Zodiac - CryptoTalk.Org Jump to content

Zodiac

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

1 Follower

About Zodiac

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так сейчас практически на каждой бирже обязательное условие - активация 2FA, если не сразу, то во время вывода средств попросят. Подтверждение по почте тоже по умолчанию есть. Для прохождения 2FA использую приложение Authy, и обязательно делаю скриншоты QR кодов во время регистраций, чтобы в случае проблем с телефоном всегда можно было восстановить доступ.
  2. Около года пользуюсь связкой E-Payments + DSX.uk, меня всё абсолютно устраивает и больше нет нужды в каких то других способах обналичивания. Перевод денег с DSX.uk на E-Payments без комиссии, а дальше куда хочешь, хоть на ЯД, хоть на Webmoney, карту или банковский счёт. Также можно завести денежку на DSX с E-Payments, если нужно купить крипту. Всё удобно, 1 раз настроил шаблон и пользуйся. Нужна верификация на обоих ресурсах.
  3. Вы конечно правы по своему, и такая конспирация была бы уместна для держателей значительных сумм. Но не проще ли в таком случае взамен отдельного компьютера без сети обзавестись аппаратным кошельком ?
  4. От проекта остался только Роман Голод и тот не знает что делать с таким наследством. Трудно восстановить репутацию после такого фиаско, да он и не старается особо.
  5. Возможно вы очень редко отправляете монетки, и попадаете в такие периоды, когда 1 гвеи является достаточным для совершения транзакции. Как сейчас, например. Но когда сеть нагружается, такой фокус не пройдёт.
  6. Комиссии там стандартные, как и везде. О его преимуществе я написал выше. Кошелёк подойдёт для временного хранения битка, перевода сатошиков с разных проектов.
  7. Всегда нужно смотреть рекомендованную цену на газ на сайте https://ethgasstation.info, иначе транзакция может зависнуть в сети очень надолго и без танцев с бубном её не отменить. Так что на этом лучше не экономить.
  8. Очень сомнительная затея это радио. На 1 доллар можно купить 100 монет. Трудно представить сколько по времени должна непрерывно работать эта шарманка, чтобы намайнилась такая сумма. 😎
  9. Вы учитывайте то, что на AdvCash или Payeer тоже нужно денежку занести, а потом перевести на биржу и везде есть свои комиссии. В итоге получается не так выгодно, как хотелось бы.
  10. Есть. У сотового оператора Мегафон - баланс телефона равен балансу карты, нужно только сходить в офис и оформить её. Удобная штука, есть небольшая комиссия за снятие, но можно расплачиваться в магазинах без комиссии.
  11. 5 битков каждому посетителю за решение капчи, вот это кран ! 😎 Хотя тогда им никто значения не придавал и вряд ли кто то до наших дней их холдил. Я читал статью, о том как один норвежский студент писал дипломную работу о биткоине, и чтобы лучше понять что он из себя представляет купил 26 битков за 28$, а потом забыл о них за ненадобностью. А недавно вспомнил о кошельке и теперь радуется удачной покупке !
  12. Слитые на чёрном рынке документы КИС также могут представлять опасность, ведь неизвестно в чьи руки они попадут. А многие баунти мошенники для получения выплат требуют сканы паспорта и справки подтверждающие адрес проживания. А вдруг это гопота ? Нужно 10 раз подумать, прежде чем отправить кому то свои документы.
  13. Не так давно, после начала IEO хайпа BNB жил своей жизнью, демонстрируя ежедневный рост и не обращая внимания на остальной рынок. Но хайп утих и эта сказка закончилась. Наверняка Сизый придумает что то ещё, но желания заходить в BNB в долгую уже нет.
  14. О крипте и в частности биткоине знал давно, ещё в 2011-12 годах, в те времена только начинали фантазировать о биткоине как платёжном средстве, но массово он не использовался. А в крипту вошёл в 2017 году, после прочтения на каком то форуме рассказа баунтиста о его заработке.
  15. Уйти с крипты совсем я не готов, ведь эта тема вызывает интерес. Можно расстаться с баунти и прочим балластом и сосредоточиться на трейдинге, арбитраже, амбассадор программах и тд, у кого что лучше получается.
×
×
  • Create New...