Обналичивание криптовалют - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

6 minutes ago, nvz6354 said:

Когда нажимаешь на вывод появляется окошко, есть выбор кошелька, выбор суммы, но вот кнопка которая уже подтверждает вывод отсутствует. Думаю вывод просто закрыт. Или я что то не понимаю.

Она там в самом внизу,сейчас глянул..."Запросить"...Может просто туда не хватает места перелеснуть страницу,если так,то в настройках браузера надо уменьшить проценты,с 100% до 90% или 80%


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dimaflw said:

Ну это получается замкнутый круг.Как налоговая узнает что ты выводишь миллионы,если банк им не сообщит это без их запроса?)Мне кажется что всё таки вся эта схема начинается по инициативе банка(возможно не добровольной)

Я вас порадую наверно, но в данный момент налоговая видит все безналичные транзакции в режиме онлайн , , и сейчас отрабатываются алгоритмы по выявлению незарегистрированных предпринимателей, после возьмутся за всех остальных   

Вот как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть для этого собственно второй вариант - как я сейчас и делаю иногда - когда есть необходимость - просто вывожу на долларовую карту и уже в банкомате происходит конвертация - таких транзакций они не видят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

можно даже маску надеть

После таких действий скорее всего маски начнут надевать омоновцы перед выездом к вам с визитом:classic_laugh: Не беспокойтесь - из-за ваших нескольких десятков тысяч в месяц никто в вашу сторону даже и смотреть не будет, если не будете вызывать подозрений.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и главное конечно по меньше своим языком трепать где попало чем  занимаешься - мир не без "добрых" людей - но вы 10 000 чего имеете ввиду - рублей - то конечно даже внимания не привлечет если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 21:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане. Только вот вывести проблема: малое количество обменников и локал.

Да вывести то не проблема,но при выводе в фиат много теряешь.Только вот способов вывода не много.Хотелось чтоб в том плане чтобы ситуация сдвинулась к лучшему.Например сразу на банковскую карту и, в обратном порядке.

Edited by Grekof

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grekof said:

Да вывести то не проблема,но при выводе в фиат много теряешь.Только вот способов вывода не много.Хотелось чтоб в том плане чтобы ситуация сдвинулась к лучшему.Например сразу на банковскую карту и, в обратном порядке.

А кто вам мешает сразу с биржи и на банковскую карту выводить или с кошелька даже например - Криптонатор - но как вы заметили удовольствие не бесплатное( 

 

1 hour ago, xmaverick said:

Раз уж тут много знатоков и множество народа с Йобита, подскажите - вывод на карту Сбербанка, например, в рублях лимитирован какими суммами? Не хочу заводить всякие киви и паиры

Ну вы же не будете оттуда правильно выводить сразу 100 000 рублей правильно - я выводил вроде по 35 000 рублей без проблем - если память не изменяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Solo_miner said:

Можно даже вставить чужой текст в поле цитаты и ответить не тому человеку.

Хуже если вместо омоновцев на пороге появится строгая типичная тетечка и начнет орать обрызгивая все вокруг слюной, что надо платить налоги в казну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Банки это делают как раз не по своей инициативе, а по требованию тех самых органов и сразу же их уведомляют. А так самим банкам само собой не выгодно делать подобные манипуляции. 

Если за каждым следить и за каждой транзакцией, то рук не хватит столько проверить. Поэтому там все происходит по воле алгоритмов и лимитов из-за чего финансовые потоки с криптой лучше разделять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Grekof said:

Да вывести то не проблема,но при выводе в фиат много теряешь.Только вот способов вывода не много.Хотелось чтоб в том плане чтобы ситуация сдвинулась к лучшему.Например сразу на банковскую карту и, в обратном порядке.

Если поискать получше, пошариться по обменникам, то можно не только без комиссии на карту вывести, но ещё и в полюс выйти. Давненько было, получалось, по сравнению с курсом йобита в +1,5% выводить.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас на карту вообще без комиссий конечно не получиться - только если через шлюз гнать - но там тоже комиссия - но вот на Йобит что радует курс всегда по выше чем на многих других биржах скажем так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grekof said:

Да вывести то не проблема,но при выводе в фиат много теряешь.Только вот способов вывода не много.Хотелось чтоб в том плане чтобы ситуация сдвинулась к лучшему.Например сразу на банковскую карту и, в обратном порядке.

На обычной работе с налогами теряешь в  разы больше) А тут максимум до 10% на комиссиях различных сервисов. Чаще всего, процент потери не превышает 2% от исходного размера транзакции (чуть сети отвалить за комиссию, чуть обменнику)

Edited by Pyatka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 11:06, trader_999 said:

Ну да,но если захотят могут,но кому это надо)),киви можно и несколько кошельков вроде иметь как читал где то,а если еще лимиты сделать по 600к,да карта у меня всегда есть их,с ней и хожу в магазины

А чем так уникальна карта Qiwi что ей налоговые органы не могут заинтересоваться? Она что не в России эмитируется разве? Можете написать чуть подробнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

А чем так уникальна карта Qiwi что ей налоговые органы не могут заинтересоваться? Она что не в России эмитируется разве? Можете написать чуть подробнее?

Да кто её знает,это же не банк,а значит проще там с такими делами,в тем более все знают что в инете играются с киви чаще наверное чем с карт по инету,в общем всяко лучше чем на карты банка


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Ты похоже не знаком с законами РФ - СМЕШНО. Если копейки зарабатываешь и не планируешь много тратить, то налоговой не будет до тебя дела, но если траты достигнут 100к рублей в месяц и выше, то без уплаты налогов можно сесть в тюрьму. И запомни на всю жизнь, что незнание законов не освобождает от ответственности.

да не знаю, может потому что Я не гражданин РФ, слава богу наши ещё не додумались )))

52 minutes ago, Gorigor said:

Если поискать получше, пошариться по обменникам, то можно не только без комиссии на карту вывести, но ещё и в полюс выйти. Давненько было, получалось, по сравнению с курсом йобита в +1,5% выводить.

обменять и в плюс выйти? разве такое возможно? если знаешь такие сервисы пожалуйста поделись

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Если поискать получше, пошариться по обменникам, то можно не только без комиссии на карту вывести, но ещё и в полюс выйти. Давненько было, получалось, по сравнению с курсом йобита в +1,5% выводить.

Да, даже в телеге иногда бывают варианты вывести  с Йобита под +1 процент. Такое часто бывает перед ИСОшками, так как желающих завести больше, чем вывести. Вот и выкручиваются как могут.  Сильно большую сумму разом конечно не вытащишь, имею ввиду выше битка например, но частями вполне.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Javid Murad said:

обменять и в плюс выйти? разве такое возможно? если знаешь такие сервисы пожалуйста поделись

Мне вот тоже интересно, как это удалось. У меня всегда при обмене на национальную валюту выходит в минусе с официальным курсом битка. Хотя и меняю на биржах с хорошим курсом, но он никогда не равнялся курсу битка в долларах на других топ биржах, всегда меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, macartem said:

Мне вот тоже интересно, как это удалось. У меня всегда при обмене на национальную валюту выходит в минусе с официальным курсом битка. Хотя и меняю на биржах с хорошим курсом, но он никогда не равнялся курсу битка в долларах на других топ биржах, всегда меньше 

Название сейчас точно не вспомню. Был вариант через телеграм бота и ещё на bestchange через один из обменников.
Такое бывает, когда например обменник, хочет срочно пополнить свои запасы. Естественно это не постоянно, иначе я бы так по кругу гонял и баланс наращивал:classic_tongue:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Название сейчас точно не вспомню. Был вариант через телеграм бота и ещё на bestchange через один из обменников.
Такое бывает, когда например обменник, хочет срочно пополнить свои запасы. Естественно это не постоянно, иначе я бы так по кругу гонял и баланс наращивал:classic_tongue:

ааа, понял, если разовая акция то тогда понятно. Или может если новый обменник и хочет вначале прикормить клиентов, тогда ещё может быть. А на постоянной основе такого точно нету, всё идет в минус, и ещё плюс комиссии сжирают деньги( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gorigor said:

Название сейчас точно не вспомню. Был вариант через телеграм бота и ещё на bestchange через один из обменников.
Такое бывает, когда например обменник, хочет срочно пополнить свои запасы. Естественно это не постоянно, иначе я бы так по кругу гонял и баланс наращивал:classic_tongue:

Через телеграм бот насколько это актуально и не рискованно ли это дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Javid Murad said:

Через телеграм бот насколько это актуально и не рискованно ли это дело?

рискованно вообще везде. Риска бояться в криптиу не ходить. Смотрите отзывы, желатиельно в разных местах. Не гоните большую сумму за раз и всё должно быть норм. Раньше ещё показателем была, скорость отзывчивости саппорта. Но сейчас у большинства там всё на автомате, без контроля.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pavel7 said:

То же соглашусь,там есть хоть какие данные,чем в созданном неизвестно кем каналом(в анАнимном телеграмм).

Кто крутится вокруг Йобита. тот приблизительно знает кто где чего - имею ввиду пользуюсь чатом, захожу в обменник и вижу отзыв тех лиц, с кем общался или видел их в чате - значит уже есть элемент доверия)

Один обменник есть здесь в соответствующем, но он не единственный.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, macartem said:

Мне вот тоже интересно, как это удалось. У меня всегда при обмене на национальную валюту выходит в минусе с официальным курсом битка. Хотя и меняю на биржах с хорошим курсом, но он никогда не равнялся курсу битка в долларах на других топ биржах, всегда меньше 

Там скорее всего плюс выходит когда менять однознаковые деньги. Например киви рубль на паер рубль или наоборот. Если в обменника одного виду рублей очень много, то они добавляют 1-1,5% сверху, что бы получить те рубли, которых мало у них. Видел такое и не один раз.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, AlexZander said:

вывожу просто на карту через обменники и особо не парюсь...

вывожу на карту РФ Тинькоффф банка. По не гласной инфе 200к - 300к можно спокойно выводить на их карты в месяц и они лишних вопросов задавать не будут

Всем рекомендую данный способ))

Подтверждаю своим опытом и опытом моего друга. до 300К, если там не будут конкретно палёные деньги при обналичке, то вы вряд ли будете интресны кому-то. Но всё таки рекомендую разделять сумму на несколько карт, а лучше на несколько личностей. Сделайте дебетовки на родственников или очень близких друзей (надеюсь у вас есть такие :classic_wink:).


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaflw said:

Ну да,но для этого нужно как-то узнать ежемесячные траты человека)Если расчитываться наличкой то это практически нереально)Единственное что могут прочекать это транзакции по карточке.Ну и вообще нужно всё делать максимально безпалевно)

Каким образом?В договоре с банком нет пункта что они передают данные пользователей третим лицам.И могут их предоставить только по официальному запросу из правоохранительных органов.Если они предоставляют данные,то это не законно.

А с каких это пор у нас стали соблюдаться законы? Тем более законы у нас так написаны, что их можно трактовать так как выгодно, поэтому все так и происходит. 

Они уже систему создали на подобие той что сводит воедино  отчетности по ндс, только новая система отслеживает асе безналичные передвижения как у юриков так и у физиков , вот такая печалька . 

А что касательно законов, как только отработают все алгоритмы, то и законы подгонят, депутатки все примут что им прикажут, не зря же им зарплату платят немалую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...