adbtc.top - кран за сатоши - Page 233 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

18 minutes ago, OverM said:

Интересно, а если собрать высокий рейтинг, к примеру там 50, конечно долго, но все равно, уйдет ли вообще капча, ну или хотя бы раз в 10-20 сайтов появляться будет, у меня просто не очень высокий всего 10 с копейками

капча не уйдет, у меня при рейтинге 70 все равно появляется капча. поэтому мне кажется что проверка капчей все равно будет даже когда рейт очень высокий, а вы наверное заработали на проекте около 100 тыс сатох, раз рейтинг 10, сейчас конечно набить рейт сложнее, рекламы мало, а дорогой рекламы еще меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zmey4001 said:

Нет, капча всё равно останется. Точно не отслеживал, но при рейтинге в 48 баллов, капча появляется примерно каждые 8-12 сайтов. Хотя математическая капча не такая большая проблема. 

Ага, большое спасибо, значит есть куда стремится ))) нужно повышать рейтинг, а вы не знаете, капает ли вам рейтинг зато что собирают рефералы ? или он повышается только за счет ваших сборов?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:21, Jambul510 said:

Этот проект в основном интересен только тем у кого команда рефералов или умеет собирать её, они рассматривают этот проект для заработка

А что плохого,люди кликают и человек получает процент от их просмотров сайтов.На просмотре сайтов можно заработать больше чем на кране с которого собирать раз в час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 02:25, XAUSTREND said:

Да я вот там собираю сатохи и потом на них же там и рекламирую свои проекты удобно, да и не напряжно всего пару раз зайти в сутки и собрать сатохи 

Кстати надо бы тоже попробовать. Но не знаю дойдут ли руки. Хорошо было автоматизировать этот процесс как-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

капча не уйдет, у меня при рейтинге 70 все равно появляется капча. поэтому мне кажется что проверка капчей все равно будет даже когда рейт очень высокий, а вы наверное заработали на проекте около 100 тыс сатох, раз рейтинг 10, сейчас конечно набить рейт сложнее, рекламы мало, а дорогой рекламы еще меньше.

Да, примерно столько и получилось собрать с данного проекта, получается что дают 1 рейтинг за 10к собранных сатош правильно я понимаю? Если так, то мне еще очень долго его придется собирать )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

капча не уйдет, у меня при рейтинге 70 все равно появляется капча. поэтому мне кажется что проверка капчей все равно будет даже когда рейт очень высокий, а вы наверное заработали на проекте около 100 тыс сатох, раз рейтинг 10, сейчас конечно набить рейт сложнее, рекламы мало, а дорогой рекламы еще меньше.

а можно чуть подробнее про рейтинг, вот открыл для себя недавно этот кран, довольно неплохо насыпают, по сравнению с остальными, но так и не понял на что влияет рейтинг. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Да, примерно столько и получилось собрать с данного проекта, получается что дают 1 рейтинг за 10к собранных сатош правильно я понимаю? Если так, то мне еще очень долго его придется собирать )

Да, вам через чур долго придется собирать этот следующий уровень, а сколько в среднем прибавка в заработке от повышения уровня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud2000 said:

Я тоже считаю что никогда не уберут captcha, потому как это своего рода Страж и охранник данного сайта и без неё будет твориться непонятно что!

Насчет капчи в этом буксе грех жаловаться, по сравнению с подобными буксами там где нужно каждый серфинг капчой подтверждать. А здесь всего 3-4 раза в день.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nicon34 said:

я вот если честно крекингу так и не подобрался поэтому не могли бы вы ответить что вообще даёт рейтинг и за какие параметры он вообще отвечает если конечно же знаете?

Ну вот насчет этого тут и говорим, чем выше ваш рейтинг, тем меньше получается появляется ваша капча, чуть выше человек написал, что у него высокий рейтинг и капча появляется раз в 8-12 сайтов, что не плохо)

7 minutes ago, KARL1L1 said:

Да, вам через чур долго придется собирать этот следующий уровень, а сколько в среднем прибавка в заработке от повышения уровня?

О каком уровне вы говорите и о какой прибавке? Вы даже не пытаетесь вникнуть в суть разговора, говорится о  рейтинге от которого уменьшается появления капчи, из за таких вот неумных постов и закрывают страны 😉


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OverM said:

Ну вот насчет этого тут и говорим, чем выше ваш рейтинг, тем меньше получается появляется ваша капча, чуть выше человек написал, что у него высокий рейтинг и капча появляется раз в 8-12 сайтов, что не плохо)

А на заработок это вообще никак не влияет? Или рекламы там больше показывается? Или там она дороже стоить начинает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FocusNick said:

ну частный дом еще ко всему прочему, так что сборы везде скорее всего будут набегами вот и подбираю самое выгодное с минимум затрат по времени, а насобирал пока ставил эксперименты уже 20к:classic_biggrin:

Ну про частный дом сам прекрасно знаю, у меня их два, и в одном огород большой.) Капец ты скорострел я тут до 17к не как не могу добраться , сегодня рекламы было на 247 сатошей только =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, OverM said:

Ага, большое спасибо, значит есть куда стремится ))) нужно повышать рейтинг, а вы не знаете, капает ли вам рейтинг зато что собирают рефералы ? или он повышается только за счет ваших сборов?

Если правильно помню, то :

за каждые собранные 10к в серфинге +1 балл, за 5к. в автосерфинге, тоже +1 балл.

за потраченные на рекламу 10к., +1 балл, это что касается личного сбора.

А за рефералов дают только тогда, когда он ( они ) потратят 10к. сатош на рекламу ( каждый ), +1 балл.

Баллы начисляются равномерно, через каждые 100 собранные сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sib38 said:

Ну про частный дом сам прекрасно знаю, у меня их два, и в одном огород большой.) Капец ты скорострел я тут до 17к не как не могу добраться , сегодня рекламы было на 247 сатошей только =(

так я же в фазе эксперимента:classic_biggrin: вкладка открыта, обновляю раз в 1.5-2 часа потому такие результаты, плюс после больнички меня сильно не дергают и времени много, за сегодня уже 500 наклацал, но скоро халяве конец((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoniD said:

Спасибо вам за тему, сайт очень хороший там можно заработать за день 600-800 сатоши авто сёрфинг тоже есть с ним очень удобно использовать этот сайт.

Вы видимо еще не пользовались автосерфингом, рекламу там очень трудно словить, зато можно около 70 сатош с него заработать,  можно и больше но это как повезет


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mamont123 said:

а можно чуть подробнее про рейтинг, вот открыл для себя недавно этот кран, довольно неплохо насыпают, по сравнению с остальными, но так и не понял на что влияет рейтинг. Спасибо

рейтинг влияет на количество рекламы, в настройках рекламодателя есть пункт показывать рекламу начиная от 1 бала от 5 балов от 10 от 50 и от 100 балов и выше, ее выставляют не все рекламодатели, но некоторые все же ставят. поэтому у кого больше рейт у того и рекламы больше.

 

1 hour ago, OverM said:

Да, примерно столько и получилось собрать с данного проекта, получается что дают 1 рейтинг за 10к собранных сатош правильно я понимаю? Если так, то мне еще очень долго его придется собирать )

да все правильно, вот скопировал для вас как насчитывается рейтинг 

За каждые заработанные 10,000 сатоши в сёрфинге + 1 балл
За каждые заработанные 5,000 сатоши в автосёрфинге + 1 балл
За каждые потраченные на рекламу 10,000 сатоши + 1 балл
За каждые 10,000 сатоши, потраченные рефералами на рекламу + 1 балл
За каждого купленного реферала + 0.1 балла
Отсутствие активности на сайте в течение 7 дней -1 балл

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

рейтинг влияет на количество рекламы, в настройках рекламодателя есть пункт показывать рекламу начиная от 1 бала от 5 балов от 10 от 50 и от 100 балов и выше, ее выставляют не все рекламодатели, но некоторые все же ставят. поэтому у кого больше рейт у того и рекламы больше.

 

да все правильно, вот скопировал для вас как насчитывается рейтинг 

За каждые заработанные 10,000 сатоши в сёрфинге + 1 балл
За каждые заработанные 5,000 сатоши в автосёрфинге + 1 балл
За каждые потраченные на рекламу 10,000 сатоши + 1 балл
За каждые 10,000 сатоши, потраченные рефералами на рекламу + 1 балл
За каждого купленного реферала + 0.1 балла
Отсутствие активности на сайте в течение 7 дней -1 балл

И с каким рейтингом можно зарабатывать больше 10 рублей в день?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bud2000 said:

Не знаю как там обстоят дела у других старший но меня через каждые 3 как вы говорите постоянно выскакивает и постоянно нужно делать математические расчеты!

Есть такое, но приходится решать, чтобы получить монету. Этот сайт как по мне больше подходит рекламодателям и рефоводам, которые умеют набирать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FocusNick said:

так я же в фазе эксперимента:classic_biggrin: вкладка открыта, обновляю раз в 1.5-2 часа потому такие результаты, плюс после больнички меня сильно не дергают и времени много, за сегодня уже 500 наклацал, но скоро халяве конец((

Ого ты экспериментатор, да хорошо очень когда есть много свободного времени для таких сборов.) Ну ты и клацольщик конечно, я те 270 и то не досмотрел вот только продолжил 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ionshtorm said:

рейтинг влияет на количество рекламы, в настройках рекламодателя есть пункт показывать рекламу начиная от 1 бала от 5 балов от 10 от 50 и от 100 балов и выше, ее выставляют не все рекламодатели, но некоторые все же ставят. поэтому у кого больше рейт у того и рекламы больше.

 

да все правильно, вот скопировал для вас как насчитывается рейтинг 

За каждые заработанные 10,000 сатоши в сёрфинге + 1 балл
За каждые заработанные 5,000 сатоши в автосёрфинге + 1 балл
За каждые потраченные на рекламу 10,000 сатоши + 1 балл
За каждые 10,000 сатоши, потраченные рефералами на рекламу + 1 балл
За каждого купленного реферала + 0.1 балла
Отсутствие активности на сайте в течение 7 дней -1 балл

Спасибо большое за информацию, а то я что то не нашел где там эта инфа, увидел что рейтинг качается, а не понял для чего он нужен)) Спасибо) Очень прикольный кран на самом деле))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergikot123 said:

Кран отличный но цена за рекламу постоянно падает и становится все сложнее набрать минималку на выход,а так стабильный кран только долго прийдется набирать

Хорошо что хотя бы стабильный и платит на битке, а не никто не знающей какой нибудь монете. Нету запара с обменом на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sib38 said:

Ого ты экспериментатор, да хорошо очень когда есть много свободного времени для таких сборов.) Ну ты и клацольщик конечно, я те 270 и то не досмотрел вот только продолжил 😃

Да мне кажется не стоит того такие открывания каждые 2 часа) и всего 500 сатош он там собрал) Было бы в 3 раза больше можно было зависнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tortilo said:

Да капча конечно на этом сервисе очень сильно начинает надоедать на самом деле, поэтому нужно я думаю уровень побыстрее вкачивать.

у меня например капчи вообе нету, возможно это из-за уровня, но и изначально её было не так уж и много, часто по крайней мере я её не вводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sib38 said:

Ого ты экспериментатор, да хорошо очень когда есть много свободного времени для таких сборов.) Ну ты и клацольщик конечно, я те 270 и то не досмотрел вот только продолжил 😃

на самом деле ничего хорошего, хотя даже непонятно, с одной стороны пока ничего путного не могу найти на долгосрок, с другой, как это наклацал даже не заметил, но это я за компом постоянно, а если придется только иногда заходить, то уже таких результатов конечно не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FocusNick said:

на самом деле ничего хорошего, хотя даже непонятно, с одной стороны пока ничего путного не могу найти на долгосрок, с другой, как это наклацал даже не заметил, но это я за компом постоянно, а если придется только иногда заходить, то уже таких результатов конечно не будет)

Та сейчас наверное и нет ничего путного, тем более на долго срок,  я сколько не искал так ничего интересного ещё и не нашел, пока только то что имеем на данный момент.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Если правильно помню, то :

за каждые собранные 10к в серфинге +1 балл, за 5к. в автосерфинге, тоже +1 балл.

за потраченные на рекламу 10к., +1 балл, это что касается личного сбора.

А за рефералов дают только тогда, когда он ( они ) потратят 10к. сатош на рекламу ( каждый ), +1 балл.

Баллы начисляются равномерно, через каждые 100 собранные сатоши.

Теперь стало понятно, спасибо за такое подробное разъяснение ))) теперь будет понятней за что и за сколько сатош начисляют рейтинг этот, а случайно не знаете есть какие то новости по развитию? будут ли что то добавлять в этом проекте ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...