Кошелек в Opera - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

5 hours ago, freaksmail said:

Довольно перспективная идея. Но у меня вызывает сомнение безопасность данного кошелька. Пока не готов хранить там свои деньги, может в дальнейшем что-то измениться.

ну понятное дело что новый проект никто сразу воспринимать всерьез не будет , а те кто будет хранить в опере свои деньги вообще единицы , но все же опера должна придумать свою фишку для привлечения клиентов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grovedtz said:

Я работать бы с данным кошельком не стал, они оплачивают криптовалютой, а это все должно быть анонимно, а через оперу можно узнать кто ты, откуда ты и кто ты такой 

Думаете адреса что там генерируються в опере для крипты как то автоматически связанны с аккаунтом? Маловероятно конечно, но все возможно. Технически это можно реализовать. Если очень захотеть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vinsentkaojnte17 said:

кошелек настолько же плох как и браузер лаги настолько сильные что порой просто выкидывает с кошелька не думаю что им вообще можно пользоваться 

я кошельком конечно не пользовался , меня и мои устраивают однако , я всегда пользовался браузером оперой и честно сказать я не замечал особых лагов браузера , а в чем закючаются лаги кошелька?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimastrongplayer said:

Вы серьезно? Опера в последнее время выпускает больше всего обновлений, старается выделяться среди других более распиаренных браузеров. А вы так.

Да, выпускает, но это на данном этапе, всё это выглядит не очень.. Не  до конца всё сделано, подлагивает, и есть кучу ошибок. Единственный плюс, то ,что стараются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что в опере есть кошелёк нужно посмотреть) 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LiquidAtom said:

Пользовался кошельком в опере , могу сказать , что обычный , ничем не примечательный кошелёк, который не отличается от других.

Да , это обычный кошелёк , который ничем не отличается , но если ты пользуешься оперой , то наличие данного кошелька это прям большой плюс , ведь это удобно ! Просто если человек пользуется только оперой , то какой смысл ему пользоваться киви или Вебмани, когда есть кошелёк от самой оперы. Например , лучше же пользоваться только техникой apple , чем иметь айфон , планшет от самсунга и ноутбук от acer 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз о таком кошельке в опере слышу.как он вообще стоит им пользоваться?какая комиссия на вывод?ответьте пожалуйста кому не лень.заранее спасибо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел данное нововведение в опера,я пользуюсь данным браузером,он хорош и быстрый,удобный,а кошелек добавит ему рейтинга.Я кошельком возможно воспользуюсь,смотря какие там комиссии,очень удобно сделали,столько кошельков для хранения криптовалюты что глаза разбегаются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 11:49, Fynjy said:

Не уверен что это безопасно, но пожалуй вполне удобно. 

Ну если смотреть на безопасность кошелька то можно сделать вывод,кошелёк вполне защищен. Работает стабильно,перебоев не видал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что кошелек в Opera будет пользоваться популярностью. Поскольку, этим браузером достаточно мало кто пользуется и скорее всего они пытаются поднять себе таким образом онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, joseh02 said:

Я не знаю Я никогда не использовал оперу раньше. Я рассмотрю возможность использования этого в комментариях к этой интересной статье.

я постоянно пользуюсь оперой и она меня устраивает , но вот о кошельке недавно только узнал , и пока что решил без необходимости не пользоваться им , потому что меня мои кошельки устраивают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это каким нужно быть безответственным к собственным деньгам?)  я электронным кошелькам то не очень доверяю для хранения денежных средств, а опере так тем более деньги свои не доверю.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fox25925 said:

Да, выпускает, но это на данном этапе, всё это выглядит не очень.. Не  до конца всё сделано, подлагивает, и есть кучу ошибок. Единственный плюс, то ,что стараются. 

подлагивает? я вот серьезно перешел с хрома на оперу, проблем меньше и дизайн и удобство мне больше нравится, так же по поводу кошелька, для новичка подойдет но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера захотела хайпа видимо... Ей вообще кто-то пользуется? Я думал опера умерла года 3 назад, а она тут свой крипто кошелёк запускает, я сомневаюсь что им кто-то будет пользоваться, но как говорится поживём увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/10/2019 at 2:59 PM, LiquidAtom said:

Пользовался пару раз даннм кошельком, могу сказать, что кошелёк простой и хороший . Полностью справляется со своими функциями. Но не думаю, что стоит скачивать ради этого кошелька браузер.

Ну да, он идеально подойдёт тем, кто активно использует Opera в качестве браузера. Вот есть бы в Хром добавили такой кошелёк, использовал бы его) Но я прочитал отзывы, и они положительные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд есть кошельки намного лучше чем этот, скачивать ради кошелька другой браузер не вижу смысла, проще поискать другой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nelzor said:

подлагивает? я вот серьезно перешел с хрома на оперу, проблем меньше и дизайн и удобство мне больше нравится, так же по поводу кошелька, для новичка подойдет но не более.

Да, подлигивает , и расширения очень багнутые, не до конца доработанные. Да , есть свои функции, как VPN или черная тема (очень приятно).Нравится в опере, что нету столько рекламы, как в хроме. Надеюсь в будущем всё доведут до нормы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fox25925 said:

Да, подлигивает , и расширения очень багнутые, не до конца доработанные. Да , есть свои функции, как VPN или черная тема (очень приятно).Нравится в опере, что нету столько рекламы, как в хроме. Надеюсь в будущем всё доведут до нормы.

все так пишут что подлагивает, может все таки проблема в вашем компьютере а не опере? Лично у мкня ничего не подвисает и компьютер нормальный. Кстати про функции, очень удобные, радует что браузер в отличии от конкурентов развивается и развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 21:52, Sergo15 said:

Ну в принципе если там не большую сумму там  держать, допустим для обонплаты интернета или мобильного телефона , то так есть смысл. А большие суммы лучше на нём не держать. Но это моё мнение! и я так считаю

Ну опера сам по себе безопасный кошелёк. Работает уже долго и я сам ним пользовался давно, так что кошелёк тоже должен быть хороший и должен хорошо себя зарекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fo1lluko1l said:

На мой взгляд есть кошельки намного лучше чем этот, скачивать ради кошелька другой браузер не вижу смысла, проще поискать другой кошелек

Никто и не говорил, что надо устанавливать оперу ради этого кошелька. Мы обсуждаем только тех людей у кого уже установлена опера и есть опыт в этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 16:46, NESTER said:

Доводилось пользоваться данным кошельком, когда на работе не стояло другого браузера, а было очень лень устанавливать другой. Могу сказать, что кошелёк удобный и ничем не примечательный, такой же, как и остальные кошельки.

Мне вот интересно, как вы пользовались кошельком "когда на работе не стояло другого браузера", если это кошелек под андроид? Или у вас на работе вместо компов на рабочих местах смартфоны?? Как же меня улыбают такие комменты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nelzor said:

все так пишут что подлагивает, может все таки проблема в вашем компьютере а не опере? Лично у мкня ничего не подвисает и компьютер нормальный. Кстати про функции, очень удобные, радует что браузер в отличии от конкурентов развивается и развивается.

Ну, я бы сказал не развивается, а просто догоняет остальных, так как у многих браузеров эти функции доступны давно. А по поводу пк, он у меня стоит 2000$ + , ему пол года, как думаете у меня он будет подвисать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 23:45, fo1lluko1l said:

На мой взгляд есть кошельки намного лучше чем этот, скачивать ради кошелька другой браузер не вижу смысла, проще поискать другой кошелек

Я вас полностью поддерживаю, да и как можно доверять свои деньги данному кошелька когда я самому браузеру не доверяю и оперой вообще не пользуюсь. Ради хайпа только создали данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sisiT said:

согласен с тобой ,не знаю почему его тут так хейтят по факту очень годный кошелёк,не так давно запустился,и косяков за ним уж точно нету

А ты ним пользуешься? Он вроде недавно вышел (возможно месяц назад). Кошелёк реально удобный, я теперь установил оперу для того, чтобы проверить это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fox25925 said:

Ну, я бы сказал не развивается, а просто догоняет остальных, так как у многих браузеров эти функции доступны давно. А по поводу пк, он у меня стоит 2000$ + , ему пол года, как думаете у меня он будет подвисать? 

Развивается он, вот скажи мне где ты видел криптокошелек, встроенные мессенджеры и другие полезные функции? кроме как в опере пока что нигде этого нет(в обычных браузерах а не специальных). По поводу лагов, у меня комп дешевле твоего раза в 2-3 тем не менее лагов 0, абсолютно все хорошо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...