в будущем.Подскажите обменников хороших Украины,буду благодарен.

На Бестчендже куча вариантов, в будние дни вполне можно выбрать весьма выгодные. Есть биржа Куна, там тоже вполне себе адекватно. С некоторой долей риска, можно выбрать здесь https://minfin.com.ua/currency/auction/other/buy/kiev/?presort=&sort=time&order=desc но непосредственно на нал далеко не в каждом городе и суммы весьма крупные. Возможно появилось чет посвежее, я давненько не интересовался, в последнее время предпочитаю выводить через Тинькоф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

На Бестчендже куча вариантов, в будние дни вполне можно выбрать весьма выгодные. Есть биржа Куна, там тоже вполне себе адекватно. С некоторой долей риска, можно выбрать здесь https://minfin.com.ua/currency/auction/other/buy/kiev/?presort=&sort=time&order=desc но непосредственно на нал далеко не в каждом городе и суммы весьма крупные. Возможно появилось чет посвежее, я давненько не интересовался, в последнее время предпочитаю выводить через Тинькоф.

Тинькоф это, конечно, хорошо, но нужно все таки иметь несколько вариантов и чередовать их, а то Олег при всем его либерализме к источникам платежей, очень быстро отправит карту в блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bad said:

А почему допустим просто не выводить на карту qiwi, ей же и пользоваться, можно даже не именную, там лимит небольшой но в целом норм и ничего светить не надо.

Я так и пользуюсь в основном,еще и несколько киви кошельков можно замутить и плюс лимиты увеличить,да и еще если надо другие системы подключить,типа вебмани и прочее и тогда и банки не нужны вообще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете принять меня за дурочку, но чего бояться-то? В России биткоин не признан не легальным, что, в принципе, означает то, что он легален или нейтрален. Уже несколько лет деньги с продажи перевожу себе на банковский счёт в Сбере и ничего, никаких проблем и вопросов про источник поступления средств. Тьфу тьфу тьфу. Может из-за того что суммы не огромные. Максимум, как помню, 40 тыс было за раз или что-то вроде того. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tatiana said:

Можете принять меня за дурочку, но чего бояться-то? В России биткоин не признан не легальным, что, в принципе, означает то, что он легален или нейтрален. Уже несколько лет деньги с продажи перевожу себе на банковский счёт в Сбере и ничего, никаких проблем и вопросов про источник поступления средств. Тьфу тьфу тьфу. Может из-за того что суммы не огромные. Максимум, как помню, 40 тыс было за раз или что-то вроде того. 

Пользовался сбером и ВТБ последний раз в начале 2018 го, потом отгреб блок карты при перечислении 300 р на яндекс деньги, после этого стараюсь избегать госбанки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...