Кошелек в Opera - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

Интересно, до сих пор не сталкивалась с такой возможностью, может где то , когда то пригодится, кто знает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, whymeidontknow said:

Как по мне кошельки в браузерах это уже перебор и так уже есть куча кошельков куда можно сложить криптовалюту , зачем переходить с шила на мыло?

Так фишка кошелька не в сложить и хранить, а для оперативных микроплатежей. Очень удобно, закинул небольшую сумму и всегда под рукой. А для крупных сумм и длительного хранения конечно лучше использовать холодные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал дескотпную версию. Однако, Opera хотя и выпустила для девелоперов десктоп вариант браузера с поддержкой кошелька, но при попытке открыть этот пункт - сразу отправили ставить приложение на смартфон! Самостоятельно десктоп вариант браузера кошельком выступать не желает.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая. Было бы удобно! Но если начну использовать, то постепенно начиная с небольших сумм. И так в течении года. Если будет работать без сбоев, и все будет удобно, то можно и на постоянной основе потом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня кошельки в браузерах неудобны абсолютно, они были созданы просто для того чтобы были, ничего особенного в них нет. Тот же метамаск и мюв будут лучше и практичнее


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаким браузерам не доверяю, только аппаратный кошелек использую или на биржах храню монетки, может если только ради интереса поюзать и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера сейчас на самом деле очень прогрессирует, что показывает даже этот пример. Лично я не пользуюсь этим кошельком, как по мне он немного неудобен, есть и поудобнее кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,мне хватает моих кошельков,еще и оперу придётся качать,врядле это хорошая идея,и я не уверен что он будет с хорошей безопасностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что , для меня это вообще находка, пользуюсь этим браузером, а тут ещё и кошелёк будет. Правда Тамара наверно будет не безопасно хранить большие суммы, думаю это временно , разработчики смогут сделать браузер лучшим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до этого знал, что Opera отличный браузер, я бы даже сказал один из лучших. А теперь они встраивают кошелек в Android-версию, круто

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sandore said:

Даже не знал, что у самой Опера вообще есть кошелёк. Видимо уже давно им пользовался, что за это время ввели его. Знаю, что там ещё встроенный VPN есть.

Здесь говорится о мобильной версии, да, в ПК-версии есть VPN, но сам кошелек в мобильной версии этого браузера и его ввели буквально недавно, поэтому ты и не знал))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 9:15 AM, Vosia3 said:

Ну не сказал бы. Ну хотя да, если вы пользуетесь оперой, то это довольно очень удобно.

Ну опера достаточно удобный браузер, он активно развивается и следить за потребностями, когда в браузере понадобился впн они его  вшили, крипта стала популярной появился кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, первый раз слышу об таком, надо будет попробовать использовать данный кошелек, да и судя по комментариям, кошелек довольно-таки неплохой, да и сам кошелек в браузере это очень удобно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 10:43, renton said:

Оставляйте коментарии в пользу своего выбора.

Ну я не уверен что эта идея прижевется в этом браузере, так как есть вполне хорошие и провереные расширения вроде metamask которые хорошо справляются, а с мобильного можно отдельный кошелек для перевода биткоина.

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот все кому не лень делают свои кошельки , вот только они не отличаются друг от друга, а кошелек от оперы еще и глючит , я не знаю с чем это связано , но он открывается раза с 3-4 .

  • Useful or interesting 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 18:59, Jokkol said:

Я вообще не доверяю новоиспечённым кошелькам, хоть и Опера как компания существует уже давно, но я всё равно не стал бы хранить там свои средства.

Ну я бы если честно тоже не хранил бы там криптовалюту, и не из-за того, что он плохой, а из-за того, что я не пользуюсь оперой. Пользователи оперы оценили бы этот кошелек, но мне и с моим удобно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно лишнее нововвидение, т.к кошельков сейчас на любой вкус и цвет, а оперой не так часто пользуются как хромом так что не сильно он будет востребован

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы им пользоваться в качестве основного кошелька. А по мелочи думаю можно. К тому же думаю сделают свою крипту, и после баунти/аирдроп

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кошелек не будет сдирать комиссией половину сумма,то можно было бы опробовать кошелек от Оперы.Опера решила хайпануть?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MaksS said:

Я тоже с тобой полностью согласен, этому приложению реально нечего делать в опере, уже полно других перспективных проектов.

Как ты и сказал, тот же метамаск, он просто внедрил свое расширение, абсолютно в каждый браузер, а именно хром и опера, в этом же числе)

 

7 minutes ago, MaksS said:

Я тоже с тобой полностью согласен, этому приложению реально нечего делать в опере, уже полно других перспективных проектов.

Как ты и сказал, тот же метамаск, он просто внедрил свое расширение, абсолютно в каждый браузер, а именно хром и опера, в этом же числе)

Зачем придумать колесо когда уже есть проекты которые хорошо работают и уже на пратежение годов показали свой недостатки и приемушество и конечно же смогли получить доверие пользователей.

  • Useful or interesting 2

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WesterX said:

Рекламный ход, ну так потому что загнивает бровсер. Безопасностью там наверное и не пахло, херня редкостная, юзайте киви.

Ну во первых хотелось бы узнать причины, по которым вы решили что браузер загнивает. А во вторых, и пожалуй это главное, когда в кошелек киви добавили криптовалюту 😁

Несут всякую чушь ради поста из темы в тему-- пора бы этих спамеров просто банить уже.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Ну я бы если честно тоже не хранил бы там криптовалюту, и не из-за того, что он плохой, а из-за того, что я не пользуюсь оперой. Пользователи оперы оценили бы этот кошелек, но мне и с моим удобно.

Сейчас стало модно в браузерах иметь свою криптовалюту и кошелёк. Мне если честно, то же не нравиться интерфейс оперы, поэтому это одна из причин, по который я бы не стал хранить там свою валюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sisiT said:

годный кошелёк уже простить успел,и доверять ему точно можно,не думаю что вас кинет такая крепнейшая компания

Компания то крупная и кидать намерено вряд ли будет. Но тут проблема в том что это браузер, можно какой нить вирус или еще какой хлам подхватить, как мне кажется в этом опасность. Да и уверен что скоро появятся(если уже не появились) специально для этого сделанные вирусы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кого этот кошелек заинтересует потому что есть другие биткоин кошельки которые уже используются очень долгое время, так что опера что то опаздывает с выходом на рынок криптовалют)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики оперы,видимо,собрались начать зарабатывать на криптовалюте,создавая этот кошелек,но в нем я смысла особого не вижу,так как все держат свои активы на проверенных кошельках,а пользоваться кошельком оперы будут только новички,которые не знают где можно хранить монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...