adbtc.top - кран за сатоши - Page 230 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

29 minutes ago, FocusNick said:

ну как бы возможно если у вас низкий уровень и рекламодатель установил лимит, хотя совсем не ясно для чего это делать, ведь новичка с низким рейтингом гораздо легче привлечь в какой нибудь проект чем бывалого

у меня на 7 аккаунтах рейтинг от 12 до 16 и скажу вам, что разницы я особой не замечаю. Больше зависит от айпи адреса выбранной для аккаунта страны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DexterG said:

Но за месяц реально же набрать на этом кране 20к сатош гдет, при большом посещение, а это около двух баксов по ныншему курсу выходит

За месяц два бакса это сильно , даже несколько аккаунтов не принесут дохода что бы оплатить тот же интернет и телефон .

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BoloYeungOFF said:

За месяц два бакса это сильно , даже несколько аккаунтов не принесут дохода что бы оплатить тот же интернет и телефон .

Ну для букса наобарот это как по мне очень мало,на других буксах мне кажется в разы больше можно заработать чем на этом проекте.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

В этом месяце показ рекламы очень сильно упал, так как в том месяце рекламы в полночь было на 500-600 сатошей а сегодня зашел и рекламы всего на 345 сатошей. 

Да я тоже раньше по вечерам заходил и так де где-то собирал, а эти 2 недели что-то совсем плохо стало, рекламы вроде и много но в основном дешёвой =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sib38 said:

Да это точно, у меня щас вообще дни загруженные, он ток сегодня на форум вернулся, только что посмотрел, рекламы как обычно мало надавали, даже смотреть не хочется её уже.)

так скоро весна и времени совсем не будет, потому такие эксперименты пока время есть и ставлю, минималку собрать успею, а потом тоже буду от силы по два раза заходить и если будет мелочь сыпать, то может выведу все и заброшу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DexterG said:

Возможно просто здесь на такие проекты не хотят особо идти, но на какие нибудь рефки аирдропов по слухам знакомых, не плохо регистрируются. Трафик всё есть, хоть и не совсем какой хотелось бы.

вполне возможно что те люди с которыми я общался что то не совсем подходящее пытались рекламировать, но еще есть момент что просмотривать тут можно и не смотря:classic_biggrin: и некоторые рабнитки, просто переключаясь на другую вкладку получается съедают баланс, а профита нет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, l0WWW said:

у меня на 7 аккаунтах рейтинг от 12 до 16 и скажу вам, что разницы я особой не замечаю. Больше зависит от айпи адреса выбранной для аккаунта страны

ну это в принципе не мое предположение что от этого зависит, я просто считаю что ставить такое ограничение для рекламодателя не выгодно, да и не думаю что кто то этим заморачивается, в принципе что ноль был рейтинг, что десять сыпет примерно одинаково, иногда побольше иногда поменьше но разницы я тоже не сильно вижу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MosheBoroco said:

Отличный кран,его главный плюс в том что у него есть биржа рефералов,с помощью нее можно сделать пасивный доход.

Да ну я считаю там покупать рефералов смысла нету, проще самому найти рефов чем купить кота в мешке и не чего приносить не будут


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KanekiKun said:

Ну для букса наобарот это как по мне очень мало,на других буксах мне кажется в разы больше можно заработать чем на этом проекте.

Ну не знаю многие буксы ещё меньше платят за автосёрфинг, а тут всё же время много не нужно тратить 2 раза зайти хватает в сутки и всё


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OverM said:

Можно и так делать, кому как удобней, мне в последнее время стало очень удобно пользоваться криптой, довольно быстрые и дешевые транзакции, так что хочется ее накопить по больше, но сделать это трудно) адбтц хороший сайт, но много на нем не заработать к сожалению

Ну не такие уж они и дешевые. Особенно это касается, наприер вывода крипты с некоторых бирж. Комиссии заряжают космические. Поэтому прежде, чем вывести небольшую сумму, всю репу себе расчешешь.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, l0WWW said:

Доги более менее стабильны, если брать диапазон покупки в районе 20-27 сатох, ниже опускается редко, а до 32-33 стабильно растёт 

Ну на этом не заработаешь, я перестал их холдить и продал, теперь только как транзакционный инструмент использую для перемещения между биржами или кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KanekiKun said:

Ну для букса наобарот это как по мне очень мало,на других буксах мне кажется в разы больше можно заработать чем на этом проекте.

Так это в битках и я думаю это нормально,пару месяцев можно насобирать по два доллара и потом на эти битки на какой то бирже торговать,а есть биржи где можно под проценты вложить и получать пассивную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman said:

Так нам остаётся пока заходить в данный  букс  и понемножку себе зарабатывать и приумножать свой капитал который в дальнейшем пригодится даже на тех торгах на бирже!

Да так и есть причём кран даёт неплохо относительно других сайтов, Поэтому я считаю что с данного сайта можно получать в месяц в районе 25000 сатошей стабильно и без особого напряга

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mark_Twen said:

Я в догах храню из за инвеста, в биткоине и сумма инвеста большая и условия для меня не выполнимые. А рост и того и другого обычно вместе проходит   

Инвест на йобите имеете ввиду? Ну возможно такой вариант и подходит, но я все таки больше в битке храню, холдить сейчас мне кажется проще и спокойнее, чем трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, turbo85 said:

Инвест на йобите имеете ввиду? Ну возможно такой вариант и подходит, но я все таки больше в битке храню, холдить сейчас мне кажется проще и спокойнее, чем трейдить.

Да инвест на Yobit, только там пока нашел более менее нормальные проценты, да и уверенность в завтрашнем дне этой биржи есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Да инвест на Yobit, только там пока нашел более менее нормальные проценты, да и уверенность в завтрашнем дне этой биржи есть 

Понятно, ну как вариант тоже не плохо. Я вот с этого букса на отдельный кошелек вывожу и просто в холде сижу. Мне так удобнее потому что я не трейдер) на долгосрок работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, только если на дедик ставить, и то если только несколько аккаунтов. Очередной далеко не самый прибыльный кран, будем ждать что-то большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, FocusNick said:

так скоро весна и времени совсем не будет, потому такие эксперименты пока время есть и ставлю, минималку собрать успею, а потом тоже буду от силы по два раза заходить и если будет мелочь сыпать, то может выведу все и заброшу

Ну да весна она такая, много времени отнимает, тебе ещё долго до минималки? Я уже по думаю что собралось забрать через микрокошелёк, хоть чтоб то потраченное время было типо не зря.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yaro said:

А если будет не 4-5, а 10-20 кранов/буксов, да еще и с ботом, то картина будет вообще другая. Тут нужно с умом подходить к такому заработку. Чем больше кранов, тем больше заработать можно.

Это я все понимаю, как раз сейчас и занят этим вопросом автоматизации процесса. Еще хочу реферальную модель продумать, чтобы проценты тоже мне капали на отдельный аккаунт но при этом чтобы это все не подозрительно выглядело для админов     

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mark_Twen said:

Это я все понимаю, как раз сейчас и занят этим вопросом автоматизации процесса. Еще хочу реферальную модель продумать, чтобы проценты тоже мне капали на отдельный аккаунт но при этом чтобы это все не подозрительно выглядело для админов     

Я как понял вы хотите создать ботов на тех проектах, мне кажется как не прячься, администраторы по итогу всё равно поймают


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jambul510 said:

Я как понял вы хотите создать ботов на тех проектах, мне кажется как не прячься, администраторы по итогу всё равно поймают

Бота который с этого букса собирать умеет я уже нашел, после того как выведу то что вручную собрал, буду пробовать автосбор. Даже если и заблокируют я ничем не рискую кроме потраченного времени. А если будет собирать то считайте у меня появиться дополнительно свободные 30 минут в сутки на другие вопросы    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Megalovox said:

Ну не знаю, только если на дедик ставить, и то если только несколько аккаунтов. Очередной далеко не самый прибыльный кран, будем ждать что-то большее.

Как раз среди всех кранов и буксов это еще и более менее нормально дает заработать. А главное что с выводом нет проблем. Сейчас далеко не на каждом кране можно даже 400 сатошей за день заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, C4pp3r said:

Офигенный сайт (нaверно)  какнибуть надо будет его протестить, и все краны хороши по свойму  и для именя особо ценятся кран который выдаёт сатоши

зарегайтесь обязательно сайт довольно так и не плохой и платит вам сатошики за простые действия.если же этого вам покажется мало можете приглашать рефералов тем самым облегчить себе работу и приумножить заработок.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, danygordey said:

Как раз среди всех кранов и буксов это еще и более менее нормально дает заработать. А главное что с выводом нет проблем. Сейчас далеко не на каждом кране можно даже 400 сатошей за день заработать.

Таких вообще кранов больше нет, что бы без рефералов в одиночку столько капала, по оплате он сейчас на рынке один


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jambul510 said:

Таких вообще кранов больше нет, что бы без рефералов в одиночку столько капала, по оплате он сейчас на рынке один

Да согласен, многие появлялись и так же быстро прекращали свою работу. По этому adbtc сейчас действительно лидер среди биткоин буксов, стабильность его успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...