Обналичивание криптовалют - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

17 minutes ago, vl77lp said:

Пользовался сбером и ВТБ последний раз в начале 2018 го, потом отгреб блок карты при перечислении 300 р на яндекс деньги, после этого стараюсь избегать госбанки)

Очень странно, обычно при перечислении такой маленькой суммы ничего не происходит, возможно у  банка уже были подозрения по поводу вас, сам с подобным вроде не сталкивался, все получаю без всяких блокировал

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tatiana said:

Можете принять меня за дурочку, но чего бояться-то? В России биткоин не признан не легальным, что, в принципе, означает то, что он легален или нейтрален. Уже несколько лет деньги с продажи перевожу себе на банковский счёт в Сбере и ничего, никаких проблем и вопросов про источник поступления средств. Тьфу тьфу тьфу. Может из-за того что суммы не огромные. Максимум, как помню, 40 тыс было за раз или что-то вроде того. 

Это вопрос времени, могут и задать вопросы. Но по идее с небольшими суммами до вас особого дела не будет. А если сумма большая, сгонять в обменник в офлайне в целом не проблема. Главное чтобы в городе присутствовали таковые.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря с такой проблемой не сталкивался как обналичивание. Повторюсь, пользуюсь вебмани, привязяна карта USD, поменял, перевел на карту и все проблемы, оплачивай что хочешь в любой точке мира...Сколько смотрел не особо видел чтоб при переводе на карту кто то брал мизерный процент, везде нормально просят. Но что нравится что этот ресурс уже долго работает без проблем и взломов....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatiana said:

Можете принять меня за дурочку, но чего бояться-то? В России биткоин не признан не легальным, что, в принципе, означает то, что он легален или нейтрален. Уже несколько лет деньги с продажи перевожу себе на банковский счёт в Сбере и ничего, никаких проблем и вопросов про источник поступления средств. Тьфу тьфу тьфу. Может из-за того что суммы не огромные. Максимум, как помню, 40 тыс было за раз или что-то вроде того. 

Лучше уж на карту чем на банковский счет,где то слышал,что могут потом доходы считать именно с банковского счета налоговая то...Но а так,да,волков бояться в лес не ходить)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, trader_999 said:

Лучше уж на карту чем на банковский счет,где то слышал,что могут потом доходы считать именно с банковского счета налоговая то...

Так ведь карта привязывается к банковскому счету. Нет счета - нет карты. По крайней мере я так себе представляют работу этой системы. Или я что-то путаю ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Solo_miner said:

Так ведь карта привязывается к банковскому счету. Нет счета - нет карты. По крайней мере я так себе представляют работу этой системы. Или я что-то путаю ?

Может и так я сам то не далек )),но вроде речь шла как я слышал именно про банковский счет а карта эт как бы другое,хотя там тоже счет есть её,так что как то так


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда обналичивал следующем способом, с начала перечислял на киви, потом с киви перегонял на карту частями, пока никаких блокировок не было, может потому что суммы не больше, до 1000$.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

Вот потому и нет желания подробности писать. Ибо и 115 ФЗ никто не отменял, да и люди сидят и внимательно из своих кабинетиков изучают мануал, находя в результате предложенных здесь схем, как это прекратить. Ведь вывод в итоге на счет банковский, а дропов не у каждого сотни, коими можно легко жертвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Я так и пользуюсь в основном,еще и несколько киви кошельков можно замутить и плюс лимиты увеличить,да и еще если надо другие системы подключить,типа вебмани и прочее и тогда и банки не нужны вообще

Зачем так много мороки, при использовании карты все равно будут камеры в магазинах. Если снимать деньги через банкомат, там опять же камеры. Или все эти манипуляции только для того чтобы из банка не позвонили с вопросами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pavel7 said:

На киви вроде могут быть блокировки от суммы в месяц,если полностью не верифицирован

Да не будет блокировок если вы ведете себя правильно, по мнению банка, и не вызываете подозрений. Кроме снятия наличных должны быть другие операции по счету - покупки в магазинах, пополнение мобильного и т.д.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vretn said:

Всегда выводил на яндекс деньги - проблем никаких не было. Все быстро и надежно, так что лучше пользуйтесь проверенными методами.

Если еще не снимать, а просто тратить с Яда то вообще без палева перед Налоговой. Кстати там кешбеки переодически еще проскакивают. Удобна очень связка с их картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Detective Suika said:

Зачем так много мороки, при использовании карты все равно будут камеры в магазинах. Если снимать деньги через банкомат, там опять же камеры. Или все эти манипуляции только для того чтобы из банка не позвонили с вопросами?

Да вопрос с камерами очень легко решается. Самый простой способ - это кепка, капюшон, можно даже маску надеть или шарф натянуть на лицо, еще можно аквагримом намазаться и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Detective Suika said:

Зачем так много мороки, при использовании карты все равно будут камеры в магазинах. Если снимать деньги через банкомат, там опять же камеры. Или все эти манипуляции только для того чтобы из банка не позвонили с вопросами?

Ага,только из за банка,а так бесполезно прятаться от камер и тп,кому надо найдут)),я даже это и не рассматриваю,от этого только один способ-уехать в тайгу


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury said:

Да вопрос с камерами очень легко решается. Самый простой способ - это кепка, капюшон, можно даже маску надеть или шарф натянуть на лицо, еще можно аквагримом намазаться и т.д.

Это совсем не подозрительно с какой стороны не посмотри. Привлекать к себе столько внимания спецслужб из-за нескольких тысяч рублей. Это все лишнее, шапочка из фольги из той же оперы ну ей богу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Detective Suika said:

Это совсем не подозрительно с какой стороны не посмотри. Привлекать к себе столько внимания спецслужб из-за нескольких тысяч рублей. Это все лишнее, шапочка из фольги из той же оперы ну ей богу.

 

Есть множество других способов как сделать эти же самые вещи и без привлечения внимания. Да есть и другие способы, как можно решить этот вопрос. Правда вот шапочка из фольги тут конечно скорее всего только усугубит положение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Detective Suika said:

Зачем так много мороки, при использовании карты все равно будут камеры в магазинах. Если снимать деньги через банкомат, там опять же камеры. Или все эти манипуляции только для того чтобы из банка не позвонили с вопросами?

Если ещё думать про разные камеры так это паранойя.Считаешь звонок из банка не значительный вопрос?И дальше по цепочке.Вообще когда пишут что предпочитают не связываться с госбанками такое ощущение что частные банки живут по-своим законам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaflw said:

Ну да,тут речь вероятно про крупные суммы.Я тоже уже года 2 вывожу спокойно и пока никаких проблем не возникало.Вероятно по той же причине что и у вас,суммы то не очень высокие.Максимум тоже выводил тыяч пятдесят за день

Дело и в количестве выводимой сумме и в том, что люди некоторые перестраховываются. Вам ещё повезло, что вас обошли проверки, будет хорошо если так и будет в дальнейшем. Но всё больше встречается сообщений в русскоязычном пространстве. что люди сталкиваются с тем, что им приходится доказывать происхождение средств и дела доходят и до блокировки счетов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaflw said:

В этой ветке по-моему выше писали о том что если заблокируют счёт,то можно просто расторгнуть контракт с банком и они обязаны выплатить оставшиеся средства.Фиг знает насколько это правда,но если правда,то это неплохой  обходной путь

С банком может быть и можно, но вот у налоговой вопросы останутся. А если дело дойдёт и до других органов, то там так просто не отделаетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaflw said:

Ну это да.Но хоть можно решить это на этапе банка.Они же не сразу в органы несут заявку,а сначала блокируют счёт и проверяют сами.Если только налоговая первая не подала запрос в банк для проверки информации

Банки это делают как раз не по своей инициативе, а по требованию тех самых органов и сразу же их уведомляют. А так самим банкам само собой не выгодно делать подобные манипуляции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaflw said:

Ну это получается замкнутый круг.Как налоговая узнает что ты выводишь миллионы,если банк им не сообщит это без их запроса?)Мне кажется что всё таки вся эта схема начинается по инициативе банка(возможно не добровольной)

Не добровольная инициатива)) 

Тут можно размышлять, а можно разобраться в вопросе на практике. Либо на своей, либо на чужой и менее затратней будет именно второй вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж тут много знатоков и множество народа с Йобита, подскажите - вывод на карту Сбербанка, например, в рублях лимитирован какими суммами? Не хочу заводить всякие киви и паиры

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaflw said:

Ну это получается замкнутый круг.Как налоговая узнает что ты выводишь миллионы,если банк им не сообщит это без их запроса?)Мне кажется что всё таки вся эта схема начинается по инициативе банка(возможно не добровольной)

Налоговая может узнать все про материальное положение человека просто сопоставив его доходы с ежемесячными тратами, а после этого уже начнутся вопросы и расследования со всеми вытекающими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 08:32, trader_999 said:

Я как то привык издревна через Юбит биржу)),там курс всегда повыше был,но комиссии тоже,лучше на всякие киви и тп выводить ну и на карту можно ,но осторожно))

Я попробовала рубли на пайер вывести и что то не вышло. Нет кнопки вывести в окошке. Раньше через доги выводила, а сейчас комиссия большая не хочется. Но и рубли не вывела не знаю по какой причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nvz6354 said:

Я попробовала рубли на пайер вывести и что то не вышло. Нет кнопки вывести в окошке. Раньше через доги выводила, а сейчас комиссия большая не хочется. Но и рубли не вывела не знаю по какой причине.

Я там на пайер не пробовал ни разу,на киви всегда четко все выводилось и на карту тоже,на вебмани помню пробовал так не доходили,там можно нажать отмену вроде снизу


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Я там на пайер не пробовал ни разу,на киви всегда четко все выводилось и на карту тоже,на вебмани помню пробовал так не доходили,там можно нажать отмену вроде снизу

Когда нажимаешь на вывод появляется окошко, есть выбор кошелька, выбор суммы, но вот кнопка которая уже подтверждает вывод отсутствует. Думаю вывод просто закрыт. Или я что то не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...