adbtc.top - кран за сатоши - Page 439 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

1 hour ago, lavina123 said:

После того как посидеть на обычных кранов и надоедает собрать по 3-5 сатоши и когда попадаешь на adbtc то понимаешь что здесь на много больше можно получить и на много меньше времени надо потратить.

Намного больше вряд ли получите, сейчас все реально работающие краны не слишком щедры, а вот времени на это действительно потратите намного меньше, чем во многих других проектах.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Намного больше вряд ли получите, сейчас все реально работающие краны не слишком щедры, а вот времени на это действительно потратите намного меньше, чем во многих других проектах.

Для новичков самое то, отличный вариант для того чтобы познакомиться с криптовалютой, потом как понимаешь как всё работает изнутри становится всё на много проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

В моем опыте такое уже было, пробовал с помощью других буксов рублевых приглашать рефералов в крипто-буксы и оставились работать единицы, 

в моей практике было то же самое )) большинство рефералов собирает, пока получают оплату, а как только оплата прекращается, у 98 % рефералов активность сразу падает до нуля, тем более что на такой известный букс, всегда много аналогичных заданий от других людей, поэтому обойти конкурентов довольно сложно.

13 hours ago, xr4portx said:

В 17 году было не все так плачевно.... был нормальный серфинг и вывод, а сейчас все стало только хуже и смысла что-то делать на этом проекте просто нет. 

в 17 году на адбтц было все просто замечательно, рекламы дорогой было очень много, минималка на вывод набиралась за 1-2 недели, сейчас 60к сатош набрать, очень сложно, особенно если еще и без рефов.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Мне кажется на данный момент это не выгодно сидеть в кранах, но в году 17-18 это было +- прибыльно и тогда был хайп на это

Почему не выгодно, всё равно же будут по не много накапливаться сатохи с сёрфинга, да и плюс не нужно постоянно сидеть на данном буксе, в свободное время зашёл быстро собрал особо и не перетрудишься, а у кого есть рефералы активные у них минималка для вывода ещё быстрее накапливается.

  • +2 3

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tortilo said:

Ну на них максимум недельку пособирать на минималку, вывести и можно будет забрасывать, потому что проводить там дальше время своё будет бесполезно.

Ну если проводить только для того чтобы собрать хорошую команду рефералов и то надо каждый день этого делать, та как многие поймут что к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 04:29, OverM said:

Вот на буксах я посидел пару дней и понял что это не мое )) а вот на адбтц просидел довольно таки долго, с пол года где то тыкал тут рекламу ) даже пару раз реф ссылку крутил. Правда отклик довольно слабый

В чем то вы правы, здесь довольно легко можно получить 500 сатох и больше в день, узнать про новые проекты, которые рекламируют люди...да и самому рекламировать свои реф ссылки, на что я и трачу заработанные сатохи.....

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buddyfalko1 said:

Намного больше вряд ли получите, сейчас все реально работающие краны не слишком щедры, а вот времени на это действительно потратите намного меньше, чем во многих других проектах.

Нельзя сказать вообще то что они и раньше нормально приносили если переводит на нынешний курс фрибиткоин то суммы хорошие но если вспомнит курс бтс в том же 2015-2016 году то всё стаёт на свои места

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lavina123 said:

Для новичков самое то, отличный вариант для того чтобы познакомиться с криптовалютой, потом как понимаешь как всё работает изнутри становится всё на много проще.

Да где им проще то станет потом? не которые из-за знакомство тесного с кранами, никак потом оттуда уйти не могут и воспринимают крипту что заработать её можно только там, но это не так же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Heronikol said:

да нигде вы просто сейчас их не сможете найти, так как если даже на букс выложите задание, то там все равно максимум что вам сделают, так просто зарегистрируются по вашей рефф ссылке, и не более, никто на кранах сидеть не будет 

Ну вы же сидите, почему ни кто не будет? И что за стереотип рефералов с буксов приводить, я же черным по белому написал, что нужно заинтересовать человека, а не с буксов платным заданием звать.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Ну а без перемен ADBTC будет мне кажется и дальше сдавать позиции, да и разработчики видно это понимают- вот кран попробовали добавить, толку от него конечно мало но ведь задумываются о дальнейшей судьбе ADBTC. Ладно, пусть не задания, но платный просмотр роликов с Ютуба можно же сделать. 

Там и так рекламируют видосы с ютюба, набирают просмотры таким образом, ни разу что ли не встречали ролики в рекламе? Не пойму про какой кран вы говорите, там ведь только просмторы рекламы по времени.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kharlamov said:

Да где им проще то станет потом? не которые из-за знакомство тесного с кранами, никак потом оттуда уйти не могут и воспринимают крипту что заработать её можно только там, но это не так же.

Чтобы собрать крипту только на кранах, надо очень много потраченного времени, и потом это всё быстро надоедает, а заработать её, есть огромное количество проектов на просторах интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Там и так рекламируют видосы с ютюба, набирают просмотры таким образом, ни разу что ли не встречали ролики в рекламе? Не пойму про какой кран вы говорите, там ведь только просмторы рекламы по времени.

народ просто даже не смотрит что там, просто клацают на просмотр и переключают вкладку) там и ролики гоняют для просмотров и подписаться просят накручивая подписчиков, правда думаю подписка неэффективна, ведь платят сразу даже не проверяя

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pukolllet said:

согласен, с нынешним функционалом сайт работает уже довольно долгое время и особо в основных принципах ничего не меняет, думаю админов вполне устраивает настоящее положение дел и они просто не хотят этого делать, ведь заморочек для них станет гораздо больше

Я думаю их вполне все устраивает и расширятся они не хотят, так как работают уже лет 5 наверно а может и больше, глобальных каких то изменений у них не было. 

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lavina123 said:

После того как посидеть на обычных кранов и надоедает собрать по 3-5 сатоши и когда попадаешь на adbtc то понимаешь что здесь на много больше можно получить и на много меньше времени надо потратить.

Тут вы несомненно правы, что в сравнении с другими кранами адбтктоп лучше. Но даже не смотря на это, краны все равно не являются прибыльным способом заработка. Даже если платят по 20 сат в час, а не 3-5)

  • +1 1
  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Та рейтинг  - это просто отговорки ресурса, скажу я вам (лично мое мнение). Какой смысл держать рекламу для людей с высоким рейтингом и не показывать для тех у кого рейтинг меньше? Это же их бабки, нет смысла..

согласен, на рейтинг вообще никогда не обращал внимание, наоборот, тем у кого низкий имхо выгоднее показывать рекламу т.к. это как раз могут быть новички и привлекать их в проекты легче чем старичков которые и так уже много о каких ресурсах знают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pukolllet said:

народ просто даже не смотрит что там, просто клацают на просмотр и переключают вкладку) там и ролики гоняют для просмотров и подписаться просят накручивая подписчиков, правда думаю подписка неэффективна, ведь платят сразу даже не проверяя

Сложно не заметить, когда тебя перекидывает на страницу ютюба. А что за подписки, каким образом они работают, в комментариях под видео, что ли просят подписаться? Или новая функция на сайте?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mihailkef said:

Я думаю их вполне все устраивает и расширятся они не хотят, так как работают уже лет 5 наверно а может и больше, глобальных каких то изменений у них не было. 

ну конечно, если столько лет работать по одной схеме я думаю там админов все вполне устраивает, они по сути просто посредники за свой процент поддерживают работу ресурса и все

1 minute ago, Mihailkef said:

Сложно не заметить, когда тебя перекидывает на страницу ютюба. А что за подписки, каким образом они работают, в комментариях под видео, что ли просят подписаться? Или новая функция на сайте?

нет, новых функций никаких нет, просто бывает прям написано в заголовке рекламы пожалуйста подпишитесь на мой канал и перекидывает так же на ютуб, подписываются конечно вряд ли, но хоть просмотр идет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом кране можно заработать только если у вас есть армия рефералов. А так, выходят копейки если честно. Для тех, у кого есть аудитория, норм способ пофармить сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, buddyfalko1 said:

Намного больше вряд ли получите, сейчас все реально работающие краны не слишком щедры, а вот времени на это действительно потратите намного меньше, чем во многих других проектах.

Сейчас наоборот краны стали более щедры, чем несколько лет назад, так как появилось их теперь очень много, и чтобы не было такой высокой конкуренции, они делают более высокую оплату. Недавно видел кран, где платят раз в 10 минут 40 сатош, не знаю правда ли это, но для крана это очень высокая цифра))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что адбтс плохой вид заработка. Заработать там нормально не получится и в конецном итоге выйдут жалкие копейки. Есть более выгодные и лёгкие способы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, v0rtex said:

Тут вы несомненно правы, что в сравнении с другими кранами адбтктоп лучше. Но даже не смотря на это, краны все равно не являются прибыльным способом заработка. Даже если платят по 20 сат в час, а не 3-5)

Но для новичков как раз то с чего надо начинать знакомство с криптой, мне кажется что все через этого походят, в том числе и я начал знакомство с криптой через краны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sone4ka said:

Да раньше краны тоже не сыпали щедро, всегда у меня краны ассоциацию вызывали с тем что в экстренной ситуации можно зайти собрать со всех и добавить себе на покупку, но щас связи с тем что цены растут даже и для этих целей не подходит. 

Ну да краны постепенно угасают, так как не приносят нормальной прибыли, но я не говорю что они бесполезные. я все еще сижу на нескольких 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Seledkin said:

На этом кране можно заработать только если у вас есть армия рефералов. А так, выходят копейки если честно. Для тех, у кого есть аудитория, норм способ пофармить сатоши 

Или же у вас есть боты которые автоматом будут получать деньги с крана и еще выполнят задание. В основном именно такие люди с ботами и получают достойный заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Не могу сказать, возможно оно и так и нет ни какого воияния по рейтингу. Может потому что я захожу через стационарный пк. Кто то писал выше о том, что если заходить с мобильрого устройства, то там есть реклама именно предназначенная для мобильных устройств.

Вполне возможно. я как то раньше на работе заходил с планшета иногда. То скажу вам что доход был почти в два раза больше чем когда только с ноута сижу. Ну может это просто связано с тем что заходил не 4 раза в день а 8 )))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Там и так рекламируют видосы с ютюба, набирают просмотры таким образом, ни разу что ли не встречали ролики в рекламе? Не пойму про какой кран вы говорите, там ведь только просмторы рекламы по времени.

А Вы что не застали этот чудо кран? Я один раз прошел этот квест с кучей всплывающих окон и переходов и зарекся. Это чудо явно не привлекло новых пользователей. А за Ютуб я имел ввиду отдельный раздел как на рублевых буксах где только ролики с оплатой и временем просмотра которое установят сами рекламодатели. Не каждый накрутчик просмотров знает что что на ADBTC можно ролики запускать, а так сразу было бы видно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...