Вывод с Paypal. - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
justdoit

Вывод с Paypal.

Recommended Posts

Да paypal сама по себе ужасная система, вывод маленьких сумм просто ужасен. Комиссия бывает больше суммы перевода, вывод на карту несколько дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, tall3r said:

А вообще вы меняли айпи или нет? Я просто тоже пару раз создавал и у меня не получилось, мне очень нужно иметь несколько аккаунтов вот и хочу выяснить

Можете почты разные добавить в аккаунт пайпала. И основную к примеру менять. А так я просто забыл что у меня уже был акк пайпала. Просто по новой регнулся, потом вспомнил что старый есть. 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас на paypal лежат большие деньги, а срочно нужна лишь часть, то можно и обменять с плохим курсом. Подождать 3 дня и вывести остальные средства на банковский счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, justdoit said:

Ну там верификация без документов. Я ввел только свои данные и все. Вериф прошел.

Нет, там паспортный данные нужны, при регистрации сразу, там ты указываешь серию номер и ещё что-то... Адрес ещё вроде, без верификации этот кошелёк вообще не действителен по факту, нельзя вводить и выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vivald1 said:

и честно говоря я не понимаю - почему он идет так долго? по сути ведь - paypal создал илон маск и ракеты у него быстрые а выплаты на карту чет не очень 😄 

Такое ощущение paypal создавался не для России по этому проблемы с выплатами на карты. К Илону Маску хорошо отношусь, но с paypal походу есть проблемы


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Warlockkk said:

Не знал ни одного способа вывода с Paypal,ибо не сильно увлекаюсь данной платформой, но другу этот способ помог, авторкратко и понятно объяснил, спасибо!

Да-да, конечно же у каждого из нас есть друг который занимается той темой которую мы просматриваем но мы ей не занимаемся, дефолт чел 😄 Ну а если честно - то проблем с выводом на пейпел не будет у того кто понимает что от него требуют. А мне комиссия не нравиться на этой платформе.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех удобств могу отметить лишь безпроблемный перенос на карточный счет в своем банке. Некоторым удобно работать с PayPal, поэтому и держу, но очень часто когда переводят деньги не учитывают, что система берет комиссию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это совсем неактуально для стран СНГ так как в этих странах paypal не работает корректно, или вообще не имеет поддержки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищи человека, который поможет тебе вывести твои 400р. Если конечно сам верификацию не можешь пройти, а вообще в следующем избегай это системы с маленькими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим сервисом я не пользуюсь практически. С проблемой вывода я сталкивался еще давненько. Посмотрю так проблему не решили... Предпочитаю другие сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxon4ik said:

Такое ощущение paypal создавался не для России по этому проблемы с выплатами на карты. К Илону Маску хорошо отношусь, но с paypal походу есть проблемы

Так никто этого не отрицает чувак- пайпал был создан специально ради США илоном маском. не придусматривали они использования россиянами и подобными людьми их системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, пайпал настолько удобен в европе и настолько не удобен у нас, особенно для жителей Беларуси, у нас вообще дикие ограничения при работе с палкой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто нибудь с РБ пользуются paypal? Как лучше всего вывести от 30-50$, какими сайтами лучше крутануть? Где меньше всего комиссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет возможности восстановить доступ к счету при удалении приложения Google Authenticator.
Была такая проблема, в поддержке сказали что наша компетенция всё и создавайте новый аккаунт, а про деньги на счете можете забыть! Супер сервис!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню такого, чтобы был какой-то сбой или нарушения со стороны PayPal. Сумма комиссии меня вполне устраивает, ведь бесплатный только сыр в мышеловке. Жалоб на платежную систему нет никаких, сервисом довольна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 12:11, sevila said:

Из всех удобств могу отметить лишь безпроблемный перенос на карточный счет в своем банке. Некоторым удобно работать с PayPal, поэтому и держу, но очень часто когда переводят деньги не учитывают, что система берет комиссию. 

Любая система за перевод берёт определённую комиссию и её всегда демонстрируют человеку, не понимаю как человек может не знать что когда выводит - у него сдирают комиссию....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hurma said:

ну на пейпеле эта комиссия иногда заоблачная она я так понимаю там идет не в процентах а вообще на рандом как то 

пейпел там же фиксированная... я могу ошибаться но как хочешь так и думай я пейпел не юзал т.к он не для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо через Payooner либо через обменники как-нибудь пытайся, если тебе срочно прям надо, а так если не очень просто жди , терпение и труд все перетрут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, marikniko said:

Да, этим PayPal и плох, что вывод на банковскую карту только от десяти долларов, так при этом ещё и 4 дня идёт.

Для снг вообще неудобный кошелек, ещё и верификация личности обязательна. Сплошные минусы, для нас намного лучше и практичнее будет тот же киви или яндекс использовать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KsyshasS said:

Я вообще ним не пользуюсь из-за того что он какой-то не понятный. Регистрация очень сложная, я таки не разобралась! 

Регистрация сложная может быть только тем у кого плохой английсий, и то вроде там можно менять язык, но хз. И кстати пейпел вообще американский кошель. не наш, не местный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tall3r said:

А вы знаете английский? Я вот если честно его плоховато так то читать и понимать вроде могу а общаться нет, можете пожалуйста подсказать где вы ему научились? реально хочется понять

АХахахах 😄 Смешно! Я ему в школе научился, а в последствии и в университете учил на повышенном уровне! Нужно учиться хорошо и проблем никаких не будет, к тому же, на пейпеле просто читать надо да понимать смысл...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, yceeaaa said:

Пожалуйста, сформулируй свою мысль точнее, какой обменник тебя интересует?
Если ты просто про обмен валют\криптовалют, то используй лучше всего мониторинг обменников - бестченж
Лучший мониторинг сервис, там только выгодные курсы + есть система отзывов

"Если ты просто про обмен валют\криптовалют, то используй лучше всего мониторинг обменников - бестченж". Я про это и хотел спросить. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mestniaso said:

я сталкивался,только вывести хотел 5$ просили выписку с карты,сбер так и не дал её,до сих пор лежат тебя 5$ там

Попробуй через приложение VOVA собрать кристаллов на несколько долларов и вывести, если придут, то уже с пайпала сможешь деньги дернуть. 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 04:41, justdoit said:

Я привязывал банковский счет и 3 ждал. А вот вывод на карту пришел на следующий день уже.

 

Суммы маленькие.  Просто первый раз столкнулся с этим пайпалом, перелопатил кучу обменников. Это оказался единственный вариант как хоть что-то вывести оттуда)

 Находил три обменника на бестчендже которые роботают с раураl , и везде курсы значительно занижены, так что это сложный вопрос )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да, да.
Как по мне, это немаленький минус палки - минималка 10 долларов, да еще и 3 дня ожидать...
Храни деньги на других кошельках.Даже на киви можно хранить доллары 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...