Что такое криптовалюты? - Page 147 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Что такое криптовалюты?

Recommended Posts

красиво оформлено ... Я новичок, это было бы намного полезнее для меня, а также для других новичков ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Igrok said:

ZEC и DASH и в будущем они себя покажут, ведь государство всё сильнее и сильнее начинает контролировать мир криптовалют. Многие люди, которые будут искать лазейки в налоговых системах будут пользоваться данными криптовалютами.

Согласен с вами , что то про них сейчас немного подзабыли но надо понимать то что потенциал у них огромный и какое то то время у них были объёмы торгов просто сумасшедшие .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за написание данной статьи! Я думаю, что она реально сможет стать очень полезной для всех новичков, так как привносит очень много интересных и нераспространенных фактов о крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 19:58, Marrie said:

Криптовалюты это же по сути деньги, все переводы можно смотреть через блокчейн, наверно только анонимные нельзя проследить. Только крипта в онлайне и не обязательно менять на обычные деньги что бы потратить.

Да, точнее вы крипту почти никак не сможете потратить что бы себе что то купить. Потому что нет таких возможностей закупиться за крипту, нужно на фиат менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amelia Janie said:

криптовалюта в отличие от Фиат это настоящий деньги потому что у нее стоимость в долго срок всегда растет !! это валюта которая обяденяет все люди в независимо от их национальности ).

А где вы нашли определение "настоящим" деньгам и тому, что они должны расти в цене? Вы понимаете, что крипта растет из за того, что в нее вкладывают? В какой то момент все равно это закончится и она упадет ниже плинтуса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для меня это заработок в интернете, я бы сказал первый и единственный, я стараюсь быстро развиваться в этой сфере чтобы набить хотя-бы начальный банк для инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 15:52, Малая said:

Криптовалюта ͏- ͏это ͏цифровые ͏деньги, ͏созданные ͏по ͏технологии ͏блокчейн. ͏Криптовалюта ͏ни ͏от ͏кого ͏не ͏зависит, ͏управлять ͏ей ͏никто ͏не ͏может, ͏так ͏же ͏криптовалюта ͏анонимна, ͏то ͏есть ͏ее ͏транзакции ͏отследить ͏невозможно, ͏плюс ͏криптовалюта ͏не ͏облагается ͏налогом.⠀

Вы уверены что криптовалютой управлять никто не может? Криптовалютой сейчас в основном управляют киты и только им решать какой мы увидим в будущем курс на криптовалюту, так как они могут её посадить в цене, а могут наоборот довольно сильно поднять и показывать новые рекорды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема и самая важная вещь, которую мы должны понять, это то, что криптовалюты и финансовая система блокчейна были созданы анонимным человеком по прозвищу Сатоши Накамото в 2009 году. Система блокчейнов была также создана наряду с валютой BTC и связала финансовую систему с центральной валютой. это BTC. Разница между финансовой системой webmoney и криптоблокчейном очевидна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за это что все так хорошо и главное понятно все объяснял, так вы помогаете всем новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по больше бы таких статей, всем новичкам же обьязательно к прочтению, ведь по началу нужно как раз таки знать про теорию, и уже только потом можно переходить к практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья интересная, но не раскрывает до конца что такое криптовалюта. Было бы классно увидеть объяснения простым языком. Но спасибо автору что потратил время и силы на статью. Кому не сложно, напишите это же простым языком.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Greatest Man said:

Крутая статья! Будет полезна всем новичкам , которые не разбираются в этом. Можно даже на урока в школах либо вузах читать доклады об этом. Просвещать молодежь, ведь криптовалюта -это ближайшее будущее 

Никто не будет читать особо такие статьи, не говоря уже о докладах, это никому не нужно, все пришли сюда чтобы зарабатывать, а то, что такое крипта им вообще никак не поможет в этом, поэтому мало кто будет тратить на это свое время 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alexeey said:

Никто не будет читать особо такие статьи, не говоря уже о докладах, это никому не нужно, все пришли сюда чтобы зарабатывать, а то, что такое крипта им вообще никак не поможет в этом, поэтому мало кто будет тратить на это свое время 

С чего вы это решили? Я уверена, что многие пользователи интересуются работами других пользователей, вчитываются в статьи, выделяют для себя что-нибудь новенькое, да и много люди, я это поняла по ответам, надеяться на мир криптовалют, видят в нём перспективы и активно здесь развиваются, так что не все на форуме ради денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понял не с первого раза но было очень интересно читать, так что спасибо вам за данный пост, действительно полезный и информативный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olofmeister said:

Ну понял не с первого раза но было очень интересно читать, так что спасибо вам за данный пост, действительно полезный и информативный 

Никогда не понимал смысл таких статей, все же можно всегда посмотреть небольшой ролик, если вы хотите что то узнать, и там все понять на примерах и нормальном объяснении, по крайней мере мне так проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для меня криптовалюта это было что то новое в моей жизни, тогда понял что можно расплачиваться не только фиатом а можно платить теперь и электронной валютой у котороый курс калеблится очень сильно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельный респект автору данного поста ! Все написано грамотно и понятно, прочитав данную тему можно сразу понять значение слова криптовалюта. Обязательно покажу этот пост своим родителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья,но очень много терминов и непонятного,думаю некоторых новичков подобные знания могут оттолкнуть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо все таки вам за данную статью, очень многому на самом деле можно научиться, главное чтобы новички же не прошли мимо данной статьи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же спасибо вам за такую обьемную информацию, ведь лучше всего знать для начала теорию, и уже потом можно попробовать хоть что-то заработать в этой тематике. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 02:25, alexeey said:

А где вы нашли определение "настоящим" деньгам и тому, что они должны расти в цене? Вы понимаете, что крипта растет из за того, что в нее вкладывают? В какой то момент все равно это закончится и она упадет ниже плинтуса 

Привет!
Если брать в пример Биткойн и сравнить его с Эфиром, можно сказать, что Эфир в разы перспективнее, так как обладает большим количество функций, то у Биткойна есть козырь в рукаве, а именно доверие людей к нему. Пока будет это доверие, Биткойн не упадёт в цене, и исчерпать это доверие очень сложно, нужно очень много времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня год назад спросили "Что такое криптовалюты", я бы ответил, что это просто виртуальные монеты. Однако, находясь в этой сфере ровно год мое мнение изменилось. Для меня криптовалюты это способ заработка, мое хобби и увлечение, каждый день может приносить различные сюрпризы (причем не всегда приятные). Криптовалюта дает мне эмоции, которые я могу получать хоть каждый день. Где я еще могу их получать каждый день? Вкратце, криптовалюта для меня это часть моей жизни


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hasanova said:

Все же спасибо вам за такую обьемную информацию, ведь лучше всего знать для начала теорию, и уже потом можно попробовать хоть что-то заработать в этой тематике. 

Так то да, но нужно знать теорию в том, чем вы занимаетесь, по типу если хотите трейдить, то знать теорию о трейде, и тд, а эта теория о том, что такое крипта и что из себя вообще представляет - никаким образом не поможет вам зарабатывать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простыми словами можно сказать, что криптовалюты является виртуальными деньгами, которые нельзя положить в карман или вынуть из кармана и потрогать пощупать, она зацифрована. Это современная технология которая шагает в будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо  вам за хорошую статью и разбор темы для новичков будет полезно ознакомиться с нею  чтоб понимать что такое криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...