Вывод с Paypal. - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

On 26.10.2019 at 01:34, justdoit said:

Как-то столкнулся с проблемой вывода с Paypal. Вывести баланс там можно только привязав карту или банковский счет. Что занимает примерно 3 дня. Но если у вас нет карты или не хотите ждать несколько дней. Можно вывести на операторов мобильной связи через сервис dIng.com Конечно курс вывода ужасный, но деньги приходят сразу. Минимальная сумма вывода примерно 400р на paypal должно быть около 8$.

Может кто-нибудь знает еще способы?

Вот за эти все неудобства я Paypal и не люблю. Сама платежная система конечно хороша и надежна, но пользоваться ею имеет смысл только при наличии солидных сумм. 

Ну и еще она больше под западный мир заточена. Я бы даже сказал под США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня это они примерное время написали вывода. Мне вывели раньше, в принципе нормально все работает, без нареканий. Была даже приятно удивлена, что вывод занял около дня примерно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xolokost said:

нууу без варификации вроде выводить нельзя на сколько я помню , она у меня просто пройдена и не парюсь . А выводить на карту или другие платежки легко через обменники и не с такой уж и большой комиссией по нынешним меркам 

Верификация происходит сразу, заполняешь данные и все. А вот в остальном нет. Если карта не привязана вы не сможете просто так вывести, Обменники не работают с пайпал.

 

1 hour ago, elinaleila said:

Три дня это они примерное время написали вывода. Мне вывели раньше, в принципе нормально все работает, без нареканий. Была даже приятно удивлена, что вывод занял около дня примерно. 

Да у них в течении дня или на следующий день перевод доходит.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimastry said:

А виртуалки например яндекс или киви не пробовал привязывать?

А виртуалки, если я не ошибаюсь, вообще мало где можно привязать, особенно в платёжных системах, по скольку они считаются как анонимные карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimastry said:

Так вот а если я привзял карту нормальную ну все работает мой пайпэл. Например я заработал денег. Они сразу куда падают просто на пайпал или на привязанную карту?

На Пайер? Конечно же они сначала попадают на ваш кошелёк, а потом вы уже самостоятельно можете переводить на карту, может там какие нибудь привилегии будут, типа меньше процент на вывод. А вот если у вас допустим на кошельке настроен автоплатёж, а денег не достаточно для оплаты, то снимут с привязанной карты, это уже на собственном опыте проверенно.

3 minutes ago, mihey8814 said:

вот вот. виртуалки вообще не привяжешь, моментальную карту сбера тоже. но я то пытался и не анонимную карту, с именем фамилией. и визу и мастер кард. в итоге неудачно.

Вообще, что бы не было проблем, необходимо иметь именную карту и данные чтобы на ней совпадали с кошельком, тогда да же в спорных вопросах никаких проблем не будет и всё спокойно привяжется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimastry said:

Так можно же с кошелька PayPal обменять на обменниках например на киви или яндекс деньги? Тогда получается карта нужна только для открытия кошелька в этой системе?

Для кошелька Пэйпал, карта не обязательно, главное паспортные данные и снилс, я зарегистрировался и никакой карты меня не просили привязывать, пополнял через терминал по логину-почте или номеру телефона и спокойно совершал покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я PaiPal вообще не пользуюсь,лично мне этот кошелёк не нравится,там нужен паспорт,и карта должна быть всегда под рукой,а это надо заказывать ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и че, подождать 3 дня не проблема, чем через телефон выводить. Просто много забугорных сайтов и тд выплачивают только на палку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не любил и не люблю пользоваться PayPal, по мне это худший кошелек в интернете. Так как очень нудный, при регистрации требуют паспорт, все переводы делаются сложно, короче фуфло.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Пэйпал будет подходящим кошельком для людей, Которые возводят в топ - надёжность и добросовестное отношение к клиентам. Тем, кто в топ критериев ставит скорость - paypal не для вас, достаточно медленные транзакции показывает, по сравнению с конкурентами. Но для них каждый клиент важен, для меня это главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 18:09, KsyshasS said:

Я вообще не могу разобраться в этом кошельке. В некоторых программах к примеру глобус там вывод только на PayPal или на моб.счет! Пыталась разобраться в кошельке и понял только одно там вывод на счёт мобильного телефона и все что я поняла! 

что там разобраться то? это и есть самая популярная в мире платежная система - paypal. я тоже вижу у многих проблемы с выводом оттуда, лично я просто привязал банковскую карту и без комиссии и без других проблем с пэйпала спокойно вывожу деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KsyshasS said:

Ну может и ты в какой-то части прав но я даже не поняла как туда привязать банковскую карту или прсто не хотят принимать мою карту!

что за карта у тебя? российская? я по себе могу сказать, что карту привязал года наверное 3 назад еще, возможно после этого были некие изменения. но когда я все это делал - все было просто. банковская карта сбербанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unfazed said:

Paypal неразвит в странах СНГ, вот поэтому всё так сказать на "костылях". Куда удобнее будет  Webmoney или Qiwi.

Вот PayPal это один из самых худших кошельков , ну в СНГ точно , у него огромные комиссии и его негде пополнить, уж лучше киви пользоваться , а то с этим одни только проблемы


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fjbt333 said:

Поддержка поможет тебе я им писал мне помогли в течение 3х часов

Думаю, что вам не повезло, обычна поддержка палки отвечает быстрее, у них там двойная поддержка, поэтому отвечают в течении 15-20 минуток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 03:45, astafienok said:

Да Пей пал всегда был долгим, но зато надежным кошельком, политика у него хороша, да я думаю сейчас у всех есть банковские карты и вывести деньги не проблема, даже если подождать 3 дня 

Ну так да, это чоень безопасный и проверянный кошлек, но выплаты с него очень долгие, но это ожидание стоит того, все твои платежи в безопасности остаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги прекрасно переводятся прямо на карточку без всяких промежуточных счетов. Срок зачисления несколько дней, примерно дней 5. При выводе денег на карту никаких дополнительных комиссий не взимается, ни ПэйПалом, ни Сбербанком! Сколько послали со счета PayPal, столько и зачисляется на карточку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KsyshasS said:

У меня банковская карта Украины! Монобанк если слышал о таком! В принципе это универсальный банк, любой банкомат принимает! 

так сейчас любую карту любой банкомат вроде как принимает во всем мире, вопрос только в комиссии заключается. насчет пайпала расскажи подробнее что за проблема то? я видел у многих проблемы с выводом средств с пайпал

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой платежкой постоянные приколы и у меня раньше были, так как в Украине работать с ПейПал вообще никак и до сих пор! Я делал аккаунт на американца, фиктивного конечно, с адрисом и телефоном, тогда это работало! Лучше не работать с этой платежкой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 05:04, SHUKTUI said:

Вроде других способов нет, но я вот вывожу на банковский счёт, деньги приходят в течении суток, не знаю в чём проблема у вас.

Подскажи какой минимальный вывод на банковский счет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, F0f1n said:

Подскажи какой минимальный вывод на банковский счет?

С пайпала минимальный вывод на карту 11 баксов. Если сумма менее, на карту вывести не сможете.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Danek said:

А если минимальный вывод на карту 11 долларов, то какая комиссия при выводе? И вообще есть ли она там/

Сейчас посмотрел, с одного пайпала выводил в начале сентября на банковский счет 

17,00 USD = 1 098,95 RUB 1 USD = 64,6441 RUB


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, justdoit said:

С пайпала минимальный вывод на карту 11 баксов. Если сумма менее, на карту вывести не сможете.

Спасибо за ответ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Danek said:

Не понял что ты написал и к чему эти числа. Комиссия при выводе то какая? Минимальный вывод 11 долларов, а ты зачем то 17 долларов на 64 умножил

Прошу прощения, почему то твое сообщение процитировалось. Ну ладно, думаю увидит человек. Комиссии нет за вывод на карту. Вобще в пайпале при выводе куда либо указывают перед отправкой все комиссии.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Danek said:

А если минимальный вывод на карту 11 долларов, то какая комиссия при выводе? И вообще есть ли она там/

вроде там комиссия минимум 5 баксов с перевода на карту, но это не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Согласен, что ПайПал долго выводит денежные средства на банковскую, но является весьма надежным электронным кошельком. Пользуюсь давно, нареканий не вызывал.  

Меня удивило то, с какой быстротой проходят платежи за интернет-покупки. Раз, и готово! Все отчеты о платежах ко мне приходят на электронную почту. Пользуюсь почти год системой и ни разу не было сбоя или не прошли деньги. Все четко. Безопасность также проверена мной: ни копейки без моего ведома система не списала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...