Кошелек в Opera - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

Не думаю,что кто-то будет использовать кошелёк оперы как основной.Да и к тому же хранить на нём большие суммы.Все будут дальше пользоваться проверенные временем кошельки,такие как payeer,blockchain и т.д

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Событие знаковое само по себе, поскольку знаменует движение блокчейна в массы. Для нас это положительная новость, независимо от того, будем ли мы пользоваться этим кошельком или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bitokvook said:

Опера уже не конкурент хрому,в хроме уже давно метамаск кошелек как расширение есть и пользуется большим спросом

Прексрасно Метамаск устанавливается в Оперу. Только вчера установил. Всё прекрасно работает. На мой взгляд Опера прекрасная альтернатива и конкурент Хрому. Тем более, что они оба работают на одном движке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк даже не знаю будет ли вызывать доверия в пользователей, так как оперой на мой взгляд пользуются единицы, как по мне если они ничего нового не придумают, то пользователей они так не привлекут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По заявлению Opera, для повышения безопасности встроенный кошелек Reborn 3 синхронизируется с мобильным браузером Opera для Android, который был запущен в декабре прошлого года.

То есть нужен обязательно установленный андроид-кошелек. Как-то это по мне не сильно хорошо. Никогда не хотел и не планировал устанавливать кошельки на телефон. Потеря или кража весьма вероятны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз об этом слышу, ну это потому что я не пользуюсь браузером опера, он мне вообще не в каком плане не нравится. И зачем вообще они его создали, кто им будет пользоваться? У меня к примеру не будет доверия к ним. Видимо решили хоть как то продвинуть свой браузер да ещё и заработать на транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, STw said:

Что такого сильно плохого в этом браузере? Раньше переодически пользовался,довольно юзабелен, есть еще встроенный ВПН, что удобно.

Ну ВПН я могу и в Chrome установить и комфортно пользоваться, и не один ВПН что очень удобно.

Для каждого свой браузер, я лично предпочитаю Chrome кто то Яндекс браузер, а кто то использует Оперу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на сколько я понял, то кошелек можно использовать только на мобильной, а в вебверсии такого не предусмотрено? Много кто из моих знакомых использует хром и оперу на ПК или ноуте. Нужно кошелек туда также добавить.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется это лишнее - хотя может быть я не пользовался и поэтому так думаю - если кому так удобно будет, то значит не зря разработчики старались)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузером Опера пользуюсь довольно-таки часто,но вот что касается встроенного кошелька-нет,считаю что пользоваться такими кошельками немного.скажем так.небезопасно...Как по мне-так я уже привык пользоваться другими кошельками,встроенный кошель опасен тем что его могут угнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то по мнёт этот встроенный кошелёк не наберёт популярность, потому сам браузер опера я считаю бесполезным и уже на проятжении долгого времени использую хром, но некоторым людям зайдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, теперь в браузере Опера для Андроида добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоинах прямо с встроенного кошелька. Но я негативно отношусь ко всякого рода расширениям и приложениям в браузере, поэтому такой функцией пользоваться не буду.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

65 процентов опрошенных дали понять что им этот кошелек совсем не нужен. Похоже новинка явно мимо рынка сегодня, может со временем именно пользователи оперы это оценят и начнут юзать?


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вот только зачем этот мусор нужен не понятно. тем более кошелек онлайн, то есть вашими деньгами там китайцы в удовольствие рулить будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу,но было интересно почитать. Конечно не понятны некоторые моменты,но в целом интересный материал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, а есть ли смысл? И там что добавили крипто кошелек? как по мне лучше тогда просто юзать расширение метамаска. Ну или в Brave есть кошелек с токенами bat


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользовался оперой, не знаю как сейчас, но в то время он был очень медлительным и с множеством глюков,  одним словом впечатление от работы осталось негативное и внедрение кошелька не изменило мое мнение, доверия нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое если честно, если конечно это будет популярным и это будет пользоваться спросом, то почему бы и нет. Ну а если нет, то мне и хватает того что есть, как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кошелек в Opera ? Я даже не слышал об этом, думаю это бред,и врятли опера хайпанет на этой теме, опера уже не та(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью! Очень полезная инф-я не знал что в опере есть крипто кошель, теперь можно будет оплачивать всё простенько и быстро)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно новый кошелёк это хорошо, но вот большие комиссии они зря поставили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 10:43, renton said:
"В версию браузера Opera для Android добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоине напрямую из встроенного цифрового кошелька.

Пользователи браузера также смогут работать с децентрализованными приложениями в сети Tron. Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель направления криптовалют в Opera, рассказал, что новый функционал значительно расширит возможности для 300 миллионов пользователей браузера.

Из пяти крупнейших браузеров, среди которых Chrome, Safari, Samsung Internet и UC Browser, Opera является единственным продуктом, поддерживающим интеграцию с цифровым кошельком. Хэмел также сказал, что новая версия приложения оптимизирована для будущего внедрения Web 3.0. 

При этом он отметил, что добавление биткоина было проблемой, как из-за его значительных отличий от других поддерживаемых браузером криптовалют, так и из-за вариантов его использования.

Напомним, что в июле в бета-версию мобильного браузера Opera для Android была добавлена поддержка BTC, TRX и токенов стандарта TRC-10. В мае Opera добавила TRX и токены стандарта TRC-10 в настольную версию браузера, которую запустила месяцем ранее."

 

Вот такие новости о браузере. Вроде бы очень удобно, не нужно больше никаких приложений ставить открыл Оперу и всё, но вот с безопасностью, всё еще как-то сыкотно.
Опрос замучу здесь, станете ли ва таким кошельком пользоваться?
Оставляйте коментарии в пользу своего выбора.

Если не ошибаюсь они его вообще не давно добавили и только тестируют его вроде, но как то доверять свои деньги браузеру выглядит очень странно так что лучше в нормальные кошельки закинуть свои моенетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешная ситуация. Opera немного не успели за хайпом. Напоминает историю, когда ты следишь за модой, но не успеваешь купить модные шмотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек от Оперы? Думаю для какой-либо мелочовки может он и может подойди, но не более, не для постоянного пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал, что в опере есть кошелек, походу появился повод познакомится с этим браузером, от многих слышал только положительные отзывы касательно его

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...