Что такое криптовалюты? - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Что такое криптовалюты?

Recommended Posts

On 14.04.2020 at 15:18, SerCardon said:

Кстати из-за того что рубль кусок от грвины рубленный,его вроде деревянным называют ещё,тогда как будут копейки в такой форме?

Кстати, это распространённое заблуждение. Рубль отрубали зубилом (да тогда уже был такой инструмент) от серебряной гривны. Единого стандарта на гривну ещё не было, но этот брусок весил от 200 до 400 грамм. "Деревянным" рубль стал, когда СССР отказался от золотого стандарта после сворачивания НЭПа.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amid_of said:

Мне надо это распечатать и по всему городу распечатать , чтобы люди не думали , что криптовалюты это пузыри  и тд тп.

Ага. Так вам вообще никто не поверит и посчитают обычным скамом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amid_of said:

Мне надо это распечатать и по всему городу распечатать , чтобы люди не думали , что криптовалюты это пузыри  и тд тп.

Ты думаешь это поможет. На каждом приборе написано что делать нельзя с ним и это мало помогает. Еще и если массово они узнают тогда процент неадекватов в отрасли прибавится сам по себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично для меня криптовалюта это инструмент для хорошего и стабильного заработка.риски в ней конечно есть но при правильном и своевременном подходе их можно избежать.так же криптовалюта хороша тем что она анонимная в отличие от фиата.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер полезно для тех кто только собирается познать эту сферу,или собирается в неё посвятить :)) Всё равно респектую таких людей которые понижают порог вхождения в эту сферу новичкам,респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/3/2020 at 9:42 PM, Yura2020 said:

Соглашусь ,на счет благодарности для автора данного поста.Мне как новичку ,интересно читать для себя большое количество информации и таких как я очень много .

И я в том числе, мне тоже действительно было читать данную статью, хоть по сути я и знал, что такое криптовалюты, но даже здесь, для себя я нашел что-то новое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 08:04, Amid_of said:

Мне надо это распечатать и по всему городу распечатать , чтобы люди не думали , что криптовалюты это пузыри  и тд тп.

Та они дураки, не советую вам париться, когда-то даже для них дойдет, что они просто теряют огромные шанс заработать, после халвинга много людей повалит в крипту, я уверен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 08:04, Amid_of said:

Мне надо это распечатать и по всему городу распечатать , чтобы люди не думали , что криптовалюты это пузыри  и тд тп.

А лол, я думал у меня в городе такое у одного, да это действительно уже смешно, люди ничего не знают кроме слова биткоин и блокчеин, начинают зачем-то спорить, тебя в обще не слушает, разговаривать смыла нет, такой человек тебя по умолчанию считает тупым, мне не обидно просто чувствую что это так, как говорят мудрецы зачем с ними спорить, давайте просто докажем им своими достижениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 08:04, Amid_of said:

Мне надо это распечатать и по всему городу распечатать , чтобы люди не думали , что криптовалюты это пузыри  и тд тп.

Ну,найдите того человека,который начнет этим заниматься просто так. Без какого либо вознаграждения. Пока не найдется тот человек,которые вкаладет свои деньги в это,ничего и не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Вот именно по этой причине и возможен будущий рост курса криптовалют, а также и его падение. Ни для кого не секрет, что рост конца 2017 года был обычным спекулятивным хайпом, ничем не подкреплённым. У многих из нас ещё висят на балансе активы, приобретённые тогда.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Согласен если говорить об крипте той которая сейчас есть на рынке.Вряд ли когда-то биток реально примут все страны и будут ним пользоваться. А вот то что потом каждое государство выпусти свою крипту я не сомневаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

у каждого может быть свое мнение, верно? вы в принципе правы для себя, но вы не приводите фактов и аргументов, почему крипта это не будущее, почему рост маловероятен, понимаете, это пустые слова, их нужно аргументировать, чтобы они стали чем то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergikot123 said:

В текущее время,это возможность,как заработать,так и хранить свои сбережение,но лучше всего изучать рынок и закупать и инвестировать,так уж точно будете в плюсе

Не всегда инвестиции бывают без рисков, всегда есть шанс не удачно войти и потерять свои деньги. А так в целом да, крипта сейчас это лишь средство заработка и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Ну почему, а если стейбл койны в ход пустись, это же самое логичное введение крипты в жизнь на постоянной основе. Почему бы не ввести их в нашу жизнь https://altcoinlog.com/chto-takoe-steyblkoin/ вот по подробнее, что такое стейблы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Никогда не знаешь где хай, в этом и вся прелесть, такая волатильность и притягивает, даёт больше шансов на прибыль.

Больше шансов на прибыль и точно так же больше шансов на то что вы можете проиграть с выбором момента 😞 У меня из всех сливах на пиках был только один максимальный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

В текущее время,это возможность,как заработать,так и хранить свои сбережение,но лучше всего изучать рынок и закупать и инвестировать,так уж точно будете в плюсе

На криптовалюте можно хорошо заработать, если знать когда лучше покупать. Самое главное не жадничать и будешь всегда в плюсе.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Никогда не знаешь где хай, в этом и вся прелесть, такая волатильность и притягивает, даёт больше шансов на прибыль.

Лично я здесь и есть, поскольку таких торгов как на крипте нету негде что и делает ее очень привлекательной у всех направлениях, а если еще вникнуть в мир торгов так это все, затаскивает с каждым днем все более и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 11:32, Kriptoman2k20 said:

Криптовалюта это очень сложная вещь , она то падает то растёт ( про курс) , лучше самому разбираться в её свойствах , я постигал эту науку сам , без помощи интернета.

Без интернета будет очень сложно на самом деле, а к волатильности криптовалюты нужно просто привыкнуть, и на волатильности кстати можно очень хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

На криптовалюте можно хорошо заработать, если знать когда лучше покупать. Самое главное не жадничать и будешь всегда в плюсе.

Самое главное это холодный ум, так если ты с горяча продашь свои монеты на спуске цены, то ничего хорошего не получиться, нужно иметь железные нервы, что бы всегда быть в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krolik said:

Никогда не знаешь где хай, в этом и вся прелесть, такая волатильность и притягивает, даёт больше шансов на прибыль.

так же как и много шансов на луз, скальперам например наоборот выгоднее статичный график на крипте, где почти постоянно идет боковое движение без резких скачков

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Это да, но ведь можно обналичивать через разных посредников, или, к примеру через p2p платформы, где ну точно это нельзя отследить. И государство не узнает про ваши действия, и вы не платите комиссии обменикам. По мне это лучший способ

Ну это если разговор идёт о каких то больших суммах то да, стоит заморочиться, ну это того не стоит если сумма там пару тысяч баксов, львиную долю можно потерять на комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Мы с Вами совпадаем в этом вопросе, мне тоже кажется, что это один из инструментов, который лишь подтвержает теорию о том, что американцы умеют делать деньги из воздуха. Разумеется если верить в теорию, что придумало биткоин все таки ЦРУ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Все возможно, но предназначалась крипта именно для цели быть алтернативой фиатным деньгам и в скором, может так и будет, но на данный момент, люди еше к этому не готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pechkin2020 said:

Как по мне криптовалюта - это не будущее платежное средство, а лишь средство для спекуляций и будущий ее сильный рост очень маловероятен.

Все не от нас даже сейчас зависит, а от государства, и от валют котоыре будут популярны, если анонимные валютки захватят крипту, не будет у нее будущего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...