adbtc.top - кран за сатоши - Page 234 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

15 minutes ago, sib38 said:

Та сейчас наверное и нет ничего путного, тем более на долго срок,  я сколько не искал так ничего интересного ещё и не нашел, пока только то что имеем на данный момент.)

да, к сожалению похоже так и есть, поэтому даже такие проекты как этот, сколько уже не порывался, все не могу забросить, все же подкупает именно минимальные затраты по времени при просто элементарнейших действиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

По сравнению с вчерашним днем, сегодня хоть реклама есть по 35-20 сатошей, вчера мне максимум рекламу с 17 сатоши показывалась. Да и в полночь совсем мало рекламы было.

Обычно в выходные меньше рекламы удается посмотреть. Видимо больше людей на буксе сидят. А вчера в выходной на удивление больше дал, чем в рабочие дни.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FocusNick said:

да, к сожалению похоже так и есть, поэтому даже такие проекты как этот, сколько уже не порывался, все не могу забросить, все же подкупает именно минимальные затраты по времени при просто элементарнейших действиях

Согласен, такие проекты пока самые актуальные остались, но и то как бы нам не хотелось это не навсегда.) Да времени тут не много уходит , можно на целый день спокойно растянуть да и с телефона удобно сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KARL1L1 said:

а сколько в среднем прибавка в заработке от повышения уровня?

Как показывает практика ни на сколько не повышается оплата от рейтинга. Если что и влияет на количество рекламы то это активность рекламодателей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sib38 said:

Согласен, такие проекты пока самые актуальные остались, но и то как бы нам не хотелось это не навсегда.) Да времени тут не много уходит , можно на целый день спокойно растянуть да и с телефона удобно сидеть

С телефона на подобных проектах довольно удобно работать, находясь в транспорте или на учебе. Я правда не сижу, не нравится мне со смартфона, что-либо делать. Конечно нужно привыкнуть. Многие и для баунти по форумам строчат посты, чтобы дома время не терять.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sib38 said:

Согласен, такие проекты пока самые актуальные остались, но и то как бы нам не хотелось это не навсегда.) Да времени тут не много уходит , можно на целый день спокойно растянуть да и с телефона удобно сидеть

ну не навсегда это понятно, но все же данный проект работает уже достаточно долгое время и в принципе всегда считался довльно прибыльным в сравнении со схожими, да и сейчас аналогов с похожими доходами особо то и не найдешь, потому и бросать не хочется,  не вижу замены пока 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

С телефона на подобных проектах довольно удобно работать, находясь в транспорте или на учебе. Я правда не сижу, не нравится мне со смартфона, что-либо делать. Конечно нужно привыкнуть. Многие и для баунти по форумам строчат посты, чтобы дома время не терять.

Вот не разу не пробовал заходить на данный кран с телефона, хотя примерно около года проработал на одном долларовом буксе с телефона, порой да же удобнее, чем с пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, FocusNick said:

да, к сожалению похоже так и есть, поэтому даже такие проекты как этот, сколько уже не порывался, все не могу забросить, все же подкупает именно минимальные затраты по времени при просто элементарнейших действиях

Как ни странно, но вы правы, бывало забрасывал данный проект на несколько месяцев, но все равно возвращался к нему, так как не находил более лучшего проекта.


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, McCrist17 said:

Так всё равно копейки платят, зачем вы тратите на это деньги?

Ну копейки сейчас все краны платят и буксы но всё же заработать маленько можно особенно если есть рефералы


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, OverM said:

Как ни странно, но вы правы, бывало забрасывал данный проект на несколько месяцев, но все равно возвращался к нему, так как не находил более лучшего проекта.

не знаю, просто обычный кран в перерывах собирать неудобно если он скажем почасовой, у них расчет выплат такой, чтоб хоть что то собрать нужно ходить по расписанию, а здесь такого нет и найти замену трудно, потому и сижу, вот боты еще в телеге вроде нормально по такому принципу мне подходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, FocusNick said:

не знаю, просто обычный кран в перерывах собирать неудобно если он скажем почасовой, у них расчет выплат такой, чтоб хоть что то собрать нужно ходить по расписанию, а здесь такого нет и найти замену трудно, потому и сижу, вот боты еще в телеге вроде нормально по такому принципу мне подходят

По расписанию ходить по кранам очень муторно. Да и те, кто этим занимаются тоже не всегда имеют возможность каждый час собирать. А на этом буксе достаточно 2-3 раза в день зайти и все собрать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FocusNick said:

не знаю, просто обычный кран в перерывах собирать неудобно если он скажем почасовой, у них расчет выплат такой, чтоб хоть что то собрать нужно ходить по расписанию, а здесь такого нет и найти замену трудно, потому и сижу, вот боты еще в телеге вроде нормально по такому принципу мне подходят

Тоже пользовался этими ботами в телеграме по сбору крипты, по такому же принципу работают, да и задания есть на группы и подписки на ботов, было бы не плохо если бы и сюда добавили какие то задания )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman said:

Но у меня на просмотре получается от 250, до 350 сатоши  если мы просто округли мы и посчитаем на 30 дней эту сумму то это будет всего лишь навсего до 10000 Поэтому никак не получится 25000 месяц делать!

Хорошо, вы наверно правы, я особо не рассчитывал, сколько можно получить с данного букса, но это все равно один из вымокооплачиваемых сайтов, при всем при этом курс биткоина достаточно высое, так что лумаю есть смысл собирать пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergikot123 said:

Кран отличный но цена за рекламу постоянно падает и становится все сложнее набрать минималку на выход,а так стабильный кран только долго прийдется набирать

Да раньше пошустрее дела шли, а сейчас рекламы стало по меньше,  но все равно кран для работы не плохой, так что можно и пособирать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, just28 said:

Ну в принципе вы знаете вы правы что если он самый высокооплачиваемый буксом,потому как даже тот freebitcoin намного меньше платит и тот же бестченж

Бестчендж вообще тяжело назвать буксом. Это росто кран который выплачивает действительно копейки и здесь за тот же промежуток времени, который вы потратите на сбор там, получите в разы больше сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jambul510 said:

Помню был хороший проект аналог neobux(если раньше работали по буксам, то наверняка слышали о таком) только платил в adbtc при хорошей прокачке акка и рефах, можно было хорошо в месяц делать, но жаль через год админ всех кинул

Ну год это еще много продержался проект, правда не припомню такой) Тут проект явно не из этого калибра, уже около 2 лет на нем работаю и пока проблем с выплатами не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tapok said:

Хорошо, вы наверно правы, я особо не рассчитывал, сколько можно получить с данного букса, но это все равно один из вымокооплачиваемых сайтов, при всем при этом курс биткоина достаточно высое, так что лумаю есть смысл собирать пока что.

Ну собирайте, в то время как другие ребята с головой на плечах зарабатывают в десятки или сотни раз больше ) если у вас этих кранов с десяток даже, то вы все равно не выйдете на нормальный уровень, копейки останутся копейками в любом случае) но если другого заработка нет, то чтож, тыкайте !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маленькие выплаты на этом сервисе. Хотя за такие простые действия, как перейти на сакйт большего и не следует ожидать. Но лучше потратить это время на изучение рынка и торговлю, пусть иногда в минус, но с более хорошими перспективами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, just28 said:

Ну в принципе вы знаете вы правы что если он самый высокооплачиваемый буксом,потому как даже тот freebitcoin намного меньше платит и тот же бестченж

Букс это не краны,это сервис где ты выполняешь задание и за это получаешь деньги .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Com1lfo said:

Ну собирайте, в то время как другие ребята с головой на плечах зарабатывают в десятки или сотни раз больше ) если у вас этих кранов с десяток даже, то вы все равно не выйдете на нормальный уровень, копейки останутся копейками в любом случае) но если другого заработка нет, то чтож, тыкайте !

Есть и другой вид заработка, да мне и не напряжно заходить на данный букс раз в сутки и тыкать, тем более, когда занимаешься другими делами параллельно в фоновом режиме идет просмотр рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mamont123 said:

Спасибо большое за информацию, а то я что то не нашел где там эта инфа, увидел что рейтинг качается, а не понял для чего он нужен)) Спасибо) Очень прикольный кран на самом деле))

рад был помочь )) это скорее букс а не кран, в названии топика неточность, но это не важно, важно то что букс действительно хороший, платит достаточно много, если сравнивать с другими, и работает уже очень давно, так что гарантия есть что сатохи выплатят, а то много накопительных кранов кидают, пока набирается минималка на выплату уже не платят.

13 hours ago, DragonMan's said:

И с каким рейтингом можно зарабатывать больше 10 рублей в день?

с любым можно зарабатывать сатохи, но вот про озвученную вам сумму не могу сказать, вам это нужно будет проверить опытным путем,потому что я не имею возможности сидеть целый день на буксе, захожу 1-2 раза в день. сатош 300 собирается, если бы собирал целый день было бы больше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Zadroticks17 said:

Использую данный кран уже на протяжении месяца, обожаю его за то, что минималки тут можно набрать спокойно без усилий за дней 10 - если повезёт 7 дней, у меня получалось даже за 6 дней, рекламы много, в день можно почти по 1500 сатох зарабатывать, но так как времени не у всех много, в день по 500-1000 можно изи думаю.

Это в каком году такое было. Даже конце прошлого года с трудом 1000 сатош набиралась, а теперь хоть бы 500 за день набрать и то уже неплохо    

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

По расписанию ходить по кранам очень муторно. Да и те, кто этим занимаются тоже не всегда имеют возможность каждый час собирать. А на этом буксе достаточно 2-3 раза в день зайти и все собрать.

я тоже когда то пробовал ходить по расписанию, выбирал 5-6 кранов по жирнее и каждый час заходил их снимать, но мало того что это муторно, еще и все равно пропускаешь, ведь доход там не великий, начинаешь искать и находишь что то более прибыльное и тут уже такие походы отпадают сами собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Это в каком году такое было. Даже конце прошлого года с трудом 1000 сатош набиралась, а теперь хоть бы 500 за день набрать и то уже неплохо    

года 2 или 2.5 тому можно было в день без напряга собирать 1500-2000 сат, да и рекламы тогда было намного больше, и стоила она дороже, были ссылки и по 200 сатош, а сейчас пару реклам по 34 сат , а дальше все меньше и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OverM said:

Тоже пользовался этими ботами в телеграме по сбору крипты, по такому же принципу работают, да и задания есть на группы и подписки на ботов, было бы не плохо если бы и сюда добавили какие то задания )

да, у меня много кто из знакомых работет с этим проектом, так же пользуются ботами в телеге, но вот то что сюда будут добавлять какие то еще способы зарабтка что то я сомневаюсь, так то работают они уже давно и при желании могли бы давно что то придумать, видимо админам это неинтересно или итак все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...