SergZey - CryptoTalk.Org Jump to content

SergZey

Members
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

1 Follower

About SergZey

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Qiwi раньше был мнговенным кошельком, а сейчас крупные суммы чтоб перевести приходит проверка на телефон, помню как раньше выводил по 3-5к и все было отлично не каких проверок. Это сугубо моё мнение!!!
  2. Честно говоря на счёт ботов (обменников в телеграмм) сказать много я не могу так как не разу не видил их, но до меня доходили слухи что в телеграмме очень много мощейников, лучше уже использовать бестчендж чем в телеграмме у ботов. Это сугубо моё мнение!!!
  3. Обменник Buy-Bitcoin пользовался раньше данным обменником, честно говоря плохого сказать не могу, как по мне не плохой обменник, а ушол с него потому что мне предложили другой обменник, он мне по началу нравилс, но всё же я решил вернуться к Обменнику Buy-Bitcoin
  4. SergZey

    i-Obmen

    I-Obmen не плохой обменник , но пользовался им несколько раз, вот думаю снова попробовать его, а ушол потому что друзья посоветовали другой обменник, завтро буду пробовать.
  5. SergZey

    xchange

    xchange Пользовался раньше данным обменником около( полугода назад) , могу сказать данный обменник не плохой, мне понравился, думаю вот оппробовать сново его. Это лично моё мнение!
  6. WebMoney данный обменник мне понравился, пользовался им довольно часто, но вот когда его заблокировали на територии Украины, я перестал им пользоваться. Это сугубо моё мнение!!!!
  7. 24PayBank давольно знакомый сайт , друзья мне рассказывали , но я всё таки не решился его попробовать , так как пользуюсь bestshange , ну это кому как , это лично моё мнение!!!
  8. Мне кажется хороших обменников нету в телеграмме , так как там боты , а это не удобно да и шалить они любят. Так что это сугубо моё мнение.
  9. На данный момент пользуюсь bestchange не плохой обменник , и дизайн хороший, да и плюс мне кажется что каждый новичок сможет розобраться в данном обменнике. Это лично моё мнение.
  10. Papa-shage слышал о данном обменнике очень много раз, и даже от своих близких друзей, но всё же не как не решаюсь попробовать его , так что покамись буду в раздумиях...
  11. Данным кошельком пользовался раньше, пока мне друзья не порекомендовали другой кошелёк и мне он намного больше понравился. Но у каждого своё мнение. Вот такая у меня точка зрения!!!
  12. Не разу не пользовался Opera , и на моё мнение мне кажется в этом нету смысла, ведь тот же Google намного удобнее и лучше, у каждого своё мнение. Лично моё такое!!!!
  13. О данном кошельке ползую уже более 1 года, а узнал я о нём от своих близких людей, мне очень нравится данный кошелёк. Но у каждого свой вкус, Это лично моё мнение!!
  14. Кошельком в Opera не пользуюсь ведь лично я думаю тот же Google намного приятнее и удобнее в использовании, ну это кому как, я лично считаю так!
  15. Лично я не доверяю ботам в телеграмме, ведь было много раз то что моих друзей обманывали данные боты, теперь даже не думаю туда суваться. Ноээто лично моё мнение!
×
×
  • Create New...