Кошелек в Opera - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

14 minutes ago, YoCoin said:

Слава Богу не обманул и надеюсь не обманет)) Исхожу из личного опыта. Не нравится мне она. Пока загрузит страницу, а то и зависнет на не определенное время. Мало уже кто её пользуется, во всяком случае среди знакомых.

Я пользуюсь постоянно, это мой любимый браузер)) И не наблюдала я никаких зависаний с ее стороны или долгой прогрузки страницы. Тут же еще много от самого пользователя зависит, чего он туда понапихает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, YoCoin said:

Оплатить мобильник и интернет? Есть ведь другие способы оплаты с проверенных кошельков. Ради этого думаю не стоит с оперой связываться. Она и так то не оказывает доверия, а на ней ещё и средства хранить. Зачем?

Только если как удобство, что всегда под рукой и доступно, других плюсов у нее никаких не имеется.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 10:49, hardwelll said:

Неужели и опера решила хайпануть? Не знаю даже кто им будет пользоваться, разве что они раздачу запустят, а так не думаю что их ждёт какое то будущее, оперой не пользуюсь лично сам.

 Да там ВПН встроенный и теперь решили кошелёк добавить, что значительно улучшило браузер, и может быть в этот браузер придут много людей. Главное чтобы кошелёк надёжный и удобный был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Danmuz said:

Все же браузере не лучшее место чтобы хранить свои деньги. Какую то мелочевку может и есть смысл, так как всегда под рукой, но глобально не вызывает это доверия с точки зрения именно криптобезопасности.

Все верно, о чем я так же писала немного выше. В плане мелочевки или карманных денег как раз очень удобный вариант. Не нужно запускать кошельки, а сразу так сказать совершить платеж не отходя от кассы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану, потому что мне хватает нынешних бирж и кошельков, которыми я пользуюсь, и переходит на что то новое не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вслед за биткоином и эфиром, в кошелек оперы добавляют трон. Шутки шутками, но это уже мультикошелек в браузере получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аамм, смешная шутка, пойду гляну что за кошелёк там, я думал это фейк новость. 
Ну понятное дело, что доверие этот кошелёк от Оперы не вызывает, от слова -- совсем. Хранить крипту в браузере - звучит смешно xD кекнул. Хотя надо почитать как он устроен, мож зря гоню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока они этот кошелек вояют и заливают на свои серваки хакеры и другая подобная нечисть не дремлет и ищет способ перекачки ваших денег на свои кошельки))
Лучше использовать то что проверенно годами, а не то что только вышло на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мне не нравится кошелёк опера, потому что он был создан для привлечения внимания, там большая комисия перевода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не доверяю новоиспечённым кошелькам, хоть и Опера как компания существует уже давно, но я всё равно не стал бы хранить там свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 3:28 PM, Stason07 said:

 Кошелек в Opera ? Я даже не слышал об этом, думаю это бред,и врятли опера хайпанет на этой теме, опера уже не та(

 

Не, я слышал, сам даже делал новость об этом, но вот будут ли этим пользоваться? ну серьёзно кто как думаете? Мне кажется уже и так много кошелько зачем ещё и опера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не пользуюсь тертой вообще. но это нововведения довольно интересно, вижу, разработчики не отстают от прогресса. Но все же лично я таким кошельком бы не пользовался. Так или иначе проще и надежнее нормальный завести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал, даже попробую скорее всего использовать этот кошелек. Но это точно не будет место для хранения крупных сумм, так немного для того чтобы посмотреть что да как. А Опера себя хорошо зарекомендовала, надеюсь и кошелек такой же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎24‎.‎10‎.‎2019 at 10:43, renton said:
"В версию браузера Opera для Android добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоине напрямую из встроенного цифрового кошелька.

Пользователи браузера также смогут работать с децентрализованными приложениями в сети Tron. Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель направления криптовалют в Opera, рассказал, что новый функционал значительно расширит возможности для 300 миллионов пользователей браузера.

Из пяти крупнейших браузеров, среди которых Chrome, Safari, Samsung Internet и UC Browser, Opera является единственным продуктом, поддерживающим интеграцию с цифровым кошельком. Хэмел также сказал, что новая версия приложения оптимизирована для будущего внедрения Web 3.0. 

При этом он отметил, что добавление биткоина было проблемой, как из-за его значительных отличий от других поддерживаемых браузером криптовалют, так и из-за вариантов его использования.

Напомним, что в июле в бета-версию мобильного браузера Opera для Android была добавлена поддержка BTC, TRX и токенов стандарта TRC-10. В мае Opera добавила TRX и токены стандарта TRC-10 в настольную версию браузера, которую запустила месяцем ранее."

 

Вот такие новости о браузере. Вроде бы очень удобно, не нужно больше никаких приложений ставить открыл Оперу и всё, но вот с безопасностью, всё еще как-то сыкотно.
Опрос замучу здесь, станете ли ва таким кошельком пользоваться?
Оставляйте коментарии в пользу своего выбора.

В первые слышу что браузер решил сделать свой кошелек, правда меня устраивают обычные кошельки по типу MyEtherWallet, которые мне уже привычны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря что он поддерживает

Вот например трон или етх

Это монеты которые в разных играх используются

То да наверно это будет удобно

Чтобы в два клика через расширение пополнять или выводить из игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже незнал что у них вышел свой кошелёк.
Давно не пользуюсь оперой, думаю они сделали свой кошелёк для привлечения внимания не более.
Скорей всего в будущем сделают маленькую раздачу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, veelQa said:

Да и кошелёк от браузера уже звучит не особо впечатляюще) Это больше настараживает на фоне того же Блокчейна или Метамаска. Хоть и выглядит удобнее.

Ну смотря что по функционалу будет, вдруг ребята из оперы возьмут всё самое лучшее и впилят в свой кошелек, хотя не уверен что это будет в принципе, там-же концепты свои, фишки как всегда (при установке оперы будут предлагать и кошелек установить :D)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня опера немного подвисает, не знаю с чем это связано, возможно операционная система староватая, но все же. Кошелек встроенный в оперу пробовал использовать просто ради интереса, непривычно, в итоге отказался, думаю это подойдет лишь тем, кто постоянно торчит в сети именно через оперу

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tall3r said:

Вот очень правильные слова, к которым я собственно и придерживаюсь, ну реально. Зачем что-то новое? Это не всегда что-то лучше, так как уже есть проверенные кошельки

Ну опера почему то так стремится войти в крипто индустрию, чтобы тоже зарабатывать хорошие деньги вот они и создают кошельки криптовалюты и добовляют вообще в своей браузер ток поэтому они все и делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, ну, прикольно, что-ж, я оперой на своем смартфоне не пользуюсь т.к есть для меня гораздо более удобный Yandex, да и телефон то старый - iPhone 4s 😄 Ну как по мне тема прикольная, создатели Опера идут в нову со временем.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, пользоваться таким кошельком я не буду никогда. Может быть, кому то мелкие суммы держать там и удобно, но удобство и безопасность отнюдь не одно и то же. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Opera уже пару лет, как анонсировала, что интегрирует в свой браузер крипто кошелек. Но тогда речь шла исключительно про настольные версии. Вероятно, они решили, что мобильное направление будет более перспективным в связке с крипто платежами и переключились на него. К настольной версии они, кстати, все-таки прикрутили кошелек (кажется, это был эфир)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная фишка кошелька в опере в том, что человек который никогда не юзал крипту, получает готовый кошель на топовые валюты. Это очень удобно и может привлечь новых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bonefame said:

Поддерживаю, я тоже не доверяю таким малоизвестным и молодым кошелькам, мало ли какие там есть недоработки, вдруг просто из-за системных багов все слетит и деньги пропадут

Полностью с вами согласен, поэтому нужно доверять проверенным временем кошелькам, но если только будут рекомендации и одни положительные отзывы, тогда можно попробовать протестировать его функционал не большой суммой.

12 hours ago, zhirugan222 said:

да не будет кошелька у оперы,а если и будет то почему нет,вот впном я их пользуюсь меня полностью устраивает

Ну ВПН и кошелёк несёт в себе совсем разные функции, поэтому нету гарантии что он будет хорошо, поэтому я думаю, доверять стоить тем кошелькам, с которыми уже работаешь не один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не знал что в Opera есть кошелек, вообще в первые слышу о таком. Надо попробовать, посмотреть какие комиссии, конечно большие суммы я туда заводить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...