Кошелек в Opera - Page 15 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

On 24.10.2019 at 13:43, renton said:
"В версию браузера Opera для Android добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоине напрямую из встроенного цифрового кошелька.

Пользователи браузера также смогут работать с децентрализованными приложениями в сети Tron. Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель направления криптовалют в Opera, рассказал, что новый функционал значительно расширит возможности для 300 миллионов пользователей браузера.

Из пяти крупнейших браузеров, среди которых Chrome, Safari, Samsung Internet и UC Browser, Opera является единственным продуктом, поддерживающим интеграцию с цифровым кошельком. Хэмел также сказал, что новая версия приложения оптимизирована для будущего внедрения Web 3.0. 

При этом он отметил, что добавление биткоина было проблемой, как из-за его значительных отличий от других поддерживаемых браузером криптовалют, так и из-за вариантов его использования.

Напомним, что в июле в бета-версию мобильного браузера Opera для Android была добавлена поддержка BTC, TRX и токенов стандарта TRC-10. В мае Opera добавила TRX и токены стандарта TRC-10 в настольную версию браузера, которую запустила месяцем ранее."

 

Вот такие новости о браузере. Вроде бы очень удобно, не нужно больше никаких приложений ставить открыл Оперу и всё, но вот с безопасностью, всё еще как-то сыкотно.
Опрос замучу здесь, станете ли ва таким кошельком пользоваться?
Оставляйте коментарии в пользу своего выбора.

Опера тихо мирно делает свои продвижении. Было время без этого браузера не могли обхадится с мобилы

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, katkadno said:

Опера это отдельный номер, сколько она уже пытается выжить на обновлениях по хайповым проектом, сначала впн вставили, теперь кошельки

Похвально что они держат руку на пульсе тенденций. Но использовать кошель я бы поостерёгся. Логичных объяснений нет, просто интуиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как не крути, но опера всячески пытается выжить))) я кстати недавно его скачивала, нужно было, так вот, после нескольких лет не использования, должна заметить опера стала ощутимо быстрее и удобнее, чем когда то, так что думаю, у нее еще есть светлое будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

Ну а почему нет, каждый разработчик хочет чтобы его продукт жил и никогда не умирал, поэтому он постоянно выпускает обновления и следит за трендами чтобы браузер нисколько не оставал

согласна. правда хром все же пока роднее)) но вот сли опера еще и платить будет за использвание, как например мандарин, криптотаб и еще какие то... то можно всерьез задуматься о переходе обратно на оперу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nelzor said:

А что плохого в этом хайпе? кошелек кстати подойдет вполне для новичков, очень даже удобный и ничего сложно, все доходчиво понятно.

А чем плох тот же кошелёк, например MyEtherWallet. Тоже для новичков, о нём все пишут. Также простой, плюс ещё есть поддержка токенов ERC-20.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

Так я тоже гугл хромом то и пользуюсь, по мне опера всё равно не сможет заменить, а к хрому я привык и у него есть все функции так что не вижу смысла вообще куда-то переходить, опера не оччень

ну да. а еще помню в мозиле сидела долгое время и мне казалось это просто мега удобный браузер, но потом мне показали хром, перешла не сразу, но все  таки попробовала и не смогла оторваться)) а оплачивающие использование браузеры, просто открываю на фоне, чтоб монета капала

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 20:07, vnbvmhj said:

Что серьёзно у кого-то браузеры в 2019 году торомозят? По мне так они уже так обновлены что врядли там может что-то лагать если у вас конечно не старый или просто слабый компьютер вот и всё

Если честно, то у меня он реально чуть фризил, не знаю из-за чего. Я ведь из-за этого и перешёл на Хром. А так там очень хороший ВПН и встроенный кошелёк. Если бы в Хроме такое было(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не  пользовался встроенным в Opera криптокошельком, а всё потому что я пользуюсь Гуглом и мне там проше. Это моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как для хранение не больших денег соглашусь нормальный кошелёк да но не стал бы хранить даже 500 долларов что-то не очень понятно какая там защита и защищены ли вообще там пользователи которые используют этот кошелёк вот в чём больше вопрос!) Ну для начала думаю подойдёт но опять же зачем сомневаться если есть более защищены кошельки!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AIMER1337 said:

А чем плох тот же кошелёк, например MyEtherWallet. Тоже для новичков, о нём все пишут. Также простой, плюс ещё есть поддержка токенов ERC-20.

Не говорю что он плохой, просто намного удобнее когда ты зашёл в браузер нажал на одну кнопку и вот твой кошелек, и там можно легко перевести, разберётся каждый. Да mew лучше, но для новичков хватит и кошелька оперы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shelly11 said:

как не крути, но опера всячески пытается выжить))) я кстати недавно его скачивала, нужно было, так вот, после нескольких лет не использования, должна заметить опера стала ощутимо быстрее и удобнее, чем когда то, так что думаю, у нее еще есть светлое будущее

Почему выжить?) В последнее время этот браузер очень популярный, и очень хорошо со временем развивается, вспомнить те же 2016 год, когда этот браузер был худший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не использовал бы встроенный кошелёк в Opera так как я пользуюсь в Гугле встроенный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто громкий маркетинговый ход, за котором кроме громкого названия ничего не стоит, разве что опера устроит конкурс или раздачу крупных сумм, в любом случае функционал вряд ли будет масштабным и полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Erjan_w said:

Ну так я тоже так думаю, ведь реально кто сейчас на полном серьёзе пользуется оперой? Я лично таких вооще людей даже не знаю, потмоу что просто браузер не удобный, только бесплатный впн встроенный

Ну почему я пользуюсь оперой уже давно мне нравится да и впн есть + блокировщик рекламы, мне удобно им пользоваться, ну а вот на счёт кошелька в опере думаю не стал бы им пользоваться


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tall3r said:

а я например тоже раньше исопльзовал данную биржу только ради впн, но потом в гугл хроме нашел адблок и расширение для впн тоже бесплатное, поэтому теперь не вижу смысла в опере вообще

А мне не хочется менять браузер, а смысл его менять вообще, ну каждому своё)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел недавно с гугл на оперу.  Изначально как-то опера лагала. Но много фишек есть,  кошелек уже установил,  очень нравится, простой и удобный,  советую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 15:58, Dimastry said:

Пользуюсь одним кошельком с самого начала моей деятельности и меня устраивает. А всякие придуманные встроенные в браузеры и прочие мне не нужны.

ну я бы послушал чем ты занимаешься,небось собираешь аирдропы,раз у тебя один кошелёк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 16:55, Dronnn said:

Сколько раз слышал про этот кошелёк - и все таки решил его попробовать .

его плюс - на нем можно хранить биток

друг мой,на 100% криптокошельках можно хранить биток и это не новость,прощу не спамь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно бы знать, какой %% из хейтеров самого браузера и встроенного в него кошелька реально хотя бы видел этот самый кошелек. И кроме обычных фраз типа левый, отстой и прочего может для начала пару фактов об этом кто то даст, ну например в виде сравнения с каким то другим на его взгляд лучшим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 15:42, flameyt1012 said:

Неужели Опера решила хайпануть? Правда поздно... но лучше чем никогда!

Сейчас ни кого не удивишь какми либо кошельками или обменниками их столько что труднее становится выбрать в надёжности сохранения своих средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема хорошая и удобная, но как всегда безопасность решает все. Я еще не готов хранить свои деньги в таком режиме ,ведь всегда можно что-то придумать, чтобы их украсть, поэтому желаю опере продумать именно этот момент, потому что идея перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема достаточно интересная,впервые слышу о том,что в опере есть кошелёк,но походу у меня руки до этого не дойдут,времени мало.Спасибо за информацию автору.

Edited by kenz

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Мишка said:

Есть много людей , которые до сих пор используют этот бразуер, потому что он тоже вообще-то хороший браузер, вот например, там есть встроенный ВПН и не приходиться качать сторонние софты.

Я из тех людей,что используют его из-за встроенного впн.Раньше,ну году так в 2014,я рассматривал оперу,как очень плохой браузер,сейчас он гораздо лучше стал,разрабам респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я слыхал про эти кошельки что они совсем небезопасны, и лучше всего использовать другие кошельки которые идут как сайты, а такие встроенные расширения для браузера легко перехватываются хакерами, но информация не подтвержденная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bender2356 said:

Ну не знаю, раньше тоже пользовался хромом, параллельно опере, по скорости загрузки они особо не отличаются, и эта незначительная разница особо не мешает. Между оперой и хромом выбирал только по интерфейсу, опера мне более приятна.

Ну у каждого свои плюсы имеются и минусы ) Каждый выбирает все под себя)
Я вот например пользуюсь связкой храм и яндекс. когда нужна информация, то лучше поискать в нескольких поисковых системах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...