Кошелек в Opera - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

52 minutes ago, SHIFTeck said:

Так в чем проблема зарегестрировать почтовый ящик в опере

Пожалуйста, читайте посты внимательнее. Я как раз и писала о том, что в Опере нет своего почтового сервера. Приходится заходить, указывая e-mail других почтовых серверов. А это, на мой взгляд, есть передача информации - в том числе и пароль от п/я - в третьи руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

А какой смысл в кошельке от Оперы?Безопасности пока никакой,существует множество криптокошельков,которые будут поддерживать безопасность ваших монет на должном уровне!

ну кошелек, только вышел, думаю, что у его будет большое будущее, сам браузер довольно-таки хороший и быстрый, думаю, то разработчики и над самим кошельком также постараются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю он ещё долго никому не нужен будет, потому-что нужно время, да и надёжность оставляет желать лучшего, по приколу можно пару центов кинуть и попробовать что-нибудь поделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

А какой смысл в кошельке от Оперы?Безопасности пока никакой,существует множество криптокошельков,которые будут поддерживать безопасность ваших монет на должном уровне!

Все хотят быть первыми и заработать на крипте. Тому опера - это пока что первый браузер, который рискнул создать свой криптокошелек для разной крипты.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну кроме криптокошелька в браузере есть и много других плюшек)
Однозначно нужно просто обновить/cкачать и просто напросто хотя бы заценить их старания )

Ну да если особенно не пользуешься эти браузером - только и стоит ради оценки стараний скачивать) Вы собираетесь это делать - чтобы потом и нам рассказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Ну да, холодный (аппаратный) кошелёк - самый надёжный кошелёк, и его нельзя взломать. Но и стоит достаточно много - 130$,  так что он не всем подойдёт. 

С этим я согласен, если депозит долларов сто-двести, то и опера сойдет как кошелек, пока копятся деньги на аппаратный.

  • Useful or interesting 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Opera  на самом деле продвигается все дальше и дальше. Уже и ВПН есть, и криптокошелек. Даже специальный браузер для геймеров создали. Вообщем мне нравится, то что они не стоят на месте. Именно поэтому я начал пользоваться Opera. Само собой, кошельком я тоже пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, F0f1n said:

Opera  на самом деле продвигается все дальше и дальше. Уже и ВПН есть, и криптокошелек. Даже специальный браузер для геймеров создали. Вообщем мне нравится, то что они не стоят на месте. Именно поэтому я начал пользоваться Opera. Само собой, кошельком я тоже пользуюсь.

Согласен , Opera не стоит на месте , они открывают все больше и больше функций , я как раз пользуюсь этим кошельком и браузером для геймеров Opera GX, очень удобный браузер .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Согласен , Opera не стоит на месте , они открывают все больше и больше функций , я как раз пользуюсь этим кошельком и браузером для геймеров Opera GX, очень удобный браузер .

Хоть они не стоят на месте и развиваются в разных направлениях, но люди которые использовали кошелек которым пользуются сейчас уже врядли перейдут на новый от опера, игровой браузер ну хз зачем на него переходить тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kriptoman2k20 said:

Согласен , Opera не стоит на месте , они открывают все больше и больше функций , я как раз пользуюсь этим кошельком и браузером для геймеров Opera GX, очень удобный браузер .

Да, так как можно сделать настройки под себя, если там у тебя слабый ПК можно подделать под себя, что тоже очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WesterX said:

Это и ,в правду, можно назвать пиар ходом. Там защиты на кошельке, наверное, и нет, опера сама по себе противный браузер, так еше и кошель.фу..

Вот тут не соглашусь. Мне всё же опера нравится,я ей давно пользуюсь,а разные глюки и сбои есть у любого браузера,наверное. Насчет защиты сказать не могу,но разработчики оперы еще могут более детально этим заняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bob1k228 said:

Ого,даже опера создала свой кошелёк?кто уже пользовался ним расскажите.

пока что кошелек сомнительный, нужно ждать доработки от самих разработчиков, очень много багов, так что лучшей сейчас пользоваться другим кошельком, который проверен временем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, seregei.semenv said:

да это все понятное дело что ввели для привлечения людей , да и дополнительный заработок с транкзаций не плохо для создателей оперы будут, но вот почему только для андройда это уже серьезный вопрос.

Возможно,это только первые шаги в этой теме,и уже дальше придумают что-то новое. А сейчас пока что ввели так,опробовать,можно сказать. Да и если это мало кого заинтересует,то такую функцию из оперы и уберут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, retaryn said:

пока что кошелек сомнительный, нужно ждать доработки от самих разработчиков, очень много багов, так что лучшей сейчас пользоваться другим кошельком, который проверен временем 

А какие именно баги? Тестил немного на эфире все работает корректно. Да и Опера не самый плохой разработчик что бы с багами кошелек выпускать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LeoParedes said:

Возможно,это только первые шаги в этой теме,и уже дальше придумают что-то новое. А сейчас пока что ввели так,опробовать,можно сказать. Да и если это мало кого заинтересует,то такую функцию из оперы и уберут

ну да скорее всего если кошелек хорошо себя зарекомендует тоего и в компьютеры перенесут , но для привлечения пользователей им необходимо придумать свою фишку , но я часто пользуюсь и оперой )

Share this post


Link to post
Share on other sites

устанавливал кошелек, он довольно-таки неплохой, закинул туда свой ефириум, все работает нормально. но думаю, что я лучше буду использовать metamask, он более удобный и надежный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ivanov.010100 said:

Здравствуйте, подскажите как этот кошелёк? Насколько большие комиссии? Быстро ли происходят выплаты? Никаких проблем не было?

Хороший кошелек , если пользуешься оперой , а там есть строенный впн , поэтому смысл пользоваться им есть, выплаты проходят довольно быстро и проблем не было 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sheron228 said:

Этого я не знал, где вообще на него посмотреть можно, что то мне интересно стало, что он из себя представляет вообще.

ну скачайте себе оперу на мобильник из гугл плей. Все там и увидите, как и что там работает. Может даже и понравится она вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WesterX said:

Это и ,в правду, можно назвать пиар ходом. Там защиты на кошельке, наверное, и нет, опера сама по себе противный браузер, так еше и кошель.фу..

Тут уже у каждого свое мнения, я вот Оперой пользуюсь уже довольно давно, и он не плохо помогает в работе, Самое что в нем хорошее это уже встроенный "впн" Можно сказать только из за этого он мне нравится. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У оперы появился кошелёк? Я что то не слышал о таком. Кто им пользуется, скажите он хоть для чего создан и если там халява? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sheron228 said:

Спасибо за ответ! Я прямо сейчас скачаю и попробую, но пользоваться врядли буду, ибо не думаю, что он лучше тех кошельков которыми я пользуюсь на данный момент.

ну я про сам браузер опера говорил, некоторым говорят она нравиться. хотя сейчас даже ИЕ на базе хромиума делается ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihail1234 said:

У оперы появился кошелёк? Я что то не слышал о таком. Кто им пользуется, скажите он хоть для чего создан и если там халява? 

Да , у оперы появился кошелек , создан как обычный интернет кошелек , для людей , которые часто пользуются оперой . Халявы там конечно же нет , ведь это известная компания , которой не нужна такая реклама 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sheron228 said:

Ну сам браузер мне очень нравиться, пользуюсь очень давно, правда только на компьютере, в телефоне мне и Сафари устраивает.

ну если у вас сафари значит яблочный пирог у вас ... на него может оперы и не быть. Но тут лучше и дальше сафари использовать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользуюсь браузером опера, следовательно и кошельком пользоваться скорее всего не буду, т.к. вполне устраивает метамаск, который в любой браузер можно установить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...