Обналичивание криптовалют - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

Лично я обналичиваю через обменники, либо через Yobit (adv-cash)
Еще никогда не возникало проблем с выводами и какими-либо заморочками с ФНС (Cуммы не гигантские, но вполне ощутимые)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

я вообще пока только с юбита и с пеер кошелька вывводил на карту но суммы небольшие так что пока ни кто не прикапывался.. тьфу тьфу тьфу

10 minutes ago, =Nash= said:

Лично я обналичиваю через обменники, либо через Yobit (adv-cash)
Еще никогда не возникало проблем с выводами и какими-либо заморочками с ФНС (Cуммы не гигантские, но вполне ощутимые)
 

а что мешает обменять и обналичить криптовалюта на кошельке пеер?? у них если я хорошо помню вывод до 2000 баксов в сутки не требует верификации.. в кошельке есть биржа и обменник

сейчас по моему возобновили выпуск пластиковых и виртуальных карт.. по моему одна стоит 799 рублей а вторая 1099 рублей.. вроде так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники без верификации отличная и правильная тема последователей крипты.А то я пока прошёл верификацию в адвкэш замахался.И то им дай,и доки отправь.А надёжный обменник он везде таким и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Moskino said:

Обменники без верификации отличная и правильная тема последователей крипты.А то я пока прошёл верификацию в адвкэш замахался.И то им дай,и доки отправь.А надёжный обменник он везде таким и будет.

верификация это конечно лишнее в целом, но есть также плюсы, вывод большего кол-ва средств в сутки и то что при потере доступа к кошельку - восстановить будет гораздо легче, но мое мнение лучше перестаховаться лишний раз, сохранить данные для доступа как минимум в двух местах, чем отправлять доки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anmez said:

я вообще пока только с юбита и с пеер кошелька выводил на карту но суммы небольшие так что пока ни кто не прикапывался.. тьфу тьфу тьфу

а что мешает обменять и обналичить криптовалюта на кошельке пеер?? у них если я хорошо помню вывод до 2000 баксов в сутки не требует верификации.. в кошельке есть биржа и обменник

сейчас по моему возобновили выпуск пластиковых и виртуальных карт.. по моему одна стоит 799 рублей а вторая 1099 рублей.. вроде так

Хмм, пожалуй рассмотрю данный вариант.

Вообще, просто ранее был кошель эдв кэша и после успешного опыта как то привык через него небольшие суммы гонять, вполне удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anmez said:

сейчас по моему возобновили выпуск пластиковых и виртуальных карт.. по моему одна стоит 799 рублей а вторая 1099 рублей.. вроде так

Я пока не читала в новостях в самом пайере о том, что возобновили выпуск пластиковой карты. Там написано , что вывод доступен только на карты Виза, Мастеркард в разных странах мира в евро/доллар. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, renton said:

Когда небольшие объемы, то по моему мнению, обычные обменники без верификаций самая нормальная тема, чуть побольше задумываешь выводить, тогда можно и адвкэш и пайер юзать, только калькулятор в руки взять и выбирать

в точку . пожалеть пару долларов и потерять в сотни раз больше это как минимум глупо . я всегда предпочитаю надежность. никогда обменниками не пользовался - только вебмани . щас думаю еще паеер подключить , в качестве запасного варианта и этого хватит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне фиат нужен-обычно на крекс24 завожу лично собак либо лайты-продаю на рубли -там же и вывожу в осноновм на яд и киви.

Получается даже чуть повыше курс чем на обменниках.Ну и есть три проверенных обменника -пользуюсь ими.Обычно меняю доги на яд-биток редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Moskino said:

Обменники без верификации отличная и правильная тема последователей крипты.А то я пока прошёл верификацию в адвкэш замахался.И то им дай,и доки отправь.А надёжный обменник он везде таким и будет.

У меня адвакэш в два тыка всё проверили. Только вот с ним дороже получается, чем например на киви, через йобит. 
Про верификацию на обменниках, вообще впервые слышу. На биржах да, но чтоб именно на обменниках...
на bestchange посмотрите, там их полно и верификация не нужна.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

У меня адвакэш в два тыка всё проверили. Только вот с ним дороже получается, чем например на киви, через йобит. 
Про верификацию на обменниках, вообще впервые слышу. На биржах да, но чтоб именно на обменниках...
на bestchange посмотрите, там их полно и верификация не нужна.

про обменники ничего не скажу,а вот с адвкэшем была тягомотина.Регал одну карту для вывода,потом уже не помню почему засветил там другую.Сразу запросили фотку и с этой картой,вдруг мошенник.В общем затупил манёхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Moskino said:

про обменники ничего не скажу,а вот с адвкэшем была тягомотина.Регал одну карту для вывода,потом уже не помню почему засветил там другую.Сразу запросили фотку и с этой картой,вдруг мошенник.В общем затупил манёхо.

Адвакэш вынужден проверять данные, хотя бы потому, что они выпускают банковские карты. Если они не будут соблюдать политику по противодействию всякой там беде, то их быстро выпнут из этого сектора.
Capitallist, кстати, банковские карты раньше выпускал, к которым привязан счёт в битках. Сейчас интересно есть такое? Кто пользуется?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Abduraxman said:

Если мне фиат нужен-обычно на крекс24 завожу лично собак либо лайты-продаю на рубли -там же и вывожу в осноновм на яд и киви.

Такое выгодно было делать еще пару месяцев назад, а сейчас много теряется на обмене догов - они стоят почти всегда на месте и продать можно быстро на 1 сатош меньше, а при больших суммах это около 3-4% минус.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kokoska said:

Такое выгодно было делать еще пару месяцев назад, а сейчас много теряется на обмене догов - они стоят почти всегда на месте и продать можно быстро на 1 сатош меньше, а при больших суммах это около 3-4% минус.

Да неужели?Что выговорите-вот обменивал-как было всё так и есть-ничего не изменилось.Конечно если вы будете продавать по той цене которую спрашивают -ясно что потеряете-так я ставлю ордер обычно по какой продают,что я потерял?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

Конечно если вы будете продавать по той цене которую спрашивают -ясно что потеряете-так я ставлю ордер обычно по какой продают,что я потерял?

Потерять можно время, очень много времени, когда курс стоит на месте ( как я ранее писал), а деньги нужны сегодня или через несколько часов. А стаканы на биржах иногда большие стоят.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kokoska said:

Потерять можно время, очень много времени, когда курс стоит на месте ( как я ранее писал), а деньги нужны сегодня или через несколько часов. А стаканы на биржах иногда большие стоят.

Да как то особо и не стоят,разбирают там быстро.Ну а если очень срочно надо-тогда обменник.Альтернатива всегда есть,просто я к тому веду разговор что на крексе выгодней вывести на рубли-нежели через обменник.Вот о чем я вел разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Abduraxman said:

Да как то особо и не стоят,разбирают там быстро.Ну а если очень срочно надо-тогда обменник.Альтернатива всегда есть,просто я к тому веду разговор что на крексе выгодней вывести на рубли-нежели через обменник.Вот о чем я вел разговор.

Ну тогда вы нашли золотую средину по обналичке крипты. Мне же нужны баксы или гривны, а в других странах другая валюта и там только через обменники можно работать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года пользуюсь связкой E-Payments + DSX.uk, меня всё абсолютно устраивает и больше нет нужды в каких то других способах обналичивания. Перевод денег с DSX.uk на E-Payments без комиссии, а дальше куда хочешь, хоть на ЯД, хоть на Webmoney, карту или банковский счёт. Также можно завести денежку на DSX с E-Payments, если нужно купить крипту. Всё удобно, 1 раз настроил шаблон и пользуйся. Нужна верификация на обоих ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, renton said:

Согласен, раньше не слышал, что верификацию на обменниках требуют. Но, вот, сегодня зашел на локалбиткоинс, и на тебе. просят верифицироваться и лимиты какие-то установили 😞

не совсем понятно. просят верифицировать карту или самому пройти верификацию, с фотками, доками и т.д. а насчет лимитов, то для многих они не страшны, так как минимальные суммы на вывод в сутки достаточно велики, если конечно вы не арбитражите

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dimaflw said:

Я обналичиваю через биржи.Просто выводишь максимально возможное количество каждый день.Миллионов не вывожу по этому думаю врядли налоговая служба мной будет интересоваться.Кстати кто знает какое количество попадает под статью?

Нет определенной суммы а есть алгоритм,например всегда выводил на карту несколько тысяч а потом раз и начал сотнями,тогда уже будет подозрительно же и могуть дать блок


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaflw said:

Ну странный алгорит а вдруг ты машину продал?или дом?Тогда тебе нужно будет оправдываться перед налоговой откуда эти деньги?Или например мне друг из-за границы долг вернул?что тогда?Очень странная система

Ну я просто такое слышал,не во всех же случаях заблокируют и даже если такое произойдет,можно придти в банк и закрыть счет и они обязаны отдать деньги,но могут спросить от куда деньги)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dimaflw said:

Ну странный алгорит а вдруг ты машину продал?или дом?Тогда тебе нужно будет оправдываться перед налоговой откуда эти деньги?Или например мне друг из-за границы долг вернул?что тогда?Очень странная система

если это была продажа машины либо недвижимости, то этому должны быть прямые доказательства и после их предоставления счет разблокируют, а вот насчет возврата долгов то тут уже сложнее будет доказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие ограничения в цифрах стоит не знаю, но если это больше 400к как вы предполагаете, то никаких проблем сделать 4 перевода по 100к не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaflw said:

Та много может быть разных обстоятельств.Я где-то слышал что начинают присматриваться если больше 400к единоразовым платежом приходит.Хз насколько это правда.И если разбить это на 4 платежа например,заметят или нет.

тут просто нужно 4 карты брать в разных банках, и будет как бы вам счастье. а 400 на 4 это уже больше лимита страховки будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pavel7 said:

Я знаю одно и это точно,что вся информация идет автоматически в налоговую,по мне лучше заплатить да забыть,чем получить"приятный сюрприз"при выезде куда нибудь из страны за пару рублей.

Просто так же не заплатить а надо делать декларацию на сайте их и описать все платежи и тогда уже можно будет заплатить эти 13% с доходов

А вот если потерял на крипте,им пофиг,они не будут считать те деньги,которые ушли с карты а только приход считать будут


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

А вот если потерял на крипте,им пофиг,они не будут считать те деньги,которые ушли с карты а только приход считать будут

в том то и особенность налогообложения,   никто не считает общую сумму заработка, чтобы начислить налог, все сделано только для того чтобы побольше содрать, "все для людей" так сказать,  главное чтобы все платили и помалкивали. 

поэтому все и ищут пути как бы не платить... 

  • Useful or interesting 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...