Кошельки телеграмм боты - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

Крайне не рекомендую пользоваться криптовалютными кошельками на основе Телеграм ботов,так вы не владеете ни сид фразой,ни приватными ключами к кошельку,а это огомные риски потерять свою криптовалюту.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ralf.odinczov said:

Ну нет в телеграмме именно у обменников и кошельков такого дела мало

ну там не так много обменников и кошельков и если они уже давно там работают то все окей будет,тк если что то не так идёт им просто дают пометку скам в телеге и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei19877 said:

Вот интересный вопрос а кто то хранит свои монеты в ботах телеграмма и насколько это вообще безопасно так как кто и чьи это кошельки никто не знает и как с выводом потом? 

Мне кажится там вообще бессмыслино что держать, бо у тебя нет ключей и всех данных, это на удачу, как кот в мишке, может вернёшь свои деньги или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:22, Trade1337 said:

В фиате вообще не получится заработать, если держать его у себя можно тогда закинуть свои деньги в инвест бокс и все. А фиат больше подходит для моментов когда все проседает и нужно переждать эту волну

Модно на Фиат купить акции облигации ценные бумаги и.т.д. Но мне кажется что фонда на пике, потому даже не знаю где пересидеть бурю, может стейблкоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы не пользовался какими либо ботами по кошелькам не один не подходил . Либо подходил но довали незначительные спои поэтому пользуюсь толтко киви . Как то так ребятки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пользовался одним обменником,впринципе могу сказать что удобные,но все равно юзаю сейчас бестчейндж.Так что можете использовать на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Модно на Фиат купить акции облигации ценные бумаги и.т.д. Но мне кажется что фонда на пике, потому даже не знаю где пересидеть бурю, может стейблкоин

Ну так нормальные люди и сидят в стейблкоинах когда идет, большое падение всех криптовалют, зачем выводить все в фиат чтобы терять свои %? Для этого и придумали стейблы чтобы вышел и потом снова зашел в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

Ну так нормальные люди и сидят в стейблкоинах когда идет, большое падение всех криптовалют, зачем выводить все в фиат чтобы терять свои %? Для этого и придумали стейблы чтобы вышел и потом снова зашел в крипту.

Мне просто интересно ,если юздт скаманет, сколько народу разорится , стейблкоин стейблкоину рознь. А так это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 00:25, h2585rac said:

Обычно в крипте потому что именно в телеграмме данная тема развита больше чем в других соц сетях

Согласен, существует много различных ботов и телеграмм каналов по крипте, от сюда телеграмм пользуется большим спросом у крипто мира, от сюда я думаю и пошла идея создавать кошельки в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, uuivr7byc said:

Пожалуй основная соц сеть для проведенния всяких раздач и распространения информаций.

То же обратил внимание, что для всяких раздач необходимо в основном телеграмм подписка, ну и твитер то же пользуется не маленьким спросом в крипто мире. Кстати завёл свой первый телеграмм кошелёк от Ёбита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Не думаю что такое когда либо случиться они на данный момент многое на комиссий фармят

Теоретически может случиться все что угодно, в любом случае там не все гладко как на бумаге. И схемы у них полумошеннические.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Теоритический тот же киви яд или вебмани может заскамится и мало чего может произойти теоритический

Согласен, даже скам всея Руси Сбербанк и то не застрахован от подобной участи. Так что все в нашем мире относительно.

Edited by Wadd

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Success said:

Конечно, поэтому хранить в ТГ ботах криптовалюту - это всервно, что отдать свои средства, поэтому лучше использовать обычные кошельки.

Ага. Только там тоже сложно, если один раз засветить свою почту или какие то другие данные, то шанс взлома тоже есть. Именно поэтому я ставлю все защиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобные по-моему телеграмм боты кошельки, но и в то же время они очень ненадёжные, так как именно с помощью них очень часто обманывают людей на деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Согласен, надежных кошельков в телеграме остались единици, поэтому лучше использовать проверенные онлайн кошельки.

Проверенных кошельков мало но они есть и наврядли они когда либо начнуть скамит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему так много отрицательных коментов о телеге, я уверен что столько человек не могли здесь обмануть) пользуюсь  ботами chatex  например, и все отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Не понимаю почему так много отрицательных коментов о телеге, я уверен что столько человек не могли здесь обмануть) пользуюсь  ботами chatex  например, и все отлично

Тоже не понимаю, почему у людей сложилось такое плохое мнение о телеграм кошельках, кстати Btc Banker тоже неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь BIP BANKER это одновременно и кошелек и обменник монеты BIP.  Пользуюсь не того, что это что-то крутое, а потому что других нормальных возможностей монету купить нет.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nelzor said:

Тоже не понимаю, почему у людей сложилось такое плохое мнение о телеграм кошельках, кстати Btc Banker тоже неплохой.

ну насчёт кошельков не знаю,а вот обменники да,их прям жёстко хейтят ,хотя там намного выгоднее менять и тд,а в кошельках выгоднее переводить крипту,люди просто долго видимо будут это понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что-что, а на данный момент доверяю разве что телеграмм обменнику FastExRobot на котором проводиться дроп Yobit Dollars, потому как есть некоторое доверие к бирже, проводящей аирдроп.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Casual12 said:

Не понимаю почему так много отрицательных коментов о телеге, я уверен что столько человек не могли здесь обмануть) пользуюсь  ботами chatex  например, и все отлично

Если боты телеграм привязаны к компаниям или сайтам обменника,то тогда можно производить обмен,а если не понятно кто создатель и никакой информации,то лучше воздержаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wadd said:

Мне просто интересно ,если юздт скаманет, сколько народу разорится , стейблкоин стейблкоину рознь. А так это очень удобно.

Если такое будет, то очень большое число пользователей потеряю свои деньги суммы там будут считслять на миллионы долларов, но есть и многие другие стейблы которые тоже могут скамнуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

большинство никогда и не пользовалось ботами, поэтому и пишет - это опасно. есть годами! работающие боты в телеграмм с сотней тысяч пользователей. проводить сделки купли/продажи в телеге в разы удобнее, чем в вебе, даже за рулем, на природе и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это одни из самых рисковых видов кошельков. Ибо ваши денюжки никто не убережёт да и такие кошельки часто уходят в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:50, Gorigor said:

Делитесь, кто какими кошельками пользуется через телеграмм ботов.
Просьба писать только проверенные, те которыми пользовались сами,
ещё пишите те, которыми пользоваться не в коем случае нельзя.

Начну с себя: пользуюсь DOGE кошельком @DOGE_CHANGE_BOT, пару раз приходилось обналичивать доги.
Внутри встроен список обменников, сам бот выступает гарантом обмена.
Есть чеки DOGE, что то вроде кода на бирже.
1362008760_23-10-201900-49-25.png.a67d360815af55193290d26b7eb2f16e.png2041639933_23-10-201900-49-59.png.9411bf0e285ff1cd7a67d0e22bff5240.png

Напоминаю, что всё делаете под свою ответственность. Если монеты в кошельке в боте, то он имеет доступ к вашему кошельку и может увести баланс.

Сам бот выступает гарантом? Какой же из бота  гарант?! Бот все равно кому  то принадлежит, кто то же его создал. А вдруг  завтра  решит прикрыть лавочку с вашими деньгами и  просто исчезнуть?! Если  вот принадлежит какой  то бирже например, или разработчикам какой  то монеты ( и  у  них на сайте указано это, что это их бот) то такому  боту будет хоть какое то доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...