adbtc.top - кран за сатоши - Page 791 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 04.08.2022 at 19:41, yoshida3 said:

Если бы на этот сайт привлечь больше рекламодателей, то было бы намного лучше работать с этим сайтом. Одно время он неплохо давал заработать, сейчас не особо перспективен стал, к сожалению. В остальном плане кому надо, можно немного заработать.

Определенно тут не хватает новых рекламодателей. из за этого все проблемы и новые пользователи достаточно неохотно идут в этот сайт, тут надо менять маркетинг сайта, пока он совсем в скам не ушел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 12:56 PM, hsi007 said:

Да там ещё более или менее, есть вообще копейки за клик платят, а на adbtc чуть больше. Бывает и по 17 сатош за просмотр, а в день где-то 100-150 получается. Я редко там сейчас сижу, но когда делать нечего, заглядываю. Где-то раз в полгода вывожу накопившееся, на плюшки себе. Ну а создатели понятно, что больше имеют, иначе и смысла держать сайт, заниматься его обслуживанием было бы не выгодно. 

Чаще всего сейчас выше 50 сатошек - вы скорее всего не заработаете. Но, накапливать некоторый баланс действительно можно. В этом плане сайту adbtc нужны большие перемены. А их совершенно нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 16:29, Zheka said:

Не понимаю людей, которые ещё сидят на кранах. Вчера можно было заработать за один день без вложений на йобите 0.02 биткоина за простые действия. А на кране 0.02 биткоина за всю жизнь невозможно заработать. Я и сам раньше работал на кранах, но быстро осознал, что это пустая трата времени, поэтому нашёл более прибыльное дело) Хотя у каждого свой путь)

На кранах минимальные заработки все равно, чаще всего сама администрация с этого неплохо зарабатывает. А тут обычные пользователи все равно с этого минимально выигрывают, что без вложений заработок используют на подобных рекламных сайтах. От йобита тоже без вложений можно было заработать, но не все хотят использовать такие возможности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dyglas1235 said:

На кранах минимальные заработки все равно, чаще всего сама администрация с этого неплохо зарабатывает. А тут обычные пользователи все равно с этого минимально выигрывают, что без вложений заработок используют на подобных рекламных сайтах. От йобита тоже без вложений можно было заработать, но не все хотят использовать такие возможности.

Конечно, сам создатель крана неплохо зарабатывает на рекламе, а с людьми делится копейками, поэтому не стоит убивать там своё время. Я думаю, что лучше всего приглашать рефералов, чтобы они работали, если им это нравится, и приносили вам деньги, а вы ничего не делали. Но в кранах сейчас мало кто заинтересован, уже лучше найти несложную работу и так зарабатывать деньги, чем сидеть на кранах и собирать копейки :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

Чаще всего сейчас выше 50 сатошек - вы скорее всего не заработаете. Но, накапливать некоторый баланс действительно можно. В этом плане сайту adbtc нужны большие перемены. А их совершенно нет.

Последние деньки кстати 50 сатош набивается в лёгкую, так как появилась дорогая реклама по 6-8 сатош, местами и по 11 мелькает, что уже радует.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

 

Вчера было плохо, я заходил только один раз с утра и заработал целых 36 сатош, зато в понедельник сорвал 130 сатош.

(сегодня пока 82 сатоша)

Да я тоже замечал что тут как карта ляжет, но в последнее время очень много рекламы дает по 8 и 4 сатоши,но вот не вижу как раньше, что бы было по 24 сатоши,и по 18,пропало! Или может поменялся рекламодатель! Вот вроде бы только выводил, а уже на счету больше 1600

Screenshot_20.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 11:17, RenatAbolok said:

Ну а смысла теперь заходить я не вижу. Много где можно заработать порядком больше чем на адвтс. Так периодически просматриваю с надеждой что дела улучшаться, но пока всё по старому и с каждым разом всё хуже и хуже

Да я уже также за эту неделю совсем опечален доходом с этого сайта. реально уже выше в 50 сатош не выйти в сутки. Хоть и биток наоброт дает больше возможностей. Пока ищу другие сайты. Более доходные. На этот действительно смысла мало тратить свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Самая дешевая реклама без трафика я бы сказал. поэтому туда по привычке и заходят, проверить, дать тестовые рекламу и уйти в уныние просто.

Там в чате у них на сайте о многом рельно пишут люди, но ничего не предпринимается, реально. Можно было уже многое улучшить. Те же вклады хоть сделайте минимальные с профитом. Инвестиции пойдут неплохо и новые участники. 

Инвестиции могли бы зайти, вкладывать деньги люди любят, а поскольку ад бтц считается старым и проверенным проектом то в него на самом деле могли бы вкладывать, а там глядишь новые люди подтянулись бы и рекламодатели может.

Но похоже их и так все устраивает, раз столько времени нет никаких изменений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 13:28, RenatAbolok said:

Я тоже так считаю. Покупать неактивных рефералов смысла нет, так как от их заработка не будет или он будет минимален, который не оправдает ваши вложения. Лучше закинуть в инвест или фарминг и получать, хоть не большую, но прибыль 

Неактивные рефералы - это просто дополнительные затраты, которые не окупятся. Я также смысла не вижу, есть множество других вариантов абуза - которые можно раскачать и достигнуть неплохих доходов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:53, Kevin777 said:

На коинпей с кранов и рекламы примерно одинаковый заработок в день выходит, жаль что там не все монеты можно собирать а только четыре, но это лучше чем ни одного крана на ад бтц. 

Вот интересно владельцы ад бтц разве сами не видят что им пора что-то менять?) 

Да хотелось бы реальных перемен с этим сайтом, вероятно, что как биток даст разворот в этом плане, могут еще и активность и хайп поднять и функционал свой доработать крана раздатчика. А так пока им смысл тоже что-то делать. Пока с криптой и рекламодателями не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 16:28, Pugovka said:

Не знаю, я захожу туда посмотрю 1,2 видео максимум и если есть скажем штук 6, то все потом резко пропадают. Может в них просто лимит стоит на количество просмотров, не совсем также понимаю, но с другой стороны вроде бы так.

Блин, а когда это Вы заходите? Сразу после 03:00 ? 

(вроде в это время у них обновление)

У меня только серфинг, во вкладке видео ничего нет. 

Мы с Вами о CoinPayu говорим или о AdBtc?

На AdBTC у меня такое было - открываешь есть 4 видео, посмотрел одно и те 3 пропали.. 

Но это давно было, уже давненько нет у меня ничего во вкладке видео..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 15:33, Dimon said:

Просто самое ценное что у нас есть это наше время,, не все просто этого понимают,, что это тоже ресурс и мы его обмениваем на действия чтобы получить деньги.

По сути получается  что мы продаём  наше время, а уже каждый сам решает сколько  за это брать, кто-то копейки  в каких-то кранов  а кто-то миллионы  и при этом отдыхает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kevin777 said:

Инвестиции могли бы зайти, вкладывать деньги люди любят, а поскольку ад бтц считается старым и проверенным проектом то в него на самом деле могли бы вкладывать, а там глядишь новые люди подтянулись бы и рекламодатели может.

Но похоже их и так все устраивает, раз столько времени нет никаких изменений. 

Да даже просто могли бы в разной оплате оплачивать. Не только фиатные копейки никому не нужные, а вот как сейчас один крипто-букс тоже успешный есть, на метамаске. Выполняешь задания и получаешь матик или БНБ. Вообще прикольно, но, правда он англоязычный. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 18:11, yoshida3 said:

В совокупности доход все равно не плохо получается. Многие будут до последнего утверждать, что серфить буксы - весьма не выгодно, но с другой стороны - если разумный подход преследовать - всегда можно сделать больше.

Можно сделать да и нужно и чаще всего просто перегонять все в пассив - вот идеальная тактика по накоплению своих средств, чаще всего это лучшие возможности в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да даже просто могли бы в разной оплате оплачивать. Не только фиатные копейки никому не нужные, а вот как сейчас один крипто-букс тоже успешный есть, на метамаске. Выполняешь задания и получаешь матик или БНБ. Вообще прикольно, но, правда он англоязычный. 

Много можно было бы чего придумать, и кран, и разные монеты, и какие-то бонусы за ежедневное посещение или просмотр определенного количества объявлений, главное чтобы у ад бтц было желание, а они закрылись в своей скорлупе и похоже ничего делать не планируют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 20:20, ipman35 said:

Да я тоже замечал что тут как карта ляжет, но в последнее время очень много рекламы дает по 8 и 4 сатоши,но вот не вижу как раньше, что бы было по 24 сатоши,и по 18,пропало! Или может поменялся рекламодатель! Вот вроде бы только выводил, а уже на счету больше 1600

Screenshot_20.png

Не плохо. У меня собирается 1000 - 1200 примерно за две недели. Если у вас 1600 за меньший строк - то либо Вы чаще заходите или имеете пару хороших активных рефералов.

Потому что не реально за 10-12 дней столько собрать.. 

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 14:30, Pugovka said:

В проверенных сайтах - уже многие зарегистрированы. А вот новых достойных и долгосрочных сайтов - реально выходит мало сейчас. Поэтому и даже поводов для самой рекламы мало и желания ее давать - также.

Согласна, сейчас реклама особенно в летнее время не особо эффективна становится. Чаще всего на таких буксах я редко набираю себе активных рефералов и тут лучше просто минимум времени тратить на пребывание на таких ресурсах низкодоходных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 07:34, RenatAbolok said:

Да я согласен. С таким заработком как на адвтс, абузить просто глупо и пустая трата времени. Теперь не заработаешь на этом нормально, так как задания стоят сплошные копейки

Абузить есть смысл только по фиксированной плате, в остально плане думаю это совершенно ни к чему. Ладно бы еще абуз работал стабильно, но это тоже временное явление. Тут быстро заработать в абузе главная тактика.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:39, iamgeegun said:

Если получиться выждать, но по мне даже на медвежьем рынке нужно пытаться приумножать свой мелкий капитал в крипте, что бы потом, при иксах, дало еще больше.

Сейчас самое лучшее время просто собирать свои средства, а потом их оставлять в холде и до следующего халвинга. Думаю так. Все равно эти копейки реально никуда не слить. только мороженку себе купишь за старания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kevin777 said:

Много можно было бы чего придумать, и кран, и разные монеты, и какие-то бонусы за ежедневное посещение или просмотр определенного количества объявлений, главное чтобы у ад бтц было желание, а они закрылись в своей скорлупе и похоже ничего делать не планируют. 

Видимо у них действительно есть другие проекты и направления, которые они могут развивать. И для них этот сайт - далеко не единственная кормушка.

У них есть больше возможностей, чем реализаций - а это всегда плохо. Поскольку, в таком случае, это не используется в лучшем случае. И держат только "журавля в небе". Образно говоря. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Видимо у них действительно есть другие проекты и направления, которые они могут развивать. И для них этот сайт - далеко не единственная кормушка.

У них есть больше возможностей, чем реализаций - а это всегда плохо. Поскольку, в таком случае, это не используется в лучшем случае. И держат только "журавля в небе". Образно говоря. 

Не знаю есть ли у них другие проекты, но то что развитию ад бтц они не уделяют должного внимания это точно, 50 сатош в день доля такого известного ресурса это вообще не заработок) и видно что в ближайшее время эта ситуация никак не изменится. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо. У меня собирается 1000 - 1200 примерно за две недели. Если у вас 1600 за меньший строк - то либо Вы чаще заходите или имеете пару хороших активных рефералов.

Потому что не реально за 10-12 дней столько собрать.. 

Рефов вообще нет, работаю один! Вот я наверное то что чаще захожу,я через каждые бывает пару часов  и просто проверяю, так вот в промежутках времени рекламка попадается очень дорогой! По 24 сатоши и больше))))))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 15:20, Mak_Dak said:

Тут надо только проверенные и новые прокеты рекламить, желательно без вложений. Чтобы, может, на какую-то халяву ловить, типо зарегистрируйся и получи 100 монет просто так за регу. Ну или выгодными условиями, в остальном плане не особо оправдано рекламить.

Но на это уходит слишком много времени, а какая будет отдача еще неизвестно. Мне кажется на платных заданиях выхлоп будет более интересный.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kevin777 said:

Не знаю есть ли у них другие проекты, но то что развитию ад бтц они не уделяют должного внимания это точно, 50 сатош в день доля такого известного ресурса это вообще не заработок) и видно что в ближайшее время эта ситуация никак не изменится. 

Он известный только может вот среди нас старых крановщиков) Новички я думаю уже меньше попадают на это всё дело, тем более когда видят такую доходность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

Но на это уходит слишком много времени, а какая будет отдача еще неизвестно. Мне кажется на платных заданиях выхлоп будет более интересный.

Все зависит от того какой проект рекламировать, если там реально можно заработать то люди будут подписываться и работать, но таких проектов практически нет, везде для заработка нужна куча рефералов) 

 

2 hours ago, iamgeegun said:

Он известный только может вот среди нас старых крановщиков) Новички я думаю уже меньше попадают на это всё дело, тем более когда видят такую доходность.

Тем не менее ад бтц продолжают многие активно рекламировать как доходный проект, наверно ещё по старой памяти) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...