Кошелек в Opera - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

Что то я не сильно доверился данному кошельку. Как то раз поставил на Opery metamask и понял что на Google Chrome это совсем другой кошелек. Теперь Opery для крипты не использую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Я здесь, кста said:

Давнo пoльзовался оперой, не знаю как сeйчас, но в то время oн был oчень медлительным и с мнoжеством глюкoв,  oдним словом впечатлениe от работы осталoсь нeгативное и внeдрение кoшелька не изменилo мое мнениe, дoверия нeт.

Ну это кто как привык. Да, раньше в Опере были сложности - глючило иногда. Сейчас все нормально - уже несколько лет работаю в этом браузере. Проблем не вижу - все устраивает. А то, что в этот браузер добавили еще и кошельки - это только добавляет плюсов ему. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, INVETERRO said:

Вообще первый раз слышу о кошельке Опера.

Достаточно много информационных ресурсов о нем писало, взять тот же cryptotalk создавались несколько тем, в которых люди яростно обсуждали и делились мнением об этом кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах , честно скажу , я вообще думал что опера уже давно прикрылась вообще . Но благо молодцы , еще что-то выпускают . Но я думаю уже давно есть куча альтернатив и ничем не хуже кошельков , которые юзают миллоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ilonmasc92 said:

Я уже когда-то устанавливал расширение, которое будет майнить. Но тут много проблем - во первых вы за день и 20 сатоши не намайните, а во вторых компьютер будет виснуть

Ну конечно же если компьютер не мощный это быстро будет видно в виде провисания и т.к!)  Да вообще кошелёк сугубо не для хранения больших денег мне бы было бы немного не по себе там хранить деньги ведь система защиты можно сказать никакая просто напросто они об этом знают но по сути ничего не делают!) Может кому-то по душе в использовании мне лично нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно же если компьютер не мощный это быстро будет видно в виде провисания и т.к!)  Да вообще кошелёк сугубо не для хранения больших денег мне бы было бы немного не по себе там хранить деньги ведь система защиты можно сказать никакая просто напросто они об этом знают но по сути ничего не делают!) Может кому-то по душе в использовании мне лично нет!

Ну это чисто для тех, у кого установлена опера и им удобно пользоваться кошельком, кошелек подойдет только для новичков, там просто есть основные функции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, RobinGood said:

Я не понимаю почему все так злятся на оперу,ребята стараются устраняют все неполадки,даже добавили встроенный впн,и тех поддержка отзывчивая.

Да никто и не ругается на этот браузер - просто он тормозит достаточно, и это напрягает на самом деле. и не известно как он еще работает на том же кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vnbvmhj said:

Что серьёзно у кого-то браузеры в 2019 году торомозят? По мне так они уже так обновлены что врядли там может что-то лагать если у вас конечно не старый или просто слабый компьютер вот и всё

Да нет с ноутбуком проблем у меня нет, и Яндекс браузер тоже особо не радует. А на телефоне вообще зачем нужен кошелек этот если честно вот скажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, без понятия, кто будет пользоваться данным кошельком " Кошелек Opera", ибо столько удобных кошельков, что то они вообще поехали, на таком даже решили сделать деньги, кто уже пользовался, как вам?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк Opera вот друг мне предлагал его, но до сих пор не знаю ли он достаточно хороший , если кто-то пользовался, отпишитесь понравился ли он вам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел я в оперу и поискал кошелек там. Оказывается, что там можно прикрепить несколько кошельков, а значит там нужно вводить свои данные, если я не ошибаюсь.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не так? обычный неплохой кошелек, который встроен в браузер. Достаточно удобно, не для больших сумм конечно, но для небольшого рассчета и хранения в самый раз, но многих будет отталкивать небезопасность из-за его встроености в браузер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. По моему пока что кошелек в браузере не очень надежен. Посмотрим как дальше все будет развивать. Но надежнее хранить крипту на холодном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это бесполезная функция,ибо у пользователя уже есть кошельки,к которым привязаны его карты,данные, биржи и т.д. А хранить все на разных кошельках не очень то и удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tall3r said:

Ну тут знаете его конечно можно использовать, но есть как бы вопрос зачем? ну зачем если уже есть проверенные хороши кошельки, а этот мне кажется просто для пиара и хайпа оперы было сделано

Что значит зачем? Я сижу в этом браузере и мне всегда удобно иметь небольшую сумму под рукой без запуска лишнего софта или ввода всяких там секретных слов и ключей. Вы просто должны понимать разницу между деньги на счету в банке и деньги в кармане на сходить в магазин. Вот и вся разница, мне как пользователю этого браузера это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dewyu said:

Вы оперу используете? Кто-то еще может оперу исопльзует? Я что-то пропустил? По-моему все сидят на гугл хроме или я один только остался?))) Не знал что кто-то пользуется этим браузером странно

Использую, и если вы перечитаете эту ветку, то возможно с удивлением для себя обнаружите, что таких людей достаточно много. А что в этом странного? Если гугл пытается всему миру навязать свой продукт, то это не означает что он лучше других))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане удобства это я думаю очень круто. Особенно для пользователей самой оперы. Так как не нужно заходить ни на какие сайты с кошельками, все удобно сделано в самом браузере. Я бы с удовольствием пользовался им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 12:08, Grovedtz said:

Ну не знаю, лично меня устраивают мои кошельки, никогда не собирался и не собираюсь пользоваться этой оперо, есть кто пользовался? Удобно ли это?

Точно также пользуюсь только проверенными кошельками. Редко посещаю незнакомые кошельки,но про oper знаю достаточно много. Пользоваться можно,работает стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще мне не оченнь он понравился и переходить с другого кошелька на этот кошелек нету смысла проходить, так что думаю что этим кошельком будут пользоваться только новички

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptonikitin said:

Очень хорошо, что кошелек опера пытается развиваться. Как то заинтересовать новых пользователей, так сказать хайпануть:) Но я бы не стал пользоваться данным встроенным кошельком. Итак слишком много более лучший кошельков имеются 🙂 

Да, есть получше кошельки и ради кошелька этого не стоит устанавливать браузер, но у тех кого уже установлена опера, почему бы и не пользоваться кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zenl said:

Интересная и полезная тема для рассуждения на форуме. По моему мнению, кошелек от Opera является надежный и удобным, но лично я его не использую тк есть более лучшие варианты. 

Согласен, просто чисто создали для новичков, ну и для тех кто уже использует оперу, так как вполне удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, никогда не буду пользоваться кошельком от оперы, как по мне сама опера не очень хороший браузер. Мне кажется этот кошелёк сделан только для того, чтобы хайпануть.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zenl said:

Интересная и полезная тема для рассуждения на форуме. По моему мнению, кошелек от Opera является надежный и удобным, но лично я его не использую тк есть более лучшие варианты. 

Как вы можете давать такие советы по кошельку с Оперы, если вы лично его не используете. А по красивой картинке не нужно судить и писать что все хорошо, если сами не проверили((((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AIMER1337 said:

Нет, никогда не буду пользоваться кошельком от оперы, как по мне сама опера не очень хороший браузер. Мне кажется этот кошелёк сделан только для того, чтобы хайпануть.

А что плохого в этом хайпе? кошелек кстати подойдет вполне для новичков, очень даже удобный и ничего сложно, все доходчиво понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера это отдельный номер, сколько она уже пытается выжить на обновлениях по хайповым проектом, сначала впн вставили, теперь кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...